Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 24.06.2008, 20:55
Аватар для AlexaK
AlexaK AlexaK вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2008
Город: USA
Сообщений: 20
AlexaK на нуле
По умолчанию

Я обшалась с девочками с большой силиконовой грудью, и НИКОГДА! Не видела осложнений! Либо я слепая, либо доки уже стольким за жизнь сиськи вставили, что как по маслу, не знаю..... Хотя американки, они не русские(нисколько никого не хочу обидеть просто факт) у русских(многих) большой багаж мыслей в голове, так называемые предрассудки, вот если бы ето взять и все выкинуть и жить одним днем,"потому что завтра может не настать", проблем было бы меньше. Ну захотела, пошла сделала себе грудь Д размера, не нравится, переделает. У меня была операция на нос полтора года назад, кость завалилась, из-за инфекции одна сторона была больше другой, я жила, потому что пофигу, главное я жива! И еше посмеивалась иной раз над осложнениями, но знала всегда, придет время и переделаю. А если бы я ревела каждый день, и поверьте было из-за чего, да обо всем етом думать, свихнутся можно!
С худым телом изначально нельзя было в моем случае добится лучшего, я счастлива иметь, что имею. Назовете дурой? Как угодно, мне нравится, и люблю себя любой, без груди любила ж. Надоест, перестанет нравится, через пару лет переделаю, нет, через 7, птоз, дети, все дела, ок, переделаю тогда. Я так далеко не смотрю, мне немногим за 20. Я хочу жить сегодня! В етом наверно и разница.
У Николь результат не самый лучший, хоть мне и нравится, но певерьте, раз ее тут нет, она счастлива,либо ей все равно и я ей желаю огромной удачи. Так как хирург ее помнит, и если бы была чем-то недовольна, пришла бы к нему за переделкой.
так что ставьте, то, что вам! а не хирургу хочется, как тут уже сказали, ВАМ ходить с етим, а не ему!
По поводу меня кто-то спросил, довольна ли я? Ответ думаю и так ясен,хоть и не привыкла я еше к размеру, и думаю, что мне даже многовато, но ето не значит-НЕ НРАВИТСЯ. Моему бф, так же нравится, и при виде меня сразу аж чуть верхом не лезет, незнаю как и отбиватся )))) Посторонним, мне на них плевать, они посторонние. Знакомым, никто пока не высказался из тех кто видел, да и опять же мне плевать, они знакомые, не им с моими сиськами жить. На ошупь-они мягкие даже сейчас если кого-то интересует, уж точно мягче, чем были ДО ))))))))))))))
Больше нечего добавить.
  #1762  
Старый 24.06.2008, 21:00
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Пламенно. Согласна в том, что главное - получать кайф самой. Абсолютно!
Не верю про мягкость Уж простите, не первый год в пластической хирургии

Обо мне:
  #1763  
Старый 24.06.2008, 21:10
Аватар для AlexaK
AlexaK AlexaK вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2008
Город: USA
Сообщений: 20
AlexaK на нуле
По умолчанию

Sabiwa:
Могу дать потрогать! )))))))))))) Наверно не как "натуральная" ,но и не как в первые 2 дня как деревянная была, БФтоже говорит, мягкая, если станет еше мягче со временем, буду только рада, но куда уж мягче....
  #1764  
Старый 24.06.2008, 21:23
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пушистик Посмотреть сообщение
AleksaK ,
а как же волны, торчащие углы имплантата, растяжки на коже? Ты наблюдала подобные побочки у знакомых с большим размером?

А ощущения партнера, когда он неожиданно нащупывает инородное тело? Согласна, большинство мужчин ведется на большой размер, но когда дойдет до постели, думаю прятнее будет ощущать натур продукт, чем резину.

И наконец, неизбежный птоз, который в свою очередь приведет к подтяжке и новым шрамам? Предполагаю, что срок большой груди - 5 -7 лет, далее подтяжка, а это наркоз, реабилитация, рубцы...
Да, кстати и сэкономить не получится. Та предполагаемая девушка с двойкой, заплатившая 8000$, может всю жизнь со своей двойкой проживет и будет радоваться.
А большой размер придется корректировать. Подтяжка + увеличение во сколько в США обойдется?

