Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3421  
Старый 17.03.2018, 22:28
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Тонкие пальчики, для этого есть посредники — например, шопфанс и др.
  #3422  
Старый 17.03.2018, 22:29
Аватар для Мамонтенок
Мамонтенок Мамонтенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: москва
Сообщений: 212
Мамонтенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Анатольевна Посмотреть сообщение
Ретиайдес я имела ввиду.
Я смотрю, он в любимчиках тут.
Если кто-то будет заказывать с Амазон и нужно будет добить заказ, я готова присоединиться, могу с предоплатой на сб.
На Амазоне ретирайдеса нет. Почитайте в дневнике Иллоники в статье "Ретиноиды" есть ссылки на сайты где продают третиноин.
  #3423  
Старый 17.03.2018, 23:47
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Тонкие пальчики,
Татьяна Анатольевна,
Всё, что здесь обсуждается с амазона и многое с идея заказывается через склад-посредник (они разны есть, я пользуюсь Шопфанс). Напрямую совсем не выгодно брать. Подробно про такие покупки писали в теме http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=12886

Цитата:
Сообщение от Татьяна Анатольевна Посмотреть сообщение
Ретиайдес я имела ввиду.
Я смотрю, он в любимчиках тут.
Ретирайдес- это третиноин. А ретинол другой ретиноид, менее активный.
  #3424  
Старый 18.03.2018, 08:15
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

*Illonika*, привет , я вроде выжила, но как же я облезла ��. У меня облезло всё)))) и веки с ушами. Но самое главное лицо.... Я такого у себя ещё никогда не видела. Я сегодня проснулась с мохнатым лицом. Блинс, а я думала третик выдохся
В общем, нельзя мне пока усиливать рутину. Надо кислый С убрать и ниацинамид. Думаю на месяц. Потому что после облезания очень сильно у меня восприимчивость и реактивность кожи повышаются.
Облезания меня вообще не пугают, но ёлки, почему они у меня идут через побочки. То есть меня сначала обсыпало самыми разнообразными прыщами, вчера усиление чувствительности, что крем больно намазать, а сегодня все слезло, ни одного прыща, только розовость от облезания. Надо спф сегодня жирно мазать, а то прям страшно на улицу выходить.
  #3425  
Старый 18.03.2018, 09:03
Аватар для XuMepa
XuMepa XuMepa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Россия/Иваново
Сообщений: 270
XuMepa на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana, меня внезапно тоже реактивность накрыла на ровном месте. Уже все так хорошо было, и снова пошло облезание, на ниацинамид пощипывание появилось. Вчера пропустила третик, сегодня утром получше уже. Но кожа на вид убитая какая-то. Розовая пятнистость по лицу, обезвоженность, шелушение. Из нового в уходе только euk, но вряд ли это от него. Может быть, обветрила лицо, у нас тут несколько дней очень сильный холодный ветер был. Прям печальбеда.
  #3426  
Старый 18.03.2018, 09:16
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

XuMepa, ну я уже вычислила из-за чего. У меня внезапно ничего не бывает. Ну что поделаешь, убрала все активы, кроме третика. Оставила только увлажнение и питание.
  #3427  
Старый 18.03.2018, 10:14
Аватар для XuMepa
XuMepa XuMepa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Россия/Иваново
Сообщений: 270
XuMepa на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana, а я вот только разве что на ветер могу свалить
У мужа, кстати, тоже кожа уставшая какая-то на вид, но у него в рутине нет ниацинамида, т.е. на 1 актив меньше. Началось чуть раньше, чем у меня. Добавила ему увлажнения и сквалана, вроде, получше стало
  #3428  
Старый 18.03.2018, 10:38
Аватар для Просто так
Просто так Просто так вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2012
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 64
Просто так на нуле
По умолчанию

