Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 29.07.2008, 15:38
Аватар для Zhanusya
Zhanusya Zhanusya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2008
Город: МО.Королёв
Сообщений: 215
Zhanusya на нуле
По умолчанию

Думаю мой напрягался, что стоит это дорого, у нас и так с финансами напряжно,с двумя спиногрызиками, а тут я ".....со своими сиськами"
katttty, я чесно говоря, после первого ребёнка даже не парилась по-поводу груди, хотя комплекс был сколько себя помню, выдержала перерыв в 2,5 года и родила дочечку Вот тут-то, после второго кормления, и начались бААльшие комплексы: как же я женщина с двумя детками и с грудью, как у подростка, ужАс А мамолог мой так и сказала, что выход один - маммо!!!!
  #1782  
Старый 30.07.2008, 00:30
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

katttty, а вот я не вижу ничего ужасного. Вполне верю, что муж любит такую твою грудь и форма красивая, да и ваще грудь симпатичная, тока маленькая Ну да и есть правда мужжины любящие маленькую хрудь и видимо их даже не оченно мало, потому как мнмне вплоть до второй берем-ти попадались исключительно таакие, у меня даж комплекса никада не возникало, уже только после второго кормления, када привыкла за 3,5 года к 3-му размеру :d
так что тут действительно - о вкусахне спорят. Но тут конеш немаловажный момент не только что любят ОНИ, но и как мы сами себя ощущаем и если есть действительно комплексы, с ними нада бороться.

Обо мне:
  #1783  
Старый 30.07.2008, 12:18
Аватар для katttty
katttty katttty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 130
katttty на нуле
По умолчанию

