Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2921  
Старый 01.04.2008, 19:45
Аватар для Tina
Tina Tina вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 29
Tina на нуле
По умолчанию

vladada... не поняла что значит средняя стадия... Я фото сегодня новые повесила, там достаточно хорошо видно какая стадия на 17-й день... дальше при правильном уходе, я думаю, результат должен наоборот улучшаться... конечно если все правильно заживает, нет келоидов и других неприятностей...

Обо мне:
  #2922  
Старый 01.04.2008, 20:01
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Tina,это я про то говорила,что некоторые швы сначала выглядят почти незаметно,а потом становятся какими-то как бы выпуклыми(как рубцы)...но швы на веке же другие и заживают не так как ,например ,на ареоле,потому и спросила как они себя "поведут"....собираюсь тоже верхнее веко корректировать, вот и изучаю длительность "видности" швов....А у Вас идеальный результат на мой взгляд-мне бы хотелось такой...
  #2923  
Старый 01.04.2008, 20:06
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Тина, после выставления фото в фас до, можно теперь с чистой совестью смело говорить. что после оп стало зачительно лучше. Определенно, все незря )))
  #2924  
Старый 01.04.2008, 20:08
Аватар для Tina
Tina Tina вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 29
Tina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladada Посмотреть сообщение
Tina,это я про то говорила,что некоторые швы сначала выглядят почти незаметно,а потом становятся какими-то как бы выпуклыми(как рубцы)...но швы на веке же другие и заживают не так как ,например ,на ареоле,потому и спросила как они себя "поведут"....собираюсь тоже верхнее веко корректировать, вот и изучаю длительность "видности" швов....А у Вас идеальный результат на мой взгляд-мне бы хотелось такой...
Ок... теперь догнала :d ... я читала что на веках если ОП правильно сделана выпуклые рубцы не остаются, там меньше всего вероятности образования келоида... а вот все что ниже шеи заживает по другому...Еще конечно все зависит от предрасположенности...


Цитата:
Сообщение от lila
Тина, после выставления фото в фас до, можно теперь с чистой совестью смело говорить. что после оп стало зачительно лучше. Определенно, все незря )))
Спасибо дорогая!!! Меня правда пока очень нервирует утренний макияж... надеюсь мои мучения скоро закончатся

Обо мне:
  #2925  
Старый 01.04.2008, 20:21
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Оса, я хотя и измучилась с отеком и чернотой под глазами - я очень рада, что нет ненавистных мешков. Надеюсь отек пройдет когда нибудь. Т-т-т.
  #2926  
Старый 02.04.2008, 09:53
Аватар для -New-
-New- -New- вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Россия, Пермь
Сообщений: 8
-New- на нуле
По умолчанию

Девочки, милые! Помогите пожалуйста советом! У меня уже паника начинается!
Я сделала верхнюю и нижнюю блефаропластику 4 марта, т.е. прошло уже 4 недели.
Синяки и отеки прошли довольно быстро, с этим проблем нет.
Но у меня странные ощущения в области швов. Даже затрудняюсь все это описать.
Во-первых: такое ощущение, как будто кожа в области швов очень сильно стянута, это не то, чтобы больно, но очень некомфортно.
Во-вторых трудно смотреть вверх, опять же тянет шов.
И еще насколько я поняла, дискомфорт у меня возникает, когда глаза открыты. С утра, я чувствую себя нормально, как будто за ночь глаза отдохнули. Где-то ближе к обеду появляется чувство, что кожа натянута и напряжена. И швы начинают ныть, но где-то внутри. Все спрашивают: "Почему у тебя глаза больные?" Выражение глаз действительно становится каким-то больным и измученным.
Что происходит? Это нормальный процесс, который потом пройдет? Или пора уже паниковать?
Дело еще осложняется тем, что операцию я делала не в своем городе и поехать к врачу пока не могу, много работы.
Заранее всем спасибо за советы.
  #2927  
Старый 02.04.2008, 10:43
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

New, у меня 3 недели после и тоже швы как бы натянуты и глаза быстро устают. Если я открываю широко рот, то боюсь, что швы разойдутся. Часто бывает чувство онемения вокруг глаз. Я думаю, что это нормально, потому что формируется внутренний рубец и где-то до 2-х месяцев, все наладится, так что не паникуй.
  #2928  
Старый 02.04.2008, 11:43
Аватар для -New-
-New- -New- вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Россия, Пермь
Сообщений: 8
-New- на нуле
По умолчанию

эндж, те же самые симптомы . Спасибо. А то мне уже как то жутко становилось.
  #2929  
Старый 02.04.2008, 12:04
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

New, у меня уже 2 месяца после ОП и отвратительное ощущение стянутости верхних и нижних швов не проходит. У меня еще чувствительность лба снизилась.
  #2930  
Старый 02.04.2008, 12:15
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
Сейчас у меня 17-й день, швы еще розовые! Мой док обещает, что посветлеют они в течении 1,5 месяца, а через 6 месяцев я их с лупой искать буду... дай Бог, чтобы так и было... Рубцы у меня не выпуклые и не впуклые, надеюсь они дальше будут ровненькими...
А сколько держался отек,что прям глаза еле открываются(первые дни) ,как поняла совместно с рино делали,( именно в этом сочетании интересует):d и че то на носу не видно синяков...

