Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2381  
Старый 13.03.2012, 13:11
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

У Вас еще есть шанс увидеть, как опускаются импланты. У многих это происходит одномоментно. Вчера было как всегда, а сегодня в зеркале - опа! по другому.
Однозначно вынести вердикт о несимметричной установке можно будет только после схода отеков. Они все делают не таким, как на самом деле. Да, есть результаты, когда и с отеками все ровно. Я Вас понимаю. Но раз так уже сложилось, надо просто подождать и тогда принимать решение.
Сделать коррекцию, опустить пониже одну из грудок не сложно. Делают даже под местной анестезией. Реабилитация легкая, не так все сложно, как при первой оп. Вы только не расстраивайтесь, будьте оптимистичнее. ВСЕ решаемо!

У меня СМС на разном уровне. У меня сколиоз сильный и я кривенькая. Поверьте, с этим можно прекрасно жить! Никто не рассматривает Вас с линейкой в руках. Грудки ровненькие и ладно
(хотя у меня и по объему они разные , но никто, даже супруг, этого не замечает)

Обо мне:
  #2382  
Старый 13.03.2012, 14:37
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
Question

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
irisha37
хирург Ваш подошел к вопросу халатно, не вдаваясь в тонкости, на мой взгляд. Вот на этом фото
http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...0&d=1331523639
хорошо видно, что "центр" импланта явно не под соском расположен. Надо было либо подгрудку занижать, либо брать анатомы с маленькой высотой, но достаточной шириной. То, что он Вас пугал шариками - удивительно, потому как то, что он сотворил не лучше шариков. А яблок на поляне удается избежать, выбирая адекватную ширину (радиус) импланта, не меньше базы железы.
Кстати, круглый имплант тоже дает естественный вид, но только если профиль берут низкий или средний. Вы при переделке будете уменьшать размер? Не бойтесь, кожа усядется.
filya, спасибо за профессиональное мнение и прямолинейность. Здесь на форуме мне впервые всё это сказали и показали, т.к. я сама раньше сомневалась, спрашивала своих кому могу показать, но никто так непредвзято и независимо не оценил. ДА, здесь вы с девочками уже профи. Спасибо. И печально, что придётся переделывать. Если буду когда либо переделывать (не сейчас, т.к. цена у другого Дока испугала, а к своему боязно) то конечно с новыми имплантами и другой формы и меньшего размера, мне не нужен этот 75С с широко расставленными титьками и ступенькой сверху......((((
Cameltoe, вы говорите, что надо вынуть и не бояться, что всё утянется... Отвечаю на вопрос о возрасте - мне ещё нет и 40 лет. Вот теперь сомневаюсь, вынуть вообще или переделать? Выну - потеряю объем сверху фигуры, будет диспропорция. Постараюсь выложить вечерком фотки фигуры...

Обо мне:
  #2383  
Старый 13.03.2012, 14:46
Аватар для Cameltoe
Cameltoe Cameltoe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 62
Cameltoe на нуле
По умолчанию

Ириша, я в теме про гель фото выложу, чере 5 мин проверь. Мне 42. Не так уж и плохо. Я думала, вообще кошмарище будет после чистки геля. Он еще стекает, сбоку около правой груди виден бугорок. Врач сказал, что при установки имплантов уберет остатки геля, которые соберутся. Месяцев 6 ждать буду.
  #2384  
Старый 13.03.2012, 15:16
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

filya, я случайно увидела ваши сообщения в теме про цены, и была приятно удивлена ценами ваших хирургов. Неужели есть ещё хирурги, способные держать демократичные цены при достаточно достойном качестве? А то прямо печаль обуревает, как услышала цены на переделку, от 200- 250 тыс.... Да и девочки пишут что-то близкое.
У меня к вам 2 вопроса, если я что то там не вычитала:
1. Почему переделку вы делали не у того же, а у другого врача?
2. Не поделитесь ли контактами ваших хирургов? В вашем профиле только их фамилии, и нет инициалов. Спасибо.
(я пока решила пособирать разные мнения врачей).
Да, кстати, наши хирурги сюда заходят и читают, что мы о них пишем, вот так! Я это сегодня поняла из разговора со своим доктором Он каким то чУдным образом "догадался", к кому я ходила на консультацию и что у меня есть вопросы/недовольство по форме и результату ОП ))) Пригласил к диалогу личному )))))))))
Cameltoe , я фото посмотрела, и там же ответила. Желаю вам удачного заживления!!!

