Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 23.08.2017, 17:10
Аватар для KOSHKA_Olya
KOSHKA_Olya KOSHKA_Olya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2016
Город: Украина
Сообщений: 146
KOSHKA_Olya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka0990 Посмотреть сообщение
Хочу поделиться с вами своим опытом и выразить свою благодарность Геннадию Игоревичу Патлажану! Очень довольна , что выбрала и доверилась именно ему! Очень приятный человек и опытный специалист! С первых минут знакомства поняла , что попала в нужные руки! Очень внимательный , вежливый и улыбчивый человек! Так же приятно удивлена сервису в гранд Марине! Не думала что у нас в Одессе , есть клиники подобного европейского уровня! Прошло 2 месяца с момента операции , все чудесно! Ничего не беспокоит и на вид и на ощуп как своя натуральная грудь! Все это время нахожусь под наблюдением , Геннадий Игоревич и его команда , очень внимательны и обходительны , постоянно интересуются самочувствием и ощущениями! Швы уже практически не видны! В общем довольна результатом нереально! Поэтому девочки , всем рекомендую всем!!! Геннадию Игоревичу и его команде можно смело доверится и получить желаемый результат , должный уход и хорошее личностное отношение! Я безумно раза что в моем городе есть такие специалисты!!!
Алена, какая цена у вас получилась за все?
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 09.09.2017, 08:43
Аватар для Nota770
Nota770 Nota770 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина/ днепропетровск
Сообщений: 110
Nota770 на нуле
По умолчанию

Предлагаю еще раскрыть юридическую тему в пластике. Кто в курсе? Я выбрала себе доктора... попросила клинику скинуть мне их лицензию и договор на операцию. Лицензия у них на медицинскую деятельность, могут ли они проводить хирургические операции?! Договор не прислали, прислали соглашение пациента, в котором написано, что пациент обо всем предупрежден, все знает... подпись ставится только пациента. То есть, в случае чего, клиника не несет ответственности?!
Сегодня буду с ними разбираться. Жалко, решилась уже на дока(
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 11.09.2017, 00:18
Аватар для o.spata
o.spata o.spata вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2017
Город: Riyadh
Сообщений: 500
o.spata на нуле
По умолчанию

Nota, a chto za klinika i vrach?

Бизоля, otkliknites, pozhalujasta. zhdu operaciju u Jakobchuka. konsultacii nebilo. ja prilechu den v den (konsultacija utrom i op dnem). kak u vas sejchas vpechatlenija, spustja stolko vremeni? chto, naschet sporta? uzhe napolnuju zanimaetes?

data operacii na 8 nojabrja.
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 11.09.2017, 08:05
Аватар для Nota770
Nota770 Nota770 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина/ днепропетровск
Сообщений: 110
Nota770 на нуле
По умолчанию

o.spata, Верум, Юрченко Денис. Буду звонить ему выяснять. И у Гармонии сегодня запрошу документы... буду значит выбирать врача по документам...
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 11.09.2017, 17:21
Аватар для o.spata
o.spata o.spata вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2017
Город: Riyadh
Сообщений: 500
o.spata на нуле
По умолчанию

Поделитесь Потом?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 12.09.2017, 21:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]сегодня прооперировали двух победительниц нашей акции.

Ответить с цитированием
  #167  
Старый 14.09.2017, 14:04
Аватар для Annaiu
Annaiu Annaiu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 1
Annaiu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮлияЮ Посмотреть сообщение
Татьяна25 У Дрюка 4000-5000 долл. Если интересует Валихновский - могу помочь сделать у него за 3000 долл. (Надеюсь, не оффтоп).
Но даже с такой возможностью я выбрала Дрюка.

добрый день, у Валихновского можно сделать за 3000$, это правда?
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 07.11.2017, 18:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

ta_tta, активирую отзыв, когда выложите фото из жизни.

