Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 11.04.2016, 11:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

motya13, за отзыв без фото у нас новичков банят.
  #502  
Старый 11.04.2016, 17:04
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Пыталась найти отзыв по врачу лазеротерапевту Сулейман Елене Анатольевне, через поиск система выдаёт эту тему, но так и не нашла, кто у этого врача делал шлифовку лазером.

Собираюсь на лазерную фракционную шлифовку СО2 (аппарат итальянской фирмы DEKA), очень надеюсь, что хоть кто то найдется от этого врача с результатами. Врач меня уверяет, что уже через неделю я буду в нормальном виде, и смогу выбраться из дома на люди, а через 10 дней вообще как новая.... А почитав здесь какие то страсти про месяц безвылазной реабы, страшно становится. Или это единичные случаи?
Да, и ещё мне предлагают сразу проколоть плазмой, непосредственно перед лазером. Это оправданно? Или всё равно сжигается всё? Не обычно, как при плазмолифтинге, а типа как то новейшим методом подготовленную типа живой концентрат...
Все буду признательна за советы )))

Обо мне:
  #503  
Старый 13.04.2016, 20:57
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Девочки, скоро у меня будет заключительная последняя надеюсь шлифовка. Делать буду у Пановой, она предлагает шлифовку под наркозом с марганцовкой. Что это вообще такое? Я про марганцовку. Что это за метод? Как я поняла марганцовка помогает еще глубже слелать шлифовку? Наши, кто делал или слышал отзовитесь пожалуйста? И как долго краснота после этой шлифовки остается?
  #504  
Старый 14.04.2016, 00:45
Аватар для Germanika
Germanika Germanika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 111
Germanika на нуле
По умолчанию

Может она имеет ввиду после обработки лазером, потом все марганцовкой прижечь, как после дермабразии....
  #505  
Старый 14.04.2016, 05:38
Аватар для Dolli
Dolli Dolli вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 73
Dolli на нуле
По умолчанию

Чистая Дева, Я не помню точно когда , году в 2010 наверное. Но в этой теме была девушка, которой делали глубокую шлифовку СО2 лазером. И сверху также , как после механической дермабразии обрабатывали марганцовкой. К сожалению я не помню точно в каком городе ей делали, но кажется в Тюмени или Омске.
  #506  
Старый 14.04.2016, 13:03
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Germanika Посмотреть сообщение
Может она имеет ввиду после обработки лазером, потом все марганцовкой прижечь, как после дермабразии....
А для чего это делается? Чтобы еще глубже была шлифовка?
  #507  
Старый 14.04.2016, 17:02
Аватар для Germanika
Germanika Germanika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 111
Germanika на нуле
По умолчанию

Чистая Дева, возможно чтобы корку создать...а она сама то, что вам говорит по этому поводу? Вообще марганцовку используют в качестве обеззараживающего средства.
  #508  
Старый 15.04.2016, 03:09
Аватар для Dolli
Dolli Dolli вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 73
Dolli на нуле
По умолчанию

Чистая Дева, Как объясняли мне, когда делали дермабразию, сильный раствор марганцовки не только обеззараживает, но и создает как дополнительный химический ожог, как дополнительный пилинг, который помогает лучше сгладить кожу. Но у врача, который мне давал такую информацию раствор марганцовки был очень сильный и корка от него была черная , причёрная.. В сравнении у Фисенко Г. И. корка была светло коричневая. Но еще некоторые специалисты с которыми я разговаривала по поводу глубокой механической дермабразии плохо отзывались о покрытии марганцовкой после процедуры и говорили, что она портит кожу.
Чистая Дева, Вы правда спросите у Пановой Ольги Сергеевны, почему она рекомендует именно маргонцовку, даже интересно её мнение.
  #509  
Старый 24.04.2016, 15:15
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dolli Посмотреть сообщение
Чистая Дева, Как объясняли мне, когда делали дермабразию, сильный раствор марганцовки не только обеззараживает, но и создает как дополнительный химический ожог, как дополнительный пилинг, который помогает лучше сгладить кожу. Но у врача, который мне давал такую информацию раствор марганцовки был очень сильный и корка от него была черная , причёрная.. В сравнении у Фисенко Г. И. корка была светло коричневая. Но еще некоторые специалисты с которыми я разговаривала по поводу глубокой механической дермабразии плохо отзывались о покрытии марганцовкой после процедуры и говорили, что она портит кожу.
Чистая Дева, Вы правда спросите у Пановой Ольги Сергеевны, почему она рекомендует именно маргонцовку, даже интересно её мнение.
хорошо спрошу. Мне к ней в июне на шлифовку. Сейчас не очень благоприятное время дли шлифовок, кожа еще не привыкла к яркому солнцу.

