Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 01.08.2008, 23:44
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

на фоне такой попы8)) какой-то шрамик - ерундаааа

Обо мне:
  #1822  
Старый 02.08.2008, 11:00
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Чтобы убедить мужчину в том, что желание иметь нормальную грудь не блажь, а действительно некое избавление от комплекса неполноценности в некотором роде, то нужно найти такое сравнение, касающееся самого мужа, чтоб ему было нечем парировать. Я так сказала своему М: "Вот у тебя после службы в ВС рассыпались все зубы - мы ж тебе сразу все новые и красивые сделали? Сделали! Я ж знаю, что они не настоящие? Знаю! Но ведь меня абсолютно это не парит! Я тебя люблю точно так, как если б ты был со своими "родными" зубками!". Сколько мы за это отдали денег - молчу, не упоминаю. Боюсь, посчитает, что я его деньгами "попрекаю". Потом еще вот что ему говорю в качестве довода: "Представь, если б что-то произошло с твоими половыми органами, ну, например, яйца отвисли до колен! Разве бы ты задумывался о том, что "можно жить и так"? Конечно, ты бы побежал на операцию скачками и не оглядываясь, лишь бы не потерять в своих же собственных глазах свое мужское достоинство! Вот и я себя так же ощущаю, а ты не хочешь меня понять!". Самый прикол, это то, что обычно выдается мне в ответ! Как скажу про этот вариант - глаза округляются, "тьфу-тьфу-тьфу! Ты что совсем, чтоли, говоришь такое?" И тут я уже парирую на полном основании: "Вот видишь!!! Сам даже думать об этом боишься! А со мной это (расставание с прежней грудью и обретение комплекса неполноценности) уже произошло!"
  #1823  
Старый 02.08.2008, 11:43
Аватар для Bu_Ka
Bu_Ka Bu_Ka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2008
Город: Киев
Сообщений: 234
Bu_Ka на нуле
По умолчанию

Анжелина, про яйца - это лучший довод из всех здесь имеющихся!!!
Хорошо мне не перед кем отчитываться и оправдываться, что я даже не имея комплекса собралась на операцию
  #1824  
Старый 02.08.2008, 12:45
Аватар для Veta
Veta Veta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 20
Veta на нуле
По умолчанию

Анжелина, про яйца - это МОЩЬНО!!!
Вот это аргументище!!!

Обо мне:
  #1825  
Старый 02.08.2008, 13:00
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bu_Ka Посмотреть сообщение
Хорошо мне не перед кем отчитываться и оправдываться, что я даже не имея комплекса собралась на операцию
BuKa, Вы знаете, я совершенно не парюсь на тот счет, чтобы отчитываться или оправдываться перед мужем. Я сама имею достаточный заработок и должностной статус. Просто, живя вместе уже 14 лет, мы привыкли к совместнопринятым решениям. И, конечно, мне бы хотелось, чтобы моя ОП не оказалась для супруга полной неожиданностью, я уважаю его мнение и хочу, чтобы он "сам" пришел к тому же решению, что и я. В связи с чем и требуется "предподготовка".
  #1826  
Старый 02.08.2008, 14:25
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

хорошо когда мужика можно вот так легко взять на "развод".на моего аргумент с яйцами не действовал.Я ему даже похожую ситуацию с имплантантом пыталась донести.Говорила:" Вот представь, что у тебя нет одного яйца, из-за простаты ампутировали или гены плохие:d, ты бы не захотел себе их одинакового размера 2 шт иметь?"Ответ-я не дурной, чтобы таким "болеть".
:mad0::mad0::mad0:

Обо мне:
  #1827  
Старый 02.08.2008, 15:58
Аватар для Bu_Ka
Bu_Ka Bu_Ka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2008
Город: Киев
Сообщений: 234
Bu_Ka на нуле
По умолчанию

Анжелина, я лично Вас не имела в виду просто обсуждение строилось на том, что муж запрещает... да и я, представив, что мне бы захотелось сиськи при бывшем муже, только порадовалась, что мне не перед кем оправдываться У меня был такой деспот, что когда я наносила макияж утром перед работой всегда очень серьезно спрашивал "Для кого ты там красишься?"
  #1828  
Старый 02.08.2008, 17:34
Аватар для Aquariushka
Aquariushka Aquariushka вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2008
Город: Moscow
Сообщений: 193
Aquariushka на нуле
По умолчанию

Бука! Как я тебя понимаю! Рада, что теперь ты свободна, потому что такие деспоты "не лечатся"....У меня такой был отец...

