Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2361  
Старый 14.03.2012, 14:45
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Помойму на Гоа вообще не парятся насчет внешнего вида...была там не так давно 2 месяца...встретила только одну девушку с силиконом из харькова.

Обо мне:
  #2362  
Старый 15.03.2012, 02:45
Аватар для AnnaKat
AnnaKat AnnaKat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2011
Город: Находка(Приморский край)
Сообщений: 37
AnnaKat на нуле
По умолчанию

так я про что и говорю, потратить деньги на гоа и не парится. у нас в России с нашим летом в два месяца можно и с пушапами позагорать. девченки, шучу...
  #2363  
Старый 15.03.2012, 03:52
Аватар для Julii
Julii Julii вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2012
Город: Украина
Сообщений: 34
Julii на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
Julii
почитайте пока форум, здесь кладезь опыта сделавших маммо по разным причинам и мотивациям.
Разделы Поделитесь опытом..., Проблемы после...
Да, иногда пишут, что "Я совсем забыла, что делала оп!", но мне вот кажется, что это "забыла" очень условно. Это же не свое наростает. Про протез всегда будешь помнить.
Я с удовольствием смотрю в зеркало, но даже это постоянно напоминает о том, что груди раньше совсем не было, и откуда она взялась
А Вы, получив третий размер какие проблемы в жизни хотите решить? Мне вот потерянное после кормлений хотелось восстановить, потому как самая маленькая чашечка в белье мне была велика, только с пушем можно было покупать.
Привет,благодарю что ответили.Я в первую очередь хочу это для себя сделать.У меня 2-е замечательных деток.Старшего я кормила-8 мес.А младшенькую-мало, молока немного было.Я если честно и рада была,что не особо было молока,как в первый раз.У меня со старшим очень много молока было-я его купала в молоке.У меня с ним чуть ли не мастит был.Я намучиласьНу дело не в этом.До детей у меня размер-1 был.Вечная проблема с лифчиками-как бронежилет,выбирала потолще.А летом жара,а ты в толстом пошапе.Всегда хотела,вернее мечтала иметь грудь хоть 2 размера.Когда кормила мне она очень нравилась.Сейчас немного больше стала примерно-1.5, но опустилась немного.Ну вообщем плосковатая.И снова эти лифчики и в них подкладываю,что бы попышнее была.Я уже замучилась-особенно как лето приходит.Проблем у меня с мужем нет-говорит хорошая,не надо.Но я то знаю что ему то побольше нравиться,да и мне то же.Хотя за операцию я ему говорила.Что иду делать пупочную грыжу(это у меня после 2-ребенка) и за одно хочу грудь увеличить наполнить.Мне так надоело,что-то в купальнике в чашечку вставлять вечно.Так же и в белье.Я то вижу,что я мужу и так нравлюсь.Скорее это моя психологическая проблема еще со студенческих лет.Родив 2-их деток,у меня фигура почти такая же осталась чуть округлилась.Даже растяжек нет. Мне нравиться,кроме одной детали немало важной в женской фигуре-грудь маловата.И мне всегда хотелось попышнее иметь грудь-не стесняться,не прикрываться.

Цитата:
Сообщение от AnnaKat Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! А у кого нибудь было такое, что очень хочется сделать новую грудку, ищешь время, деньги ждешь пока ляльки подростут, вроде бы уже и мужа достала, он согласен. а потом, когда уже зеленый свет, я начинаю думать а надо ли оно мне. сейчас сижу в полной растерянности, и думаю отчего я получу истинное наслаждение, или грудь сделаю и еще потом не дай боже какие нибудь проблемы начнутся, или лучше съездить куда нить на гоа и не парится. в общем у меня депресняк.
Привет у меня такое же настроение было-пока не увидела результат моей знакомой.Она делала лет 6-назад.Как мне показала результат с 1-размера на 3-ю.И проблем не было.Супер.Мне так понравилось.Я после этого решилась,пока в жиую не потрогала и не увидела.А до этого целый год ходила только об этом и думала,как ты делать не делать.Все таки решилась-операция на 19 марта.Чем ближе,тем больше опять сомнения.Нет не насчет операции,а боюсь последствий плохих.Деньги то не малые платим.

Цитата:
Сообщение от Sunisup Посмотреть сообщение
Вот уже третий год читаю этот форум но зарегилась недавно))) так как время подошло и операцию планирую на 20марта12.

