Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 17.06.2015, 13:00
Аватар для kond
kond kond вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: санкт-петербург
Сообщений: 69
kond на нуле
По умолчанию

Консультация 5 труб, операция 450 труб+ реабилитация 30-60 .операция называется примерно "подтяжка верхней трети(или 2/3) лица. Но у меня только суфы, ничего другого делать не надо.Методика у нее своя. Мне к ней посоветовал обратиться директор сети пластических клиник. Сказал , что результат будет 100% и надолго. вот только мне еще и на работу как-то надо будет ходить, а лицо будет очень неприлично выглядеть длительное время.
  #1682  
Старый 17.06.2015, 15:35
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

kond , постарайтесь не пропасть и рассказать о результате. Мне от суфов эндо 2/3 не помогло. Врач тогда сказал, что у половины суфы уходят, а у других нет. Они у меня просто переместились выше, но остались. Именно от суфов мне только дипроспан помог и радиесс. Получилось быстро, дешево и без реабы. Если вас только суфы беспокоят, то может косметологией все же попробовать убрать? У меня помимо суфов еще и средняя зона сползла, поэтому и операция была. Тем более тогда косметологи вообще эту дрянь с лица не знали, как убрать. Тогда и радиесса не было и объемное моделирование никто гелем не делал. Гель в глубокие слои тоже отека на суфы не дает. Все на себе опробовала)
  #1683  
Старый 18.06.2015, 03:52
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Murrrk же от суфов что то помогло
Вот ее личная темка
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=4281&page=118
По ссылке последняя фотка
На первой странице фото до всех превращений
Я так понимаю что помогла Малаховская ( я смотрела профиль)
Миопексия круговой мышцы глаза
Я пока красавицу Murrrk не пытала( что ей помогло от суффов ), но глядя на нее мне хочется сдаться Малаховской
Я когда щурюсь у меня суффы уходят, значит если уменьшить круговую мышцу глаза суфов не будет.

Cake где то писала что суфф это растянувшаяся глазная мышца. Надо сощурить глаз и посмотреть, если суфф уйдет то это глазная мышца рястянулась и связки с ней и тогда " отек" и " лимфа " вообще не причем.
Вот я когда щурюсь у меня суфф уходит почти полностью , остается полосочка, но если пальцем еще подтянуть , то суфов нет
Я думаю что Малаховская именно так Murrrk убрала суфы - укоротив растянувшуюся круговую мышцу глаза.

Грамотное определение
Малярные мешки - выбухание мягких тканей в скуловых областях за счет перерастяжения связочного аппарата в области средней зоны лица, лимфостаза в клетчаточных пространствах ограниченных связками малярной группы.

Миопексия – этап эстетической или реконструктивной блефаропластики, заключающийся в перемещении и фиксации участка круговой мышцы глаза к надкостнице наружного края глазницы.

С целью устранения «малярного мешка» в ряде случаев блефаропластику нижних век сочетают с миопексией и кантопексией (подтяжкой нижней-латеральной порции круговой мышцы и уголков глаза)

Дита расскажи пожалуйста ты писала про тренировку
круговой мышцы глаз

Вот по ссылке
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Дита а ты какую тренировку круговой мышцы глаза делаешь?

Если на форуме есть темка решение проблемы суффов хирургическим методом
Пожалуйста ткните меня ссылкой
Я не нашла такую темку, поэтому написала в этой о хирургических методах избавления от суфов
  #1684  
Старый 18.06.2015, 08:19
Аватар для Gutachka
Gutachka Gutachka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2015
Город: Россия/Владивосток
Сообщений: 15
Gutachka на нуле
По умолчанию

Я вот тоже согласна с АлёнаС - мне кажется, у некоторых это растянутая мыщца. После первого укола липолитика у меня было так, как будто суфы опустошились - через два дня опять пухлые - разве жир может так быстро нарасти - значит это не жир, а вода, которая там скапливается. И да, если мне подтянуть немного кожу вверх суф исчезает. Сложно все( На всякий случай начала пить Канефрон, пока жду зп, чтобы пойти на радиесс.
  #1685  
Старый 18.06.2015, 10:58
Аватар для kond
kond kond вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: санкт-петербург
Сообщений: 69
kond на нуле
По умолчанию

Annet, а где и кто вам делал одновременно дипроспан и радиесс? Я сейчас боюсь экспериментировать с косметологами , тк последний раз после введения какого-то непрямого липолитика у меня отек язык. К Хрусталевой я думаю, что пойду , только не знаю как решить вопрос с отеком на лице на работе. Директор мягко говоря не в восторге.
  #1686  
Старый 18.06.2015, 23:37
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

kond , не одновременно. Сначала дипроспан, потом радиесс. У вас лички пока нет, не могу написать.

