Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 03.10.2010, 21:02
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Девочки, сделала в понедельник внутренее бедро. оно тааакое отекшее капец! Я ходить не могу - ноги соединить не могу-так все отекло. У меня еще неделя отпуска есть - к следующим выходным спадет хоть немножко? А то враскорячку на работу идти как то не совсем хочется.
  #82  
Старый 04.10.2010, 14:26
Аватар для AnnaValeri
AnnaValeri AnnaValeri вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Россия\Калининград
Сообщений: 94
AnnaValeri на нуле
По умолчанию

Perfectionist, а признаков воспалительного процесса нет? У меня сначала был сильный отек, что ноги вместе поставить не могла и горячее в зоне вмешательства, оказалось - воспаление.Теперь вн. бедро выглядит оч. плохо.
  #83  
Старый 04.10.2010, 19:32
Аватар для Любовь76
Любовь76 Любовь76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Вологда
Сообщений: 188
Любовь76 на нуле
По умолчанию

записалась на липо и подтяжку внутренней стороны бедер. подтяжку с липо кто нибудь совмещал? операция 18 октября. но боюсь что анализы не очень будут. 2 неделю такая слабость и сонливость. жуть
  #84  
Старый 04.10.2010, 19:57
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaValeri Посмотреть сообщение
Perfectionist, а признаков воспалительного процесса нет? У меня сначала был сильный отек, что ноги вместе поставить не могла и горячее в зоне вмешательства, оказалось - воспаление.Теперь вн. бедро выглядит оч. плохо.
У меня не горячее, нормальное вроде.
просто равномерно все тугое и опухлое))) и поскольку ободрато от бедра с заходом на коленку - отсюда и отек. Вопрос- как быстро начнет сходить????
Девы, еще момент очень меня беспокоит.
Пить стараюсь достаточно - литра 1,5-2 жидкости за день выпиваю. Но! Простите за интимную подробность - мочусь мало. Это нормальное явление?
Я и клюкву, и чаи... мало и все тут!
А когда длительно в туалет не хожу прям цвет какой-то - чрезвычайно концентрированный. Прям не знаю что и думать... лопачу тему старую- но что-то вроде никто про такое не писал
  #85  
Старый 04.10.2010, 20:46
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Ну естественно, на таком сроке все отекшее и опухшее! Да и липили-то довольно агрессивно - от колена до лобка... У меня вот 7 см от лобка липили - дык до лодыжки все было как бревно! А тут колени обдирали, они вообще зверский отек дают...
Насчет "мочусь" - вроде что-то такое припоминаю, первые дни реально редко ходила в туалет. Мож, с врачем списаться - пусть порекомендует мягкий способ мочегониться....

Обо мне:
  #86  
Старый 06.10.2010, 09:33
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Дашик, я как написала на форуме - ситуация переменилась в корне. И я теперь ночью раза по 3 встаю и бегаю в туалет. Днем тоже нормально - мож и меньше, чем до ОП, но часто. Так что я, можно сказать, успокоилась.
А по поводу мочегониться - твоя идея с клюквенным морсом просто супер! и вкусно и полезно. Я покупаю клюкву и сама варю) Спасибо, Дашенька!
  #87  
Старый 11.10.2010, 14:25
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

а в ультразвуковую липосакцию кто-нибудь верит? Или это чушь? Пишут, что до 500 гр за раз убирает.
  #88  
Старый 15.10.2010, 21:15
Аватар для ninelle
ninelle ninelle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 306
ninelle на нуле
По умолчанию

Добрый вечер, девочки! Утром сделала липо 4 зоны -спина и фланки + коррекция шва от абдомино. Чувствую себя ок, лежу в компоессионке, с одного бока больше вытекает, чем с другого. Места болят только на спине, на боках все нормально. И вообще - визуально как-будто ничего не откачали, это нормально? Дока увижу тока завтра - узнаю сколько откачали. И еще вопрос - я вот лежу, все через компрессионку просачивается, салфетки меняют, но белье же грязное! Как я в нем ходить буду, если его первое время снимать нельзя на стирку???

Обо мне:
  #89  
Старый 16.10.2010, 10:45
Аватар для ninelle
ninelle ninelle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 306
ninelle на нуле
По умолчанию

Не густо на ответы, мдэээ
виделась с доком, поэтому прошлые вопросы снимаются))) зато интересно знать - откачали 1 литр с 4 зон - это много или мало?