Девушки, я за помощью. На третиноине с января этого года, пока 0,25 %. Решила ввести ниацин. Вот такой купила: InstaNatural’s Niacinamide Serum 5% . Наношу утром. Минут через пять наношу крем (купила один из тех, что есть в дневнике *Illonika*)вот такой: Mineral Fusion, Увлажняющий крем, регулирующий баланс кожи, для нормального типа кожи. После сыворотки все хорошо, но только наношу крем сверху, кожа прямо огнем горит первые 2-3 минуты. Потом все проходит, нет ни красноты, ни шелушений. Это нормально? Или этот крем нельзя этот сверху? или вообще нельзя ничего сверху? Два дня уже так.
  #3429  
Старый 18.03.2018, 11:38
Аватар для XuMepa
XuMepa XuMepa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Россия/Иваново
Сообщений: 270
XuMepa на нуле
По умолчанию

Просто так, у меня явное пощипывание после ниацинамида, когда прям сразу поверх нанесу крем. Я гель Розетт с керамидами наношу. Если минут 15 хотя бы между ними выждать, то все нормально, никакой реакции. Хотя раньше такого не было, появилось по мере нарастания общей реактивности кожи.
  #3430  
Старый 18.03.2018, 11:46
Аватар для Просто так
Просто так Просто так вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2012
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 64
Просто так на нуле
По умолчанию

XuMepa, спасибо. Попробую через 15 минут крем наносить.
  #3431  
Старый 18.03.2018, 13:44
Аватар для inysikys
inysikys inysikys вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 140
inysikys на нуле
По умолчанию

*Illonika*, Добрый день! прокомментируйте пожалуйста, если не трудно, состав этого крема, заявлен как антикуперозный
Aqua, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Dimethicone, Caprylic/Capric Triglyceride, Propylene Glycol, Cetearyl Alcohol, Isohexadecane, Titanium Dioxide, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetyl Palmitate, PEG-75 Lanolin, Stearyl Alcohol, Ceteareth-6, Aesculus Hippocastanum Extract, Ruscus Aculeatus Root Extract, Centella Asiatica Extract, Troxerutin, Vitis Vinifera Leaf Extract, Hedera Helix Extract, Polygonum Fagopyrum Leaf Extract, Tocopheryl Acetate, Camelina Sativa Seed Oil, Benzophenone-3, Sodium C12-18 Alkyl Sulfate, Covaperl Silver 939 AS/Sensient, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, DMDM Hydantoin, Carbomer, Triethanolamine, Menthol, Parfum, Linalool, Benzyl Salicylate, D-Limonene, Butylphenyl Methylpropional.
  #3432  
Старый 18.03.2018, 14:04
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Вчера попробовала EUK134. Почитав тут рассказы про текстуру, решила провести эксперимент вечером. После умывания нанесла гиалуронку, минут через 15 - EUK (кстати, форум у меня поиск по трем буквам не запускает, поэтому предлагаю писать EUK134 слитно). Жидкость как водичка, но при этом масляная, расход мега-экономичный. При нанесении на кожу явно ощущается тепло, прямо сразу, при соприкосновении жидкости с кожей лица. Через несколько минут ощущение проходит, но когда все лицо намажешь - прямо жарко становится) Но ничего не щипет и не жжет. Впитывается долго, специально засекла время - через 40 минут лицо все еще было маслянистым, как в начале. А вот через полтора часа - полное впитывание, кожа не масляная.
Очень интересно возможное сочетание с ниацинамидом, тк не представляю, чтобы можно было утром использовать EUK134 при такой скорости впитывания. Если с чем-то размешать, той же гиалуронкой - % снизится ведь? Написано, что после сывороток на водной основе можно наносить ее, а про смешивание - вроде не было указаний на то, что можно это делать, в письме от производителя, которое цитировали в теме (спасибо!), про сочетание с ниацинамидом вообще ни слова...