Aquariushka, да он знает, что если я уж что то решила, я своего добьюсь, но то ли я из-за семейной жизни с ее постоянными коспрамисами, стала менее напористая, то ли, действительно, случай ни тот, где можно напролом - хочу и все... но боюсь я в этот раз все по своему делать, да и ребенок крошечный, это когда одна, свободная как птица, что хочу, то и делаю, не нравится, так лучше найдем, и кому все нравиться будет, а тут уже все факторы надо учитывать, вот я и пытаюсь, у него действительно за все время досвадебного периода, до меня короче (до 26 лет), была только 1(и то первая, в 16 лет) девушка с приличной грудью, а так все бессисечные, и я задумалась по этому поводу, то ли действительно любит так, то ли просто совпадения, не буду уж углубляться в анализ комплексов евойных...думаю, сделаю, будет мне комфортно и красиво, а он охладеет, может же такое быть, просто представте... мы кода встречаться начинали ну и весь период наших отношений я была блондинкой, но потом беременность, плюс мастер мой в Москву перебралась, плюс работа перестала быть связана с посещениями столицы и я перекрасилась в брюнетку, в начале мелирование, потом больше и в оконцове брюнетка в 2...1 тон до черного остался, а потом у меня это прошло, видно гармональный фон стабилизировался, или не знаю уж че, может время появилось в зеркало посмотреть, и я обратно в блондинку...девочки не поверите...то секс 2 раза в неделю, максимум, а тут резко раз и чут ли не 2 раза в день, а брюнеткой стала, он постепенно так, на нет сходить начал, он мне типа работа, стрессы, да еще я с беременностью воздерживала его -выкидыша боялась, но после родов 2 года прошло, а секс все не возвращался....так это я к чему все, думаю сделаю сиськи, а ему не понравится, так постепенно и сойдут на нет отношения....понятно, что может и не судьба и по поводу одиночества я не парюсь вовсе, у меня и без сисек проблем с мужиками никогда не было, но я очень своеобразный челове, я пока с ним не познакомилась за муж вообще не собиралась и детей не хотела, а мужчин воспринимала, как детей, но с болезнью дауна и уж конечно мне не хотелось даже у себя дома что то подобное встретить, да еще и каждый день и уж конечно радости от общения с таким "высокоразвитым" интелектом я вообще не испытьвала, при этом как ни странно, все мои ухажоры были в основной своей массе, люди состоявшиеся и состоятельные, почему я так к ним относилась не понятно, но то, что мне с ними было откровенно скучно и я от них уставала - факт, ну и конечно, сами понимаете, терпеть человека, который от тебя устал и скрывать этого не пытается, а смеется над этим в придачу, мало кто сможет...а тут он, который совсем другой... никогда не было у нас с ним разногласий (а вру, один раз, убедил в итоге не делать тату, сейчас я ему за это ни скажу что прям благодарна, но делать не собираюсь, хотя лицо у меня все в перманентном макияже(глаза, губы(2раза), брови...)... всегда приходили к консенсусу, вроде есть проблема, поговорили и нет, но сиськи-это камень предткновения, а консенсуса, не смотря на длятельные уговоры нет, в конце любого аргументированного разговора - делай, но я против! Жануся, тут понимаешь, фигня какая, мне уже почти 30, в январе будет, если еще через два года родить, потом год два приходить в себя после родов буду, как ни крути когда год ребеночку, имея даже 5 нянек, все равно нет нет да надо на ручки ляльку взять, а с оп беречся надо, я думаю 1, 5 как ни крути выждать придется, это мне гдет 34-35 будет - не хочу ждать так долго...тебе по проще было в том плане, на мой взгляд, что проблема была не постоянной, - деньги их и в кредит взять можно, а тут какие то принцыпы, вкусы, предпочтения, не знаю как назвать, не могу дать определение...Лелу, спасибо за комплименты!...Но мужчины с их пристрастиями....всю новую красоту мне испортить хотят, ощущаю я, не смотря ни на что, что маленькая мне она, очень-очень маленькая(хруть в смысле...)...и как с этим дальше быть не понятно...то голова пухла от делать не делать, типа неудачных последствий боялась, решилась наконец, а тут он со своей любовью страстной к отсутствию сисек, че за люди мужики! Вчера я стойко не разговаривала, об ОП, и вечером к вам не полезла, дабы не травмировать его, он тоже молчал на эту тему...но я представляю, что будет если я промолчу хотя б неделю! И пять начну разговоры, он скажет, что думал, что я решила не делать, а я опять за свое и все по новой....хитростью я пробывала, почитала темку и ему - сделаю, трогать не дам красоту, а он - ты лучше не делай и так красиво...не получается у меня хитростью...Инга_Т, чего про отек молчишь? и прекратила репортажи с "места событий", я же жду....
  #1784  
Старый 30.07.2008, 13:22
Аватар для Zhanusya
Zhanusya Zhanusya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2008
Город: МО.Королёв
Сообщений: 215
Zhanusya на нуле
По умолчанию

katttty, тогда мож сейчас уже стоит задуматься о втором малыше, не ждать двух лет (шутка) На все сто согласна с тем, что это решение двух людей, живущих вместе!!!! Обязательно надо согласовать всё с мужем, что б он, как минимум, не был против!
ПыСы я оп делала 16 дней назад, а дочке в начале августа будет только годик.Она, слава Богу не ручная у меня, в отличии от сынули в её возрстеКонечно всё не без помощи бабушек
Я просто реально не могла ходить с такой грудью больше, НО!! У меня До было намнооооооооого хуже, чем у тебя
  #1785  
Старый 30.07.2008, 13:30
Аватар для katttty
katttty katttty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 130
katttty на нуле
По умолчанию

Жануся, пасиб, за поддержку! У тебя бабушки молодцом, а у нас...как бы это помягче выразится...ну в общем...а про решение двух - эт да...типа общее у нас все, семья мы или как! ...Сынуля то один был, скучно ему было, а у дочки уже товарищ есть, она и при деле!....По поводу года после родов эт мне дохтер сказал, я действительно восстанавливалась год, может даже 1,2...ходить не могу и я...в параложе звезда, но с потными и маленькими сиськами, а без, если не видеть головы, 14 летний подросток....картина не оч, сама понимаешь...да еще и муж извращенец....тоска короче....ну ничего, попытаемся прорваться, буду ждать стратегических советов как уломать, примеров из жизни, как удалось убедить и надеятся на лучшее!

