Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 22.04.2009, 20:49
Аватар для Светлана2
Светлана2 Светлана2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 167
Светлана2 на нуле
Cool

Irinell, как вы съездили на консультацию к КАА?
  #1242  
Старый 22.04.2009, 21:17
Аватар для Irinell
Irinell Irinell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 150
Irinell на нуле
По умолчанию

Все, девочки, 29-го с вещичками к 8.30 - в 31-ю. Взяли. Ура...
Объясняю почему так вяло:.
Утром терапевт буквально уронила со стула вопросом: "У Вас были серьезные обмороки, потери сознания, очень плохое самочувствие?"
????????????????????????????????????
"В расшифровке кардиограммы фраза - "возможно перенесенный инфаркт"....
------------------
Шок - не то слово. Да я вообще с трудом представляю где сердце! Но вот она - бумажка... Терапевт: "направление-то я вам дам... но возьмут ли Вас в 31-ую с таким результатом - не знаю... Лучше сделать для спокойствия ЭХО"
В поликлинике запись на ЭХО - на июнь. Ясно. Домой. Обзвон всего чего знаю. Любимая Гута, переговоры о возможности принять сейчас, слезные просьбы - мне на операцию!!!! Я не могу ждать!!! Нашли местечко - "всего-то" за 6000 руб. Вас и обследуют и проконсультируют. Ага. Копейки! Шесть тясяч, шестьсот, мне уже, кажется, все равно, я влезу в долги, продам душу, делайте!
Обследовали. Банальная ВРОЖДЕННАЯ патология, абсолютно не мешающая нормальной и даже активной жизни, но дающая такие всплески на ЭКГ...
Бегом - в 31-ю, опаздываю!!Очередь, волнения, все как на духу - КАА.
Взяли...
ВЗЯЛИ!!!
Поэтому, уж простите меня MNЯКА и Эльвира, после консультации я на трясущихся ногах еле доползла до лавочки, отсиделать... и домой. Выжата была как лимон в голове шум... Не зашла к вам, увы, не смогла.
Вот такие приключения.
Завтра за Баруками в Сурсил (моего размера в 31-ой нет)... ну, и пока все.
Всем - быстрейших выздоровлений и "узелок" на память - что может дать банальная непрофессиональная кардиограмма.
Вот.

Обо мне:
  #1243  
Старый 23.04.2009, 11:20
Аватар для Elvira-a
Elvira-a Elvira-a вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2008
Город: Витебск
Сообщений: 93
Elvira-a на нуле
По умолчанию

туфли Барука идут так: 35-37 - S, 38-40 - M, 41- - L.
Я вообще 39, 40 ношу, но мне почему-то принесли эти громилы Я в них не могу ходить, примерила М, походила в них - совсем другое дело. Пальцы хоть и торчат, но зато ходить легче намного!!!
koshka_mel, ты завтра снимаешь Баруки, может продашь их мне? Если у тебя размер М?И вообще, заходи завтра к нам, палата 409, Лисина Эльвира.
Просто здесь в салоне на 1-м этаже нет этого размера
девочки,
может кто может продать, дать в аренду или подарить Баруки размера М????

Обо мне:
  #1244  
Старый 23.04.2009, 16:46
Аватар для Светлана2
Светлана2 Светлана2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 167
Светлана2 на нуле
Cool

Irinell, значит вы 29.04.09г. с вещичками......... Будем за вас держать кулачки. С собой что-нибудь берете, для связи с нами (ноут)? Как вас зовут по-настоящему? (а то 7 мая, буду искать в больничке Irinell, скажут: у нас такой нет).:d а тел. по-моемому 8-917-хх6-х6-х9? да?
Elvira-a, спасибо, что объяснила про размеры. Как сегодня самочувствие???
  #1245  
Старый 23.04.2009, 17:33
Аватар для MNЯКА
MNЯКА MNЯКА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.10.2008
Город: Калининград
Сообщений: 184
MNЯКА на нуле
По умолчанию

Сегодня - уже 9 дней со дня операции.
Час назад сделали перевязки....
итак.... вот они.....
Цвет желто-зелено-синий
нормальное явление, особенно когда кости пилили:d
Слегка припухшие.... и уже 9 дней не видевшие белого света,
т.к. постоянно забинтованы.
Миниатюры
#4 четвертая перевязка 23.04.09.jpg  

Обо мне:
  #1246  
Старый 23.04.2009, 19:18
Аватар для koshka_mel
koshka_mel koshka_mel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 196
koshka_mel на нуле
По умолчанию

Эльвира, если завтра всё снимут - принесу Баруки, ц меня М. Обещала тренеру продать, но она подождет))

Мняка, сцупер ножки!

