Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 22.02.2013, 19:59
Аватар для Francine
Francine Francine вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: Россия, Мск
Сообщений: 189
Francine на нуле
По умолчанию

Emma , я собираюсь уезжать сразу после выписки. На обычном поезде не осилю, хочу побыстрее домой добраться
  #2102  
Старый 22.02.2013, 21:03
Аватар для Gelious
Gelious Gelious вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 73
Gelious на нуле
По умолчанию

Emma, а почему тебе советовали не ехать на Сапсане?
  #2103  
Старый 22.02.2013, 22:22
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Gelious, потому что сидя, желательно лежать. Вроде второй-третий день самые отеки.
  #2104  
Старый 24.02.2013, 20:06
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

star777, ты вроде фоты новые на этой неделе обещала..
  #2105  
Старый 24.02.2013, 20:42
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Francine я лично с Г.М. переписывалась. А ты предоплату будешь перечислять 10 %? А иногородним всем вроде надо перечислять.

Обо мне:
  #2106  
Старый 24.02.2013, 23:47
Аватар для Francine
Francine Francine вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: Россия, Мск
Сообщений: 189
Francine на нуле
По умолчанию

Ellka , да, буду вносить предоплату, мне уже договор прислали.
Просто боюсь, так как ГМ меня не видел, приеду я со своими 51 кг, а он скажет: "ну и откуда брать-то будем?";)))
  #2107  
Старый 25.02.2013, 00:10
Аватар для Maria-S
Maria-S Maria-S вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 37
Maria-S на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня 13 марта оп., а на очную конс.на 12 записалась. Кто-нибудь планирует с 12 по 16 быть в клинике? А еще вопрос к тем, кто ездил: по договору 2 дня в клинике, может имеет смысл еще пару дней там задержаться, чтоб не тащиться в гостиницу и под наблюдением побыть? Или там только 2 дня и не более (кстати, там есть где покушать, или нужно выходить куда-то?)

Франсин, у меня вообще 46 кг. Боэсь палкой погонит, чтоб не приезжака, пока ёирок не появится. А у меня ну никак! 2 месяца и ничего((

пишу с телефона. Опечаток куча. Сорри))
  #2108  
Старый 25.02.2013, 07:33
Аватар для malenok
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Дальний Восток
Сообщений: 142
malenok на нуле
По умолчанию

Maria-S посмотришь по состоянию, если будет необходимо-задержишься. необязательно заранее это обговаривать. Я вот думала на 1 день, но осталась на 2,никто не выгонял))). В клинике тебя будут кормить (причем хорошо)), сутки 4000 (или 4500?уже забыла) и кормление включено.
У тебя 46кг? мдаа, сама-то жир хоть где-нибудь чувсвуешь?

Обо мне:
  #2109  
Старый 25.02.2013, 11:29
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Francine Я думаю он найдет откуда взать жир,у нас всегда есть залежи ненужного жира (забрать и будет все еще лучше) ,тем более тебе не так уж и много надо для ног. А так надо было послать фото ему в купальнике ,он все тебе сказал бы по фоткам .

Обо мне:
  #2110  
Старый 25.02.2013, 18:52
Аватар для Coma
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Coma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Francine Посмотреть сообщение
Девочки, сколько стоит компрессионка? А то мне расходы надо все просчитать.
Делая ОП 8 января 2013 года, по ценам того года, т.к. подписывала договор и вносила предоплату в декабре, получилось так:
1. Наркоз - 14 тыс руб
2. Палата 2-х местная 1 день - 4 тыс руб
3. Послеоперационная реаба у косметолога 5 процедур + 1 в подарок 5 900 руб (если ты на несколько дней, не успеешь)
4. Компрессионка 7 300 (у меня до груди, лосинами) на фото видно.
Ну соответственно анализы я свои привезла, в инвитро сделала куалограмму и мочу (1000 руб и 200 руб, кажется). Остальное бесплатно в поликлиники сделала.
Оплатила 50 тыс предоплату (т.к. Карточки они не берут, чтоб поменьше наличности вести)... Хотя банкоматов там много, например, у меня сбер - я пешком до него ходила, далекова то... Для второго дня после ОП, но прогулялась, гостинницу оплатить... Я брала стандартный номер, кажется 14 тыс вышло.. Не очень помню. А потом до сбера ходила очень бодренько. И даже дальше))) Доча снимала квартиру, она делала абномино и голени... Приходила к ней в гости) она даже вкусный супчик там варила, салатик делала.. Угощала вообщем)))
И билеты, туда сапсан - 2870 руб, обратно СВ 5500 руб
На этом все.
В Труфальдино (итальянский ресторанчик) карточки принимают.

Ну раз, ты на несколько дней, многое из того, что я написала, тебе не пригодится) ну, может кому то еще надо.

Кстати, пока не решила когда... Наверное в апреле, хочу приехать к ГМ показаться... Может с кем то и увидимся там) а вообще, может кто то на консу в апреле собирается из Мск? Может вместе поедем одним днем на Сапсане туда утром и вечером обратно??

malenok как ты себя чувствуешь? Как ножки? Как грудь?
Ты знаешь, советовали Дав, я правда не нашла дав плюс... Купила гель для душа и молочко... Так вот, кажется не шелушусь. Спасибо Е-Елена

Ellka йолочка, привет!) у тебя уже больше 2-х месяцев после ОП, ты спортом не занимаешься? Я вот после 10 марта (т.е. после 2-х месяцев) планирую на йогу и в бассейн... Как думаешь уже можно тебе сейчас? Или 3-х месяцев будешь ждать?

