Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 21.02.2013, 16:21
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Белая да я тоже бы пошла к Хиневичу на липофил,хоть нравится и Б,просто считаю надо идти к тому врачу,который профи именно в определенной области..может Хиневич губ много сделал,просто видела,как в губах криво прижился жир-это ужасно!!девочки писали,что на такси минут 15 без пробок,да там вообще все рядом,все в центре...

Обо мне:
  #2062  
Старый 21.02.2013, 16:49
Аватар для Evridika
Evridika Evridika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Минск
Сообщений: 169
Evridika на нуле
По умолчанию

AVUNIA, я липофилинг средней зоны лица, проще говоря щек, собираюсь делать, и заодно подглазья, кожа у меня тонкая и бледная, так что думаю, мне долго в "синюшно-опухших красавицах" ходить. Общий наркоз - из-за подглазья, врач сказал так и мне и ему спокойней будет.

**********************
Мне делали липосакцию с последующим липофилингом в области талии , тоже у Хиневича, года 3 назад, под общим наркозом, но в процессе операции тоже поднимали, потом сказали сколько жира откачали, сколько вкачали , обложили памперсами одели корсет и отвели в палату, там поставили капельницу. Утром перевязка и домой. Потом еще на пару перевязок съездила, но это не обязательно. Комперссионное белье носить говорили около месяца, но я носила дольше, так как у меня чувствительность очень была нарушена и без белья я себя долго чувствовала желеобразной, бесформенной массой, но само белье, которое похоже на костюм ныряльщика, только с кружевами (покупала две штуки - разных цветов, бежевый и черный) не удобен, т.к. там крючечки, замочки, но первые две недели ходила только в нем, а потом стала одевать компрессионные массажные шорты, очень удобно и остаточный отек при носке этих шортиков быстрее сошел ИМХО. Да и сейчас их часто ношу, они хороший лимфодренажный эффект дают, особенно комфортно после того как долго на каблучках ходить приходиться и ноги устают.
  #2063  
Старый 21.02.2013, 18:49
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Евридика, скажите пожалуйста, проколы от Хиневича у вас посветлели? И если да то через какое время? Мне надо ехать доделывать внутреннее бедро к Хиневичу, и я боюсь что буду вообще вся исколотая навечно этими дырками.
Я бы не советовала делать сначала грудь, потом липосакцию. На липосакции вас будут переворачивать на живот, поднимать со стола за руки, тело в наркозе тяжелое, у меня болели подмышки от хватаний чужих рук. Делайте сначала грудь а потом липо, грудь после операции не болит, а сковывает руки в движениях, так что лучше подождать тридня и идти на липо.
  #2064  
Старый 21.02.2013, 19:07
Аватар для Evridika
Evridika Evridika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Минск
Сообщений: 169
Evridika на нуле
По умолчанию

Белен, проколы, которые я вижу,( просто у меня там и на спине что-то есть) маленькие, 2-4 мм и беленькие, ровные почти не заметные, если сравнивать с теми, что остались после лапароскапии по удалению желчного пузыря, так их просто нет. А вообще это конечно тема, они хоть и маленькие, но все же есть, и если их много, не будешь ли выглядеть как после оспы.

Девчата, пожелайте мне удачи! Пойду соберу вещи на завтра, возьму свои "волшебные" шортики, все таки док С.М. сказал, что для моей тощей мордашки надо около 100 мл забрать, а чистым получиться где-то 60, а 100 мл - это не так и мало, может даже какое-то время придется походить в компрессионном белье. Ну возьму на всякий случай.

Ах, да Белен, что посветлели проколы я написала, а про время не упомянула - примерно через месяц или полтора, а вот чувствительность восстановилась в полном объеме, только через 8 месяцев.
  #2065  
Старый 21.02.2013, 19:29
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Evridika удачи)))буду вспоминать вас))все пройдет отлично,не волнуйтесь...

Звонила в Антес,весь март занят,в апреле с 26 по 30 не операционные дни..так что записалась на 2мая)))Это если кому надо...

Обо мне:
  #2066  
Старый 21.02.2013, 20:02
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

lesira
а ты что будешь делать еще?

Обо мне:
  #2067  
Старый 21.02.2013, 20:03
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Kraska я щеки убирать))(комки биша),хочу впалости....

Обо мне:
  #2068  
Старый 21.02.2013, 21:01
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

lesira , спасибо, значит завтра звоню и я.Думала позже позвонить, в мае в Минске уже совсем тепло?А в апреле до 26 тоже всё у них занято?

