Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2421  
Старый 28.02.2015, 17:34
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

Iryna
К Сыновцу в жизни бы не пошла после того что он сделал с Тиночкой
я немного владею другой инфо так как одесситка))) и мы все на одесском форуме обмениваемся инфо. Кадочников - хороший врач, но молод еще. Пусть опыта набирается, но с птозной грудью к нему бы в жизни не пошла((( Швы, конено, он умеет делать

sakuratree
Жалко, хочу себе 375 ставить, думала, вашими полюбоваться))) Мне правда Мыльников сказал что больше 330 не рекомендует ставить, а Патлажан сказал можно 375
Думаю, еще съездить на конс к Дрюку, посмотрю что он скажет

Обо мне:
  #2422  
Старый 28.02.2015, 17:39
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Anela_30
я сужу только по результам этого форума.
А где на Тиночку можно посмотреть?
Вообще то мы оффтопим, так что, про результат Тиночки можно в теме "Маммопластика в Украине" ответить.
  #2423  
Старый 28.02.2015, 17:54
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

Iryna

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...?t=7517&page=2 она тут тоже есть Tinida ник

Обо мне:
  #2424  
Старый 28.02.2015, 18:27
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

Anela_30 ,двойные стандарты у вас,к Сыновцу нет,а к Патлажану можно,так как у всех косяки бывают)))
Вы виделли косяк Патлажана,который он сделал Милашке Наташке?Это просто жесть,такой распиаренный врач и такой резалт от него получить.((
  #2425  
Старый 28.02.2015, 20:58
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

Anela_30 мы с доком оговаривали 325 и 350, 350 мл на разрисовке были впритык, договорились, что посмотрит в процессе какие лучше лягут.
проснулась с 375))) сначала показались слишком большими, но теперь я довольна;)

Обо мне:
  #2426  
Старый 28.02.2015, 21:46
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

часто читаю, что девочки оговаривают несколько вариантов имплантов с доком, и потом он на столе примеряет. интересно, как это происходит вообще? у доков есть какие-то запасные комплекты? сайзеры? ведь каждая упаковка индивидуальна и должна открываться непосредственно перед оп. не могут же один сайзер по кругу всем пихать? но и упаковку никто зря открывать не станет.
и даже если есть некие универсальные сайзеры, которые как-то там дезинфицируют, тоже сомнительная какая-то манипуляция, как мне кажется. получается в какую-то грудь док ставит 2-3 раза разный имплант (засовывает-вытаскивает, засовывает-вытаскивает.... ) и смотрит что лучше легло?..
и вообще, как ложиться на стол, не зная с чем проснешься? короче, никогда я вот этого процесса до конца не понимала.
у моего дока, такого нет, он сразу говорит конкретный размер, который будет ставить, и на каждого свой комплект имплантов.
  #2427  
Старый 28.02.2015, 22:07
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

amby у всех индивидуальная анатомия, степень растяжимости тканей, прокачены/непрокачены мышцы, и хирург может понять это только тогда, когда "вскрывает" ткани, на глазок этого не оценить, поэтому очень частые такие случаи, док примерно говорит, что можно поставить, по факту кому-то не влезает, у кого-то ткани лишние.
именно так и происходит, примеряет сайзеры, потом вскрывается "ваша" упаковка имплантов.
это как шить платье по фигуре с примерками или без..в результате имплант сидит как влитой. я такую возможность с примерками расцениваю как доп услугу, которая повышает качество результата. и всем советую воспользоваться, если есть такая возможность.

Обо мне:
  #2428  
Старый 28.02.2015, 22:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anela_30 Посмотреть сообщение
Iryna
Кадочников - хороший врач, но молод еще. Пусть опыта набирается, но с птозной грудью к нему бы в жизни не пошла
Не касательно Кадочникова, а вообще. Возраст у него - самый тот для пластического хирурга. Множество раз видела, как с возрастом пластики становятся не лучше, а… хуже. А в его возрасте как раз пик способностей.

Но это тема только о выборе имплантатов, а не хирурга.

  #2429  
Старый 28.02.2015, 22:37
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

sakuratree, сложный вопрос, я с трудом представляю картину, когда в меня пихают по очереди 2-3 универсальных сайзера, а потом еще мою упаковку. какая-то дополнительная травма получается. в общем, как-то мне эта мысль неприятна. ну, это если начать задумываться о процессе))) если не париться, то и фиг с ним, что там с нами делают, пока мы в отключке=)
вот что действительно меня не устроило бы, это сюрпризы после операции в духе, извините, больше не влезло... я у многих была до оп на консе и меня мой док устроил в том числе предложенным размером, некоторые давали меньше)) а если бы он начал мямлить поставлю 300, а может 400, а там как войдет, я бы с ума сошла, что там в итоге будет. так я хоть знала, что меньше, чем сказал точно не будет и хотя бы об это не переживала))
ну, в любом случае, это не от нас зависит, а от метода, которым привык работать док. поэтому выбираем в первую очередь хирурга, а там уже доверяемся ему и его методам работы. кто-то привык сайзеры примерять, кто-то сразу видит, что может поставить, мы в любом случае на процесс уже не влияем.
  #2430  
Старый 28.02.2015, 23:02
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

amby да, каждому свое! меня бы, к примеру, не устроило жесткое контурирование больших имплантов, которые были заказаны заранее, потому что док щедро пообещал, пойдя на поводу у наших желаний и не учел наших возможностей, типа мужик сказал -мужик сделал, ну а дальше хоть трава не расти, сама же хотела объем побольше! или появившийся водопад от того, что имплант небольшой, а ткани очень растяжимые оказались.