АлёнаС , конечно некоторым от суфов пластика помогает. Я помню еще Лорену кажется. У нее очень большие суфы были и удалось убрать. Не помню точно, кто оперировал. Но помогает все же не всем, а реаба бывает жесткая. Я как вспомню свою, до сих пор содрогаюсь . Мне кажется, если личико в остальном без проблем и только суфы беспокоят, то лучше без хирургического вмешательства все же попытаться решить.
  #1687  
Старый 19.06.2015, 10:22
Аватар для kond
kond kond вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: санкт-петербург
Сообщений: 69
kond на нуле
По умолчанию

Annet, а что надо сделать , чтобы появилась возможность отправлять сообщения?
  #1688  
Старый 19.06.2015, 11:38
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

kond накатайте побольше постов ( в любых темках. Много постов можно накатать в темке " давайте худеть вместе" тогда личка после определенного кол-ва сообщений ( не помню цифру) откроется

Annet спасибо ! Надо поискать посты Лорену и кто и каким методом ей убирал. Я уже в свои 39 лет готова решить эту проблему хирургически. Хотя кроме суфов проблем других нет. Вот здесь я спрашивала Батюкова и выставляла свои фотки
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нельзя ли липофилингом лица замаскировать суфы и как себя они поведут при липофилинге лица. Мне бы хотелось добавить обьема ( жира ) в середине лица ( сделать щёчки детскими ) Но не известно как поведут себя суффы при липофилинге лица . Батюков кстати так и не ответил

Цитата:
Сообщение от kond Посмотреть сообщение
дипроспан и радиесс? .
Я раздумывала над дипроспаном, но моя косметолог на отрез отказала . Так же я просила девочек поделится контактами своих косметологов в Питере или Москве, Сочи, Краснодар , которые умеют колоть дипроспан в суффы.
Но все еще никто не поделился и я не уверенна до конца что буду пытаться убрать их дипроспаном.
Радиесс можно в лицо колоть только тогда когда в лице нет гуалуронки
В моем лице гуалуронка с 30 лет, сейчас я делаю ялупро (1% гуалуронки )каждые три месяца 1 процедуру и армирование рестилайном 1 процедуру раз в полгода поэтому Радиес мне точно ни светит .Если в вашем лице гуалуронки нет , то радиес можно попробовать
  #1689  
Старый 19.06.2015, 12:37
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

АлёнаС откуда информация, что радиес с гиалуронкой нельзя колоть? Моя косметолог колет , и никаких отрицательных последствий я не замечала...
  #1690  
Старый 19.06.2015, 16:55
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 410 раз(а) в 9 470 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Лорене Батюков делал чик-лифт.

Обо мне:
  #1691  
Старый 19.06.2015, 20:39
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от obstacle Посмотреть сообщение
АлёнаС откуда информация, что радиес с гиалуронкой нельзя колоть? Моя косметолог колет , и никаких отрицательных последствий я не замечала...
Откуда бы я могла это узнать как не с этого замечательного ресурса с кучей полезной инфы. Вот здесь подробненько про радиесс
http://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=95
Цитата из статьи по ссылки:
Однако после Радиесса нельзя вводить гиалуроновую кислоту как минимум год, поскольку неизвестно, как эти гели будут взаимодействовать
Добавлю : в долгосрочной перспективе .
При использовании полуперманентных филлеров необходимо соблюдать технику и понимать,
что нельзя смешивать препараты.
Зачастую пациенты ходят к разным докторам и получают эффект слоеного пирога. Пациенты сами не знают, что им было введено, доктор не знает, и получается негативная реакци
И кстати моя косметолог придерживается того же мнения .

