Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 17.11.2017, 11:24
Аватар для львичка
львичка львичка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 87
львичка на нуле
По умолчанию

irga, Agata341, а щас не болят, не ощущаются импланты?
  #1602  
Старый 17.11.2017, 22:35
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

львичка,
простите, что "без спросу", но позволю себе ответить... в свете не только своего личного опыта, но и прочитанной темы...
У всех по разному, индивидуально. Зависит от многого (начиная с рук и опыта доктора, заканчивая Вашим личным организмом и "положением звёзд" в конце концов, как бы не звучало это "смешно")
У одного и того же доктора, с одним и тем же пациентом могут быть разные "нюансы"... Как, например, у JUNE c костной пластикой.
Главное идти к доктору с долгосрочным опытом, который ставит импланты часто в своей практике (а не раз в год).
Хотя сейчас имплантирование уже выходит на такой уровень - что кто только не начинает ставить имплаты... Но всё же... Хорошая репутация доктора и Ваш личный настрой - одни из главных условий благополучности ОП в целом. ИМХО.
  #1603  
Старый 18.11.2017, 13:42
Аватар для львичка
львичка львичка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 87
львичка на нуле
По умолчанию

Leotana, а у вас как?
  #1604  
Старый 18.11.2017, 14:02
Аватар для irga
irga irga вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 45
irga на нуле
По умолчанию

львичка, нет,сейчас ничего не беспокоит.не болит и не мешает.
  #1605  
Старый 18.11.2017, 16:28
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

львичка,
Львичка,
у меня никаких претензий ( по крайней мере пока).
Импланты не ощущаю. (а их у меня ДЕВЯТЬ, из которых на трёх , стоИт мост ((я поначалу хотела зуб/имплант, без всяких мостов, но Мурат меня убедил, что ТАК лучше /надо, по идее как некоторые "убеждены", что им (имплантологам) лишь бы насУвать импланты "где ни поподя". А вот и нет. В моём личном случае , имплантолог на прогал с 43 по 47 поставил три импланта (а не пять) и сказал, что НАДО мост. Это и вопрос кости и вопрос не нужности "натыкать" имплаты)
Всё - как своё. Никаких привыканий и неких дефектов речи (которые бываю по началу при тотальном протезировании) у меня не было.
Хотя ко всему этому я была готова. Честно. Но зубы так сильно хотела! Красивые зубы! Что за ранее была морально и психологически настроена на ЛЮБЫЕ траблы.
А их и НЕ было (в Мастерской ). Сама удивляюсь. Это с моей реактивностью на любые хирургические вмешательства и некой аллергичностью, с моими депрессивными событиями в тот период жизни ( болезнь и смерть мамы и серьёзные материальные трудности, которые, впрочем, и продолжаются) ....
По итогу зубками и проделанной глобальной работой очень довольна.
Выбирайте того доктора, которому сможете доверять. С которым найдёте общий язык и взаимопонимание. Это почувствуете сразу. Ну и опыт доктора конечно же.
И удачи Вам!

ps: не совсем по теме...
Я вчера расхныкалась (чисто по женски раскапризничалась), что "вооот поясница болииит, вся рассыпаюсЯ ужеее, возраст то ... под полтинник" А муж так мимолётно "кинул": "Ага, ...хорошеешь с каждым днём , а не рассыпаешься!" И это мой "молчун" сказал ... "между делом"..., от которого комплиментов не дождёшься... ЗУБЫ! Очень большую роль играют на общее впечатление о внешности, ещё больше в этом убеждаюсь!
  #1606  
Старый 19.11.2017, 13:46
Аватар для львичка
львичка львичка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 87
львичка на нуле
По умолчанию

Leotana, из какого материла у вас коронки? Протрезировал тот же доктор, который крутил импланты? Импланты какой фирмы/серии?
  #1607  
Старый 19.11.2017, 21:29
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

