Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3041  
Старый 15.07.2013, 11:26
Аватар для Maro
Maro Maro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 178
Maro на нуле
По умолчанию

Аджика cкажите пож, от инноар маррокан очень сильный дым, или терпимо?
  #3042  
Старый 15.07.2013, 11:30
Аватар для Аджика
Аджика Аджика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2012
Город: Украина
Сообщений: 94
Аджика на нуле
По умолчанию

Maro как по мне-терпимо вполне. самый сильный для меня-в кадивью. тут дым как у кокочёко.
  #3043  
Старый 15.07.2013, 16:00
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аджика Посмотреть сообщение
Сейчас взяла инноар Маррокан. И опять на моих волосах идеально и держится уже почти 2 месяца. Волосы палочками) недовольных не было на этом составе пока что. надеюсь, так и дальше будет )
Жаль, не уточняла, каким именно составом делали мне чёлку для теста. Даже не знаю, какой именно Иноар меня не взял. Удивительно, насколько отличается результат - у кого-то волосы палочками после него, у кого-то вообще никак, ещё и волосы тусклыми стали...

Настю вроде тоже Иноар не взял. У того же мастера.

Опять же - возможно, состав был другим, более слабым.
  #3044  
Старый 15.07.2013, 19:33
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Вот тут пишут, что отсылают по всему миру [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Доставка 14$
У того же продавца есть за ту же цену коническая плойка
Спасибо за ссылку! Подскажите дилетанту, если утюг из Америки, то нужен, вроде, какой-то переходник, и как он называется по английски?
А коническая плойка делает спиральные кудряшки?
  #3045  
Старый 15.07.2013, 23:31
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эндж Посмотреть сообщение
А коническая плойка делает спиральные кудряшки?
да,


только тут это офтоп

Цитата:
Сообщение от эндж Посмотреть сообщение
если утюг из Америки, то нужен, вроде, какой-то переходник,
Переходник нужен, его можно купить в России он называется
adapter plug

специального адаптора не надо. и так прекрасно работает. Еще и быстрее нагревается

Цитата:
Сообщение от Криля Посмотреть сообщение
Жаль, не уточняла, каким именно составом делали мне чёлку для теста.
80% что этим
Остальные составы тяжело достать.

Цитата:
Сообщение от Аджика Посмотреть сообщение
Rim нет, энканто не пробовала. Мне не нравится его технология и не нравится маленький объём бутылок )
там есть поллитровые бутылки. но он дороже все равно выходит и да - самый главный минус - объем работы

Цитата:
Сообщение от Аджика Посмотреть сообщение
Решила попробовать и рисёрч. На моих волосах-очень хорошо. и питательный и выпрямляющий и ошеломительный блеск. мнения клиентов разделились:кому то лучше рисёрч и только рисёрч, кокочёко говорят, не так хорошо, а кто то говорит, нет -кокочёко только, рисёрч ни о чём. а некоторые говорили, что они абсолютно одинаковые. + рисёрча в том, что голову можно мыть через 12 часов. на моих волосах продержался чуть больше 2ух месяцев.

Сейчас взяла инноар Маррокан. И опять на моих волосах идеально и держится уже почти 2 месяца. Волосы палочками) недовольных не было на этом составе пока что. надеюсь, так и дальше будет )
Вот в точку - у всех по-разному, кому отлично подошел - кому так себе. Мне ресерч ни разу не питал и выпрямлял не лучше других.
  #3046  
Старый 16.07.2013, 09:11
Аватар для Аджика
Аджика Аджика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2012
Город: Украина
Сообщений: 94
Аджика на нуле
По умолчанию

Криля, да, я тоже думаю, что это был инноар маррокан у вас на чёлке. он самый первый их состав(кажется) ) другие уже посильнее у них. тот же дж хеир.
  #3047  
Старый 16.07.2013, 12:35
Аватар для olga_neskaju
olga_neskaju olga_neskaju вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 56
olga_neskaju на нуле
По умолчанию

ого, а я уже начала думать, что я одна страдаю от своих кудрей))) все говорят,мол так красиво и все такое) а я уже устала утюжком пользоваться
девочки, кто пробовал перманентное японское выпрямление? что это вообще такое? и как ведут себя волосы, когда отрастают?
  #3048  
Старый 18.07.2013, 14:27
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

olga_neskaju, начало этой темы - целиком про химическое выпрямление)) потом появилось Бразильское кератиновое, и интерес к химическому угас. Если прочитаете тут первых страниц 30, узнаете о химическом все, что только можно узнать. Это настоящий кладезь информации..

Rim, я тоже верю девушкам кто доволен и кокочоко, и ресерчами разными, и тд... просто это те, кто не пробовал лучшего. Бразильское кератиновое выпрямление это такая великая штука, что даже самые плохие его представители могут произвести потрясающее впечатление на девушку, измученную своими волосами, и не пробовавшую других.