kolbi спасибо за инфу . Значит буду дальше пытать Батюкова.
  #1692  
Старый 23.06.2015, 10:51
Аватар для kond
kond kond вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: санкт-петербург
Сообщений: 69
kond на нуле
По умолчанию

Annet, а сколько вы ходили с опухшим лицом и через сколько времени можно людям показываться?
  #1693  
Старый 27.06.2015, 11:57
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

kond, это вам поторопились с обещаниями. Нет, ну дай Бог, конечно. Только операции помогают примерно в половине случаев. Например, я делала, мне не помогло. Да и уж слишком дорого у Хрусталевой за призрачный результат. Я года полтора у Ищенко на консе была, он сказал, что надо делать диагональную подтяжку средней зоны, тогда это было 125 т.р.+наркоз, палата и т.д. Только пока морально не готова, уж очень долгая реаба, не 2-3, как вам насвистели, а месяцев пять будете некрасивой ходить, потом постепенно улучшаться будет. И из всех процедур реабы реально помогает только LPG-массаж, ну микротоки еще. Остальное - пустая трата денег.А это можно и в обычных салонах делать, цена в несколько раз ниже будет. Так что подумайте еще.

А я опять вчера нитей напихала под борозду.

Gutachka, вообще не расстраивайтесь насчет операций, они помогают в половине случаях. Не факт, что вам повезло бы. Мне самый лучший эффект дипроспан дал.
  #1694  
Старый 28.06.2015, 22:09
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Дита спасибо за ваши посты! Одну вас в этой темке можно читать и будешь в курсе борьбы с этой напастью . Вы пишите:Только операции помогают примерно в половине случаев. Например, я делала, мне не помогло.
Вы могли бы уточнить : какую операцию вы делали и у кого?
Меня уже не пугает полугодовая реаба, мне уже пофиг, лишь бы избавится от суффов
  #1695  
Старый 29.06.2015, 00:47
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

kond , я уже запуталась не много) после чего именно с опухшим лицом?) После операции жуткое чужое лицо дольше трех месяцев. Потом постепенно черты возвращались до года. Стресс был жесткий. После дипроспана и радиесса почти сразу в люди.

АлёнаС , липофил я тоже пробовала) прижилось мало, отек сильнейший месяц. Потом до полугода пастозное алкашеское лицо) возможно это я так к отекам склонна. Суфы остались, а месяцев до четырех вообще пельменями висели.Возможно, если бы прижилось больше, то сгладилось бы. Я потом недостаток объема заполнила филерами. У меня и радиес и гель есть. В разных зонах. Думаю, если жир хорошо приживется, то результат хороший будет. Я теперь на пластику лица в крайнем случае. Только когда косметология справляться перестанет. Экспериментов хватило) Эндо не жалею, что сделала, т.к средняя зона сползла.
  #1696  
Старый 29.06.2015, 11:33
Аватар для kond
kond kond вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: санкт-петербург
Сообщений: 69
kond на нуле
По умолчанию

Каким волшебным образом можно получить какие-нибудь координаты толкового косметолога? Кто куда ходит?
  #1697  
Старый 29.06.2015, 12:12
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Присоединяюсь к вопросу Kond( меня интересует косметолог в Питере, Москве и др городах России умеющий колоть грамотно диспорт в суффы)
Девочки раскройте военную тайну. Пожалуйста
  #1698  
Старый 29.06.2015, 20:46
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

АлёнаС, в этой теме в Питере колет Obstacl, почитайте ее посты, она у некой Анастасии колет.
Я делаю упражнение "вилка", но это так, чтоб не расслабляться. Кстати, заметила, что у меня почти перестало отекать лицо. Всегда была ну ооочень отечной. Скорее всего это из-за курса Паломар, все-таки лазеры-это вешь!
  #1699  
Старый 30.06.2015, 01:25
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

kond , тут вряд ли вам координаты косметолога напишут, т.к можно счесть за рекламу. Наберите больше сообщений и пишите девочкам в личку
  #1700  
Старый 30.06.2015, 04:06
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Дита расскажите пожалуйста поподробней что вы там лазером Паломаром делаете?и каким аппаратом? В сочи есть аппарат starlux500 . Нашла инфу на сайте Паломар
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©