Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #441  
Старый 17.08.2016, 23:15
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Вераника,есть факты - Wow1 недовольна результатом, перенесла 2 наркоза за 3 месяца, итог оп неудовлетворительный, хирург проблемы не видит.
Причем эта оп - не рино, в конце концов, где можно ссылаться на индивидуальные особенности рубцевания и т.п. и где совпадение с моделированием на 100% нереально и не должно ставиться целью оп.
Здесь изначально методика позиционируется врачом как 99% гарантия результата как на моделировании, что логично при правильном расчете формы импланта и нормальной установке.
Ответить с цитированием
  #442  
Старый 17.08.2016, 23:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

У меня такое впечатление, что половина общающихся читают только то, что хотят увидеть, а не все, что пишется

Ответить с цитированием
  #443  
Старый 17.08.2016, 23:35
Аватар для Wow1
Wow1 Wow1 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2016
Сообщений: 5
Wow1 на нуле
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
Wow1, видимо, Ваше беспардонность и хамство от расстройства из-за результата ОП. Все в кучу "посягая на ПМЖ" (не знаю как на ПМЖ можно посягать)))), базовая Биркин, Малиновская... ))))) И я Вам почему-то совсем не сочуствую.
Сложно понять какую философию вы несёте., наблюдаю лишь агрессию, провокацию и неуважение с неутомимым желание доказать всем и каждому, что Гурьянов А.С. бог и не иначе!
Видимо сознание не готово адекватно воспринимать факты и чётко изложенную информацию. Могу очередной раз посочувствовать, на позитивные эмоции я не скупа (чего и вам желаю).
Данный раздел имеет определённо благие цели. Ваш особый вклад в его развитие, предполагаю, все уже оценили!

Ledenezz., вторую операцию мне сделали через 3 месяца после первичной, с того момента прошло ещё 2, итого 5 месяцев. КТ я выложу при первой же возможности. К сожалению на Mac., диски с КТ не читаются.
Ответить с цитированием
  #444  
Старый 17.08.2016, 23:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Wow1, тоже советую сменить тон. Кто недоволен - найдет не только проблему чтобы придраться, но и любую мелочь. Кто доволен - тот будет видеть в хирурге не иначе как бога. Ничего нового, ничего удивительного. Надеюсь, умные наблюдатели со стороны смогут вычислить правильную золотую середину.

Ответить с цитированием
  #445  
Старый 17.08.2016, 23:48
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

В Москве или Европе в основном доктора арендуют операционные. В МедЛаз есть штатные доктора и ,как Гурьянов,арендатор.
И все же задаюсь вопросом, как Вов1 могла вобще попасть к Гурьянову и уже на первоначальном этапе обслуживания всё же согласится на операцию и ещё потом на коррекцию.................
Ответить с цитированием
  #446  
Старый 17.08.2016, 23:54
Аватар для Wow1
Wow1 Wow1 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2016
Сообщений: 5
Wow1 на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Wow1, тоже советую сменить тон. Кто недоволен - найдет не только проблему чтобы придраться, но и любую мелочь. Кто доволен - тот будет видеть в хирурге не иначе как бога. Ничего нового, ничего удивительного. Надеюсь, умные наблюдатели со стороны смогут вычислить правильную золотую середину.
Катерина, я поддерживаю вашу позицию!
Но мой тон пропорционально равен неоднократным провокациям и неуважению со стороны Natalia1966., на что так же советую обратить внимание!
Ledenezz., Гурьянов А.С. не смог найти рационального объяснения происходящему.
barsa., не уловила суть вашего вопроса. Не могли бы вы перефразировать?
Ответить с цитированием
  #447  
Старый 17.08.2016, 23:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Wow1, в мою сторону был сделан выпад именно вами, так что еще раз настоятельно советую сменить тон.

Ответить с цитированием
  #448  
Старый 18.08.2016, 00:03
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Wow1, в моем посте нет знака вопрос, а многоточие ,это как бы мысли вслух))))
Ответить с цитированием
  #449  
Старый 18.08.2016, 00:10
Аватар для Wow1
Wow1 Wow1 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2016
Сообщений: 5
Wow1 на нуле
Talking