Лично мое мнение - ОП делать надо! если есть стойкая неудовлетворенность своей внешностью и победить её никакими психологическими способами, аутотреннингами и т.п. не удается , как в моем случае.
Ко мне желание изменить свою грудь пришло лет в 20, но тогда и положение материальное не позволяло, да и возраст тоже. Думала со временем как то попривыкну к совей груди и возможно полюблю её.
Потом в 25 замуж вышла, в 26 родила и тут уж совсем грудь ушла от меня т.е. итак размер был 0,5 так после кормления он ещё и по грудной клетке расползся(( обидно блин ...в 28развелась с мужем, куча комплексов, плюс лишний вес . А щас мне 31год.
Начала с собой бороться - для начала похудела, с 65кг. до 55, потом накачала ноги, попу в порядок привела))записалась на акробатику на шесте и вроде все в норме, самооценка повысилась ...но нехватает такой малости , как красивая грудь )))))))))))))

Так что сейчас я уже на полупути к своей 10летней мечте, с твердой уверенностью, что все будет хорошо, что решение осознанное что в конце концов моя мечта станет явью ))))
За эти 10лет, я всегда была в теме по пластике ...сначала просто время от времени интересовалась этой темой, но вот последние 3года уже плотно сижу )))читаю, рассматриваю фотки тех кто уже сделал... искала долго доктора, чтобы и по деньгам нормально было и чтобы и хирург был хороший )))

Так что теперь девочки можете пожелать мне удачи)))
Я тебе желаю успехов и удачи в операции.У меня на 19 марта запись,почти как у тебя- так что жду результатов об проведенной опеации.Жду ответа.
  #2364  
Старый 15.03.2012, 10:47
Аватар для Beronika
Beronika Beronika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 55
Beronika на нуле
По умолчанию

А я жалею только об одном, что мозгов не хватило раньше сделать!Мне казалось, что это что то заоблачное.

Обо мне:
  #2365  
Старый 15.03.2012, 12:00
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Девченочки! не надо думать и настраивать себя на плохой результат! думайте о хорошем,о том какая у вас будет красивая грудь,как вы будете увереннее себя чувствовать.Я вот перед ОП тоже думала а надо ли мне оно? меня любят и такой,а потом сказала себе-ну ведь лучше уже не будет! время то идет,и надо жить и наслаждаться жизнью здесь и сейчас,а проблемы если будут-решать по мере их поступления! главное найти своего хирурга которому полностью будете доверять.Перед самой оп я совсем не волновалась,даже лежа на операционном столе,только посмотрела на часы что 2 дня,и засыпая подумала-"наконец то я проснусь с новой грудью"))

Обо мне:
  #2366  
Старый 15.03.2012, 12:31
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Julii, 19 марта самое то для операции по лунному календарю. Все должно получится супер. Я этот день за месяц себе для ОП подбирала (только не маммо, а абдомину), но как специально заболела. Только что все отменила, теперь хоть за вас порадуюсь.
  #2367  
Старый 15.03.2012, 18:39
Аватар для Soffia
Soffia Soffia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 106
Soffia на нуле
По умолчанию

Со мной супруг ходил на несколько консультаций. Абсолютно не вникая в подробности, сделал заключение: "у меня такое ощущение, что сейчас пластика - как к стоматологу сходить". Мне и самой так кажется. Но и стоматологов-то многие бояться)))
  #2368  
Старый 16.03.2012, 03:12
Аватар для Julii
Julii Julii вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2012
Город: Украина
Сообщений: 34
Julii на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аист Посмотреть сообщение
Julii, 19 марта самое то для операции по лунному календарю. Все должно получится супер. Я этот день за месяц себе для ОП подбирала (только не маммо, а абдомину), но как специально заболела. Только что все отменила, теперь хоть за вас порадуюсь.
Спасибо огромное за поддержку Аист.Только вот сегодня по телевизору в новостях показывали репортаж.Что 34 летняя пациентка скончалась от анафилактического шока.Аллергия на на ледокаин под местным наркозом.Сестра моя звонит-посмотри.Она то же за меня переживает как и я.Страшно.
  #2369  
Старый 16.03.2012, 10:06
Аватар для ЛЮ-БА-СИК
ЛЮ-БА-СИК ЛЮ-БА-СИК вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2012
Город: Россия/СПб
Сообщений: 21
ЛЮ-БА-СИК на нуле
По умолчанию

Ой, а у меня тоже ОП 19 марта!!!...Надеюсь, лунный календарь не не подведет...Прямо бальзам на душу!
  #2370  
Старый 16.03.2012, 14:37
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Удачи, вам девочки, потом отпишитесь, а мы будем ждать!
  #2371  
Старый 16.03.2012, 17:21
Аватар для Julii
Julii Julii вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2012
Город: Украина
Сообщений: 34
Julii на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛЮ-БА-СИК Посмотреть сообщение
Ой, а у меня тоже ОП 19 марта!!!...Надеюсь, лунный календарь не не подведет...Прямо бальзам на душу!
Привет,а вы где и у кого делаете?
  #2372  
Старый 17.03.2012, 11:15
Аватар для mamaNurka
mamaNurka mamaNurka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2011
Город: Киев
Сообщений: 4
mamaNurka на нуле
По умолчанию