Обо мне:
  #1829  
Старый 03.08.2008, 11:22
Аватар для Неженка
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 491
Неженка на нуле
По умолчанию

Я тоже встречала таких... Случай тяжелый...
  #1830  
Старый 03.08.2008, 11:40
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Да все мы понимаем))) Просто секс основывается не только на любви и уважении. А без секса брак, увы, непрочен. Если девушка пишет, что муж так реагировал на цвет волос... То есть сперва может пошатнуться сексуальная сфера жизни, а потом и сам брак. Но это вовсе не значит, что если грудь была бы не сделана, результат был бы тот же. То есть, гипотетически, маммопластика может спровоцировать развод, которого бы могло и не быть без нее.
да ну... я в жизни не поверю, что если в сексе у людей много лет все супер-супер, то перекраска волос или даж увеличение груди может реально и бесповоротно все свести на нет значит охлаждение и так произошло бы и без сисек, а они прост ускорили процесс.
А сексуальная сфера может и без сисек пошатнуться, когда женщина Б. например или кормит и играет гАрмон и проч. периоды, которые случаются иногда, не обязательно все разбегаются, многие прост разруливают эти моменты, от людей зависит.

Цитата:
Сообщение от katttty Посмотреть сообщение
Ага, а потом еще и книгу напишим "Как умело развести мужа на силикон, что бы он думал, что это все ради него!"
или еще лучше, чтоб он думал, что этого ОН хотел!!

Обо мне:
  #1831  
Старый 03.08.2008, 12:17
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

LeLu, представляю, если после ОП какие-либо проблемы, то еще и ОН этого хотел, ЕМУ и отвечать за все! А что, есть на кого стрелки перевести!
  #1832  
Старый 03.08.2008, 13:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeLu Посмотреть сообщение
да ну... я в жизни не поверю, что если в сексе у людей много лет все супер-супер, то перекраска волос или даж увеличение груди может реально и бесповоротно все свести на нет значит охлаждение и так произошло бы и без сисек, а они прост ускорили процесс.
А когда девушка вернула цвет волос и кол-во секса стало как раньше? Опять совпадение?

  #1833  
Старый 03.08.2008, 15:27
Аватар для КираСинка
КираСинка КираСинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Питер
Сообщений: 238
КираСинка на нуле
По умолчанию

Анжелина, "яйца" - потрясный аргумент ! Если вдруг мой мушшина "забыкует" против новой груди (надеюсь, что нет, он просто ещё пока о моих планах не знает :d), то в красках расскажу про яйца!
Тут, вот именно, вот что важно (для меня): одно дело, когда грудь всю жизнь маленькая была, я, может, и не решилась бы переделывать. А другое дело когда после бер-ти и родов размерчик сдулся, то другую одежду надо выбирать, другие лифчики, а неохота! Так и с этим: посмотрела бы я на мужика с оттянутыми яйцами после, например, рождения ребёнка . Помчался бы к хирургу, собрав все свои сбережения

Обо мне:
  #1834  
Старый 03.08.2008, 15:52
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

КираСинка, а вот насчет того, что если грудь и была маленькой: ведь если у к-л мужчины маленькое достоинство или кривое, так они ж также идут на пластические операции по увеличению, выпрямлению и пр. Я уж молчу про совсем крайние случаи при импотенции (с ручными или электрическими насосами!). Это они для кого делают? Для себя, чтобы в глазах женщин не упасть! А мы чем хуже?

Последний раз редактировалось мамочка; 03.08.2008 в 19:34. Причина: не нужно цитировать ПРЕДЫДУЩЕЕ сообщение!!
  #1835  
Старый 04.08.2008, 15:16
Аватар для Тундра
Тундра Тундра вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2008
Город: Неверлэнд
Сообщений: 4
Тундра на нуле
По умолчанию