Ответить с цитированием
  #169  
Старый 17.11.2017, 15:53
Аватар для Яна89
Яна89 Яна89 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Харьков
Сообщений: 1
Яна89 на нуле
По умолчанию

Девчонки, кто нибудь делал маммопластику у Лейвина? Какие о нём отзывы?
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 28.12.2017, 00:29
Аватар для Ozge
Ozge Ozge вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2017
Сообщений: 1
Ozge на нуле
По умолчанию

FIONA2016, а не подскажите какие цены у этого врача ?
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 11.01.2018, 14:16
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2018
Город: Киев
Сообщений: 52
Аннабелль на нуле
По умолчанию

Добрый день, дорогие участники форума!
Я здесь совсем новенькая, пришла с мечтой увеличить грудь) очень надеюсь на вашу помощь.
Подскажите, пожалуйста, кто-то слышал о таком хирурге Дербак Сергей Иванович? Отзывов нашла мало, *****. Может кто-то что-то слышал, сталкивался? Записала на консультацию, иду сегодня, очень переживаю

Последний раз редактировалось Катерина; 11.01.2018 в 17:42. Причина: отзыв без фото
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 26.01.2018, 13:21
Аватар для elektra220v
elektra220v elektra220v вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2018
Сообщений: 1
elektra220v на нуле
По умолчанию

Аннабелль, не слышала о нем ничего. Я вот подумываю на консультацию к Баранской записаться, нашла ее в инстаграм, очень понравились работы и по ценам поприятнее, чем у многих.
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 26.01.2018, 17:59
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2018
Город: Киев
Сообщений: 52
Аннабелль на нуле
По умолчанию

elektra220v, я была у него на консультации, в итоге выбрала другого врача. Баранскую тоже не слышала
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 13.02.2018, 21:05
Аватар для Riia
Riia Riia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2018
Сообщений: 2
Riia на нуле
По умолчанию

Делала эндопротезирование молочных желез с периареолярной мастопексией и коррекцией асимметрии у Патлажана Геннадия Игоревича 31 января. За 2 недели до операции была на консультации с анестезиологом. Кстати,перечень обязательных анализов перед подобной операцией в этой клинике гораздо шире,чем в других,что говорит о более ответственном подходе к здоровью пациента. Также,после внимательного изучения моих результатов анализов, Алексей Викторович назначил дополнительные обследования,которые я послушно выполнила. Очень запомнились его слова,что в пластической хирургии все операции делаются исключительно по желанию самого пациента,тоесть,грубо говоря,вы можете со своей проблемой прожить всю жизнь. К пластическому хирургу вы приходите здоровым человеком,и они должны быть уверены,что в клинике вы не оставите хоть чуточку своего здоровья. По-моему,отличный подход !
Ситуация с грудью у меня была непростая. К сожалению ,такое счастливое событие в жизни,как рождение ребёнка ,кроме множества прекрасных незабываемых эмоций,оставляет необратимые изменения во внешности женщины не в лучшую сторону. После двух беременностей,родов и кормления детей по году,грудь сильно обвисла и осталась разных размеров. Ареолы тоже стали разными и очень большими. Ни в каком белье грудь не выглядела привлекательно,а без белья я не могла смотреть на это без слез...
На консультации в других клиниках мне предлагали сначала установить имплантанты,потом делать подтяжку и периолярную пластику. Геннадий Игоревич же рассказал о своей авторской методике,и пообещал,что устранит мою проблему одной операцией. Мы выбрали анатомические каплевидные имплантанты Ментор с высоким профилем объемом 305мл,чтоб в итоге получился 3-й размер,чашка С. Я выбирала из двух предложенных Геннадием вариантов будущего размера груди,и остановила свой выбор на меньшем. Мой рост 175,вес 58 кг. Я хотела максимально натуральную грудь,чтоб не было видно,что проводилось какое-либо вмешательство. Круглые шары 4-5 размера у худеньких девочек считаю совсем некрасивыми и вопиюще неестественными. Хотя на вкус и цвет.... Доктор учёл все мои пожелания,и в итоге я получила красивую естественную грудь,почти такую же,как была у меня до первой беременности.
Ночь перед операцией я провела в отеле Гранд Марин. Волнения совсем не было,но успокаивающее на ночь по назначению врача все равно выпила. В день операции я подписала все нужные бумаги,Геннадий сделал фото До,нанёс разметку маркером,анестезистка установила катетер в вену и после премедикации меня увезли в операционную. Настрой у меня был отличный,волнения не было. Операция была нелегкая и длилась 3 с половиной часа. Остаток дня я проспала. Наркоз был хорошим,проснулась в операционной,отошла легко. Никакой тошноты,головокружения. После интубации в горле не было ни малейших неприятных ощущений. Все на высочайшем профессиональном уровне! Мне есть с чем сравнить. Через два часа после операции я самостоятельно под присмотром медсестры встала в уборную,пообедала ,а потом поужинала самостоятельно. Каждые 2 часа медсестра сливала жидкость с дренажей,обезболивающее кололи по мере необходимости. Условия в клинике хорошие-одноместная палата с кроватью,которая легко регулируется пультом,что особо удобно,когда лежать нужно только на спине. Еду для себя можно заказывать по разнообразному меню,медперсонал все приносит в палату. Врачи переодически заходили интересовались самочувствием. Первые день и ночь были самыми тяжёлыми,было трудно дышать,больно лежать ,вставать,делать любые движения руками. На следующий день после операции сняли дренажи,а на третий день сняли бинты и одели компрессионный лиф и отпустили домой. В лифе намного удобней по сравнению с бинтами. С каждым днём становится по-тихонько лучше и легче. Сегодня неделя после операции. На швы наклеили стрипы,которые я самостоятельно обрабатываю кутасептом и клею стерильную повязку. Пью все прописанные врачем лекарства и прохожу магнитотерапию на область спины. Вокруг швов кожа вся в складках,но доктор объяснил,что со временем они разгладятся. Пока что держится сильный отек. Конечный результат можно оценить лишь через год. Но пока то,что я вижу,мне очень нравится. Швы еду снимать в понедельник. Доктор всегда на связи,на все вопросы отвечает. Очень довольна,что доверила свою грудь Геннадию Игоревичу Патлажану. Впереди ещё длинный период реабилитации,но результат однозначно этого стоит и будет радовать меня всю жизнь!
Миниатюры
260f4b72.jpg  
Изображения
  