Обо мне:
  #2069  
Старый 21.02.2013, 21:18
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Белая не думаю,что прямо совсем тепло)в кожаных куртках,наверное,ходят в это время,по крайней мере,в Москве...)Так на апрель есть места,записывайтесь..

я просто хотела на конец апреля,а там не операционные дни..

Белая апрель свободен,только есть дни определенные,когда он делает космет-ческие процедуры,вроде вторник,может еще какие-то дни.

Обо мне:
  #2070  
Старый 21.02.2013, 22:01
Аватар для Да Винчи
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 418
Да Винчи на нуле
По умолчанию

Девочки, кто делал липо у Хиневича, правильно я поняла что Хиневич сам не оперирует? Основную работу делают другие хирурги, а он только корректирует их в конце?
  #2071  
Старый 21.02.2013, 23:08
Аватар для Сомневашка
Сомневашка Сомневашка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: Минск
Сообщений: 436
Сомневашка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
lesira ,
Я вот думаю, реально сделат грудь у Батюкова, а спустя несколько дней шлифануть талию у Хиневича, или в обратном порядке?
а нельзя за один раз в смысле под одним наркозом все сделать у Хиневича там же вроде работает Подгайский по грудям?
Вот думаю к нему(Подгайскому) туда сходить на консу...
  #2072  
Старый 21.02.2013, 23:33
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Белая, в апреле есть выбор. Свободны 3-е, 8-е, 10-е. Да и вообще выбор есть и на другие даты. Я сегодня звонила, хотела на март, а там аншлаг полный.
А вы что будете у Батюкова делать? Вы же вроде к Саруханову собирались, или я путаю?

Обо мне:
  #2073  
Старый 21.02.2013, 23:48
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

ramis , выбирала между двумя докторами с самого начала.Работы одного и другого очень нравятся.Но так , как возможно вместо липо буду ещё лобок подтягивать, а это в любом случае формат миниабдомино с отслойкой, как выяснилось, то в Питере выходит гораздо дороже.Определюсь окончательно на месте, на консультации уже.Или грудь и липо, или грудь и живот.Швы одинаково безупречны и у Саруханова и у Батюкова. Пока точно не определилась с объёмом, с направлением определилась.

Завтра позвоню, дату назначить, высчитала по циклу, надеюсь, не ошиблась.

Обо мне:
  #2074  
Старый 21.02.2013, 23:53
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Белая , полностью присоединяюсь к Сомневашка.
Там же вообще много врачей. Присмотритесь. Подумайте.
Зачем оперироваться в разных местах не понимаю. Батюков хорош конечно, но ведь хорош не только он )))

Обо мне:
  #2075  
Старый 21.02.2013, 23:58
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

AVUNIA , для груди никого кроме Батюкова в Белорусии не рассматриваю, два года точно всё читаю, листаю, альтернативы не вижу. Липо -Хиневич и команда, возможно и жирок заморозить или сразу губы и ямки сравнять, чтобы округлить бёдра.Это я рассуждаю уже просто.Спасибо за беспокойство, я уже подумала.
А результаты Подгайского есть на форуме?Я только Мечковского помню.

Обо мне:
  #2076  
Старый 22.02.2013, 00:05
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

У Подгайского видела на имплантах увеличение точно(в темке)Совунья по-моему у него делала,просто подтяжку-нет.

кстати очень красивая вышла у нее грудь))

Обо мне:
  #2077  
Старый 22.02.2013, 00:15
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Не могу пока найти результаты подтяжек от Подгайского..

Полистаю архив, может быть там что то найду, в гугле тоже не нашла.Инфо много, а фото с результатами подтяжки нет.

Обо мне:
  #2078  
Старый 22.02.2013, 08:46
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Белая Подгайский вроде как "учитель" и наставник Батюкова,думаю он хороший врач...

Обо мне:
  #2079  
Старый 22.02.2013, 09:03
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

lesira , точно - учитель, читала, как сам ДВ о нем отзывался именно по работе с грудью.

Белая , увеличение у Подгайского - oliaxxx

Обо мне:
  #2080  
Старый 22.02.2013, 09:28
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки, поищу ещё инфо и и фото, в компетентности П. не сомневаюсь, но хотелось бы увидеть результаты операций.Увеличение есть на форуме о него, но подтяжек и редукции не нашла ни одного результат даже в интернете.Отзывы только об увеличении груди.Он же микрохирург, я так поняла занятость по профилю колосальная, перечитала о нём статьи, попробую ещё сегодня поискать фото.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©