Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 15.12.2007, 08:26
Аватар для МиЛка
МиЛка МиЛка вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 40
МиЛка на нуле
По умолчанию

Девушки!Ну расскажите наконец как и что делается при этой опреции.Я тоже хочу нормальные губы.Очень интересно что и как делается.Спасибо.
  #222  
Старый 15.12.2007, 12:26
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Сегодня третий день после оп.
Отек потихоньку спадает. Оперированная губа еще онемевшая, пользоваться ею не могу, страшновато, да и изнутри, в случае улыбки, покалывают нитки. Ощущения - отпускания, как после того, как ногу отсидишь Синяк потемнел, но по краям уже вижу, как он рассасывается.

Милка, я не поняла твоего вопроса. Если тебя интересует ход самой операции - то это к хирургу. А я вот, например, могу рассказать, да и в принципе, рассказала уже, как ЭТО все начиналось, как я себя ощущала, какие ощущения сейчас.
Рассказать, как оно было на оп?
Миниатюры
DSC00012.JPG   DSC00026.JPG  

Обо мне:
  #223  
Старый 15.12.2007, 12:37
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Рассказать конечно! Все жутко интересуются! Вообще способ классный, проблема только в отеке. То есть если делать, то точно знать, что в ближайшие дни никуда не выйти. Да и после снятия швов отек долго держится.
  #224  
Старый 15.12.2007, 15:01
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Значица так. Про саму оп.
Вот что является безусловным преимуществом в сотрудничестве с доктором Гурьяновым по моему мнению -так это то, что анализы можно сдать тут же. И сразу же получить результат. Приветливая медсестра берет кровь из вены - рука у нее настолько легкая, что я и не почувствовала ничего Потом, ведет в здание поликлинники ( не выходя на улицу, у них там внутренняя дверь), на биохимию- кровь из пальца.
Далее, доктор заводит тебя в кабинет, на собственно разговор "определимсо, что хотим и что из хотимого сможем сделать". Доктор Гурьянов лично мне понравился тем, что без всякой лирики, очень четко и по существу объяснил, что мы имеем и что мы сделаем.
Прикладывал линейку, фотографировал, показывал мне..., вобщем был удовлетворивший меня конструктивный разговор.
Затем мне пришлось подождать, потому что, пришла я экстренно, а у Гурьянова были уже запланированы операции, о чем он собственно предупредил меня накануне. Так что я, вооружившись журнальчиками и мечтами о пухлых губках, сидела в общей комнате-приемной.
Часика через два, меня позвали в палату, переодели в халат-тапочки- вообще-то что-нить переодеться нужно взять с собой, но меня тогда не предупредили...тоесть желательно взять какой-нить чистый халатик и носочки- в операционной не тепло ...( to be continued)

Обо мне:
  #225  
Старый 15.12.2007, 16:14
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

А у тебя нет фотки до в профиль?
  #226  
Старый 15.12.2007, 16:28
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Beretta, вот чисто в профиль, сейчас, к сожалению нет. На словах могу сказать, что верхняя губы очень тоненькая,никакой выпуклостости, при улыбке была видна совсем чуть-чуть...Спрошу у Гурьянова, когда в среду пойду швы снимать, сможет ли он мне сбросить фото.

Обо мне:
  #227  
Старый 15.12.2007, 17:00
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

А через сколько кстати швы снимают? Эх, если бы как после геля - раз, два и на работу пошел на следующий день. А так надо дома отсиживаться, а если две губы сразу.. воображаю :d
  #228  
Старый 15.12.2007, 17:16
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Да, это надо минимум наверное недели две отпуска брать...А швы мне назначили снимать ровно через неделю. Меня записали на 19-е.

Обо мне:
  #229  
Старый 15.12.2007, 18:19
Аватар для Leela
Leela Leela вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 26
Leela на нуле
По умолчанию

Angela, спасибо за ответ! Про связь с работой мозга я слышала, но просто у меня была информация, что эндо тут бессильна. Что-то я совсем запуталась уже . Я не мечтаю, конечно, о право=лево, но хоть как-нибудь бы сгладить...На подвижных частях лица (конкретно - губах), т.к. на них заметнее всего.
  #230  
Старый 15.12.2007, 18:45
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

" просто у меня была информация, что эндо тут бессильна"___ ну хирург сказал в морг...ээээ...эндо , значит эндо

Таааак...далее про оп.
Во время моего ожидания, меня из виду не теряли, подходили тетеньки-медсестры, присматривались, не нервничаю ли я спросили, а не сделать ли предмедикаментацию "Да нунафих", ответствовала я
Ну так вот, переодели меня, повели в оперционную - она тут же, в дверь напротив. Там все ка обычно: лампа-стол...все остальное...я уже не уточняла, ибо нефиг на это все смотреть
Положили, одели шапочку. Подошла бабушка-медсестра с ваткой на зажиме: сейчас я тебя, девочка моя, умою, растворчиком, щипать не будет, не бойся Умыли, запаковали моську в пеленочки, оставив операционноге поле - мои губы Потом пришел Андрей Станиславович, ну и началося собственно