львичка,
Всё - E-max.
В Мастерской Улыбок каждый занимается своим делом. При этом это КОМАНДА! Сильная команда специалистов. Постоянное взаимодействие между ними - очень важный фактор.
Со мной работали:
Терапия -Альбина Корнева,
Вся хирургия и имплантология - Мурат Гучетль
Ортопедия - Александр Владимирович Бабуров. (который, как главврач к тому же, контролировал ВСЕ этапы, постоянно приходил и смотрел, как и что)
Зубной техник - Дмитрий Беднарский
Импланты Dentium SuperLine ( далеко не самые дорогие из предложенных)
  #1608  
Старый 19.11.2017, 22:46
Аватар для fleur81
fleur81 fleur81 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 86
fleur81 на нуле
По умолчанию

Девочки привет!
Помогите пожалуйста мне необходимо поставить 4 импланта, все жевательные, из них на 2-х будет стоять мост из 4 единиц, говорили ранее, что на вверх необходим синус-лифтинг, а на низ наращивание кости, + я хотела бы эстетику... мне насчитали 1 млн 200 руб, мне дорого, но врачи хорошие.... сейчас вот маюсь , хожу по клиникам и ищу куда бы мне пойти и не могу ничего найти...( просьба поделитесь пожалуйста контактами через Ваш опыт и чтоб не сильно дорого...)

Девочки привет
  #1609  
Старый 20.11.2017, 17:10
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 471 раз(а)
Поблагодарили: 407 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 487
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

fleur81, 1200000, ооо , это где вы делать собрались, какой город? За эти деньги весь рот можно сделать)
  #1610  
Старый 20.11.2017, 22:36
Аватар для Celin8983
Celin8983 Celin8983 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 112
Celin8983 на нуле
По умолчанию

Летто, цены в Москве не малые(((
У меня счет на один имплантат - 130тыс.р. (включая синус-лифт и анестезиолога). Плюс потом коронка 72т.р.
Вот один зуб 200т.р.
Это не считая мелочи типа временных коронок, гигиенты, снимков.
Так что про весь рот говорить не приходится
  #1611  
Старый 21.11.2017, 10:18
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Да конечно,,,, зубы это золото в нынешнее время. У меня удали 3 зуба с кистой.
Работы в моем случае много, и цены не посильные конечно. У нас вот скажу ходила консультировалась, имплант 25т, нарастить костную - 30т, мне в одном месте нужно. Коронка металкерам 10т- за 1 . + подготовка не знаю сколько. Вот зуб выходит 35т не считая подготовки. А уж ваши ценники тут, я без зубов. Муж сопротивляется- с зубами моими. Сказал ходи так. Ну я понимаю, если бы к него такие проблемы во рту были- думаю себе бы сделал. На мой счёт- жду созреет ли...
Вот мне посчитали весь рот на 400т, а тут за 1-единицу пишут 200.
Про миллионы речи быть не может- это для людей с другим достатком(((

Обо мне:
  #1612  
Старый 21.11.2017, 18:47
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 471 раз(а)
Поблагодарили: 407 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 487
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Celin8983, ну даже при вашей арифметике 200х4=800! Не лям двести. Или +- 400т.р. может кому-то погоды не играют. Ну вот реально считаю дорого. Можно поискать что-то за приемлемую цену. Москвичи могли бы поделиться. Я с перифирии, навряд ли мои рекомендации вам понадобятся)
  #1613  
Старый 21.11.2017, 20:29
Аватар для Celin8983
Celin8983 Celin8983 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 112
Celin8983 на нуле
По умолчанию

Летто, да, Вы правы, в моем случае меньше, чем 800, т.к. у меня только 2 имплатата и 4 коронки , получается 540т.р. (800 минус 260), но и это совсем не мало.

И, что мне не очень нравится, за эти деньги хотят сделать быстро и без особого внимания к моим проблемам, поэтому клинику думаю менять((((
  #1614  
Старый 22.11.2017, 14:00
Аватар для львичка
львичка львичка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 87
львичка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Я вчера расхныкалась (чисто по женски раскапризничалась), что "вооот поясница болииит, вся рассыпаюсЯ ужеее, возраст то ... под полтинник" А муж так мимолётно "кинул": "Ага, ...хорошеешь с каждым днём , а не рассыпаешься!" И это мой "молчун" сказал ... "между делом"..., от которого комплиментов не дождёшься... ЗУБЫ!
а нижняя треть лица поменялась? и ваши отношения с мужем наверное изменились?