Обо мне:
  #90  
Старый 16.10.2010, 19:33
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Нинелечка, поздравляю! нормально вам откачали, не переживайте.
Сейчас отек, в ближайшее время будет только расти, уменьшаться начнет дня эдак с 5-6... будете красоткой, не переживайте!
я когда делала - мне не надевали комперссионку пока все не вытечет, в пластырях ходила и памперсами замотанная. А как все перестало сочиться - запихали меня в компру... чуть не померла от боли, блин, капец был....
Ничего, будете красоткой!
Теперь только отдых и отдых)))))))))))
  #91  
Старый 16.10.2010, 19:55
Аватар для ninelle
ninelle ninelle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 306
ninelle на нуле
По умолчанию

Спасибо! Вот к вечеру тяжеловато, а всего лишь 1,5 суток прошло, держусь!

Обо мне:
  #92  
Старый 16.10.2010, 19:55
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Нинель, не переживай, пиши пожалуйста. что док сказал и как с бельём быть, снимать то вроде нельзя, рано.Мне тоже предстоит операция и абдомино и липо в таком же объёме, что то я уже думаю, как быть то, то ли не совмещать с таким размахом, что если вся протекать то буду, или заранее памперсами запасаться?Всё равно уже на соле компрессионку наденут.Что делать то??! л с нескольких зон это приличный объём.Когда всё пройдёт, отёки, силуэт обещает быть у тебя порядком истончившимся.Не переживай.Жду от тебя продолжения, как ведут себя отёки. пьёшь ли ты вобензим?Удачной тебе реабы, всё будет отлично.
Нинель, а спина и фланки. тебе делали зону подбретельками, что подразумевается под спиной?Фланки понятно.

Последний раз редактировалось Белая; 16.10.2010 в 19:58. Причина: дополнение
  #93  
Старый 16.10.2010, 20:20
Аватар для ninelle
ninelle ninelle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 306
ninelle на нуле
По умолчанию

Белая, на меня прямо на столе надели, сегодня перевязывали уже, белье у меня нэтив - грация с лямками, под грудь и шорты чуть выше колена. Док пожимает плечами и говорит - неделю потерпи, походи так. Вытекало сильно только с одной стороны, проложили салфетками, периодически меняю. Про вобензим спрошу завтра, перед выпиской, но он не сторонник, после абдомино ничего не назначал. Мне сделали бока - ну вот руку на пояс кладешь - там и сделали и спину под бретельками, да, при сем верх болит больше, а бока вообще не болят. Знала бы - я бы совместила, чесслово мне еще один этап предстоит, эх

Обо мне:
  #94  
Старый 17.10.2010, 00:32
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

ninelle, а ты сама попей вобензим, он хорошо отёки сгоняет, все девчёнки пьют и до и после, точно только лучше будет.Я уже купила заранее.То есть у тебя талия, фланки и под бретелями, у меня такой же объём будет, ещё верх живота, ну и абдомино.Значит переживаемо это.Ничего, не переживай, раз уж взялась за себя, нужно довести до конца.А грация эта в интимные места не впивается?Я думаю сразу попросить там самой насечки сделать, чтобы удобнее было.Поправляйся скорее, удачи тебе.
  #95  
Старый 17.10.2010, 01:14
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

на меня тоже на столе операционном компрессионку одели. А на следующий день, перед выпиской, предложили постирать , я согласилась, вообщем, постерали, высохла она за часик, а меня просили полежать и особо не двигаться Одела чистенькую и домой. Кстати она была Бэлформ или что то в этом роде - стОила около90долларов - никаких нареканий.
  #96  
Старый 17.10.2010, 01:50
Аватар для ninelle
ninelle ninelle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 306
ninelle на нуле
По умолчанию

Белая, да я куплю и попью, ибо сейчас 1:30 и отек так нарос, что пришлось просить делать обезболивание - ноет и ноет
какие насечки? Не знаю кто согласится такое сделать. Мне пока не впивается, но говорят, что потом может. Знакомая вот надевала трусы под грацию и сдвигала их в сторону, когда ходила в туалет)))))))))
мне пока натирают бретельки - подложила салфетки в районе крепления бретелек к грации