Храню вне холодильника - это правильно? Ресвератрол от Ординари так же стоит, пока не открывала. Пока жду кислый вит.С, есть вечера для экспериментов))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] NIOD Multi-Molecular Hyaluronic Complex вот такая еще штука есть, почитала тут обсуждение - захотелось попробовать. Думаю, как, куда и когда лучше) Вместо обычной гиалуронки, так же, как и ее, без каких-либо заморочек? Перед LAA, например?
  #3433  
Старый 18.03.2018, 14:10
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

inysikys, ничего в Вашем креме антикуперозного нет, да и не ищите кремы с таким предназначением. Лучшие друзья кожи с куперозом это ниацинамид, витамин С ну и витамин А, центелла (она в креме есть) и диоксид титана, который выбеливать чуть будет
Пы.сы. Состав крема вообще не понравился.
  #3434  
Старый 18.03.2018, 14:12
Аватар для XuMepa
XuMepa XuMepa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Россия/Иваново
Сообщений: 270
XuMepa на нуле
По умолчанию

Sprinty, я с тонером утром смешиваю euk134 и все равно эта противная липкость чувствуется. А вот когда санскрином закрываю, все проходит. Никаких ощущений на коже нет при смешивании. Может, зря мешаю, действительно, сильно разбавляю...
  #3435  
Старый 18.03.2018, 15:49
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

XuMepa, я бы не сказала, что прямо противная липкость для меня, просто очень долго сохраняется маслянистость на поверхности кожи, и с таким лицом двигаться дальше никуда нельзя) И трогать его - тк остается все на руках. Вот не знаю, если чем-то сверху помазать, не дожидаясь впитывания, это тоже разбавление тогда получится? а спф сверху - хим. фильтры через маслянистость эту пробираются, интересно? И не получится ли блин жирный на лице в сочетании )) Не знаю, стоит ли пробовать...
а с каким тонером мешаете?
  #3436  
Старый 18.03.2018, 15:58
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

inysikys, уже не могу исправить своё предыдущее сообщение, имела в виду, что в крем, что Вы состав выкладывали добавили диоксид титана, это по сути физический фильтр спф, но неоднократно обращала внимания, что его подсовывают в кремы просто для выбеливания кожи (только визуальный эффект). Но никакой полезности для кожи с куперозом он не несёт
  #3437  
Старый 18.03.2018, 16:07
Аватар для Duangit
Duangit Duangit вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2018
Сообщений: 10
Duangit на нуле
По умолчанию

Девочки, прошу совета по минимальному уходу -увлажняющий и питательный крем и маски. Мне 39 лет, после родов 2,5 года назад были больницы, сильно постарела, не всегда удавалось даже умыться, кремами не пользовалась вообще. Кожа очень сухая, появились пятна и веснушки. Месяц назад из старых запасов нашла Chanel увлажняющую маску, и маску La Mer, и немного было классического крема la mer. Кожа немного увлажнилась, но сейчас надо покупать новые средства. На люкс сейчас не готова финансово.
Форум частично читала, но самой разобраться сложно, и на многоступенчатый уход времени просто нет.
Прошу не осуждать, а посоветовать, чем можно поддержать сейчас лицо - нужно питание и увлажнение, минимум по времени.
  #3438  
Старый 18.03.2018, 16:16
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Duangit, если только питание и увлажнение, то можно и аптечной линейкой ограничиться. Для сухой кожи рекомендую Toleriane ultra (именно такой и никакой другой, их там 5 видов) и Physiogel AI, если финансы будут позволять, то к Toleriane ultra можно докупить этот же крем, но только ночной, он с ниацинамидом, будет хорошо для сухой уставшей кожи
  #3439  
Старый 18.03.2018, 16:18
Аватар для XuMepa
XuMepa XuMepa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Россия/Иваново
Сообщений: 270
XuMepa на нуле
По умолчанию

Sprinty, у меня klairs supple preparation facial toner. Я думаю, если сверху нанести ещё что-то, то разбавление не критичное будет, это ж не третик) Вот я сильно разбавляю: наливаю в ладошку тонер и 2-3 капли euk134 капаю. Вопрос насчёт эффективности уф фильтров при нанесении на неразбавленный euk ,тоже волнует, т.к. я уже из без того пигмент словила.
  #3440  
Старый 18.03.2018, 16:54
Аватар для inysikys
inysikys inysikys вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 140
inysikys на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana, он с фактором защиты 20, я этот крем специально не брала, просто на полке стоял, а намазаться было не чем, вот и любопытно стало выкинуть или домазать))) спасибо
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©