Ой, читаю форум и такая надежда появилась. Так устала от своего -1 размера. Девочки, вы такие умнички, что решились.
До беременности был 1,5, после родов 4+. Ребенок выел все, оставив только кожу ( причем на 1 груди, вторая меньше нравилась). Вот и думай теперь,что размер не главное. Зимой и летом в пуше, который сползает с плоской груди.
ЗЫ Муж против - я ему и так красивая ( ага,только если раньше была "персичек", то теперь "и такую люблю")
  #2373  
Старый 18.03.2012, 21:08
Аватар для Виш
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 159
Виш на нуле
По умолчанию

Девочки, пока думаете: надо-не надо, жизнь пройдет. Вот реально, пожалеете. Ведь на форумы пластики так просто не ходят и от нечего делать такие темы не читают. Делайте, что думать то, если вместо груди 2 грустных тряпочки? Что там муж считает и думает - его проблемы. Вы делаете себе грудь, а не ему. Я лично так считаю. Думайте только головой как следует и не ходите ко всяким шарлатанам. Коих...Ох, развелось. Читайте форумы, общайтесь с пациентами, ходите, выбирайте, не идите бездумно к первому встречному, который вам на своем компьютере показал красивые результаты. Я ни одного врача обошла, прежде чем решилась. Удачи вам и будьте в гармонии со своим телом!

Обо мне:
  #2374  
Старый 22.03.2012, 10:12
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Согласна с Виш. Меня перед ОП утром такой мандраж взял, что готова уже была отказаться, вроде хоть отвисшая, а грудь есть, впереди ведь неизвестность, мужу говорю, а он молчком оделся и вышел машину заводить, мне ничего не оставалось, как в нее сесть и поехать. По дороге в больницу я чуть не с жизнью попрощалась, так страшно было, а когда приехали, оказалось, что воду отключили и оперировать не будут. Удивительно, но мне был дан шанс судьбой еще подумать. Во-второй раз сомнений и страхов уже не было, я сама собиралась и добиралась до больницы. И не жалею. Довольны оба, муж особенно.

Хотя за годы супружества ни разу не высказывал какой-либо критики в адрес моей бывшей груди. Вот и подумаешь.......
  #2375  
Старый 24.03.2012, 17:06
Аватар для Виш
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 159
Виш на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana s Посмотреть сообщение
Согласна с Виш. Меня перед ОП утром такой мандраж взял, что готова уже была отказаться, вроде хоть отвисшая, а грудь есть, впереди ведь неизвестность, мужу говорю, а он молчком оделся и вышел машину заводить, мне ничего не оставалось, как в нее сесть и поехать. По дороге в больницу я чуть не с жизнью попрощалась, так страшно было, а когда приехали, оказалось, что воду отключили и оперировать не будут. Удивительно, но мне был дан шанс судьбой еще подумать. Во-второй раз сомнений и страхов уже не было, я сама собиралась и добиралась до больницы. И не жалею. Довольны оба, муж особенно.

Хотя за годы супружества ни разу не высказывал какой-либо критики в адрес моей бывшей груди. Вот и подумаешь.......
Татьяна, я бы наоборот решила, что судьба отводит. Правильно говорят, что каждый свои подсказки в событиях видит.

Обо мне:
  #2376  
Старый 26.03.2012, 08:33
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Видимо так, просто когда страхи рассеиваются, сразу понимаешь что тебе нужно, и нужно ли вообще.
  #2377  
Старый 27.03.2012, 16:51
Аватар для Soffia
Soffia Soffia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 106
Soffia на нуле
По умолчанию

Девочки!
Я долго искала, выбирала и наконец-то решила!
Делюсь с вами своей радостью - 29 у меня ОП!!!!
Такая долгожданная))))
Иду к Андрею Леонидовичу Ищенко, потому что именно с ним я чувствую себя комфортно и уверенно.
Буду держать вас в курсе событий!
  #2378  
Старый 27.03.2012, 17:34
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

Soffia, будем ждать отчета в "Поделитесь опытом")))
везет тебе)) а я все жду имплант, на таможне что-то задержали(((

Обо мне:
  #2379  
Старый 28.03.2012, 08:32
Аватар для Yolandi777
Yolandi777 Yolandi777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 98
Yolandi777 на нуле
По умолчанию

Soffia удачи! Что б всё получилось так как ты хочешь.А я всё хожу вокруг да около и никак не решусь....,даже назначала дату операции и оплачивала потом струхнула и вот всё жду...
  #2380  
Старый 28.03.2012, 09:38
Аватар для Soffia
Soffia Soffia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 106
Soffia на нуле
По умолчанию

Yolandi777

Спасибо большое!

я считаю, что просто так в таких тонких вопросах ничего не происходит. Значит, были какие-то сомнения... Может быть, не до конца доверяла врачу? так чтобы на 120% быть уверенной, что все будет хорошо и красиво?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©