Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 01.01.2010, 15:49
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Я тоже присоединяюсь к вопросу Александры Цы. Очень хочется попробовать дома самой.
  #1662  
Старый 01.01.2010, 16:04
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Ayrish , я сама мастер ногтевого сервиса , тоже наращиваю ноготки (но только акрилом) и могу в полной мере оценить Ваши работы и мастерство! Класс!!!!
  #1663  
Старый 02.01.2010, 01:59
Аватар для Virgol
Virgol Virgol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: москва
Сообщений: 46
Virgol на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня свои ногти очень плотные,без труда отрастают, но когда они становятся определенной длины-они с боков заворачиваются внутрь,мне говорили, что это происходит от сухости ногтевой пластины.Может быть кто-то знает,как с этим бороться?
  #1664  
Старый 03.01.2010, 11:34
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

хочу найти лак такого цвета (на свои ногти естественно ) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или такого эффекта можно добиться только гелем?
  #1665  
Старый 03.01.2010, 13:35
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Можно и лак найти и гелем сделать. Такой цвет есть точно у лаков ORLI и у Креатива , да по-моему у всех профессиональных лаков из серии ФРЕНЧ есть разные оттенки , в том числе и такие.
  #1666  
Старый 03.01.2010, 14:51
Аватар для Люд_Мила
Люд_Мила Люд_Мила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 197
Люд_Мила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulsens Посмотреть сообщение
хочу найти лак такого цвета (на свои ногти естественно ) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или такого эффекта можно добиться только гелем?
Я на свои ногти, естественно, когда длинные, без всяких гелей делаю. Улыбку рисую не трафаретами, а от руки.
  #1667  
Старый 03.01.2010, 15:37
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

мне попадались всё время какие-то другие оттенки, сколько френчей разных покупала, а вот именно такой ни разу, посмотрю у Орли и Креатива, спасибо.
  #1668  
Старый 03.02.2010, 00:20
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

А я сегодня сама себе коррекцию сделала8)) Да-авно ручки чесались..:d Купила акрил, мономер, пилки-точилки, и - вуаля! Левой рукой было неудобно правда, но мы девчонки рукодельные Хочу теперь на дочке попробовать.. Зацените
Миниатюры
DSC00297.jpg   DSC00300.jpg  

Обо мне:
  #1669  
Старый 03.02.2010, 07:51
Аватар для Маля
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Уфа
Сообщений: 405
Маля на нуле
По умолчанию

Я вот тоже все больше склоняюсь начать делать коррекцию самой. Надоело подстраиваться под мастера.
  #1670  
Старый 03.02.2010, 13:43
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

а я уже года 4 не снимая ношу акрил френч,столько нервов и сил потрачено на поиск мастера,теперь только к 1 мастеру хожу,уже очень привередлива я к качеству выложеной "улыбки"
но дороговато стало коррекцию каждый раз делать за 4200р
тк делаю еще сверху Глоссером покрываем и под лампу его,очень красиво смотриться и держиться дольше между коррекциями.Вот сама себе купила лампу за 600р и сам Глоссер за 1000 р хватит его на год мне:d,так что теперь в салоне делаю только коррекцию за 3000 и сама покрываю гелем дома,а иногда когда отрастает акрил,его подпиливаю и гелем замазываю и как будто только что после коррекции!:dочень нравится!!!рекомендую!глянцевая такая поверхность,ни от одного лака такой не будет и не красится ни от чего акрил!
  #1671  
Старый 03.02.2010, 15:11
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Гель сверху обязательно нужен. А где лампу купили за 600? Я меньше,чем за 1000 не видела. Жаба задушила покупать. :d Теперь куплю обязательно!

Обо мне:
  #1672  
Старый 03.02.2010, 17:16
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Гель сверху на акриловые ногти абсолютно не обезательно наносить
  #1673  
Старый 03.02.2010, 19:25
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

я покупала на рынке, она находится как едешь по ул.Шереметьевская,сразу за Сатириконом направо и все время прямо,это будет забор как раз этого рынка,справа будет шлагбаум.Заходите на 2 этаж здания,там оптовый рынок,на 2 этаже слева будет через 4-5 отделов как раз для ногтей все!!Там и сами гели и акрил и лампы и очень дешево!Все остальные отделы только оптом продают!Там же на этом рынке есть розничная продажа товаров Японской косметики,кому интересно пишите,обьясню где!:d
ооочень нравятся и маски и крема Японские,раньше для лица Ла Мером пользовалась,а сейчас там купила врем ничем не хуже,а может и лучше даже!Ла мер стоил 10 000,а этот 700р)И маски и шампуни лучше Керастаза даже!
  #1674  
Старый 03.02.2010, 19:29
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolita73 Посмотреть сообщение
Гель сверху на акриловые ногти абсолютно не обезательно наносить
Понятно, что не обязательно, но с гелем можно носить вообще без лака ногти, естесственным кагбЭ манером, и акрил не пачкается от тёмных лаков. А я люблю по сто раз перекрашивать-смывать

