Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 14.04.2006, 14:44
Аватар для Лана
Лана Лана вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 41
Лана на нуле
По умолчанию

Вот, нашла, где я делала.

Эстетическая клиника лазерной медицины «Сан-Лазар», м. Фрунзенская, ул. Ефремова д .12А.
  #102  
Старый 14.04.2006, 16:15
Аватар для Лёля
Лёля Лёля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 4
Лёля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лана
Цитата:
Сообщение от Лёля
Делала глубокое бикини и подмышки.
Прочитала и мороз по коже. После пережитого, я такое даже себе представить не могу.

Может быть дело действительно в более современных аппаратах. Хотя было это все-таки сравнительно недавно, не двадцать лет назад.

Я вот, к сожалению, не помню, что я делала фото или лазер. И у меня был не один косметолог, а надо мной стояло несколько человек. Один прикладывал, второй стрелял, третий подносил мне нашатырь. Да, мне еще наделавали очки. Это при какой эпиляции надевают очки? И клиника эта, достаточно крупная, находилась прямо около метро за Дворцом молодежи. Сейчас, кстати, посмотрю в яндексе, как она называлась, может быть она еще существует. По крайней мере до недавнего времени существовала. Они мне еще несколько лет потом названивали, интересовались, когда я приду на повтор.
я в шоке! делала именно лазерную, очки одевают и при лазерной, и при фото. Делает один косметолог, сначала мне триммером сняли лишние волоски, подравняли, потом намазали гелем, кот. выступает в качестве доп. проводника - и вперёд. я чёрненькая с белой кожей, сгораю на солнце легко - но неприятные ощущения в глубоком бикини были вполне сравнимы с восковой эпиляцией просто линии бикини.. как раз воском я вглубь ни разу не смогла вытерпеть.. так что искренне думаю, что вам просто очень не повезло... да, там, где я делала, есть дополнительное охлаждение кожи прямо во время процедуры.
  #103  
Старый 14.04.2006, 20:37
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Я уже писала по-моему выше, что мне тоже было очень больно во время лазерной эпиляции глубокого бикини. Ожог натуральный. Просила сделать послабже, было отказано. Мол эффекта не будет. И как раз после лазерной у меня осталась пигментация. Сделала один раз, эффекта ноль.
  #104  
Старый 14.04.2006, 20:51
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 829 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

у меня та же самая система, что и у Лели. сначала мажут гель-проводник, потом делают вспышки, работает только один косметолог. По времени минут 20 - не больше. Тоже делаю подмышки и глубокое бикини. Оставила только полосочку тонкую. В первый раз было неприятно, но терпимо, не помню рассказывала или нет, но во время вспышки боль такая, как будто тебя щелкнули резинкой, как это делали мальчишки в школе, она длится секунду и сразу проходит. Чуствительней было в районе паха, где ближе кость и там где внутреняя поверхность бедра. После первого раза была легкая краснота, надо было и мне Пантенолом побрызгать, но забыла. После второго сеанса во-первых боль была уже гораздо меньше, хотя мощность импульса мне была выставлена максимальная (косметолог объяснила, что это из-за того, что волос стало гораздо меньше, чем больше волос-тем чуствительней), во-вторых раздражения уже не было вообще.
  #105  
Старый 15.04.2006, 13:45
Аватар для Лёля
Лёля Лёля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 4
Лёля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa
После второго сеанса во-первых боль была уже гораздо меньше, хотя мощность импульса мне была выставлена максимальная (косметолог объяснила, что это из-за того, что волос стало гораздо меньше, чем больше волос-тем чуствительней), во-вторых раздражения уже не было вообще.
о, если на втором даже эти ощущения будут меньше - то просто замечательно.. мне как раз где-то недельки через 3-4 идти.. сейчас ещё и не выросло почти нечего, хотя месяц прошёл.. одно странно - от чего зависят болевые ощущения? я девочек читаю - волосы дыбом становятся - если бы ДО процедуры такие отзывы прочитала - не пошла бы ни за что.. может всё же есть разница в аппаратах ?
  #106  
Старый 15.04.2006, 13:50
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 829 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

да, я думаю, это из-за аппаратов.