имхо, лучше недобдеть, чем перебдеть:dur:

Да, кстати все выше сказанное никак лично тебя не касается, поскольку на фото, учитывая срок после ОП, мне твоя грудь понравилась, а еще фигурка и загар! Просто интересно услышать мнение, поскольку ты живешь в стране "больших сисек":d и наверняка общалась с девушками с внушительными размерами.
Пушистик, у меня с момента ОП прошло 1 год и 9 месяцев, могу присягнуть, что никаких растяжек , углов имплантов и пр и пр нет. Растяжки зависят не от размера импланта, а от особенностей кожи конкретной девушки. Бывают девочки 13-14 лет, не рожавшие и девственные, но блин с растяжками на всех местах. Птоз тоже вещь относительная, может быть стоячая трешка, а может 0,5 висеть двумя тряпочками, это физиологические данные, которые ничто не может изменить. Если честно, то лучше пусть у меня буде птоз через 7 лет, а он будет не только у меня с моими 450сс, но и у моих ровесниц хоть с натурель хоть с меньшими имплантами, пусть будет, это лучше, чем сделав ОП я буду ходить в пуше по-прежнему и комплексовать по поводу размера, утешаясь сомнительными бонусами натуральности. Птоз у нас у всех будет

Обо мне:
  #1765  
Старый 24.06.2008, 21:27
Аватар для AlexaK
AlexaK AlexaK вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2008
Город: USA
Сообщений: 20
AlexaK на нуле
По умолчанию

Только не поняла, как можно меня сравнивать с Катрусей? Решила тут на нее глянуть....Изначально тело разное, она помассивнее, мяска побольше,мышца на груди уже растянута была ДО 450сс, грудка вставлена пониже, верхний край прикрыт мышцей, ето впринципе то, что я хотела, и получила бы и то возможно....если сделала бы 2 размер. Наверно, не знаю, я не спец, но тела у нас разные. Факт!

Во! И Катруся появилась! Оч классная грудь! Мне нравится!
  #1766  
Старый 24.06.2008, 21:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Катруся помассивнее? Да она худее, причем значительно.

Вообще не понимаю, о чем спор? Ради самого спора? Я вот знаю нескольких девушек, которые просили у хирургов большую грудь, а потом предъявляли им, что грудь получилась слишком большой и надо было меньше - так естественней. Причем девушки не новички в пластике и всегда отличались разумностью. Но с большего на меньший размер переделать раз в 10 сложнее, чем наоборот. Так что уж лучше ставить поменьше, чтобы потом увеличить, а не побольше, чтобы потом ломать голову, как ушить карман так чтобы имплантат держался. У пациенток же очень часто размытое представление о том, как будет выглядеть воплощение их желаний.

  #1767  
Старый 24.06.2008, 21:35
Аватар для slim85
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 637
slim85 на нуле
По умолчанию

Алекса,разве Катруся помассивнее?и где у нее побольше мяска?
Катерина опередила с вопросом про массивность)

Обо мне:
  #1768  
Старый 24.06.2008, 21:35
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Алекса
Наверное, имелось в виду, что у вас с Катрусей большой размер груди при весьма изящной фигуре (параметры рост-объёмы у вас очень схожи).

Но по форме ИМХО, разные. Хотя, опять же, с такой разницей в сроках сравнивать нельзя.

Обо мне:
  #1769  
Старый 24.06.2008, 21:39
Аватар для AlexaK
AlexaK AlexaK вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2008
Город: USA
Сообщений: 20
AlexaK на нуле
По умолчанию

Ну не знаю, У меня при росте 176 всего 49 кг, с моими еше дважды по 450, может на фото не так видно, но всю жизнь была жутко худой.
Мяска у нее побольше в груди как раз.
  #1770  
Старый 24.06.2008, 21:40
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Катруся, вроде как, 177 см и 50 кг.
  #1771  
Старый 24.06.2008, 21:42
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Вот я и говорю - схожи параметры И по мне так у девочек фигурки очень похожи. Сказать, что AlexaK крупнее, "причем значительно" я уж точно не могу:dur:

Обо мне:
  #1772  
Старый 24.06.2008, 21:43
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Катруся явно тоже не крупнее но грудь у нее смотрится больше ИМХО
  #1773  
Старый 24.06.2008, 21:44
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Нет, Катруся не крупнее, конечно же

Обо мне:
  #1774  
Старый 24.06.2008, 21:45
Аватар для slim85
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 637
slim85 на нуле
По умолчанию

ну так и у Катруси столько же при 177 по моему.вот уж кого помассивнее никогда не назвала бы)там массивностью и не пахнет
блин,пока я отвечаю со всякими отвлеканиями мысль уже 10раз напишут)))

Обо мне:

Последний раз редактировалось slim85; 24.06.2008 в 21:47. Причина: я тормоз
  #1775  
Старый 24.06.2008, 21:47
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

девочки..отвлеклись от темы!!!