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Wow1, в мою сторону был сделан выпад именно вами, так что еще раз настоятельно советую сменить тон.
В вашу сторону? Выпад? Извините, а о чем сейчас конкретно идёт речь? Ничего кроме личного обращения к вам в корректной форме, с пропорционально здоровым советом обратить своё внимание на поведение Natalia1966, я не делала. Или общение с администратором ресурса влечётся за собой правонарушение? Приношу свои извинения, если это так! Я искренне полагаю, что не предпринимала ни каких неуважительных действий по отношению к администрации данного ресурса Тон в интернете сложно понять, согласна. Буду чаще ставить смайлики, как и Natalia1966., видимо в этом и есть её секрет.
Ответить с цитированием
  #450  
Старый 18.08.2016, 13:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Wow1, про "коммерческий " ресурс намек и это был не смененный тон. За такой тон в общении с админом мы баним сразу. Недовольным пациентам дается некоторая фора в пару дней, потому что они на нервах, но это длится именно пару дней и потом для них начинают действовать все те же правила, что и для остальных. Так что решайте, что вам важно - общение на сайте в нормальном тоне или продолжать в том же духе и получить бан.

Ответить с цитированием
  #451  
Старый 18.08.2016, 19:40
Аватар для Wow1
Wow1 Wow1 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2016
Сообщений: 5
Wow1 на нуле
Thumbs down

Тон, намёк, фора..
Иными словами - "вода".
Проект коммерческий, что является фактом.
Ни каких намёков у меня не было, ничего оскобительного в этом не наблюдаю.
Я изучила правила и упоминала неоднократно, что имею уважание к данному ресурсу и не хожу в чужой монастырь со своим уставом!
Вы пытаетесь ограничить человека в его высказываниях, форме общения, мнении. Что является противозаконным, по законодательству многих стран мира! Напоминаю о том, что в 21 веке действует свобода слова! Моя форма общения не является оскорбительной, унижающей, рекламирующей и.т.д., следовательно не нарушает свод Ваших правил. Обращаться напрямую к "администратору" сайта, на мой взгляд не является чем то противоестественным. Вы такие же люди как и все, если у вас есть свод правил с каким "варьете" к вам следует обращаться, посвятите об этом заблаговременно! Уверена, что многие впредь будут ограничивать себя в прямом обращении к вам, игнорируя вашу точку зрения, зная подоплеку чувствительной натуры! Администратор и одновременно человек со своим мнением, общающийся "на равных" со всеми и в удобный момент прикрывающий рот неугодным, но, закрывающий при этом глаза на очевидный неадекват некоторых особ, не является авторитетом по всем канонам!
Если вы считаете, что бан является заслуженным и он ограничет меня в своём взгляде на жизнь и привычной форме общения., вы глубоко ошибаетесь. Мой уклад жизни, высота полёта и самодостаточность не позволит приклонять колени ни перед кем, в тем более уж на форуме, перед человеком которого я в упор не вижу! И да., я не пациент на данном ресурсе и в принципе по жизни.. Что не скажешь о некоторых экземплярах! Моя миссия на этом закончена, девочки всем спасибо, остальные свободны!
P.S.
вы правы в одном, ресурсы "хакают" не врачи., а пациенты! Lol..
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 18.08.2016, 20:17
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 875 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 699
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Wow1 я очень бы хотела отследить как будет развиваться и дальше ваша ситуация с Гурьяновым. Но думаю что вас забанят. За ваш тон.
Однако , хочу спросить , почему при ваших возможностях ( я сама лично сделала вывод ) вы Оп делали именно у Г? Вы могли отказаться сразу , все ваши претензии уже выявляются на стадии оформления. Если что , я сама его пациентка. . И у меня двоякое видение ситуации. Во многих моментах , которые вы описываете , я сама столкнулась. И это есть правда. Но !!!! Гурьянов идёт навстречу по исправлению недоделок. Не хочу заранее озвучивала - но неудачную оп , одной из форумчанки, он будет исправлять.
Может быть попытаться исправить ситуацию мирным путём ? Худой мир лучше всякой войны.
Не пропадаете , хочется знать о дальнейших событиях
Ответить с цитированием
  #453  
Старый 18.08.2016, 20:28
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Wow1,успокойтесь, плиз, и выложите КТ для объективной оценки работы хирурга. Это будет гораздо полезнее, чем ваши чересчур эмоциональные посты.
Вы поможете другим сделать выбор.