Обо мне:
  #2385  
Старый 13.03.2012, 15:43
Аватар для sunlight123
sunlight123 sunlight123 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 54
sunlight123 на нуле
По умолчанию

filya , спасибо вам! Мне бы столько хладнокровия и решимости. Вы не в курсе почему карман СРАЗУ не формируют НА МЕСТЕ? Почему ждут опускания? поробовала найти в интернете, но не нашла ответа
  #2386  
Старый 13.03.2012, 16:06
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

sunlight123,карман делает хирург на месте))))
  #2387  
Старый 13.03.2012, 16:10
Аватар для jette21
jette21 jette21 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: germany
Сообщений: 9
jette21 на нуле
По умолчанию

Юлишн@80 Привет!
У меня точно такая же проблема как и у тебя! Даде та же грудь чуть больше и даже точно так же шов под большей грудью слегка искривлён и из за этого выглядит немного угловатой снизу. У меня после оп прошло всего 7 недель и я очень надеюсь что все придет в норму.. Сколько твоей груди уже? есть какие нибудь изменения?
  #2388  
Старый 13.03.2012, 16:33
Аватар для sunlight123
sunlight123 sunlight123 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 54
sunlight123 на нуле
По умолчанию

VIKTYSKA, я имела ввиду - на том месте где он должен оказаться после опускания. Большинство после маммопластики ждут пока опустится имплант и сформируется красивый нижний полюс. Вот я и задалась вопросом - почему хирурги сразу не устанавливают имплант ниже, что бы сразу красиво смотрелось.
  #2389  
Старый 13.03.2012, 16:41
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

Понятно)))Не знаю,вот мне как поставили,так и стоит,никуда ничего не опускалось, сразу была форма)))И,надеюсь,что ничего уже опускаться не будет)))
  #2390  
Старый 13.03.2012, 17:15
Аватар для AnnaKat
AnnaKat AnnaKat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2011
Город: Находка(Приморский край)
Сообщений: 37
AnnaKat на нуле
По умолчанию

девчата, может быть нам тему создать барахолка на сайте, продам импланты б/у и ляляляля, или компресионку и т.д. и т.п. ой шучу
  #2391  
Старый 13.03.2012, 20:56
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irisha37 Посмотреть сообщение
filya, я случайно увидела ваши сообщения в теме про цены, и была приятно удивлена
Я делала и переделывала, у одних и тех же врачей. Просто у меня их два Сразу Так исторически сложилось
Контакты есть у jjuchok
она скоро у Пенаева собирается менять импланты на меньшие. Напишите ей, почта уже у Вас открылась.
Если делали в Твери, то я живу на СЗ МО, могу дать контакт на своего первого врача (они все равно вместе оперируют), может Вам ближе будет на консу съездить, пишите тогда. Я их не советую, заметьте! Нигде. Спрашивают - отвечаю. Каждый должен делать свой выбор, у каждого дока есть свои "скелеты в шкафы" /ну такое выражение, из песни слов не выкинешь/

VIKTYSKA
у Вас под мышцей стоит имплант?

Обо мне:
  #2392  
Старый 13.03.2012, 23:16
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

filya, спасибки огроменное, попробую связаться. Да, я делала в Твери (не пойму правда, когда я успела проболтаться... ? ) вышла на Дока по рекомендации знакомых, даже не знала на тот момент, что оказывается, ещё и сильно сэкономила (ОП с имплантами вышла мне тогда в пределах сотни). Живу я здесь, поэтому мне удобно в любое место, если это не восток и не северо восток.

Ой, filya, конечно, буду благодарна, если дашь контактик первого врача, кот. на СЗ МО (извини, что перешла на "ты"). Т.к. мне наверное это будет по пути, когда я к своему доку в Тв. поеду для разговора (раз пригласил, поеду, надо пообщаться, что скажет). Но теперь надо будет всё хорошо сто раз взвесить и подумать, что же делать, т.к. я пока в замешательстве. Сначала обойду нескольких хирургов, потом буду принимать какие то решения.

Обо мне:
  #2393  
Старый 14.03.2012, 09:07
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

filya, да,под мышцей.
  #2394  
Старый 14.03.2012, 10:20
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

После 2-х месяцев мышца "отпускает" имплант.
Но у Вас случай комби - ведь была и подтяжка, это может давать другую картину....

