Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 16.04.2016, 22:14
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 311
Шафранчик на нуле
По умолчанию

oleandra, Эндо вообще в реабе очень сложно проходит. Ждать - и другого совета быть не может.

Ir1958, Такого оптимиста, как ты - еще поискать. Умничка. И всех девочек всегда поддерживаешь такими душевными словами. Прям восхищаюсь тобой)))
  #2002  
Старый 16.04.2016, 23:12
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 212 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Девочки, всем доброго вечера. Я уже поняла что эндо сложно в реабе. Но меня очень пугает яма или некое втяжение с правой стороны, чуть выше носогубки. Я думаю поэтому и носогубка не работает, ее пережали. Что делать не знаю. Жду до понедельника, поеду Ищенко пытать вопросами.

Ir1958, какая ты молодец. Прямо солнечный человек. Я поражаюсь, все успеваешь и всех поддерживаешь. Большая умница и все у тебя будет отлично. Кстати как твои дела?
  #2003  
Старый 16.04.2016, 23:12
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

oleandra, не трепи нервы себе и доктору- на таком сроке все укладывается в нормальный реабилитационный процесс , ничего тебе не пережали и не могли. Дай немного времени себе, что б ткани то улеглись.
Все у тебя хорошо!
  #2004  
Старый 17.04.2016, 11:29
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Шафранчик,
Спасибо за добрые слова, моя хорошая!
А сама-то, а сама! Всех утешишь и подбодришь.
Очень хочу познакомиться лично. Выбиваю на сентябрь командировку в Симферополь.


Цитата:
Сообщение от oleandra Посмотреть сообщение
носогубка не работает, ее пережали
Ща укушу! Вот прям приду к тебе, зажму в угол и искусаю!
Полистай атлас по анатомии. Что там и чем тебе пережать-то могут???

У меня дела нормально.
Как мне кажется, провалы на щеках стали меньше (ттт). Или мне так сильно этого хочется?
Скоро 2 месяца. Покажусь.

Обо мне:
  #2005  
Старый 17.04.2016, 11:55
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
Скоро 2 месяца. Покажусь.
Почему скоро? Сегодня же.
  #2006  
Старый 17.04.2016, 13:02
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию

Oleandra, держись !
Можно я обращаться на "ты" буду?
Я с мужем по поводу тебя вчера разговаривала, фотки ему показывала и спрашивала почему так получилось что разные стороны по разному "живут" после операции? Поскольку он врач и практически живёт в операционных, естественно потом видит что и как. Случаев в день, поверь он видит не мало. Я это пишу потому что заставила его дать мне объяснение ! Так вот получается из его слов что НЕТ ни одной волшебной таблетки от отечности, синяков и не ровностей после операции поскольку ткани СИЛЬНО травмированы из за того что их резали, отслаивали, манипулировали и зашивали. Естественно одна сторона может быть травмирована больше другой поскольку была дольше на операционном столе или была "открыта" первой и потом "ждала" вторую половину пока её не доделают и не "сбалансируют" по результату с другой. Так что если сейчас у тебя ( ну или у того кто сейчас прошёл любую операцию на лице )обыкновенный реабилитационный период! НЕ ПЕРЕЖИВАЙ! Не смотря на то что хирургию на лицо я пока не переносила но даже я понимаю что 10 дней для результата это очень мало! Понимаю что тебе сейчас очень тяжело и под взглядами мужа и мамы но крепись ! ВСЕ ПРОЙДЁТ! Поверь врачам и нам, всем кто тебя поддерживает)))) запасись только терпением!
А теперь по фото: на мой взгляд у тебя все очень даже хорошо все для 10 дней ! А уж тем более если почитать многие личные темы на сайте и посравнивать. На коже синяков почти нет, на скулах и под глазами ещё сильный отек и это видно. Плюс - не забывай что нити это инородное тело и как на таковое организм и реагирует пытаясь с ним "бороться" оттуда и уплотнения которые чувствуешь сейчас ты.
Одним словом ТЕРПЕНИЯ тебе и ещё раз ТЕРПЕНИЯ девочка моя ( прости за фамильярность !
Мне кажется что результат уже начал прорисовываться : овал хорош! Все неровности пройдут, я уверена! Успокойся) посмотри какой нибудь фильм хороший. И настрой себя только на позитив а не на переделку!!! Мысли- материальны! Ты очень красивая девушка! с чувственным лицом и муж ещё жалеть будет что тебе сказал (в сердцах!) не то))). ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

  #2007  
Старый 17.04.2016, 16:31
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 212 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

natyJoe, спасибо тебе большое за поддержку. Чего то я совсем сникла. Я уж и в церковь ходила молилась. Я понимаю, что со стороны выгляжу истеричкой, но у меня реально ужасная вмятина справой стороны. Я уж не обращаю внимания на эти огромные скулы, поросячьи глазки, но вмятина ... Не вериться что такое может пройти. Я уже думаю может липофиллом ее потом.
  #2008  
Старый 17.04.2016, 16:58
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию

Oleandra , слишком рано думать о коррекции )))!!!!! Прошло мало времени ! ПОЗИТИФФФФ! Все будет ХОРОШО! Ждём 2 месяца ... А потом будем делать выводы! Все характеристики которые ты сама сейчас перечислила - это ОТЕК! И его видно . Я имплантанты когда делала у меня груди "железными" были месяца 2 , а отек почти год, грудь вместо 3 размера была 5 ... Это я к тому что инородное тело воспринимается организмом не очень хорошо и у всех это протекает по разному но уж точно не проходит за 10 дней. Все пройдёт и будет красота