еще интересует ставил ли кто нибудь коронки Церек на импланты? А E-max - это что ?
  #1615  
Старый 22.11.2017, 18:36
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от львичка Посмотреть сообщение
а нижняя треть лица поменялась? и ваши отношения с мужем наверное изменились?
Нижняя треть изменилась, в лучшую сторону.
С мужем и было и есть ( и надеюсь и будет) всё хорошо. ТТТ...
Слава Богу, что отношения не держатся только ( и далеко не в первую очередь) на красивых/не красивых зубах.
НО разве плохо внешне похорошЕть неким образом...?
Мне было приятно такое "мимолётное замечание" из уст мужа. От него - особенно.
  #1616  
Старый 24.11.2017, 15:49
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

У меня уже давно совсем недешево получается,хоть летаю в Минск.Если бы были только виниры на живые зубы,но всякие пластики(костные,слизистой),брекеты,8 имплантов значительно подпортили нервы..сумма еще не окончательная,но мне она уже совсем не нравится.Подруга-зубная фея сказала смириться и не дергаться ,зубы нужны .Другая моя подруга решает ту же проблему,но в СПБ,в Веронике.Мы сравнили цены,получается примерно одно и тоже.
Если мне Катерина позволит,в феврале я создам тему про зубы .
  #1617  
Старый 01.12.2017, 00:20
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Девочки дорогие, подскажите или расскажите, может у кого так было: 25 ноября поставила импланты на два передних верхних зуба с одномоментный удалением своих зубов и подсадкой костной ткани. Сверху поставили мембрану, десну зашили. Вверху съемная конструкция. Операция была объемная, подсадили много костной ткани, даже на небо за зубами. Шла 2,5 часа. Отек был такой, какого у меня после эндо небыло!!! На 4 день стал спадать и сейчас (6 день) видимого отека нет, небольшие желтяки. Все дни пью кетанов . Поначалу было прям очень плохо — болело, отекало, есть не могла и тд Сейчас конечно получше. НО — вот уже 6й день я постоянно пью кетанов , так как только проходит его действие и у меня начинают ныть ВСЕ зубы во рту!!! Внизу и по бокам!!! Чувствительность зубов сильная. Слюноотделение. Онемения нет, острой боли в месте имплантов нет. Сегодня была на приеме — врач сказал что заживление идёт по плану, все хорошо. На мой рассказ что ноют все зубы удивился, сказал пить кетонов и к нему на приём во вторник.
У кого то так было? Ныли все зубы во рту? И чем дело закончилось? Что то у меня мрачное предчувствие(
Пожалуйста, поделитесь опытом!!!
Да, 7 лет назад ставила 2 импланта внизу до сих пор стоя и все хорошо, тьфу 3 раза
  #1618  
Старый 01.12.2017, 00:42
Аватар для Санюша
Санюша Санюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 113
Санюша на нуле
По умолчанию

У меня после установления импланта на нч ухо жуть как болело, тоже только кетановом спасалась. Выкрутили его чз неделю. Чз полгода туда же попытка номер 2 - чуть лучше, но итог тот же- выкрутили чз 2недели. Доктор мой говорит что болеть сильно не должно, что если дольше 2дней боль- то скорее всего что-то идет не так. С третей попытки вставили мой имплант. Причем когда выкручивали второй раз - анестезия не взяла меня практически😢 выла и извивалась в кресле.
Желаю вам чтобы у вас удачно прижились оба, без осложнений. Если доктор нормальный- то знает что делает🌹
  #1619  
Старый 01.12.2017, 00:50
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Санюша, а ухо болело — нерв задели? Какая причина? Я читала что на нч такое бывает, а на верхней вроде не должно... чего ж то весь рот ноет, сил нет((((
  #1620  
Старый 01.12.2017, 01:00
Аватар для Санюша
Санюша Санюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 113
Санюша на нуле
По умолчанию

РишаСуша, да, видимо близко к нерву вкручивали, но не задели, скорее давление на него было. Ухо простреливало так, что не жить, не спать не могла, каждые 4-5часов пила обезболивающие. Другие два импланта на вч установились без заминок, ТТТ ☺.
Сколько уже прошло времени у вас после операции?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©