Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 14.12.2011, 12:57
Аватар для Nast
Nast Nast вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 24
Nast на нуле
По умолчанию

Спасибо большое за ответ. Я к доктору езжу каждую неделю, он сказал, что если меня это будет смущать и дальше, сделает коррекцию через полгода ,раньше нельзя, типа может
быть само зарастет. но чувствую,что ничего не прирастет само((((((.
в пятницу пойду делать узи, уже на грани нервного срыва(
В консультациях написала, жду ответ.
  #1882  
Старый 14.12.2011, 13:33
Аватар для chaika.and
chaika.and chaika.and вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2011
Город: Минск
Сообщений: 86
chaika.and на нуле
По умолчанию

Девочки,вчера ездила в Кравиру к руководству.Требовала вернуть деньги за косяковые операции в их центре.Отказались!Что сейчас я могу сделать?????У меня ж уже сделана переделка в другом центре и кроме фоток ничего не осталось.
  #1883  
Старый 14.12.2011, 13:47
Аватар для Plusha
Plusha Plusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2011
Город: московская область
Сообщений: 91
Plusha на нуле
По умолчанию

к адвокатам сходи... они проконсультируют...заключения врачей перед переделкой есть?...

Обо мне:
  #1884  
Старый 15.12.2011, 02:33
Аватар для Natela
Natela Natela вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2009
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 87
Natela на нуле
Smile

chaika.and, что отказались возвращать деньги - ожидаемо. Как-то однажды, случайно перепутав дверь, я вошла в Кравиру, генералитет там явно армянского происхождения (не в обиду армянам). Для начала напишите в книгу жалоб (она красиво называется книга замечаний и предложений), затем жалобу в минздрав и управление по здравоохранению мингорисполкома. Деньги, может быть, и не вернете, но репу (т.е. репутацию) подпортите. Может пойдут на попятную. Если нет, то собирать доказательства и работать с адвокатом, если нет медзаключений - ничего не докажете, наверное. Тогда наслаждайтесь новой грудью и забудьте все как страшный сон, который закончился.

chaika.and, не пропадайте, пожалуйста, информируйте о своей переделке. Сама планирую переделку, возможно у Куриловича, поэтому интересует ваше мнение. Вы сами откуда? В профиле написано Россия, а все ОП делали в Минске?
  #1885  
Старый 15.12.2011, 22:57
Аватар для chaika.and
chaika.and chaika.and вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2011
Город: Минск
Сообщений: 86
chaika.and на нуле
По умолчанию

Natela,живу и в минске.С новой грудью пока что все в порядке,ни чего не беспокоит.Единственное немножко опухшая грудь вверху,я так понимаю из-за мышцы.В среду пойду к Куриловичу.Так что может быть он мне уже пластыри со швов снимет,так тогда я уже сфоткаюсь и вывешу фотки.
  #1886  
Старый 15.12.2011, 23:52
Аватар для Natela
Natela Natela вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2009
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 87
Natela на нуле
Smile

chaika.and, рада за Вас. Одного не могу понять, откуда эта бесконечная инфа, что М..й - лучший хирург по маммо в Минске? Некоторое время назад была на форуме девушка с ником Галинка из Витебска, он ей тоже кривые сиси сделал (одна выше другой). Правда переделывала у него же, вроде все хорошо стало. Почти сразу после переделки исчезла с форума, может читает.
chaika.and, выше нос, все будет хорошо.
  #1887  
Старый 16.12.2011, 18:36
Аватар для muzzya
muzzya muzzya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 152
muzzya на нуле
По умолчанию

косяки бывают у всех хирургов без исключения.
а насчёт М. - я вчера у него операцию делала, так он мне сразу ещё на разметке сказал - одна грудь более проблемная, но если что, потом переделаем.
к слову, оперировалась я в госклинике. и думается мне, что отказ от повторной операции в случае chaika.and обусловлен прежде всего политикой частной клиники, где она оперировалась, а не личным нежеланием врачей. частной клинике бесплатные переделки не выгодны. а про то, что хирургам приходится "прогибаться" в частных медцентрах, даже здесь на сайте говорилось не один раз.
  #1888  
Старый 16.12.2011, 20:25
Аватар для Natela
Natela Natela вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2009
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 87
Natela на нуле
По умолчанию

Если бы они (косяки) не повторялись бы с завидной регулярностью у одного и того же хирурга... А сидеть на консилиуме и в упор не "видеть" косяк, доводя пациентку до истерики, не делает честь доктору.
  #1889  
Старый 24.12.2011, 15:20
Аватар для Antopova
Antopova Antopova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 17
Antopova на нуле
По умолчанию

Девочки,привет.Мой пост с проблемой на предыдущей страничке.Съездила я к врачу.Говорит-все в порядке.У меня как раз в то утро ничего не болело.Что редкость в последнее время.При осмотре сказал,что все хорошо.На УЗИ тоже все хорошо.Отеков,жидкости нет,что могло бы вызвать боль.Доктор порекомендовал попить обезболивающее,массаж на спину и теплые ванны.Но грудь все равно болит.И сегодня даже среди ночи проснулась.Спать не могла,пока не выпила таблетку.Что же у меня такое? (( Днем вообще не болит.