Меня вот мучает один вопрос. Девочки, у кого какая ситуация с сосудами после глубоких шлифовок,(если до был купероз)? Они уходят от лазера, или сосудистая сетка еще больше появляется или как?
Есть смысл удалять сосуды до шлифовки? Или сначала убрать рубцы, потом восстановить кожу, потом занятся сеткой и сосудами? Какое у вас мнение? У меня от агрессивных отбеливающих средств сосуды стали просвечиваться, и вообще кожа очень тонкая.... От одной поверхностной (!) шлифовки у Пановой ситуация с сосудами никак не поменялась.
  #510  
Старый 24.04.2016, 20:25
Аватар для Dolli
Dolli Dolli вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 73
Dolli на нуле
По умолчанию

Чистая Дева, Лично мне шлифовки помогли от сосудистых сеточек.. Т.е. была с этим небольшая проблема, сейчас этого нет… Может это у всех индивидуально... Я бы наверное, сначала доразрешила проблемы с рубцами, а потом, если что останется занялась бы сосудистой сеткой.
  #511  
Старый 29.04.2016, 16:24
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Germanika, вы сделали вторую операцию? через какой время вам Галина Ивановна делает вторую?
  #512  
Старый 03.05.2016, 16:13
Аватар для motbil
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 126
motbil на нуле
По умолчанию

Делал мех. дермабразию в 2008г(если не ошибаюсь) свой опыт описывал тут. После этой процедуры кожа стала чувствительной и граница держалось очень долгие годы, если сейчас всматриваться, то видна разница на бровях. Я уже писал об этом, что надо было сбривать брови, что бы там прошлись и захватили маленько шею. Этой мой опыт, такая вот у меня кожа. Спустя долгие года думал, что, что то уже изобрели новое, но нет, люди все еще говорят о механике. Больше я такой опыт повторят не буду. Нужен ваш совет, какой сейчас лазер самый эффективный? нужна убрать оставшиеся рубцы и постакне. И стоит ли делать сильным лазером, если кожа стала чувствительной и была долгая реабилитация (долгие годы была граница)
  #513  
Старый 04.05.2016, 21:26
Аватар для Лизаа
Лизаа Лизаа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 43
Лизаа на нуле
По умолчанию

motbil, лучше сделайте фраксель СО2 раза 2.........а оставшиеся рубцы заполнить гелем с гиалуроновой кислотой
  #514  
Старый 10.05.2016, 01:15
Аватар для avokinlem
avokinlem avokinlem вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Город: Moscow
Сообщений: 71
avokinlem на нуле
По умолчанию