Обо мне:
  #1247  
Старый 23.04.2009, 19:50
Аватар для Irinell
Irinell Irinell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 150
Irinell на нуле
По умолчанию

Эльвира, а разве нельзя поменять тапки там же, в больнице? Ведь, думаю, они не так уж ношены, ходила ты немного, и отнюдь не по асфальту! Что врачи-то говорят? Или кто там их приносил. Все-таки по коммерции, за такие деньжищи, да еще неудобно! По-моему, просто требовать надо и все.
А вообще, девочки, ножки отличные вышли. Теперь главное - разрабатывайте и берегите такую красотень!
Светлана, зовут меня Ирина, фамилию, пожалуй, по телефону скажу, чтобы пустили, если соберешься.;) И не дай бог тебе таких же диких гонок на выживание какие у меня были в последний день. Потом весь вечер дома напряжение снимала, посредством "излишеств нехороших", а именно алкоголем!)))))))))))) Но это последний раз перед ОП, больше не буду.;)
..что-то я запуталась - с кем на Вы или ты, извините, если что не так!

Да, еще про связь дополнение - будет КПК, у него вай-фай, но вот смогу ли с него загрузить фото - не знаю, никогда не пробовала, да и слабенький он у меня, просто для чтения, музыки, фоток. А без фото послеоперационный отзыв могут моредаторы не пропустить, так что не знаю...(((

Обо мне:

Последний раз редактировалось Irinell; 23.04.2009 в 19:56. Причина: дополнение
  #1248  
Старый 23.04.2009, 19:52
Аватар для Elvira-a
Elvira-a Elvira-a вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2008
Город: Витебск
Сообщений: 93
Elvira-a на нуле
По умолчанию

koshka_mel, спасибо огромное!!!! Но я все-таки решила заказать новые. Завтра принесут!!!!
А потом устрою распродажу
Приходи завтра к нам, обязательно!!! А то йогурты есть некому!!!!
Завтра у меня предпоследняя перевязка. Уколы уже 3-ю ночь не колю, ноги вроде не болят, но ходить больно, может от этих Баруков. Не знаю, завтра проверю!!! Кормят на убой, без движений стремительно растет живот)

Обо мне:
  #1249  
Старый 23.04.2009, 19:59
Аватар для koshka_mel
koshka_mel koshka_mel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 196
koshka_mel на нуле
По умолчанию

Ну ОК, значит ботики свои тренеру отдам))))
Ноги у меня перед выпиской тоже болели когда ходила, это нормально! Именно из-за болезненности взяла костыли себе. Подсобили хорошо!
Эх...какие у вас там каши по утрам...:d..завидую!
Я тож закабанела, ничего всё скинем как бегать сможем!

Обо мне:
  #1250  
Старый 24.04.2009, 10:18
Аватар для Светлана2
Светлана2 Светлана2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 167
Светлана2 на нуле
По умолчанию

MNЯKA, ножки просто супер!!!
Irinell, вещи уже начинаешь собирать потихоньку??? Не забудь про посуду (как писала Elvira-a) должны быть свои: ложка, вилка, нож.
  #1251  
Старый 24.04.2009, 13:39
Аватар для Valika
Valika Valika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2009
Город: Украина,Киев
Сообщений: 134
Valika на нуле
По умолчанию

Девочки,Воскресенье,Русалка,те кто делал ОП больше года назад,
Кроме красивых ступней,исчесло ли плоскостопие и боль при длительной ходьбе,на каблуках, в районе косточек бывших???Есть ли ощущение здоровых ног,реально ли ОП приносит облегчение.Или при красивых ногах ходить так же тяжело?
Никто не жалеет о том, что сделал ОП?
  #1252  
Старый 24.04.2009, 16:19
Аватар для Светлана2
Светлана2 Светлана2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 167
Светлана2 на нуле
По умолчанию

Да, очень интересно послушать Воскресенье. Я всегда читала её сообщения с огромным интересом. Один позитив - супер!!!
  #1253  
Старый 24.04.2009, 17:32
Аватар для воскресенье
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 686
воскресенье на нуле
По умолчанию

Девочки!!! У меня в августе будет два года после операции. Я уже про неё и забываю в жизни, только на этом сайте вспоминаю. Дело в том, что у меня не было до операции болей, пришлось врать врачу, что ноги болят, иначе вряд ли мне бы дали направление в поликлинике. Не было никаких проблем кроме косметических и ноги если и болели, то только от того, что любая обувь давила и натирала косточки. Когда я ходила в тапках или босиком всё было нормально. Исчезло ли плоскостопие я не понимаю, просто мне теперь нравятся мои ноги и с ними нет никаких хлопот. С последнего моего сообщения с фотографиями ничего не изменилось, косточки не увеличились, на каблуках я хожу постоянно и не парюсь. Я и не собиралась бросать каблуки, без них не люблю ходить))). Косточка на правой ноге чуть более выпуклая, но так было и сразу и хуже не стало, с левой вообще всё прекрасно. Ноги остались чуть распластаными, не такими собранными как в детстве, наверно и поперечное плоскостопие осталось, но ничего визуально не прогрессирует. Позже выставлю фотографии. Так что не волнуйтесь, Карданов сделает всё как надо, он прекрасный врач. Про других не могу ничего сказать. Удачи вам всем!!!
  #1254  
Старый 24.04.2009, 23:44
Аватар для owl
owl owl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2008
Город: город Санкт-Петербург
Сообщений: 49
owl на нуле
По умолчанию