Обо мне:
  #2395  
Старый 14.03.2012, 15:43
Аватар для gift_of_heavens
gift_of_heavens gift_of_heavens вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2011
Город: Россия /
Сообщений: 209
gift_of_heavens на нуле
По умолчанию

Ириша 37 , у вас была очень красивая грудка ! У меня была похожая ситуация . До было намного лучше чем после . Я вынула имплантанты и нисколько не жалею !
  #2396  
Старый 14.03.2012, 19:12
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

gift_of_heaven
спасибо за отклик. А фотки здесь у Вас есть посмотреть? И вот ещё вопрос - вы сколько ходили с имплантами?
Дело в том, что в моём случае мои сомнения из-за фигуры... У меня как раз тот вариант, что ДО из за маленькой груди я всегда хоть и старалась держать себя в форме, но всё равно виден был небольшой диссонанс (округлые бёдра, шикарный попец, и при этом узкая грудная клетка что даже рёбра видны, да ещё и маленькая плоская грудь...) Вот и решила так сказать "выровнять" пропорции с помощью ОП. А потом соответственно расслабилась и округлилась в части тела ниже пояса !!!... Теперь вот и боюсь совсем вынимать, если выну, то наверное будет некрасиво... не только из-за того, что железа за 2,5 года из-за импланта скорее всего истончилась и кожа вытянулась, но и боюсь, что похудеть до старых пропорций не смогу...так как при похудении, как обычно, уходит всё сначала сверху, и только в последнюю очередь попец и животик ..... ох и буду же страшнЭ без титек...

Обо мне:
  #2397  
Старый 14.03.2012, 20:26
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

irisha37 а вы кормили грудью? думаю после изъятия грудь будет выглядеть как после окончания кормления..лишнию кожу если была никуда не деть...ну я по себе сужу у меня очень растянулась...а если у вас хорошо сократилась то и после имплантов все усядется... а вообще наглядный пример у Larpan как с теми же имплантами получилась шикарная грудь! так, что все в наших руках! когда появляется цель появляются и средства) Удачи вам!

Обо мне:
  #2398  
Старый 14.03.2012, 21:08
Аватар для gift_of_heavens
gift_of_heavens gift_of_heavens вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2011
Город: Россия /
Сообщений: 209
gift_of_heavens на нуле
По умолчанию

Ириша , прочитайте темку про удаление имплантов . Я удаляла через месяц . Там есть фотографии . На сроке в две недели после удаления . Но там есть девочки которые ходили по три года . Задайте вопрос Реине , она недавно удаляла ходила три года с имплантами . Ириша , мне кажется вам это совсем не надо ))))) ! Подумайте о коррекции ! Удалить всегда успеете !

Ириша , мои фото с имплантами в этой теме на 100 стр. После удалени в темке про удаление .
  #2399  
Старый 15.03.2012, 00:15
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

guga 2011 я не кормила грудью, так что сравнивать мне пока не с чем (только работаем над этим Результат Larpan меня просто впечатлил!!!
Если бы не PIPы в моей груди, то может быть ещё и подумала над коррекцией с теми же протезами... (хотя Миланов Н.О. уже озвучил свой вердикт, что эти протезы однозначно не мои, мне нужны были анатомы и вообще другие, но это было мнение т.одного врача, а у каждого своя кухня). Спасибо за поддержку, двигаюсь с вашей помощью дальше!!!

gift_of_heavens
спасибо за подсказочку, пойду в том направлении читать, я в той темке ещё не была. Прочитаю обязательно, и там наверное и позадаю свои вопросы, что бы здесь на оффтопить.Спасибо!!!
Девочки, всем спасибо огромное за участие!!!
Я оказывается не одна!!!

Обо мне:
  #2400  
Старый 15.03.2012, 01:18
Аватар для swift
swift swift вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 82
swift на нуле
По умолчанию

Девочки, что делать, оп делала два года назад, все норм было, вчера грудь левая заболела, сегодня смотрю реально отек есть! И температура поднялась???? Понятно что дуть к хирургу... Просто ума не приложу что это может быть... От переворотов анатома вряд ли может быть температура! Может мышцу простудила? Занимаюсь аквааэробикой
Помогите пожалуйста советом

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©