Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 15.01.2007, 00:33
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

а что может получиться с низким профилем и кому его обычно рекомендуют?
  #1022  
Старый 15.01.2007, 00:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Что может получиться с низким профилем можно увидеть в разделе Фото. Там же под каждой фоткой идет подпись какой имплантат стоит.
  #1023  
Старый 15.01.2007, 00:44
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Спасибо Катерина, я совсем забыла, что там пишут про профиль.
Но мне интересно, а есть какая-нибудь зависимость кому ставят со средним профилем, а кому с низким?
  #1024  
Старый 15.01.2007, 01:26
Аватар для Олива
Олива Олива вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 8
Олива на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastenush
Олива, Вы вроде ничего плохого не написали, а я знаете как воспринимаю? "Ага, Олива намекает, что даже операция меня не спасет, худеть просто надо..."
Ой, нет! я даже и не думала так!!! Я просто примеряла вашу грудь, как говорится, на себя, я бы не пошла делать операцию, честно. красивая грудь, не то что моя)))
  #1025  
Старый 15.01.2007, 01:30
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олива
Nastenush, а я бы с вашей грудью об операции и не парилась. честно! все нормально.
Nastenush, у нас с тобой грудь по размеру и форме вроде как бы схожа, поэтому делай ОП, если сама этого желаешь. На счет размерчика мне кажется 330 в самый раз (но это мое мнение, а тебе, уж как душа пожелает). Кстати я тоже была на консультации у Абж. и планировала ОП, но есть ряд причин, которые мешают мне сейчас сделать, но я все равно планирую. Так что успехов тебе!
Олива, не знаю, как выглядит твоя грудь, но моя (за Nastenush - отвечать не буду), грудь нормально не выглядит, честно, просто на фотках как-то лучше смотрится, а в жизни гораздо хуже.
  #1026  
Старый 15.01.2007, 01:35
Аватар для Олива
Олива Олива вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 8
Олива на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грудка
После кормления должено пройти мин 6 мес, как и все мне говорили. Точнее не после кормления, а после прекращения лактации.
опа... мне сказал Батюков, что важно, чтобы грудь, не изменяла уже форму, а сколько прошло - нет... я только 2 мес назад перестала кормить. но грудь уже маленькая, не меняется, но молока немного есть...
  #1027  
Старый 15.01.2007, 01:39
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Олива, наберись терпения Знаю - сложно, сама тут первая после тебя по нетерпеливости, но когда хочется поспешить, в голову приходят всякие разумные мысли, что могу наломать дров и принять неправильное решение. Так что расслабься, успеется!
  #1028  
Старый 15.01.2007, 01:45
Аватар для Elka
Elka Elka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2006
Город: СПб
Сообщений: 143
Elka на нуле
По умолчанию

Грудка, какая ты крошка! Прямо как я :D
Мне с такими параметрами не хотели ставить больше 240сс, но я выторговала 260
Это и много и мало. Много потому что я худенькая и при некоторых ситуациях видны складочки. Мало потому что МАЛО, очень хочется больше, но увы...
  #1029  
Старый 15.01.2007, 01:45
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Во дела Батюков пошутил чтоли? Он вообще знал о вашем кормлении, Олива?
Какбы по культурней спросить, что занчит когда грудь перестанет менять форму :susel: Она ее всю жизнь меняет! Как это можно заметить? За неделю, за месяц? Гораздо спокойнее подождать год и сделать. Тем более 6 мес после лактации - это год после кормления и есть! Лактация же не только молоко ручейком, а даже выделение хоть чего-то из соска

Обо мне:
  #1030  
Старый 15.01.2007, 10:33
Аватар для Грудка
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 228
Грудка на нуле
По умолчанию

Ania, грудь – восхитительна! Кто ваял эту красоту? И какова цена вопроса?
Nastenush, 3 кесарева – потолок? Больше нельзя? У вас какие показания были?
У меня пока одно кесарево))) Узкий таз. Так что следующие роды опять резать.
Олива, некоторые хирурги даже 1 год говорят, но мин полгода. Девочки писали, что кто-то делал после 5 мес. Так что не рискуй. Тем более молоко еще есть. Я терплю вот))) Сны замучили только. Все про одно. Имплантаты, груд.)))))))
Елка, ура! Я тебя нашла!))) Рассказывай, какой получился размер и какие имплантаты ставили??? Цэца, как это? 6 мес после лактации – есть год? Чей –та я с утра не понимЭ))))) Я кормила 11 мес. Сейчас молоко еще есть. Мало, но есть. К груди уже не прикладываю. (правда только 2 дня)))) Думаю утягивать и мож таблеточки выпить соответствующие, как врач –гинеколог посоветует. Буду звонить на днях.
Лотос, а в следствие чего образуется табулярная грудь? После кормления грудью? ТИП_ТОП, а вы у кого делали грудь? Мне понра!!! Естественно, красиво. Запуталась… что же ставить мне. Круглые или анатомы?