Проведите аналогию с шампунями/масками. Девушка с тусклыми пушащимися волосами придет в восторг от любых силиконов, попробованных в первый раз. Но в наше время все уже знают, что силиконы в профессиональных средствах далеко не то же самое, что силиконы в масс маркете (знают, просто потому что по маскам для волос гораздо больше информации, плюс они всем доступны и это дает простор для личного опыта).

Так вот и кератиновые тритменты не одинаковы. Только тут все гораздо серьезнее - они не для смывания, а для впаивания в многолетние волосы высокими температурами, они для реконструкции волоса. Чувствуете ответственность? )) все зависит от того, что считать хорошим результатом.

Однако полностью поддерживаю ваше желание попробовать разные - пока сам не попробуешь, ньюансов не прочувствуешь. Мои первые заказанные "залпом" кератины были: Zene Progress, Sunliss, Hair Liss, Brazilian Blowout, и еще сходила тут на процедуру Salerm keratin shot. Из них ошибкой оказались аж четыре! все, кроме Блоаута. хотя тут на форуме можно почитать мои первые восторги от Санлисса... Ну и что, зато я только благодаря этим ошибкам поняла, по каким критериям надо выбирать кератины, чтоб не заказывать все подряд) и в дальнейшем уже ошибок не делала.
  #3049  
Старый 18.07.2013, 18:05
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Sass, а что тебя заставило поменять мнение о Sunliss? Я помню эти бурные обсуждения и радость девочек, которых наконец хоть какой-то кератин взял, а потом жуткие расстройства, что изменился состав и он уже не даёт того эффекта. )))) Сама думала брать его, но как раз в тот момент они изменили состав.
  #3050  
Старый 19.07.2013, 05:13
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Sass У меня конечно опыт использования кератина не такой большой и длительный; но я все же не соглашусь. Ресерч кстати стоит также как и Иноар и делается в США в лабораториях , разрешенных ФДА. А Экспресс кератин поллитра стОит около 200долл ( на амазоне 160долл) и Симпли Смуз поллитра стоит 220 долларов, а литр - 400долларов. Все они сделаны в США. Ими работают в салонах в США . Но я опять же кроме разницы в программе нанесения и чуть большей дымности того или другого никак бы их не выделила в сравнении с Энканто ( кроме последнего - там дыма и слез было в разы меньше) . Но это опять же. Мой личный опыт.
Если про маски говорить. Я перепробовала очень большое их количество. И скажу, что проф вызывает у меня АХ только первые три мытья. Выражения типа : Керастаз спас мои волосы от стрижки вызывают у меня недоумение - Я пробовала все линии Керастаза ( была возможность покупать недорого литровыми бутылями) И мне ничего не вылечило. Поэтому пользуюсь кератином и мезо А уход покупаю в обычных магазинах.
Тут тоже были негативные отзывы и на Блоаут и на Кадивеу и на Экоз ( Жан Филип который) и многое другое. Поэтому все же для меня как и в косметике и в уходе для волос и в кератине есть резон в индивидуальном подходе . Вот я пробовала и "плохой" энканто и " хорошие" американские кератины; и они для меня одинаково хороши - для разных целей.
Аджика скажи. пожалуйста (можно на ты? ) а после кокочоко Пюр волос утолщается и утяжеляется? И еще, после него волосы накручиваются на бигуди или плойку?
  #3051  
Старый 19.07.2013, 14:39
Аватар для Аджика
Аджика Аджика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2012
Город: Украина
Сообщений: 94
Аджика на нуле
По умолчанию

Rim можно конечно, на ты)
я считаю из всех пользованных мной кокочёко пюр САМЫМ утяжеляющим и утолщающим, да. всё накручивается. конечно, но лучше с укладывающими средствами. а то волосики слишком гладенькие и скользкие. на блондинках он вообще супер. даже белые волосы (которые блестят по определению хуже тёмных) как то подсвечиваются здоровьем и блеском.
  #3052  
Старый 19.07.2013, 22:31
Аватар для Saloma
Saloma Saloma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 89
Saloma на нуле
По умолчанию

подскажите, кто-нибудь пользуется паровым стайлером?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3053  
Старый 20.07.2013, 11:20
Аватар для Gabriela
Gabriela Gabriela вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 14
Gabriela на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Такой кератин еще никто здесь не пробовал?
USA SILKY KERATIN
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3054  
Старый 21.07.2013, 21:06
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Криля Посмотреть сообщение
Sass, а что тебя заставило поменять мнение о Sunliss?
Криль, дык опыт Сандринки, не помнишь? ну и конечно его вонючесть. После бутылки Санлисса спустя полтора года волосы у нее не вернули завиток, что означает, что он повреждает структуру волоса. Нам такой хоккей не нужен...