Обо мне:
  #1786  
Старый 30.07.2008, 13:49
Аватар для Aquariushka
Aquariushka Aquariushka вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2008
Город: Moscow
Сообщений: 193
Aquariushka на нуле
По умолчанию

Знаешь, Katttty...если муж любит телосложение а-ля мальчик-подросток...тогда твои новые тити конечно ему не понравятся..
Тем более секс. установки формируются еще в глубоком детстве раз и на всегда...

Обо мне:
  #1787  
Старый 30.07.2008, 19:17
Аватар для katttty
katttty katttty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 130
katttty на нуле
По умолчанию

Aquariushka, именно этого я и боюсь.......любовь любовью, но со временем и так она проходит...а ускорять этот процесс собственноручно(собственносисечно)...с одной стороны или же жить с комплексом с другой...проблемка ...поэтому я и мечусь и думаю, сомневаюсь, но все ж надеюсь, а вдруг все же ревность...и пройдет и поймет и поддержит...лишь бы не в 60 лет

Обо мне:
  #1788  
Старый 30.07.2008, 22:43
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Я бы не стала так однозначно писать: "Делай, будет лучше". Как говорят хирурги: после операции отношения между мужем и женой либо становятся лучше, либо операция провоцирует развод. Развод, конечно, крайность. И если мужчина не любит большую грудь (да-да, и такие бывают, извращенцы ), то его результат может разочаровать.
А я бы сказала, что от сисек вообще не зависят ни отношения, ни какие-то жизненные перипетии. А чтобы маммопластика развод спровоцировала - ну это, наверное, действительно самая крайность. Потому как не воспринимают нас мужчины по частям, только целиком. Да, я допускаю, что наличие или отсутствие груди может сыграть роль при первом впечатлении. Но вот уже в процессе отношений вряд ли Единственное, что меняется после операции - это самоощущение, а это как известно, немаловажно.
  #1789  
Старый 30.07.2008, 22:50
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Cогласна с Миа на 100%.
  #1790  
Старый 30.07.2008, 23:47
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Вот именно, и я согласна с Миа

Обо мне:
  #1791  
Старый 31.07.2008, 01:58
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

И я! И я! И я того же мнения!!!

Обо мне:
  #1792  
Старый 31.07.2008, 08:16
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 121 раз(а)
Поблагодарили: 3 425 раз(а) в 1 309 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Мия и другие девочки,а я присоединюсь к Катерине.Увеличение может спровоцировать разрыв.Прежде всего после оп самооценка повышается,а партнер воспринимает в лучшем случае вас прежней,в худшем ревность разъедает мозги.мой был категорически против,грудь ему маленькая устраивала.после оп видно все его комплексы повылезали наружу.я была прежде всего партнером,а тут стала активно нравится мужчинам-всем.раньше-то на любителя.ездили на отдых,не вру, он меня в буквальном смысле одну даже в туалет на пляже не пускал!а до оп я спокойно одна летала в любую страну и ничего,никакой ревности.
Сама поражаюсь,насколько в их глазах важна большая грудь.
  #1793  
Старый 31.07.2008, 09:34
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

LUCA, и чем все кончилось? Вы расстались?
  #1794  
Старый 31.07.2008, 11:14
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 121 раз(а)
Поблагодарили: 3 425 раз(а) в 1 309 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Пока нет.но все к этому идет.не могу сказать,что это конкретно из-за груди.я переросла эти отношения.
  #1795  
Старый 31.07.2008, 12:20
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

"Знаешь, Katttty...если муж любит телосложение а-ля мальчик-подросток...тогда твои новые тити конечно ему не понравятся.."
это точно, можно до бесконечности в этой теме говорить, что ВСЕ мужики заглядывают в декольте и что он не хочет только потому, что к вам внимание повысится..... Есть мужики, на самом деле есть, которым размер сисек без-раз-ни-цы.Моему тоже нравятся безгрудые вешалки. И он никогда не видел проблемы в моем о. Зато я видела:d.Ну и что, сделала. Я то рада и не жалею естественно, так как делала исключительно для себя.С установкой-мое тело, моя жизнь и она у меня одна, а мужей может быть много. Заодно сделала липо ног, комплименты какая я стройняшка стала, получаю несколько раз в день, а вот сисям со вторым размером достается постоянное-"ну что они у тебя такие большие...., ты уверена, что у тебя там нет никакого воспаления...., ну просто вымя....".И это при том, что мне лично мало и я жалею, что у меня не 3-ка. Ну мужа бы точно кондратий хватил тогда.