Обо мне:
  #97  
Старый 17.10.2010, 14:15
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

ninelle, как твоё самочуствие сегодня?Я сама сделаю насечки на своём белье, главное ножнички маникюрные прихватиь, бретельки там не регулируются разве?Это из-за отёка натирают, не иначе.А отёк, я поняла , как раз к 3 суткам и нарастает, ничего всё пройдёт, наберись терпения, главное ты это сделала.Держись, милая.
  #98  
Старый 17.10.2010, 14:52
Аватар для ninelle
ninelle ninelle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 306
ninelle на нуле
По умолчанию

Белая, я уже дома, ем салат ))
бретельки должны быть не свободными, а держать грацию, все дело в привычке кожи

Обо мне:
  #99  
Старый 18.10.2010, 10:46
Аватар для eli
eli eli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2010
Город: москва
Сообщений: 3
eli на нуле
По умолчанию

Девушки, спешу поделиться информацией с теми кто сделал, кто планирует сделать липосакцию: рассказать хочется много, так что буду частями)))

Итак: где делала - в ОН-клиник в райное Нового Арбата.
Хирург - Еременко Валерий Сергеевич.

Глобальных проблем с фигурой)) не было, но, как говорится, нет пределов совершенству)) Решила сделать себе такой подарок на ДР))

Для тех, кто подумывает сделать липосакцию - девушки, если хотите сбросить 10 кг, или прийти в клинику пышечкой, а выйти моделью - липосакция не совсем то, что вам нужно (думаю дамы, которые прошли через эту процедуру согласятся) Липосакция безусловно показана тем, кто хочет изменить КОНТУРЫ своего тела: сделать видимой талию, придать бедрам "ровные" очертания

Вот например я - и спортом занимаюсь и на массажи хожу периодически НО талия, бока худели значительно медленнее чем остальные части тела(( мне всегда казалось, что у меня "такая комплекция" - не очень узкая талия..НО после операции - всё изменилось)) уменя ещё не сошли отёки - но талия...это что-то!!!))

Но всё-таки по порядку: клинику и главное ХИРУРГА выбарала не спеша. В течении 1 - 1.5 месяцев ходила на консультации, беседовала с врачами, сравнивала цены, условия и.т.д. Но всё-таки доктор, именно доктор меня зацепил))) от кого из других врачей и клиник отказалась - могу поделиться дополнительно( если кому интересно) ОН-клиник может и не самая лучшая или не самая престижная из клиник, но им повезло с врачами))))на консультации Мой врач был немногословен, конкретен и честен. Я пришла к нему не определившись с областями, которые будут "Обрабатывать". Решила пусть доктор посмотрит и сам скажет: решили что нужно исправить поясницу, бока, бедра, верх и низ живота. я спросила о внутренней поверхности бёдер (хотел уж очень оттуда жирок убрать) врач сказал что даже браться не будет, что эффекта особого не будет. во всяком случае в сравнении с талией, животом и т.д. я настояла на области вокруг коленок))) он сказал что ради успокоения души моей сделает "бонусом" но чтобы я иллюзий не питала) по поводу коленок. Объяснил почему - дело в том, что после липосакции в подкожном слое образуются полости..коже после удаления жировых тканей нужно к чему-то крепиться и крепится она к мышцам, а на внутренней поверхности бёдер (между ног короче) мышцы очень слабые, почти невыраженные. соответственно кожа просто может "повиснуть".

По поводу цен: не буду хаить и ругать клинику и все другие клиники - я с пониманием отношусь к тому, что их задача - заработать денег. И я не буду возмущаться что меня пытались раскрутить и т.д. ДА! пытались раскрутить - это естественно!)) я знала об этом ждала этого и была готова))) Девушки, в любой клинике нужно торговаться!!)) я торговалась несколько дней ( подробости тоже могу рассказать,если кому интересно) и в результате переговоров мы пришли к знаменателю который устроил и клинику и меня)) к слову мне скостили 25% стоимости операции. и это не их уловка - типа мы вам скидку даём. они мне её дали, но ещё с неё я сбила 25%) и мне ещё белье компрессионное включили в стоимость и наркоз и сутки в клинике

Последний раз редактировалось мамочка; 18.10.2010 в 12:34. Причина: не пишите сообщения подряд,пользуйтесь кнопкой EDIT,она активна в течении 10 минут и находится в правом нижнем углу сообщения!
  #100  
Старый 18.10.2010, 11:44
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Eli, Вас сйчас забанят. Не пишите сообщения подряд - кнопка EDIT активна в течение 10 минут.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©