  #2009  
Старый 17.04.2016, 19:44
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

oleandra, чем в этой области можно было пережать? На фото не можете показать свою "яму"?
  #2010  
Старый 17.04.2016, 20:50
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

oleandra, держись !!!! Терпения тебе дорогая , и пожалуйста , услышь то , что тебе пишут форумчанки и не накручивай себя !!!! Всё будет хорошо , но на это нужно время и только время !!!!!
  #2011  
Старый 17.04.2016, 22:24
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 212 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Olg, у меня было перераспределение жировых пакетов и их как бы распластали в подглазье и зафиксировали нитками. Мне так Фирсов объяснял. У меня какие то маленькие ниточки были у носа, у подбородка. И одна видимо сильнее прижала ткани. Поэтому с одной стороны появился завал. На фото не очень понятно, а в реале очень сильно видно.
Миниатюры
bc6297d8.jpg  
  #2012  
Старый 17.04.2016, 22:54
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

oleandra, все расправится. Не переживай!
  #2013  
Старый 18.04.2016, 08:40
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 212 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Девочки, вот еще такой момент объясните мне. Почему у всех после ОП и даже на маленьком сроке (я перелапатила кучу архивов) нормальные лица? Ну синяки, ну отеки, это понятно. А у меня какое то не человеческое, как карикатура какая-то.
  #2014  
Старый 18.04.2016, 08:54
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

oleandra, это потому что - твое лицо. А чужое смотришь, вроде все нормально для этого срока. Я смотрю и ужаса не вижу у тебя.
Пусть тебе Ищенко с Фирсовым внушат в очередной раз, что все по плану. Ты им верь....пожалуйста.
  #2015  
Старый 18.04.2016, 09:11
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleandra Посмотреть сообщение
у меня какое то не человеческое, как карикатура какая-то
Я до месяца вообще старалась в зеркало не смотреть - пугалась своего лица. Оль, ты смотри лица на форуме не после СМЕСа, а после эндо. После СМАСа совсем другая картина.

Цитата:
Сообщение от oleandra Посмотреть сообщение
у меня реально ужасная вмятина с правой стороны. ... Не вериться что такое может пройти.
У меня проходит.......начала проходить на сроке 2 месяца.......
Так что про вмятину пока просто забудь. Однозначно!

Обо мне:
  #2016  
Старый 18.04.2016, 13:57
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 212 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Ir1958, ой я очень рада, что твои неровности выравниваются. ТТТ. В принципе все укладывается в схему Ищенко: с 3 недели усугубление неровностей, с 1,5 или2-х месяцев выравнивание. У тебя все по схеме, это внушает некую надежду и мне...
  #2017  
Старый 18.04.2016, 14:06
Аватар для Надежда59
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Королев
Сообщений: 885
Надежда59 на нуле
По умолчанию

oleandra,Ха-ха, тут кто эндо прошел все такие красотки. Уменя 3 месяца, а свет в тоннели только замаячил. Все твои мышцы сейчас в шоке и приходить в себя будут по по очереди и не все сразу. Так что расслабься и дай им повеселиться вдоволь на твоем прекрасном личике! А на 3 месяце вообще как-будто все замерло.
  #2018  
Старый 18.04.2016, 14:09
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleandra Посмотреть сообщение
это внушает некую надежду и мне...
Ну слава Богу! Наконец-то слышу мудрую девушку!
Понимаю: неприятно.....долго......грустно......
Но красота - она требует жертв!
Потерпи немного, отдохнешь и ты!

Обо мне:
  #2019  
Старый 18.04.2016, 14:58
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleandra Посмотреть сообщение
И одна видимо сильнее прижала ткани. Поэтому с одной стороны появился завал
Не паникуй. Посмотри на моё фото. После операции 20 ДНЕЙ , а не 10, как у тебя. Такой же провал, только с левой стороны:
Прибавь позитива, сейчас твоему организму это необходимо. Всё выровняется.
Миниатюры
fb9587b0.jpg  

Обо мне:
  #2020  
Старый 18.04.2016, 15:15
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleandra Посмотреть сообщение
Olg, у меня было перераспределение жировых пакетов и их как бы распластали в подглазье и зафиксировали нитками. Мне так Фирсов объяснял. У меня какие то маленькие ниточки были у носа, у подбородка. И одна видимо сильнее прижала ткани. Поэтому с одной стороны появился завал. На фото не очень понятно, а в реале очень сильно видно.
oleandra , ниточки это ты имеешь ввиду швы,которые потом снимают?
А по поводу того, что после операции лица у всех человеческие, не, это не так, не все показываются. Я через 4 дня из больницы выписалась, помню как таксиста насмерть перепугала, когда домой ехала, решил, что я после какой-то страшной аварии, с таким трагизмом и безнадегой в голосе сказал мне "выздоравливайте" , под руки до двери довел, хотя я отбивалась. Потом дома еще всех перепугала. Мама решила, что я таким уродом навсегда останусь. Фото делать у меня тогда и в голову не пришло. Голова была как тыква. Но есть положительный момент-хирург тогда сказал, что по его наблюдениям у тех, у кого сильнее и насыщеннее отек, он и проходит быстрее и не соврал.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©