Обо мне:
  #1675  
Старый 03.02.2010, 19:40
Аватар для Екатерина077
Екатерина077 Екатерина077 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Russia
Сообщений: 163
Екатерина077 на нуле
По умолчанию

Девочки, хочу поделиться с Вами печальным опытом: я выше в этой теме писала о том, что укрепляла свои ногти биогелем после снятия наращенных в надежде, что перед коррекцией его действительно, как обещали при покупке, можно будет удалить специальной жидкостью. Не тут то было, в инструкции сказано: "подержите ногти в жидкости 4 минуты" и вперед, наносите, типа, новый, свеженький слой на свои уже чистые ногти. Держала я, наверное, минут 15, так чуть-чуть стал сходить какими-то ошметками, один фиг пришлось пилить после долгих мучений с этой жидкостью А жидкость эта - ацетон с каким-то ароматизатром, чтобы не задохнуться) В общем, представьте что будет со своими ногтями, елси по 20 минут какждую руку в этой жидкости держать... В общем, спилила я этот биогель и хожу со своими тонюсенькими, отращиваю, воть. Уже привыкла, в принципе к тому, что онги чуть отрастут и сразу же ломаются.
  #1676  
Старый 08.02.2010, 21:13
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 957
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Екатерин, а я снимаю биогель обычным ацетоном. Сходит ошметками, но полностью. Запиливать в результате ничего не надо. Накладываю на ноготь пропитанную ватку и заворачиваю в пищевую фальгу на 5-10 минут. Фирменная жидкость для снятия тоже содержит ацетон, иначе его не снять, только стоит дороже. Но биогель долго на мне не держится, хватает дней на 10. Потом надо снимать полностью. Но ногти отросли свои длинные, правда, совсем без геля не могу, сразу слоятся.
  #1677  
Старый 09.02.2010, 00:26
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulsens Посмотреть сообщение
мне попадались всё время какие-то другие оттенки, сколько френчей разных покупала, а вот именно такой ни разу, посмотрю у Орли и Креатива, спасибо.
Еще зависит от цвета своей пластины и наверно цвета кожи. Одним и тем же лаком красилась я, мама или свекровь. Получались совершенно разные оттенки.
  #1678  
Старый 09.02.2010, 09:53
Аватар для Екатерина077
Екатерина077 Екатерина077 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Russia
Сообщений: 163
Екатерина077 на нуле
По умолчанию

Александра Цы, мне тоже биогеля надолго не хватало, сильно отрастал и уже начинал сам отслаиваться с некоторых ногтей где-то тоже дней 10 получалось. Я пока решила отдохнуть вообще без геля, думала, что тоже не смогу без него, ан нет - привыкла уже. В любом случае, спасибо Вам за подсказку с ацетоном. Если решусь покрыть ногти биогелем еще раз, обязательно попробую снять по Вашей рекомендации
  #1679  
Старый 25.02.2010, 11:43
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

У меня вопрос к тем кто долго наращивает ногти, не меняется ли форма ногтей? Помнится давно мне кто-то говорил, что после того как год наращивал ногти, форма стала немного другой, более правильно =)

Обо мне:
  #1680  
Старый 25.02.2010, 12:23
Аватар для anitahelena
anitahelena anitahelena вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Финляндия, Тампере
Сообщений: 325
anitahelena на нуле
По умолчанию

ADORA, во время носки длинных ногтей - даже без наращивания, а просто когда отрастают свои, ногтевое ложе удлинняется - гипонихий тянется за ногтем. Когда наращивание прекращают или обрезают длинные натуральные ногти, то ложе принимает свою первоначальную форму. Абсолютно все возвращается на круги своя.
Екатерина 077, это потому что человек, не имеющий понятия ни о материалах, ни о технике, покупает непрофессиональные материалы у непрофесионалов ссообветствующими инструкциями. Дело в том, что всё именно так и должно было быть. Гель растворяется и превращается в делеобразную массу, которую надо удалять с ногтя пушером, а возможно и допилить пилкой. Процесс растворения длится минут 20. В промежутке нельзя ноготь открывать или вынимать из ацетона (да, да , это ацетон и ничего страшного), потому что процесс полимеризации начинается снова. Так дайте материалу раствориться до конца, потом снимайте. А Вы думали, что сначала подержите в жидкости, там все улетучится , и можно покрывать снова?
Для того профессионалы и учатся, чтобы клиентам ногти не убивать. Плохо, когда безграмотные мастера убивают, а езе хуже, когда клиенты занимаются"самолечением".
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©