Девочки, вопросик, салимедовские имплантаты. Помогите сайтик их найти

Обо мне:
  #1031  
Старый 15.01.2007, 10:49
Аватар для Рада
Рада Рада вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 194
Рада на нуле
По умолчанию

Грудка, нет, тубула - это особенная "награда" то природы :susel: [/b]

Обо мне:
  #1032  
Старый 15.01.2007, 11:17
Аватар для Ania :-)
Ania :-) Ania :-) вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 100
Ania :-) на нуле
По умолчанию

Грудка, спасибо! Всю информацию смотри в моём профиле...Все фотки в Личной галерее...Вот тебе ссылка на Silimed.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1033  
Старый 15.01.2007, 12:56
Аватар для ЛАУРА
ЛАУРА ЛАУРА вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Украина
Сообщений: 126
ЛАУРА на нуле
По умолчанию Лактация

Бывает так, что после прекращения кормления выделяется молозиво на протяжении нескольких лет, это что ОП годами ждать, что ли? Кстати на форуме у кого то такое было, и врач не посчитал это противопоказанием к ОП. Лично у меня после тугого бинтования вместе с молоком испарилась и грудь, и форма с того времени не изменялась абсолютно, а молозиво выделялось ещё месяц. Так что это всё индивидуально. И у хирургов разные мнения: некоторые рекомендуют ждать не менее 6 мес после лактации.
ТИП_ТОП, очень нравится твоя грудь, получилось идеально, от натуральной не отличишь, поздравляю с отличным результатом .
  #1034  
Старый 15.01.2007, 13:04
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Грудка, вот ты позавчера перестала кормить, когда молоко бесследно пропадет из груди? Месяцев через 3-6! (у всех индивидуально, можно посетить мамолога, нпр). Вот с этого момента должно пройти 6 мес! Таким образом, с того момента как вы пререстали кормить пройдет 9 - 12 месяцев
Цитата:
Сообщение от Грудка
После кормления должено пройти мин 6 мес, как и все мне говорили. Точнее не после кормления, а после прекращения лактации.

Обо мне:
  #1035  
Старый 15.01.2007, 13:16
Аватар для Lotos
Lotos Lotos вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2006
Город: Владивосток
Сообщений: 126
Lotos отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastenush
Я, кстати, тоже думаю, что надо остановиться на среднем - 330 Вообще слишком большая грудь мне не нравится...
Пожалуй, больше не надо. Чем больше имплант, тем больше нагрузка на кожу.
А белье, как показала практика, у нас все больше с поролончиком, иногда так увеличивает - с моими-то 300 мужики при разговоре в глаза не смотрят, все туда, туда....
  #1036  
Старый 15.01.2007, 13:32
Аватар для Мамма
Мамма Мамма вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 73
Мамма отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сделать операцию и опять натягивать поролончик?? Лично я за то, чтобы летом топ можно было вообще на голое тело одеть, я ради этого, можно сказать, и решилась на операцию, зимой-то еще можно под одеждой иллюзию создать, а вот летом или на пляже париться в поролоне? - ну уж нет.

Чтобы выбрать подходящий размер, надо, я думаю, пересмотреть все фотки с конкретным объёмом и "примерить" его на себя, а там уже думать. Выбирать по голым цифрам очень трудно, по себе помню.

Обо мне:
  #1037  
Старый 15.01.2007, 13:41
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

По фоткам тоже не выберешь... Нужно, чтобы еще максимально совападала форма и размер "до", а также общая комплекция... Ну нашла я одну фотку 360 - на мой взгляд ОЧЕНЬ много. Но там девушка худенькая, и я осознаю, что на мне это будет смотреться совсем иначе.

Обо мне:
  #1038  
Старый 15.01.2007, 13:54
Аватар для Мамма
Мамма Мамма вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 73
Мамма отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Nastenush, конечно, эти параметры очень важны, можно копаться и искать "свою" фотку, а можно не заморачиваться и просто довериться хирургу, я вот оставила выбор за ним, но если б знала, что получу - настояла бы на большем (ну хотя бы граммиков на 30).

Обо мне:
  #1039  
Старый 15.01.2007, 17:33
Аватар для Олива
Олива Олива вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 8
Олива на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цэца
Во дела Батюков пошутил чтоли? Он вообще знал о вашем кормлении, Олива?
Знал! я сказала, что 2 мес как перестала кормить... он спросил, сколько ребенку...
так у меня молозиво долго выделялось с первым детем... что ж мне ждать надо, пока НИЧЕГО не будет, да???
  #1040  
Старый 15.01.2007, 18:57
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Олива, ждать НАДО, если не хотите проблем. Как минимум, полгода после окончания лактации.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©