ОльгаЯ,я думаю, что к Гурьянову идут конкретно на контурную пластику из-за 3Д моделирования. Больше никто такого не предлагает. В Цниисе делают модель, но по слепкам челюстей, там не очень понятно, как это будет выглядеть после оп.
Сама идея расчетов по 3Д мод-ю мне нравится и кажется прогрессивной.
Вопрос только - почему начали появляться все эти косяки и переделки, почему результат не совпадает с моделированием.
Гурьянов же давно этим занимается, мог учесть все ошибки.
Ответить с цитированием
  #454  
Старый 18.08.2016, 21:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Конечно забанят после такого выпада. Пациенты могут хакать, но за это есть и уголовная ответственность. Да и хаками нас не напугать - только крепче будем, проверено

По итогу после такого заявления ваши поступки ничем не лучше описываемых поступков хирурга.

Ответить с цитированием
  #455  
Старый 18.08.2016, 22:13
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Согласна, такие методы "добиваться своего" врядли могут привести к мирному решению. Буду осенью у А.С. спрошу, чем разрешилась ситуация.
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 18.08.2016, 22:26
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Natalia1966,не могли бы вы также спросить у него (не применительно к данному случаю, а вообще), как он оценивает вероятность несовпадения результата мод-я и результата оп при контурной пластике и какие этому могут быть причины.
Думаю, многим будет интересно.
Просто я например не могу для себя уяснить, как такое возможно, если исключить совсем треш вроде сепсиса и удаления импланта, когда уже не до красоты.
Я помню, он говорил, что если меняется форма лица (например, при сильном изменении веса, введении гелей) после сканирования, то сканирование придется переделывать, что логично. Но обычно между сканированием и оп небольшой промежуток времени, т.е. эта причина маловероятна.
Напрашивается вывод, что на каком-то этапе (сканирование, КТ, изготовление импланта, установка) происходит ошибка.
Ответить с цитированием
  #457  
Старый 19.08.2016, 00:00
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Ledenezz, спрошу.)) Интерсно также, чем закончилась, если закончилась проблема с подбородком у его пациентки. Там тоже, кажется с размером импланта был промах. Сейчас кагда у А.С. есть возможность делать полный цикл, может ошибки будут сведены к минимуму. Безусловно, все мы расчитываем на хороший результат и сразу. И жалко, когда бывают ошибки. Полагаю, докам тоже это радости на приносит. Но чаще, все-таки ситуацию поправить можно. Да, дольше по времени, да, нервные затраты... ну, что делатъ?? А бывает все сделано правильно, но "усовершенствованная" часть лица не идет и все, всем вокруг нравится, а пациенту нет, не совпало с ожиданиями. Все же ч/б моделирование это тоже не совсем реальность. Короче, очень тонкая и сложная область, пластическая хирургия..)))
Ответить с цитированием
  #458  
Старый 19.08.2016, 04:53
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 930 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Хотела спросить у Wow1 , показывала ли она кг с шурупами врачу , и что он на это ответил ...

И , кстати , Алия писала , что Малиновская как раз у Гурьянова исправляла губы. А что она не доверила Гурьянову?

Эх, жаль поздно я увидела .

По поводу договора, хочу добавить , что мне Анастасия всегда даёт подписать договор перед оп, но , прочитав его по горизонту), я увилела много где фразу " доктор не несёт ответственности в случае того - сего..", и перечислен нехилый такой список осложнений, с которыми я должна согласиться ( то есть , что я уведомлена).. Поэтому , честно говоря , я не вижу большого смысла в этих договорах/ как бы там ещё пациенту не попасть на деньги после такого договора ( это шутка, конечно) /

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #459  
Старый 19.08.2016, 10:54
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Рассматривала для себя Гурьянова АС в перспективе..задумалась теперь. В Медлазе оперировалась дважды, все вышесказанное про наркоз подтверждаю. Первый наркоз был прекрасный, анастезиолог—пожилой мужчина, никаких отходняков,как будто хорошо выспалась. При повторке уже был другой анастезиолог, молодой...вот это был пипец, два раза я приходила в себя во время операции, но наркоз был эпидуральный+седация, не так критично,как при общем. Почему—то катетер мне поставили в вену на запястье, сожгли ее в итоге, была потом жесткая,как жгут, но сейчас вроде восстановилась. Отходняк был страшный, озноб, зубами выбивала дробь, две недели тошноты, слабости и диких головных болей. Как только выпивала утренний кофе, сразу подскакивало давление...думала,теперь так будет всегда! Но в итоге все прошло, хотя и не сразу...
Ответить с цитированием
  #460  
Старый 19.08.2016, 11:01
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 930 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

juja, так при эпидуральном наркозе все все видят и слышат , только нижняя половина тела ничего не чувствует

А не могли бы вспомнить фамилию молодого второго анастезиолога?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©