Обо мне:
  #2111  
Старый 25.02.2013, 20:41
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coma Посмотреть сообщение
Ellka йолочка, привет!) у тебя уже больше 2-х месяцев после ОП, ты спортом не занимаешься? Я вот после 10 марта (т.е. после 2-х месяцев) планирую на йогу и в бассейн... Как думаешь уже можно тебе сейчас? Или 3-х месяцев будешь ждать?
Comochka привет .Ellka йолочка когда мне так пишут я умираю со смеху . Переписывалась на днях с Г.М насчет своих параметров -что нет снижения веса и уменьшения обьемов ,он сказал, что можно уже ходить на спорт. Но у меня времени нету вообще на спорт ходить,еле на массажи успеваю.

Com, Давай ты уже подожди до августа,а в августе поедем вместе,когда я поеду на повторку . А зачем ты едишь в апреле ?,думаю ето лишнее потеренное время,все же нормально у тебя ,тебе помоему нечего делать . Ты спокойно сидеть не можешь,ето по тебе видно было после твоей операции,ты такая энергичная,столько бегала тудым-сюдым ,всем помогала. Молодчина !!!!!

Обо мне:
  #2112  
Старый 25.02.2013, 20:45
Аватар для Maria-S
Maria-S Maria-S вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 37
Maria-S на нуле
По умолчанию

Malenok, первый раз в жизни ищу где бы жирок хоть какой нащупать))) и вроде иногда кажется, что на животе есть, хотя может после родов складка не вся ушла. Илона Сергеевна сказала, что даже 1кг прибавки массы может хватить, если поскрести по всем сусекам
  #2113  
Старый 25.02.2013, 21:35
Аватар для Фаэлис
Фаэлис Фаэлис вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2013
Город: Самара
Сообщений: 19
Фаэлис на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо за теплый прием!
параметры 164/59, жирок ееесть откуда забрать. Как думаете, если худеть, то сейчас? после операции ведь не стоит, как я поняла...
выкладываю фотки ног ДО. Видите, даже если их сомкнуть, то все равно просматривается ярко выраженная кривизна снизу...
операцию назначили на 15 апреля. жду.

Ellka, нет) я именно про кучу фоток в платье.
Миниатюры
расслабленные.jpg   сомкнутые.jpg  
  #2114  
Старый 25.02.2013, 21:41
Аватар для Фаэлис
Фаэлис Фаэлис вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2013
Город: Самара
Сообщений: 19
Фаэлис на нуле
По умолчанию

А теперь желаемый результат. Нарисовала криво и асимметрично..сорри)) но думаю, что идея понятна. Как я уже говорила, не пытаюсь добиться смыкания голеней, достаточно просто сделать голень визуально более ровной))
1) добавила достаточно много - ножки сосиски, хочется больше изгибов, но их и сбоку хватает! так что, думаю лучше, если внутри будет поровнее...покритикуйте?)
2) поменьше
3) все также поменьше + добавила немного объема в середине голени
4) 3+чуть-чуть убрала колени. Боюсь убирать много - ноги будут колесом совсем(((
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg  
  #2115  
Старый 25.02.2013, 21:45
Аватар для Coma
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Coma на нуле
По умолчанию

Francine и еще забыла написать про таблетки (траумель, детралекс, аскорутин) и гели/мази лиотон и траумель с собой брала, чтобы там не бегать, не искать аптеки. В клинике все в принципе дают, если ты там только два дня будешь... А вообще таблетки надо начинать пить за 2 недели, на сайте Абриель все написано, в разделе о подготовке к ОП.

Ellka ну если не найду компанию в апреле... То увидимся в августе)))

Обо мне:
  #2116  
Старый 25.02.2013, 22:21
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Фаэлис в первом варианте добавь самую чуточку в щиколотки. Если оставить так, то на каблуках именно они будут кривить ИМХО.
  #2117  
Старый 25.02.2013, 22:33
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coma Посмотреть сообщение
Ellka ну если не найду компанию в апреле... То увидимся в августе)))
ОК,дорогая
Фаэлис очень хорошее моделирование,все варианты мне понравились! Так вот и я боюсь с коленей убирать жирок ,чтобы не виделять кривизну, но помоему нужно убирать,док мне так советовал,сказал ноги будут виглядеть длинее и стройнее.

Обо мне:
  #2118  
Старый 25.02.2013, 23:02
Аватар для Фаэлис
Фаэлис Фаэлис вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2013
Город: Самара
Сообщений: 19
Фаэлис на нуле
По умолчанию

Emma, насчет щиколоток возможно вы правы....((
чуть смоделировала из фотки на каблуках

последняя-моя кривульки, 1я-без щиколоток, 2я со щиколотками, 3-я со щиколотками и убрала коленки - так ного кривее - но стройнее-чуть изящнее)? лучше кривее-или изящнее?
Миниатюры
без щиколоток.jpg   добавила и в щиколотки.jpg   колени убрала добавила и в щиколотки.jpg   на каблуках расслабленные.jpg  
  #2119  
Старый 25.02.2013, 23:11
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Мне нравится 2 и 3 фотографии

Обо мне:
  #2120  
Старый 25.02.2013, 23:39
Аватар для Фаэлис
Фаэлис Фаэлис вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2013
Город: Самара
Сообщений: 19
Фаэлис на нуле
По умолчанию

Ellka, спасибо
эээх, придется видимо больше 200 мл вливать. Хотя мужу, например, больше нравится без.
буду думать и гадать))

кстати, у меня вопрос по поводу момента приезда и отбытия в клинику для иногородних.
Можно ли улететь домой на самолете? видела, что сидеть не рекомендуется, лучше лежать...поэтому поезд, а если 1.5 часа перелет? хотя аэропорт - это довольно утомительно...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©