Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 19.10.2010, 16:24
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Мамочка, согласна. но вот при всей мужественности своего супруга он пока даже на второго ребенка решиться не может, не представляю как бы он в родовой себя чувствовал. мне кажется не столько из-за "халатика", сколько от ужаса вида боли, крови, и собственной беспомощности, т е невозможности реально помочь.
т ч наверно не все могут.
вообще у меня у самой воспоминания из родблока "какой на х..р муж? кому он тут нужен? единственный кто мне сейчас нужен - это анестезиолог". серьезно. но это может потому что у меня тогда мужа не было
  #1762  
Старый 19.10.2010, 16:28
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамочка Посмотреть сообщение
Девочки,берите с собой мужей ( если конечно они сами не против)..поддержка колоссальная и моральная и фезическая....
Мамочка, +1
Тоже рожали последнего вместе. И уже при схватках поняла (мож это и чутарь эгоистично), что виснуть и корчиться от боли на руках собственного мужа и морально и физически легче, чем одной ,в холодной предродовой на железных спинках кроватей. И ничего "ужастного" муж в родовой увидеть не должен, т.к. ТУДА он даже не мог бы при желании подойти - там врачу с акушеркой и без него тесно. Муж в голове стоит ,обычно, и за руку держит и это очень помогает. Мой тоже стоял и помогал пока я на него реагировала, а когда я уже не ориентировалась ни в чем, кричала, и врач на меня почти легла (это он так потом рассказывал, а я вообще ничего не помню), мужу всплохнуло и он убежал за дверь :mad0: и нарисовался только когда запищал наш малыш. Сынулю приложили к груди и положили под какую-то лампу, и муж сидел там рядом с ним и разглядывал его, а меня в это время шили, и опять-таки, от того, что я их вижу, мне было легче. Помню, я спросила тогда :"Ну расскажи хоть, какой он, - красивый?", акушерка видя ,что папа в ступоре, ответила - красивый,красивый, копия папа :dur: , такой же белолицый и чернобровый . (а папа у нас кавказец ).

Цитата:
Сообщение от мамочка Посмотреть сообщение
... И больше мужик тот,который увидев зачуханную до смерти от недосыпа и усталости жену на пороге..молча пойдет,возьмет половую тряпку и протрет пол,а не тот который будет ей рассказывать что у него не стоит на ее фланелевый халатик.
И с этим согласна на 100%
  #1763  
Старый 19.10.2010, 16:30
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Елена,не-не-не..я ж написала,если по мед показания не готов,то не надо ( я например вида крови очень боюсь) мужики ж тоже люди..Если сам хочет и готов ( но опять же,надо понять что готов..там не цирк и не клоуны ( а то некоторые мужики как и я,киношек насмотрятся ) ) и тебе это надо..вот тогда да,тогда брать с собой и принимать его помощь и поддержку

Обо мне:
  #1764  
Старый 19.10.2010, 16:44
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

А еще мне кажется, что мужчина переживший рождение ребенка, как бы сильнее с ним сростается, что-ли Ведь он тоже испытывает сильное ,пусть не физическое, но моральное потрясение, а все, что нам очень трудно дается, потом ооочень сильно нами же ценится.
  #1765  
Старый 19.10.2010, 16:58
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Чика, кто-то срастается, а кого-то это отталкивает. это ведь факт, а не наши домыслы.
я не знаю, хотелось ли бы мне видеть мужа рядом во время вторых родов (в родблоке). Думается что все-таки все очень индивидуально.
  #1766  
Старый 19.10.2010, 17:07
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Не представляю как можно мужчин на роды пускать. Зрелище то... ну не буду грубо выражаться.
  #1767  
Старый 19.10.2010, 17:13
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

жаль что не можете,жаль..