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 15.02.2018, 13:30
Аватар для kotsk
kotsk kotsk вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 3
kotsk на нуле
По умолчанию

Добрый день всем. Зашла сюда за помощью. После двух грудных вскармливаний решила поправить свою грудь. Семья у нас среднего уровня достатка, поэтому каждая копеечка на счету и копила на пластику достаточно долго. Все это время подыскивала врача и клинику. И пока что остановилась на Усове Сергее Николаевиче. И по цене очень нормально получилось, и работы на сайте очень привлекательные, и на консультации он вел себя как опытный грамотный специалист. Но все таки хочется услышать отзывы от реальных людей. Девочки, кто оперировался у Сергея Николаевича, откликнитесь!
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 15.02.2018, 14:35
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

kotsk, зайдите на укр. версию сайта, там минимум 3 личных темы девочек, которые сделали у Усова. Все подробно описано

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 16.02.2018, 16:51
Аватар для KaterynaUA
KaterynaUA KaterynaUA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2017
Город: Киев
Сообщений: 4
KaterynaUA на нуле
По умолчанию

kotsk, во-первых, согласна с предыдущим ответом - переходи на украинский форум, там все есть. Кстати, Аннабелль, из этой ветки в итоге сделала у Усова! Я вообще из «стареньких», оперировалась у него 4 года назад Короче, до встречи на p-s.net.ua
Мой ник там - Kateryna!
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 19.02.2018, 13:05
Аватар для kotsk
kotsk kotsk вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 3
kotsk на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за советы, только я не могу украинскую версию найти....с компьютером, увы не на ты!
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 19.02.2018, 16:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

kotsk, так название в предыдущем посте.

Ответить с цитированием
  #180  
Старый 20.02.2018, 11:47
Аватар для kotsk
kotsk kotsk вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 3
kotsk на нуле
По умолчанию

Ой, спасибо, не обратила внимание....вот балда....сейчас зайду
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©