Воскресенье, милая и дорогая, так приятно, что у Вас все хорошо! Вы были добрым ангелом для меня ( и, наверное, для многих), когда я искала инфу по косточкам и как решить эту проблему. Большое человеческое спасибо Вам! Какой максимальный размер каблуков Вы себе позволяете? Когда Вы реально стали бегать как все люди, не боясь, и когда стали прыгать, поделитесь, пожалуйста? И как Вам легче - на каблуках или на плоской подошве?
  #1255  
Старый 25.04.2009, 00:18
Аватар для Irinell
Irinell Irinell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 150
Irinell на нуле
По умолчанию

Воскресенье, спасибо, для меня бальзам на душу - мне всего-то 3 денечка осталось...

Обо мне:
  #1256  
Старый 25.04.2009, 18:32
Аватар для MNЯКА
MNЯКА MNЯКА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.10.2008
Город: Калининград
Сообщений: 184
MNЯКА на нуле
По умолчанию

Кстати, по поводу желудков....
у меня лично организм замечательно перенес все капельницы, антибиотики и обезболивающие....

На 7-ые сутки появились боли в левой ноге.... болело сильно.... перестала ходить лишнего.... на 9-ые - заболела и правая.
Боль, то режущая, то колящая, то пальцы тянет.... пульсирует... появилась после не удачной перевязки (синие бинты), то ли перетянули...то ли не дотянули.... через день перевязали - и стало лучше...
Следите за перевязками, чтобы после нее нигде не давило и не жгло - это создает болевые ощущения!!!!
Сегодня 11-ый день - и все отлично.... при ходьбе болей нет... только само осознание, что кости там пилили - не дает чувствовать себя уверенно.
Но, думаю, костыли точно не буду себе покупать:d
В понедельник домой - скорей бы уже...

Обо мне:
  #1257  
Старый 25.04.2009, 22:31
Аватар для Irinell
Irinell Irinell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 150
Irinell на нуле
По умолчанию

Ирин (MNЯКА), а синий бинт - он что, многоразовый? У меня в списочке один всего, и я уже думаю - не маловато-ли будет?

Обо мне:
  #1258  
Старый 26.04.2009, 09:11
Аватар для MNЯКА
MNЯКА MNЯКА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.10.2008
Город: Калининград
Сообщений: 184
MNЯКА на нуле
По умолчанию

Irinell, да он многоразовый.....но у нас их было 2 шт. - ноги-то две
Синий бинт мне одели на третьей перевязке, Эльвире на второй....
У меня перевязок больше было....поскольку швы кровоточили.
Я через день после ОП ходила лишнего.... к Эльвире в гости (она в соседней палате тогда лежала), к подругам на первый этаж спускалась .... - все это было - поскольку в ногах вообще не было никакой боли.... все замечательно.....
они появились на 7ые сутки.... и сейчас уже стихли... стараюсь осторожничать и лишний раз не вставать с кровати.
Завтра уже выписка....подумываю договориться, чтобы швы тут не снимали.... завтра предстоит походить не мало, самолет, дорога....
Снимем уже у себя в Калининграде.

Обо мне:
  #1259  
Старый 26.04.2009, 11:03
Аватар для Irinell
Irinell Irinell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 150
Irinell на нуле
По умолчанию

Ясно. У меня на одной ноге будет, видимо, совсем простая операция. А может и вообще не будет. На консультации КАА, видя мое получокнутое состояние после всех этих гонок с кардиограммами и ЭХО, много шутил и на вопрос: " А что будете делать-то вообще? Обе ноги, одну?" глубокомысленно начал размышлять: "Зачем загадывать? Разрежем, посмотрим... посидим, подумаем, покурим... Там и решим!" ;)
В общем, пусть делает как считает нужным.
Вам с Эльвирой хорошей дороги, быстрейшего поправления и всего самого наилучшего! Надеюсь, еще встретимся тут - делиться впечатлениями.
Счастливо!

Обо мне:
  #1260  
Старый 27.04.2009, 09:53
Аватар для Светлана2
Светлана2 Светлана2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 167
Светлана2 на нуле
Smile

воскресенье, спасибо, что ответили нам!!! очень хорошо, что у вас все хорошо!!! надеюсь у нас у всех тоже будет всё Ок!!!:d
Elvira-a, MNЯКА, девочки, Вам желаю быстрейшей реабилитации!!! Не пропадайте - рассказывайте нам свои новости про ножки.
Irinell, как настроение? Готова?! Осталось совсем чуть-чуть.....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©