Обо мне:
  #1768  
Старый 19.10.2010, 17:38
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Цитата:
тот,который увидев зачуханную до смерти от недосыпа и усталости жену на пороге..молча пойдет,возьмет половую тряпку и протрет пол,а не тот который будет ей рассказывать что у него не стоит на ее фланелевый халатик
мужчины тоже устают, работают весь день, плюс дороги-пробки, нервы. муж все чаще и чаще сейчас говорит: давай иди поработай-ка, как я весь день, посмотрю на тебя или поищи, кто тебя содержать будет спокойно, а я буду дома сидеть с ребенком, все буду успевать и намного больше, чем ты.
к сожалению сколько слышала, видела случаев, пар, для мужчин дом-дети это не такая уж тяжелая работа. у моей подруги ребенок второй маленький еще, так уже он ее гонит на работу, хотя сам уже который месяц не может найти работу.
  #1769  
Старый 19.10.2010, 17:54
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Муж, который гонит на работу свою жену у меня вызывает чувство отвращения (наверно сказывается кавказское воспитание), по-моему на работу гнать нужно исключительно только мужчин!
На счет совместных родов скажу свое мнение: мы с мужем очень жалеем, что на родах я была одна и он мне не мог оказать поддержку)) За третьим пойдем только вместе и я уверенна, что я не стану интересовать своего мужа меньше как женщина, ведь за 14 лет совместной жизни видел он меня во всех моих "нарядах" и супер прикиде, и в халатике зачуханную, и после родов уставшую с лопнутыми сосудами, и всю расфуфыренную, и т.д. и т.п..., но до сих пор я чувствую себя самой желанной его женщиной и он мне постоянно об этом говорит!
  #1770  
Старый 19.10.2010, 18:12
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамочка Посмотреть сообщение
..НАСТОЯЩИЙ МУЖИК всегда поступит по мужски,в любой ситуации. И больше мужик тот,который увидев зачуханную до смерти от недосыпа и усталости жену на пороге..молча пойдет,возьмет половую тряпку и протрет пол,а не тот который будет ей рассказывать что у него не стоит на ее фланелевый халатик.

Мамочка, ну как всегда верно и коротко, без соплей все сформулировала!


От себя = мне супруг в родилке не нужен был точно.
Был бы рядом - убила бы, к черту... И так клялась в тот момент, что секса больше ни-ни...
Рожала, как на плаху шла - в муках, но с гримасой гордой улыбки, и не прискнула ни разу (потому что на кричавших рожениц рядом ТАК шипели акушерки за шум, что я просто зареклась вообще рот открыть). Меня, в результате, другим еще в пример ставили - за прилежное поведение Вот, мол, девушка улыбается, а вы все орете, как будто вас режут


Да, деньги зарабатывать, конечно, тоже не легко.... Дома свои дети мозг выносят, а на работе чужие дяди ;)

Но, все равно, наблюдаю у коллег прилив рвения к деланью карьеры именно после появления потомства . Лучше лишний часик на работе перекантоваться, чем бэбика орущего укачивать...

Это мне по секрету 3 сотрудника в этом году признались , когда я заявила, что мы готовы на третьего ребенка... Реакция: "Ты что, серьезно??? Та согласна опять на весь этот кошмар??? Зачем????" Дети-то, между прочим, у ниу у всех тоже у всех запланированные и желанные были...

В общем, хоть и считают, что сидеть дома с детьми проще, но сами там проводить лишнюю минутку не собираются.
  #1771  
Старый 19.10.2010, 18:18
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Ну не знаю...... Или у меня все так прекрасно с этой стороны, или эти люди не готовы были иметь деток. Мой наоборот домой пораньше прибегал, лишь бы с нами лишний часок с коляской погулять и на купание успеть))) аж тащился от всего этого!
  #1772  
Старый 19.10.2010, 18:29
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

нет, таких примеров у меня немного.