Обо мне:
  #1890  
Старый 24.12.2011, 15:47
Аватар для Sambuca
Sambuca Sambuca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Чехия/Прага
Сообщений: 258
Sambuca на нуле
По умолчанию

Antopova У меня тоже грудь одна достаточно долго болела, чувствительной была очень. Днем нормально, а ночью аж всю сводило. Потом потихоньку проходить начало. Мой доктор не знает почему она болит, УЗИ тоже ничего не выявило. Я так предполагаю, что болевые ощущения связаны с грудной мышцей - может её как то не так подрезали, или приросла неправильно и из-за этого постоянно тревожит. Я думаю в твоём случае надо просто ждать, особо не нагружать грудные мышцы и боль со временем должна утихнуть
  #1891  
Старый 25.12.2011, 03:17
Аватар для Antopova
Antopova Antopova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 17
Antopova на нуле
По умолчанию

Sambuca,спасибо большое.Буду ждать.

Обо мне:
  #1892  
Старый 25.12.2011, 13:35
Аватар для Sambuca
Sambuca Sambuca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Чехия/Прага
Сообщений: 258
Sambuca на нуле
По умолчанию

Antopova, еще мне врач назначал 5 сеансов УВЧ и 5 сеансов ультрозвука, пропить 2-ухтнедельный курс таблеток кетонал, после мне полегчало, боль стала уменьшаться.. Пару раз пила диклофенак, когда сильно болела, тоже очень эффективное лекарство, после одной таблетки грудь несколько дней вообще не тревожила. Поговори со своим врачом может тоже тебе надо физиопроцедуры поделать
  #1893  
Старый 25.12.2011, 14:39
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Девушки, а у кого-нибудь здесь PIPы стоят? Сейчас такой скандал во Франции...бесплатно меняют импланты. Некоторые российские клиники (пару точно видела) скидки делают при замене Пипов на импл. других марок. У наших-то девушек, кто тут с ПИПами, все ок??

Обо мне:
  #1894  
Старый 25.12.2011, 15:12
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Была девушка с проблемой после пипов. Заменили, за полную стоимость.
  #1895  
Старый 27.12.2011, 23:43
Аватар для beautysoul
beautysoul beautysoul вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2011
Город: Питер
Сообщений: 32
beautysoul на нуле
По умолчанию

Девочки, если сиси побаливают, а на УЗИ всё ОК, то возможно, мне Док так сказал, это нервные окончания прорастают и покалывают или простреливают. Рекомендовал ультразвук (физиопрцедура такая) с лидазой. Но я не делал, само всё прошло и ничего не болит....тьфу-тьфу 8))
про PIPы тоже всё время думаю, ведь любой из нас мог быть на месте тех женщин :mad0: как же наши девочки, кто иим занимается сейчас в свете последних событий? это ж Франция за своих пациенток теперь горой встала, а что в России начет этого?
  #1896  
Старый 28.12.2011, 10:49
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

А в России как обычно - спасение утопающего - дело рук самого утопающего! Твоя проблема - ты и решай, вот и все. Разве могло быть иначе?

Обо мне:
  #1897  
Старый 29.12.2011, 00:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А кто во Франции проплачивает эти операции? Врачи?

  #1898  
Старый 29.12.2011, 01:34
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Я предполагаю, что страховые компании.
Здесь страховки врачей достаточно хорошие. Меня отказался брать на опрецию канадский врач, т.к. его страховка покрывала только канадцев. Он сказал, что покупать дополнительное покрытие из-за одной американки ему невыгодно.
  #1899  
Старый 29.12.2011, 18:29
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Министерство здравоохранения Франции оплачивает операцию по замене. Пациентка оплачивает только новые импланты. В Израиле тоже самое.

Обо мне:
  #1900  
Старый 29.12.2011, 21:17
Аватар для Sara
Sara Sara вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 19
Sara на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Такая проблема, может кто сталкивался, слышал и сможет посоветовать.
Импланты стоят под мышцей уже лет 7-8. все было нормально. но вот скопилась жидкость вокруг импланта, грудь распухла, как буд-то кормлю...кто кормил поймет, как это "классно"- болит, изменила форму, в прежние размеры белья влажу с трудом, появилась ассиметрия, одна грудь больше другой значительно. видно даже в одежде.. вобщем все прелести.. УЗИ ничего кроме жидкости не находит.. пойду конечно к своему хирургу, но пока хотелось бы узнать, что с этим впринципе делают, можно ли удалить жидкость или придется удалять импланты..и ещё вопрос можно ли удалить импланты не под общим нарокзом, а скажем под местным + седативные..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
kiko.kz
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©