Здравствуйте!
читаю второй день взахлеб! Скажите, а проблему постакне можно решить липофиллингом? мне кажется это достаточно логично, если шлифовками не выходит;(

motbil, насколько я поняла, если делать лазер, то либо фраксель репеир (на нем работают в телос бьюти), либо co2 ultrapulse lumenis. Этот лазер есть в Москве в Бьюти Тренд и в Питере у доктора Шептия. Есть еще co2 ultrapulse 500, он в Эклане у доктора Пановой. Вышеперечисленные лазеры максимально эффективные, насколько я поняла, с ужасной реабилитацией, но вроде результаты хорошие. Co2 ultrapulse lumenis считается самым новым и наиболее продвинутым, пишут, что он в 6 раз эффективнее всех co2 лазеров. На ютубе много роликов про его эффективность с фотографиями и реальными людьми, НО в Бьюти тренде видела только 2 результата в инстаграм, но это вполне может быть реклама;(
  #515  
Старый 10.05.2016, 07:38
Аватар для belkastrelka-msc
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2008
Город: Сингапур
Сообщений: 212
belkastrelka-msc на нуле
По умолчанию

Имхо, проблему постакне частично можно решить липофиллингом, путем микродозами, жир смешанный с плазмой крови. Липофил ведь делается не только для омоложения или придания объема, также для коррекции различных рубцов(ожогов, операций, коллагеноза).

Я много роликов наютубе про lumenis смотрела, читала отзывы. Аппарат впечатлил, особенно Lumenis Aesthetic ScaarFx. Есть история где девушке с сильным ожогом тела и лица за 1,5 года улучшили качество кожи.

Обо мне:
  #516  
Старый 11.05.2016, 12:19
Аватар для avokinlem
avokinlem avokinlem вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Город: Moscow
Сообщений: 71
avokinlem на нуле
По умолчанию

belkastrelka-msc,

вот смотрите, такое видео.

Выглядит достаточно реально, думаю, шрамы не нарисованные. Но у девушки была шлифовка не одна, а несколько. в Москве в Бьюти Тренд доктор Коган предлагает шлифовку на этом аппарата одну единственную в жизни, что она самая эффективная и ни в какой сравнение не идет ни с какими другими аппаратами. Еще я читала на других форумах, что она ругает тех, кто когда-либо делал шлифовки на репейре или дот из-за якобы фиброза и спаек под кожей. Но я так понимаю, что это принцип работы всех лазеров в целом! или не так?
  #517  
Старый 11.05.2016, 13:28
Аватар для belkastrelka-msc
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2008
Город: Сингапур
Сообщений: 212
belkastrelka-msc на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avokinlem Посмотреть сообщение
belkastrelka-msc,

ругает тех, кто когда-либо делал шлифовки на репейре или дот из-за якобы фиброза и спаек под кожей. Но я так понимаю, что это принцип работы всех лазеров в целом! или не так?
не согласна насчет фиброза потому, что я делаю лазер именно от фиброза, шлифую шрам на лице. Делала 10 сеансов CO2 по разу каждые 3 недели и два раза фраксель рипейр. Он заметно разгладился, стал мягким. Т.е. мою проблему с излишним коллагенозом он решает.
Тоже видела это видео, там несколько их в ютубе. Жаль только, что этот лазер пока мало где есть, у нас нет, в соседних странах тоже нет. Там же у этого лазера несколько видов, для каждой проблемы отдельно.
Попробуйте его, если не сильно накладно

Обо мне:
  #518  
Старый 12.05.2016, 07:44
Аватар для avokinlem
avokinlem avokinlem вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Город: Moscow
Сообщений: 71
avokinlem на нуле
По умолчанию

belkastrelka-msc, а от репейра хороший эффект? или просто co2 вам подходит больше?
  #519  
Старый 24.05.2016, 06:23
Аватар для belkastrelka-msc
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2008
Город: Сингапур
Сообщений: 212
belkastrelka-msc на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avokinlem Посмотреть сообщение
belkastrelka-msc, а от репейра хороший эффект? или просто co2 вам подходит больше?
сейчас мне кажется, что несколько CO2 курсом лучше, чем 1 фраксель рипейр.

Обо мне:
  #520  
Старый 30.05.2016, 23:40
Аватар для Milan0chka
Milan0chka Milan0chka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 106
Milan0chka на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите, делал ли кто-нибудь шлифовки у Санчес Елены? Какие былирезультаты? На форуме нашла только отзыв за 2010 год(
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©