Обо мне:
  #1776  
Старый 25.06.2008, 01:28
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

У Катруси грудь ваще по-другому выглядит, чем у AlexaK, даже сравнивать не стОит. Чес говоря сомтря на грудь Алекс вспоминается Николь, Санни (ее резалт ваще убил(( такая красивая грудь была!...)... видимо всетки американские доктора своеобразно ставят, У Катруси такой же объем и параметры, но савсем по-другому смотрится грудь, гораздо естесственнее, там никакого верхнего полюса так не выделяется.

А вот про мягкость груди AlexaK ну ни за что не поверю! Может конеш она мягче, чем сразу после ОП была, но такая грудь явно мягкой не может быть и не будет. Каждый выбирает для себя.
В любом случае главное, чтобы вас устраивало. А спросила-то я потому, что ка раз и создалось впечатление, что на самом деле не все устраивает... возможно я ошиблась...

Обо мне:
  #1777  
Старый 25.06.2008, 04:31
Аватар для russian_cutie
russian_cutie russian_cutie вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 6
russian_cutie на нуле
По умолчанию

Принимайте нового члена в свои ряды! Скажите, а когда после маммо грудь окончательный размер принимает? У меня такое ощущение, что она у меня потихоньку сдувается- сдувается и скоро совсем сдуется. Когда же она прекратит уменьшаться? Меня еще Абжандазе на размер побольше уговаривал (270-280 cc говорил можно ставить смело), так я уперлась на своем - не хотела слишком большой груди. Я думала: "Вот извращенец, начитался и насмотрелся Плейбоев и Пентхаусов и теперь нормальной груди второго размера совсем не признает". Я хотела именно двойку, и чтобы смотрелась натурально, чтобы даже подозрений ни у кого не было о ненатуральности моей груди. Он меня еле уговорил на 250 cc, а то я хотела вообще 210 cc ставить. Он мне сказал так: "Посмотрим уже на операционном столе какой размер, но будем ориентироваться на 210-250 cc, я сразу подумала - ведь 250 же поставит! ). Еще сказал, что все после операции говорят, что хотели бы размер побольше. Я как только проснулась после наркоза, так сразу грудь рукой проинспектировала, чуть не заплакала, она мне показалась ну просто огромной. Нa осмотре первым делом спросила какой мне имплантант поставили 210 или 250 cc. ВВ сказал, что поставил 250. Я спросила почему же не поставили 210. Так он сказал, что 210 на моей груди смотрелись бы ну вообще маленькими. При етом он на своей груди изобразил пальцами маленький круг, сделал грустное выражение лица, и как-то отрешенно махнул рукой , ето вышло как-то особо наглядно и смешно, что у меня уже не было сомнений,что ВВ сделал все правильно. В течении первых послеоперационных дней я влюбилась в свою грудь (странно звучит, ну прямо как откровения нарцисиста-фетишиста, но по-другому даже не знаю как написать) и каждый день грустно наблюдала как отек спадает и грудь уменьшается. Я уже даже ВВ спросила, когда мне можно имплантанты будет заменить на другие, по размеру побольше. Так он сказал, что может лет так через 5, а сейчас я должна наслаждаться тем, что есть. Так что я сейчас активно занимаюсь кусанием своих локтей - ведь предлагал же Абжандадзе поставить размером больше, нет бы, да послушаться совета знающего человека!
  #1778  
Старый 25.06.2008, 09:26
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

russian_cutie, Хорошая грудка получилась! Красивая)))

Обо мне:
  #1779  
Старый 25.06.2008, 09:47
Аватар для Suri
Suri Suri вне форума
Посетитель
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Moscow
Сообщений: 77
Suri на нуле
По умолчанию

Я хотела больше, чем 275... Но мне сказали, что мне и их с трудом запихали.... )) Очень маленькая грудная клетка... А хотелось 350...

russian_cutie, хороший результат! Поздравляю!

Обо мне:
  #1780  
Старый 25.06.2008, 11:05
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

С Катрусей и Алексой соглашусь полностью. Птоз нас всех не минует, а вот как ушивать карман я теперь маюсь со своими далеко не 450сс, потому что отслоили так, а не потому что размер огромный
т ч сейчас хочется - надо ставить то что хочется НАМ и исходить наверно из того, что если хирург считает что "не влезет" или "не красиво", искать того кто скажет что все влезет и покажет результаты работ с большой грудью (как выяснилось в России это не столь частое явление оказалось).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©