Цитата:
Сообщение от Sandrinka Посмотреть сообщение
Скажу от себя. Я соглашусь с Sass, что, лучше использовать дорогие профкератины. И проверенные. Потому что меня реально расстраивает, что волосы не вернулись в свое родное состояние. Сейчас я это осознала. Пусть эффект будет не 100% прямых волос, но главное в БКТ это его временность. Что меня изначально привлекло. А в итоге мой кератин не выполнил этой функции до конца.
И фотки она постила там же, на 114 странице.
И там же я постила свои вернувшиеся волны, неуложенные, с вымывшимся 7месячным кератином, после 8-10 процедур кератинового выпрямления за полтора года. Но у меня были хорошие кератины, а Санлисс я не делала себе ни разу. Вообще, мы его сделали только тот один раз который я описывала в феврале 2010, а там и старый Блоаут подоспел... и дал мне новые волосы) после него уже просто смысла не было с той вонючкой мучиться.

Rim, а с чем не согласишься то?.. про цены я вообще ничего не говорила, их кто угодно какие угодно может себе устанавливать. Я говорила про солидность производителя, от которой зависит использование хороших или плохих ингредиентов. А производящиеся в Америке конечно будут дороже Бразильских, даже если намного хуже. В любом случае я предпочитаю "Made in Brazil". Кстати, не припомню негативных отзывов на Кадивеу и Даниель Филипп, может пропустила.. но вообще надо выбирать конечно, что делать на какие волосы и потребности.

Маски я с БКТ не сравнивала в отношении их эффекта) мои волосы даже от многоступенчатых профессиональных "счастьев для волос" не восстановились тогда.

Все, что мне надо для одобрения кератина, я описала когда-то давно, а теперь случайно напоролась, роя архивы) цитирую себя же:
"Keralove ... может и слабоват для кого-то, и не дает "того самого блеска", но техника выполнения процедуры у них такая, как надо (без плясок с бубном вроде промежуточных выдерживаний или утюжки 2 раза или склеивания волос), не густой, пахнет хорошо, не щиплет вообще, пушистость убирает, ремонтирует, волосы собой не повреждает, хороший сайт, MSDS листы их выложены там в общий доступ и тд... мне нравится их стиль." добавлю еще, что мне важен дизайн бутылок) Про цену, как видите, я даже не упоминала. А ведь это просто середнячок, который я после первого раза больше не заказывала. Хорошие кератины дают гораздо больше этого минимума.
  #3055  
Старый 22.07.2013, 03:29
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sass Посмотреть сообщение
Я говорила про солидность производителя
Ну в этом я не собеседник Как узнать солидная фирма и если да, то насколько ? Я все же более практикой интересуюсь. Физическими качествами продукта, и цены, как его составляющей. А насколько та или иная фирма солидна меня никогда не интересовало. Причем это касается всех фирмов и брендов.
  #3056  
Старый 23.07.2013, 10:16
Аватар для Nastia.
Nastia. Nastia. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: Кривой рог
Сообщений: 98
Nastia. на нуле
По умолчанию

Аджика, я ответила

кстати я очень удивлена, была на море и купалась неделю с волосами .Думала кератин сразу смоеться и по приезду первым делом обновлю кератин, но волосы слава богу остались более менее ровные Тфу тфу тфу , но я после моря каждый день мыла голову...может поэтому
  #3057  
Старый 23.07.2013, 19:54
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sass Посмотреть сообщение
Криль, дык опыт Сандринки, не помнишь? ну и конечно его вонючесть. После бутылки Санлисса спустя полтора года волосы у нее не вернули завиток, что означает, что он повреждает структуру волоса. Нам такой хоккей не нужен...
А, да, это я помню. Но вроде как тогда же было обсуждение о том, что у неё наслоение было, поэтому и не вымывалось уже из-за накопительного эффекта. А меня бы даже устроило, чтобы они подольше оставались прямыми. )))

Жаль, Сандринка не заходит, отрастила, небось, свои кудряшки и забила на прямые волосы. ))))))

Цитата:
Сообщение от Nastia. Посмотреть сообщение
Аджика, я ответила

кстати я очень удивлена, была на море и купалась неделю с волосами .Думала кератин сразу смоеться и по приезду первым делом обновлю кератин, но волосы слава богу остались более менее ровные Тфу тфу тфу , но я после моря каждый день мыла голову...может поэтому
Мне морская вода всё же быстрее вымывает кератин. Когда просто моешь голову, то волосы ровнее, чем когда выходишь из моря и они так высыхают. Хотя даже и без кератина обычные родные волосы всегда более кучерявыми были именно после похода на море. Помоешь - становились менее кучерявыми.