Перед уколом предупредили - и я благодарна за это, люблю знать, что меня ожидает.
АСГ уколол и начал разминать губы в латеральном направлении - в строны. Было очень больно. Так, что я зажмурилась и в уголках глаз покатились слезы. Больше я боли не чувствовала. Запах жженой кожи, когда работали коагулятором - ну насколько я поняла- ваткой и марлей по зубам тоже было противно А дальше я уже писала: нужно было думать каким местом на данном этапе втягивать в себя воздух. Хирург работает и ему мешать не в наших интересах;) своими сглатываниями-сопениями и прочим

Обстановка была очень рабочая. АСГ несколько раз просил поднять ему стул- спина не выдерживала. Команды помошнице. .."Шьем"..."Держите зажим здесь"...

Ну вобщем я лежала, тактически соображала чем дышать, ну и страшилась конечно немножко.

Ну вобщем, и все. После того, как АСГ закончил, мне немножко дали полежать, разотали моську от пеленок и я поднялась. АСГ замотал меня бинтом. Ну и вот. Я подождала такси, Меня записали на снятие швов, АСГ побеседовал со мной насчет ухода в период реабилитации.
Домой я приехала часа через 2. Ломило голову и разскав нурофен я заглотнула сразу две таблетки. Сразу полегчало. Далее, идет история про то, как я пугала своим вмдом домашних и какую открытку они мне сегодня притаранили: на ней изображена лягушка -царевна с рээээсницами и красивыми губами;) и на развороте написано :" царевнами мы были и остались, пусть плачут те, кому мы не достались"

Обо мне:
  #231  
Старый 15.12.2007, 21:02
Аватар для Malibu
Malibu Malibu вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Сибирь
Сообщений: 424
Malibu на нуле
По умолчанию

Angela, как здорово ты все описАла. Родные у тебя золотые, с таким отношением все по плечу .
Я прям тоже захотела такие губочкииии .
  #232  
Старый 16.12.2007, 19:03
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Царевны, а где сегодняшние фотки?
Мы уже успели избаловаться :d
  #233  
Старый 16.12.2007, 20:20
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Фото дня четвертого.
Гематома потихонечку расходится. На сосочке ( это посередине губы) слезла кожа
Губа продолжает ощущаться как будто ее "отсидели" и она "отходит". Отек еще большой, ну это и видно на фото в профиль.
Ходила сегодня по городу как восточная женщина - закрыв почти пол-лица
Миниатюры
DSC00069.JPG   DSC00071.JPG  

Обо мне:
  #234  
Старый 16.12.2007, 20:20
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Уже гораздо лучше!
  #235  
Старый 16.12.2007, 20:26
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Уже выглядит очень трогательно .
А "выемка" по середине губы проявится потом?
  #236  
Старый 16.12.2007, 22:07
Аватар для Malibu
Malibu Malibu вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Сибирь
Сообщений: 424
Malibu на нуле
По умолчанию

Ну прогресс виден
  #237  
Старый 16.12.2007, 23:02
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 351
volna на нуле
По умолчанию

Несмотря на отек и гематому уже видно,что красиво получилось.
  #238  
Старый 17.12.2007, 00:16
Аватар для vlada
vlada vlada вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2007
Город: украина
Сообщений: 33
vlada на нуле
По умолчанию

Анжела! Поздравляю! Форма губ до, ну точно моя! На гели надоело деньги носить, все моментом выходят! По мне плачет такая ОП. А будет ли выемка? И разве не скальпелем режут?
  #239  
Старый 17.12.2007, 05:57
Аватар для Жизель
Жизель Жизель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: москва
Сообщений: 408
Жизель на нуле
По умолчанию

Angela!А доктор что-нибудь насчет шрамов говорил?Какие -нибудь шовчики ,шрамики остаются или как?
  #240  
Старый 17.12.2007, 08:00
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Девочки, выемка, тоесть рисунок верхней губы есть, но его не видно, потому что все обращают внимание на гематому, когда как "бантик" выше ;) Я сегодня, попозже, когда рассветет, сделаю фото и специально обведу карандашом верхнюю линию.
Насчет шрамов. Все разрезы сделаны изнутри, на слизистой, ни одного разреза снаружи. Соответственно,ничего не видно. А про внутренние мы никому не скажем;) Да и на слизистой они затягиваются практически бесследно.
Отек потихоньку спадает. Но вот сегодня утром как-то тяжеловатисто: возможно уже тянут нитки...Жду среды, когда их будут снимать. И надеюсь, что все нормально, потому что проржала все выходные Вы себе представить не можете, как же это обломно смеяццо, когда у тебя губа зашита и ее тяжело растянуть. Охо-хо Ужасно боюсь, не разошлись ли швы...

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Уже выглядит очень трогательно .
Да вот, ага, хотелось бы, чтобы было не большое, но "трогательное"...за сердце-душу;)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©