мне делают на аппарате L900 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , там же описан принцип фотоэпиляции и почему старые аппараты приносили боль и ожоги.
  #107  
Старый 15.04.2006, 16:38
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Лёля, подскажи где делаешь. У Сабишы не спрашиваю, далеко ехать
  #108  
Старый 16.04.2006, 01:02
Аватар для Лёля
Лёля Лёля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 4
Лёля на нуле
По умолчанию

делаю в питере. за глубокое бикини и подмышки за первый раз платила 4000 руб., повторные будут 5 тыс., т.к. подмышки первый раз делали бесплатно.. акция там идёт.. нашла по инету - обзвонила несколько выпавших в поисковике клиник, сравнила цены, сходила на консультации - и выбрала свою.. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] сайт у них не ахти, но зато в центре, мне это было тоже важно.. не уверена, что моя клиника - лучший вариант, немного продолжает смущать разница в цене с большинством других калоно, хотя пока результат очень радует. ой, ты из Москвы.. впрочем, выбраться раз в 2.5 месяца на выходные в питер при такой цене процедуры - может и нормально...
  #109  
Старый 17.04.2006, 10:01
Аватар для Лана
Лана Лана вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 41
Лана на нуле
По умолчанию

Системы первого поколения работают на высоких мощностях, плотность энергии около 40 Дж на см2. Они нагревают волосы до температуры 120-140°С на короткий промежуток времени, несколько миллисекунд, а сама луковица успевает прогреться до требуемых 70°С.

Казалось бы, результат достигнут?! Да, но:

1/ Нагрев волос до столь высокой температуры неизбежно связан с сильными болевыми ощущениями, характерен запах паленого белка /волосы горят/. Действительно, работа на подобных системах невозможна без анестезии.
2/ Использование высокой плотности энергии, чревато побочными эффектами, ожогами. Ведь меланин содержится не только в волосах, но и в коже, особенно смуглой. Поэтому, чем выше плотность энергии, тем больше риск ожоговой реакции. Специалист, работающий на таком оборудовании, всегда стоит перед выбором: безопасность или эффективность.
Такие системы морально устарели, несмотря на ободряющие заявления их поставщиков.
____________________________________________
Да, я думаю это про меня.

Теперь задумываюсь попробовать на аппарате нового поколения. Но, что меня еще останавливает, у меня золотистая кожа и светлые волосы, а не белая с темными волосами. Вот эти аппараты нового поколения берут такой волос?
  #110  
Старый 17.04.2006, 10:26
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 829 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Лана, такой тип волос световой эпиляцией удаляется не слишком хорошо, в идеале чем светлей кожа и темней волос - тем лучше будет результат. Мне кажется при таких данных стоит идти на фотоэпиляцию, а не на лазерную, потому что про фото написано, что ее можно проводить на пушковых-светлых волосах и на загорелой коже.
  #111  
Старый 17.04.2006, 12:37
Аватар для Лана
Лана Лана вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 41
Лана на нуле
По умолчанию

Ну, в общем, как соберусь, я думаю не раньше июля, так сразу напишу о своих ощущениях.
  #112  
Старый 19.04.2006, 11:45
Аватар для Олюшка
Олюшка Олюшка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2006
Сообщений: 8
Олюшка на нуле
По умолчанию

Лана, а вы загорать не планируете? просто во-первых 2 недели после желательно не загорать или мазать места эпиляции солнцезащитным кремом с высоким фактором защиты, а если вы позагораете ДО - мне кажется, контраст между кожей и волосами будет минимальный.. это ИМХО
(p.s. раньше я писала под ником Лёля в этой теме)
  #113  
Старый 19.04.2006, 15:55
Аватар для Лана
Лана Лана вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 41
Лана на нуле
По умолчанию

Загорать я собираюсь в июне. Жду не дождусь. :D Но Вы правы насчет контраста, я как-то сама об этом не подумала. Придется тогда подождать.
  #114  
Старый 24.04.2006, 00:52
Аватар для зюзюка
зюзюка зюзюка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2006
Город: Россия
Сообщений: 7
зюзюка на нуле
По умолчанию

А я нашла католог "Созвездие красоты" если кто не в курсе это фирма ее магазинчики по всей Москве разбросаны. Так вот у них ппарат для лазерной эпиляции в домашних условиях (типа полу профессиональный) и стоит около 16 000 . Честоно представляется с трудом. У этой фирмы и сайт в инете есть если кому интересно. Никто такой аппарат на себе не пробовал? как эффект?
  #115  
Старый 24.04.2006, 20:54
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Интересная ссылка. Выходит, что любой вид эпиляции может быть достаточно безболезненным.
  #116  
Старый 25.04.2006, 16:17
Аватар для Олюшка
Олюшка Олюшка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2006
Сообщений: 8
Олюшка на нуле
По умолчанию