В основном, люди до сорока-сорока пяти работой, поездками, спортом, танцами занимаются, второе образование получают...
А потом жена/подруга говорит: "Надо! Пора уже!" Ну вот делают... И, выясняется, что от много чего приходится отказаться...От хобби, покоя, В том числе, от второй зарплаты ;)
Но ничего, папы, все равно, со временем из них хорошие получаются. Ответственные.
Просто разгоняться тяжело ;)
  #1773  
Старый 19.10.2010, 19:19
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Девушки,давайте все же про мужчин в контексте родов.
Для остальных обсуждений есть другие темы в трепе.

Обо мне:
  #1774  
Старый 19.10.2010, 19:55
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение

От себя = мне супруг в родилке не нужен был точно.
Был бы рядом - убила бы, к черту... И так клялась в тот момент, что секса больше ни-ни...
.
Джун, хаха, аналогично
  #1775  
Старый 19.10.2010, 20:19
Аватар для Lastochka06
Lastochka06 Lastochka06 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 350
Lastochka06 на нуле
По умолчанию

ЕленаА, спасибо.
Девочки, не пугайте меня
как же одной-то справиться? караул какой-то
Ладно, прорвемся!
а не тот который будет ей рассказывать что у него не стоит на ее фланелевый халатик.

но это такая редкость всё же, что придет и поможет. обычно на диван, я устал, а ты, если прокипятишь бутылочки еще один раз, точно не умрешь. Целый день же этим занимаешься.

Ну и положа руку на сердце, могу сказать, что если бы со мной в родилке оказался кто-то из родных-близких-муж я бы убила. Мужа точно. А с остальными переугалась. Ну не буду ж на врача орать. а на остальных поорала бы.

Обо мне:
  #1776  
Старый 19.10.2010, 20:29
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Доктора матери "восьмеряшек" Нади Сулиман лишают лицензии

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Надя Сулиман со своими восьмеряшками
Фото: dailymail.co.uk
Майклу Камваре предъявлено обвинение в нарушении врачебной этики

С рождением сразу восьмерых малышей фотомодель Надя Сулиман стала известна по всему миру. Фотографии ее на поздних сроках беременности, с непомерно раздутым животом, появлялись во многих СМИ. Многие осуждали женщину, считая, что она решилась выносить сразу восьмерых детей исключительно ради пособий и славы. Тем более, что у нее уже было шестеро. Некоторые жалели, считая, что бедняжка изуродовала себя и никогда не войдет в в форму.

Но через некоторое время после рождения восьмиряшек Сулиман все-таки пришла в форму и даже участововала в откровенной фотосессии для западного журнала.

Однако, роды матери-героини до сих пор не дают покоя общественности.


Фото Нади во время беременности

Врачебные светила пришли к выводу, что [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], руководивший экспериментов Сулиман нарушил не только врачебную этику, но и все каноны медицины. Сейчас доктору Нади Сулиман грозит лишении лицензии.

Поскольку эта операция с вживлением эмбрионов угрожала летальным исходом не только матери, но и детям.
  #1777  
Старый 19.10.2010, 21:00
Аватар для Lastochka06
Lastochka06 Lastochka06 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 350
Lastochka06 на нуле
По умолчанию

:mad0: что-то у меня нет слов...
такой живот
как же потом можно вернуться в форму?

Обо мне:
  #1778  
Старый 19.10.2010, 21:34
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Немного оффтоп, но и правда интересно, где же эта откровенная фотосессия?

  #1779  
Старый 19.10.2010, 23:23
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

абдомино сделать, как же еще?
интересно, я так поняла что у нее было ЭКО, при котором вживляют несколько эмбрионов. и если все прижились и желание матери - оставить всех, что может сделать врач?
Мадам, что-то грустно у тебя не надо на работу, домашних дел не снимет, а усталости прибавится...
  #1780  
Старый 19.10.2010, 23:29
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

да фиг с ним с животом,чуть больше фартук,чуть меньше..уже пофигу.Но вот как они там в 8ром поместились..Это за гранью моего понимания
Может все таки "утка"?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©