Обо мне:
  #1796  
Старый 31.07.2008, 12:39
Аватар для Aquariushka
Aquariushka Aquariushka вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2008
Город: Moscow
Сообщений: 193
Aquariushka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamuka Посмотреть сообщение
С установкой-мое тело, моя жизнь и она у меня одна, а мужей может быть много.
Согласна на 2000%

Обо мне:
  #1797  
Старый 31.07.2008, 14:23
Аватар для katttty
katttty katttty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 130
katttty на нуле
По умолчанию

Девочки, еще раз, пасиб огромнейший за поддержку! Читаю вас, ваши ответы и все больше склоняюсь, к оп, правильно, ведь жизнь действительно одна, и подстраиваться под кого то в таких стратигически важных для меня моментах не стоит, еще думаю, что все, что не делается, все к лучшему, просто сразу, не понятно, когда очень больно и плохо, трудно разглядеть хорошее...но потом все проясняется, и становится ясно, зачем все это было...если так подумать, то если судьба, что бы мы развелись, то сделаю, я сиськи, не сделаю, все равно разведемся, только тут причина будут сделанные сиськи, а там какая нить другая...но в любом случае, при наличии сисек, я останусь свободной и красивой, а без них, буду мучаться и думать - эх дура, надо было делать...короче очередной раз пришла к выводу, что лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном...просто, сразу как то все свалилось на меня...тут по мимо сисек много че свалилось, вот я и стушевалась, не могла мысли в кучу собрать, но теперь, благодаря вам и с вашей помощью, я пришла в себя! Спасибо, девочки, очень классно, когда тебя столько людей понимает и поддерживает! Но я в любом случае, буду держать Вас в курсе событитй, че у меня да как развивается, и до и после оп....Инга_Т, маленькие совсем ставить не вижу смысла - получать наркоз, ложиться под нож, проходить адаптацию,бояться негативных последствий... и в итоге все равно не быть довольной...лучше вообще все оставить как есть, мне и 250 кажется мало, а тем более еще не из-за собственных убеждений, взглядов врача - это он 250 хочет, я бы больше хотела конечно, а из-за прихоти мужа...попытаюсь конечно еще ни один раз все объяснить, до октября, его конца то далеко еще, но в любом случае, если не произойдет катострофы вселенского масштаба, сиськи делать буду!...

Обо мне:
  #1798  
Старый 31.07.2008, 14:32
Аватар для Aquariushka
Aquariushka Aquariushka вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2008
Город: Moscow
Сообщений: 193
Aquariushka на нуле
По умолчанию

Ну и умница!
Еще мысль...действительно, можно сейчас отказаться, ради мужа, потом неизвестно как все сложится, судьба-не судьба...Так вот, имея 2-х детей на руках, возраст, неизвестно какое уже состояние кожи...короче, или делать сейчас, или потом уже неизвестно: получится или нет...ИМХО

Обо мне:
  #1799  
Старый 31.07.2008, 14:54
Аватар для katttty
katttty katttty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 130
katttty на нуле
По умолчанию

Aquariushka, спасиб за живое участие! Все ты правильно гришь ...и финансы не стоит сбрасывать со счетов, жизнь - качели, сегодня ты наверху, а завтра внизу...сама не раз в этом убеждалась, пока есть за что, надо делать, т.к. не 3 рубля всеж...ну и меркантильная я

Обо мне:
  #1800  
Старый 31.07.2008, 15:03
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Ты просто умница, Катти!))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©