насчёт прибора для применения в домашних условиях - что-то я сильно в нём сомневаюсь.. если в салоне тоже многое зависит от профессионализма косметолога, то как будут определять степень владения знаниями по такой эпиляции у простых покупателей.. да и не представляю, какую защиту от дурака туда можно включить - ведь , имхо, накосячить с таким аппаратом можно легко.. если ухитряются обычными кремами/масками себе навредить по полной.. а тут лазер.. не, не верю..
  #117  
Старый 01.05.2006, 00:14
Аватар для Инуся
Инуся Инуся вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2006
Город: г. Москва
Сообщений: 96
Инуся на нуле
По умолчанию

Какая уж тут лазерная эпиляция на дому, хоть бы в салоне нормальный результат был. Я делаю в Линлайн на Кутузовском. Разрекламировали блин они свой аппарат...Уже ругаться с ними начала, но пока ещё выжидаю. Сделала первый раз в декабре глубокое бикини и подмышки. Зафотали, ну... как-будто бы лучше. Сделали второй, через месяц третий. На четвёртый прихожу вся обросшая. Говорю, что за дела? Они- ой действительно так не должно быть. Говорю, переделывайте и как всегда началось...У нас есть фото, там же есть небольшой резалт и т.п. типа вы же не доделали. Сменили мне программу на лазере и сделали подмышки пробно(без оплаты), вроде посмотрим результат. Вроде лучше. Пришла через 3 недели снова, говорю переделывайте мне на этой программе или возвращайте деньги. Ну и опять начались разводы. Администрации нет, будут завтра, поговорить по деньгам можно только с ними. Я говорю результата после тех трёх раз нет, почему сразу эту программу не выставили? Сошлись на том , что ещё раз подмышки сделали на самой мощной программе для светлых волос, хотя убираем тёмные на светлой коже. Ни знаю, думаю что дальше делать. Сейчас подмышками результат не плохой, но получается я те 3 раза вхолостую сделала и почти 40 тыс. отдала. В договоре сказано, что при отсутствии результата они возвращают деньги. Они начинают втирать, что вы же не сделали хотя бы 7 раз. Но в договоре не сказано сколько раз надо сделать. Вот и бодаемся. :susel:
  #118  
Старый 01.05.2006, 18:10
Аватар для nika06
nika06 nika06 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 260
nika06 на нуле
По умолчанию

Я делала в течение 2-х лет лазер. Ожидала больщего эффекта. Сейчас волос меньше, они тоньше, но...
  #119  
Старый 18.05.2006, 11:42
Аватар для lilu99
lilu99 lilu99 вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 52
lilu99 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ой прямо и не знаю ...зачем я прочитала этот форум До процедуры :susel: Блин я сегодня иду на лазерную эпиляцию в РЕДНОР - когда записывалась не знала что это вообще больно -не знаю о чем дура думала но теперь иду на дело "подкованная" по всем вопросам и УЖАСНО БОЮСЬ Сказали что первые две процедуры будут делать на диойдном (если не ошибаюсь) лазере (у меня светлая кожа на данный момент без загара - кстати они спрашивают что бы не было свежего загара- и теемные волосы) далее будут добивать александровским лазером , 5-6 процедур. За час до процедуры надо нанеати маль ЭМЛА ( с ледокаином) и пока усе
После отчитаюсь....если жива останусь
  #120  
Старый 18.05.2006, 16:42
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Ой , а я в прошлом году перед Турляндией (Турция) делала восковую (ноги, руки, подмышки и глуб. бикини ) У меня на ногах волосы Темно -русые ))
ИТОГ-
2 месяца практически ничего не росло, а потом ноги и руки стали
волосатые как у павиана (хуже чем было до эпил. раза в 3 )
)) я их стравила мусом ВИТ и все пришло в норму.
Подмышки отросли быстро
Глуб. бикини держалось дольше всех .
Боль вполне терпимая (может косметолог Хороший )

Я вот думаю , неужели это солнце на мой эпил так подейст., что ноги заросли в 2 раза больше ?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©