Девчонки, здрасти
На дворе лето - а это значит - солнце, море, пляж, открытые купальники8)).
К чему это я? А к тому, что у меня вчера произошла такая вот ситуация: лежала на пляже с подругой, а рядом, метрах в 5-6 сидела компания парней. Так вот эти долбы, думая что я сплю и не слышу, обсуждали мою грудь на тему : "Силикон или натурал?". При этом они блистали остроумием на эту тему, "делали ставки", самые смелые даже порывались подойти и узнать у меня лично. Потом я действительно заснула, а когда проснулась - их уже не было. *может это мне приснилось? :d*
Не, мне в большинстве случаев пофиг, когда при мне начинают беседовать про силиконовую грудь в общем. Но когда не совсем знакомые (или совсем незнакомые) люди начинают обсуждать МОЮ грудь ...рррр... хочеться подойти и сказать - Ну вот ЛИЧНО вас оно... интересует?? Себе в трусы/лифчик лучше загляните - там вы найдете МНОООГО тем для обсуждений!!!
Так что у меня вопрос: А как Вы реагируете в ситуациях, когда при Вас начинают размышлять на тему силикона? Начинаете яростно защищать его, или делаете вид "А я что? А я ничего! Сижу никого не трогаю, примус починяю:d" (с)?
  #1836  
Старый 04.08.2008, 15:25
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

У меня нет силикона:d..но я прям какая то силиконазащитница стала последне время:d..бросаюсь как собака бешенная на всех кто начинает "умничать" и гадости говорить

Обо мне:
  #1837  
Старый 04.08.2008, 15:50
Аватар для Aquariushka
Aquariushka Aquariushka вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2008
Город: Moscow
Сообщений: 193
Aquariushka на нуле
По умолчанию

Ну что тут скажешь??? У всех людей разные представления о приличиях, что можно себе позволять, а что нет. Некоторые дебды серьезно считают, что "хорошей женщины должно быть много" - это комплимент. Ну чесс слово, детсад!! В школе подобных "комплиментов" наслушалась и до сих пор некоторые не вышли из подростковых представлений. Ну хочешь ты познакомиться, нравится тебе девушка, ну думай ты, что говоришь! Смешно ведь, право слово, что после таких комплиментов они надеются на заинтересованность с нашей стороны
А насчет обсуждений силикон или нет...та же ситуация! Я уверена, что ни один из них не отказался бы познакомиться, только не судьба! По крайней мере с нами, такими тонкими особами Пусть едут в колхоз - там я думаю, найдутся им принцессы.

Обо мне:
  #1838  
Старый 04.08.2008, 17:10
Аватар для КираСинка
КираСинка КираСинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Питер
Сообщений: 238
КираСинка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
КираСинка, а вот насчет того, что если грудь и была маленькой
Анжелина, я НЕ имела в виду, что тем, у кого грудь всю жизнь была маленькой, не нужно рыпаться, а нужно сидеть спокойно и довольствоваться тем, что есть. Я говорю, что лично я, может, и не надумала бы в таком случае делать пластику (а может, и надумала бы, не знаю). Просто до родов мне было чем гордиться в плане размера груди. Щас тоже есть чем, но поменьше , хочется сделать, чтоб было ещё лучше, чем до родов.
А вот нос у меня тоже далеко не идеальный и "напрашивается" на усовершенствование. Но всё-таки он такой у меня с детства, я привыкла, поэтому по поводу ринопластики рвения у меня меньше, чем по поводу маммопластики.
Я вот что имела в виду

Обо мне:
  #1839  
Старый 04.08.2008, 21:59
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тундра Посмотреть сообщение
... А как Вы реагируете в ситуациях, когда при Вас начинают размышлять на тему силикона? Начинаете яростно защищать его, или делаете вид "А я что? А я ничего! Сижу никого не трогаю, примус починяю:d" (с)?
Я тоже безсиликоновая девушка , но когда при мне начинают гнать пургу, все мое естество восстает против несправедливости , и я начинаю его оправдывать :d. Правда потом приходится еще и "пострадать" - придумывать ответы на вопрос, откуда так много знаю .
Но! Силикон я защищаю только когда речь идет о сисях и иногда подбородках. А вот если речь об имплантировании голеней, ягодиц, скул, то я силикон НЕ защищаю .
  #1840  
Старый 04.08.2008, 22:15
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
А когда девушка вернула цвет волос и кол-во секса стало как раньше? Опять совпадение?
мож просто смена имиджа?? из блондинки - в брюнетку, из брюнетки - в блондинку :d
хотя, х.з. этих мужикоф, мож и правда есть такие зацикленные на каком то конкретном типаже и тада меняться просто страшно... да и ваще как жить с таким?? мы же все равно меняемся, стареем...



кстати, идея "про яйца" многим пришлась по душе подруга взяла на заметку в качестве еще одного довода несговорчивому мужу

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©