Последний раз редактировалось vladada; 02.04.2008 в 12:17. Причина: добавление
  #2931  
Старый 02.04.2008, 13:07
Аватар для -New-
-New- -New- вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Россия, Пермь
Сообщений: 8
-New- на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana62 Посмотреть сообщение
New, у меня уже 2 месяца после ОП и отвратительное ощущение стянутости верхних и нижних швов не проходит. У меня еще чувствительность лба снизилась.
2 месяца??!! Ужас! И когда это пройдет то? Ощущения действительно отвратительные!
Хоть бы доктора как то заранее об этом предупреждали, а то мой доктор только и сказал, что через 10 дней отеки и синяки пройдут. А что со швами такое будет твориться я и понятия не имела.
  #2932  
Старый 02.04.2008, 13:19
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

New, не волнуйся! У тебя короче срок реабилитации будет. У меня были огромные мешки + липофилинг слезных. У меня и отек еще и темнота (даже чернота) под глазами. Косметолог говорит, надо восстанавливать кровообращение в оперированной зоне. Я сделала 7 сеансов ультразвука с лидазой (хотя девочки предупреждали, что может уйти жир пересаженный).
  #2933  
Старый 02.04.2008, 13:37
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Татьян, после 2-х месяцев пересаженный жир уже никуда не денется. Через 2 месяца в липофилинге резалт уже окончательный.

Обо мне:
  #2934  
Старый 02.04.2008, 13:42
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

New, покапайте несколько дней левомецитин (на всякий случай - этио антибиотик), а после него офтогель. Офтогель можно подольше капать, это увлажнитель.
  #2935  
Старый 02.04.2008, 13:53
Аватар для Tina
Tina Tina вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 29
Tina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladada Посмотреть сообщение
А сколько держался отек,что прям глаза еле открываются(первые дни) ,как поняла совместно с рино делали,( именно в этом сочетании интересует):d и че то на носу не видно синяков...
Отеки как ни странно у меня не очень большие были, хотя обещали что будет жесть, глаза норамально открывались , тока слезились и пекли, долго смотреть не могла, уставала... где-то на 4-5 день зрение нормализовалось, и отеки почти совсем ушли... а вот синяки долго держались, особенно под глазами, дней 14, на верхних веках синяки были небольшие но темные, сошли быстро, кроме того что под швом образовался, он до сих пор еще держится, но уже пожелтел... На носу синяков совсем не было, только отек... небольшой отек и сейчас еще есть, но его только я и доктор видим

Швы на веках не чешутся и не тянут... пока... а там кто знает... мажу гелем который мне док дал, на ночь заклееваю лейкопластырем обычным тканевым, чтобы швы не растягивать, но это я по собственной инициативе делаю, мне пока боязно... вдруг об подушку теранусь от души или почешу во сне... так что от греха подальше... Теперь вот жду когда можно будет буки-терапию сделать или хивимат...

Девочки подскажите через скока после ОП можно физео-процедуры делать и вообще на веках буки-терапию делают?! И есть ли эффект от нее?! А то у меня девочка шрам на плече после выведения тату буки-терапией лечила, у нее эффекта ноль, но на плече кожа другая и шрам довольно большой по площади...
Заранее спасибо тому кто-то ответит!

Обо мне:
  #2936  
Старый 02.04.2008, 14:17
Аватар для Larri
Larri Larri вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 26
Larri на нуле
По умолчанию

Tina, у Вас хорошие аккуратные швы, через пару месяцев Вы их не разглядите. Я тоже хотела и буки и LPG, но времени не было, и так все отличненько зажило. Хорошо помогла гидрокортизоновая мазь глазная, сразу воспаление снялось. Утром совсем чуть-чуть ватной палочкой на шов и так три дня. А когда лейкопластырь отдираете - швы не тянутся?

Татьяна, я случайно в супермаркете купила крем-маску с бодягой (наша, рублей 30 стоит) и два дня уже накладываю на синяки, мне кажется на-а-амного лучше. На сайте СПИКа я задавала вопрос, как бороться с синяками, ответили - "такое бывает, сами пройдут".
  #2937  
Старый 02.04.2008, 14:22
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Оса, спасибо! Ура! А то я каждую минуту трогаю лицо - не ушел ли жир. У меня глаа и так очень глубоко посажены, а жир уйдет будет мягко говоря некрасиво.
Tina, меня док. отправил на консультацию к косметологу в клинике через 1,5 мес.
  #2938  
Старый 02.04.2008, 14:23
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Физио-процедуры я делала через 3 недели после ОП, физиотерапевт на "Ольховке" назначила, на область шовчиков, что уже не помню, а вот букки - врач онколог не рекомендовал делать на лице и животе.
  #2939  
Старый 02.04.2008, 15:12
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Larri, спасибо, но я боюсь бодягу. Я читала здесь, что она сушит и потом морщин больше становится. А у меня и так их предостаточно. Но многие хвалят бодягу, да и синяками надо бороться обязательно, тоже исходя из опыта здешних девушек.
  #2940  
Старый 02.04.2008, 15:21
Аватар для -New-
-New- -New- вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Россия, Пермь
Сообщений: 8
-New- на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
New, покапайте несколько дней левомецитин (на всякий случай - этио антибиотик), а после него офтогель. Офтогель можно подольше капать, это увлажнитель.
На левомецитин у меня аллергия, а офтогель сегодня куплю, спасибо.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©