А ты сразу волосы ополаскивала пресной водой или они высыхали так?
  #3058  
Старый 23.07.2013, 23:23
Аватар для Nastia.
Nastia. Nastia. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: Кривой рог
Сообщений: 98
Nastia. на нуле
По умолчанию

Криля высыхали так , а вечером уже мыла с шампунем или просто водой через раз)))
  #3059  
Старый 24.07.2013, 19:39
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Nastia., кератин сохранился не потому что после моря голову каждый день мыла, сколько вымывается - вымывается солью когда мокрые. Просто видать сел хорошо) и волосы не тонкие наверно? Но я все равно их ополаскиваю пресной водой сразу после моря (если на пляже душ поблизости).

Криля, ну у всех наслоение, кто регулярно делает. У меня тоже, и это хорошо, я стараюсь не давать кератину вымываться полностью. И тем не менее презназначение этой штуки быть временной. Чтоб если надоело - волосы вернулись к своей прежней структуре.

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Как узнать солидная фирма и если да, то насколько ?
если вопрос не риторический, могу поделиться своими мыслями... а то если щас начну, получится как те развернутые ответы на фразу "как дела" ))
Rim у всех свой путь и опыт, вы еще в начале его, но скоро тоже волей-неволей наработаете собственные фильтры. Просто потому что невозможно купить и попробовать всё )
  #3060  
Старый 25.07.2013, 02:43
Аватар для patra
patra patra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 4
patra на нуле
По умолчанию

Может кому интересен мой недавний опыт на выставке в Лас Вегасе, меня туда подруга затащила и я день потратила на разного рода новинки в мире красоты. Бразильских компаний было не много, впечатление остались от этих брендов, люди приятные, долго и с энтузиастом рассказывают о своих брендах.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Не совсем поняла технику нанесения состава, состав наносится на 20 минут...потом смывается.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Делает компания Escova Progressiva, по моим наблюдениям с этого завода выкатились и Кадевью и Блоаут.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Все легко и доступно описано, не нравится, когда пишут "Totally free of chemicals"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Подруга рвалась купить новый состав Botohair, но не продали, дали бесплатно две 100 гр бутылки черного цвета, а бото нужно заказывать у них.
Это то, попадалось по пути и было интересно моей подруге, вечно находящейся в поиске новых трендов.
Согласно, что бразильское выпрямление великая вещь, если фирмы множатся и множатся. Самое большое отличие компаний, произведенных в Бразилии от Американского производства это вкус, вкус латиносов, нет красивого дизайна бутылок и плохое качество принтования, все какое то размашистое и аляпистое. Это то, что сразу отталкивает и не останавливает взгляд, будь он супер хорош по качеству.
Качество кератинов на выставке увидеть было нельзя, поскольку каждый бренд выискивал жирных дистрибьютеров, надеясь попасть в точку и раскрутиться в так, как это получилось у Кадевью и Бразилиан Блоаут. Изначально они оба выпускались в Бразилии, но сейчас оба наливаются в Калифорнии.
Относительно ингредиентов и их деление на "хороших или плохих ингредиентов" Ерунда это все, в цене колебания очень незначительные, понятия дорогой ингредиент нет такого, есть понятие дорогой маркетинг, а это то, за счет чего компания взлетает и катается на этой волне денег или остается неизвестной (таких большинство) В России это Кокочоко, а сейчас еще и Сиберика подключилась (также была на этой выставке в ЛВ) их талантам маркетинга можно только позавидовать. Мой сибериковский опыт только отрицательный, как бы я не пыталась полюбить их бессульфатные шампуни. Не годится, секреты бабушки Агафьи мне кажется и то получше.
Кстати, на выставке был бренд [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это отдельный топик нужно создать)) Представители этого бренда напомнили мне о колбасной эмиграции начала 90-ых, приземлившиеся в Бруклин и никогда не ходившие в Америку. Взгляд, ужимки, жевание и хрюканье во время диалога это визитная карточка Кератин Ресерч. Будь трижды хорош их кератин совсем нет желания покупать у таких продавцов.
Тренд всех брендов это отсутствие формальдегида....не знаю, насколько возможно это, моя подруга в поисках кератина, где есть формалин или аналог, потому что клиенты хотят то, что дает, к сожалению, именно этот хим.элемент, гладкость волос, податливость и кучу других бенефитов.
RIM, откуда у вас инфо, что Ресерч делается в США в лабораториях , разрешенных ФДА? Эта контора управляет и следит за качеством лекарств и еды в США.
Разрешение на разлив кератина в лаборатории она не дает, не удивлюсь, если Ресерч наливается в гараже, на Брайтон Бич, поставили машину разливалку и заполнили нужное кол-во)) А зарегистрировать фирму можно где угодно, хоть во Флориде, хоть в Небраске.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©