Обо мне:
  #2431  
Старый 28.02.2015, 23:06
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

sakuratree, естественно, такие бонусы никому не нужны, поэтому мы и выбираем своего дока долго и тщательно))
  #2432  
Старый 28.02.2015, 23:12
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

amby сколько вам поставил ваш док?

Обо мне:
  #2433  
Старый 28.02.2015, 23:18
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

sakuratree, 420, кстати, говоря, другой док сказал можно 485, но я все же выбрала не его)
  #2434  
Старый 28.02.2015, 23:27
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

а другие, видимо, предлагали менее четырехсот?? ваш док выбрал серединку, поэтому и не прогадал. когда же речь идет о небольшом количестве тканей и крупном импланте, то примерка во время оп это единственный вариант.
повод для размышлений при выборе дока для худеньких девочек с небольшим количеством своих тканей.
поздравляю вас с хорошим таким объемом)

Обо мне:
  #2435  
Старый 28.02.2015, 23:31
Аватар для mia74
mia74 mia74 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 14
mia74 на нуле
По умолчанию

Anela30, я вообще из Киева, к Патлажану пошла на консу, т.к. не нашла больше положительной инфы ни о ком в Украине, кроме Дрюка и Патлажана.
Iryna, я вначале , когда задалась вопросом ОП, попала на одесский форум и там нашла инфу о Сыновце. Спасибо девочке, которая рассказала свою историю с этим хирургом. Может кому-то и повезло, но я бы ни за что к нему не пошла. Теперь и насчет Патлажана сомневаюсь. Я понимаю, что иногда бывают косяки, но не хочется быть вот этим самым косяком. А у Дрюка какие были косяки, кто знает? Если уговорю его на подтяжку, не пожалею ли я потом.... Ох, тяжело блин, принять решение... Извините, если не в той теме пишу.
  #2436  
Старый 01.03.2015, 00:04
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

sakuratree, да по-разному... в основном стандартная цифра 375 +/-, я по сути почти никого из них не рассматривала в качестве хирурга, на консы ходила в основном для уяснения для себя некоторых моментов, и чтобы послушать разные мнения по некоторым спорным вопросам, поэтому мне было неважно, сколько они там предлагали. а так, как вначале выбрала Сергеева, так и осталась у него, других слушала скорее для статистики.
спасибо)
  #2437  
Старый 01.03.2015, 06:25
Аватар для Натали1990
Натали1990 Натали1990 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2015
Город: казахстан
Сообщений: 89
Натали1990 на нуле
По умолчанию

Привет всем, у меня на 5ое марта операция у Глобы В.С. мандражирую, выбрали мы импланты Motiva 340мл. Врач уверил, что импланты хорошие и посоветовал брать их, я думала ставить ментор, но доверяю В.С. по этому не долго думая согласилась, а вот в сети информации о них вообще почти нет, поставлю отпишусь, если есть уже такие кто ставил буду рада послушать отзывы
  #2438  
Старый 01.03.2015, 11:19
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Натали1990, а зачем эксперименты? Ну есть же годами проверенные марки ментор, аллерган. Бери их. Motiva это что? лично я о таких никогда не слышала, они чьи?

Цитата:
Сообщение от sakuratree Посмотреть сообщение
а другие, видимо, предлагали менее четырехсот?? ваш док выбрал серединку, поэтому и не прогадал. когда же речь идет о небольшом количестве тканей и крупном импланте, то примерка во время оп это единственный вариант.
Кстати, по поводу серединки и не прогадал)) дело совсем не в гадании, а все же в опыте, как я считаю. Сергеев насколько я знаю, примерки вообще не делает. Я его спрашивала об этом. Но это все же не является каким-то ключевым критерием при выборе доков. это уже их методы работы, в которые пациенты все же не должны вмешиваться, кмк.
  #2439  
Старый 01.03.2015, 16:43
Аватар для Mari24
Mari24 Mari24 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2015
Город: Deutschland, Grafenwöhr
Сообщений: 115
Mari24 на нуле
По умолчанию

Натали1990 и в правду это ,что за марка такая в первые слышу.

Обо мне:
  #2440  
Старый 01.03.2015, 20:12
Аватар для Катерок
Катерок Катерок вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2015
Город: Киев
Сообщений: 5
Катерок на нуле
По умолчанию

Мотива - американский бренд, делается предположительно в Китае, делает в основном круглые имплантаты , этакой эконом класс, обычно раскручивающие клиники предлагают их в акцию для привлечения и раскручивания учреждения, берут деньги только за операцию.. я так понимаю что цена Мотивы около 300$
Держала коробки от Мотивы в руках ,ни какого намека на страну изготовления..
когда мониторила цены на операции ?Мотива всплывала в Казахстане и на Украине цена операции вместе с имплантом была 1 000 уе
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©