Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2201  
Старый 21.04.2018, 19:05
Аватар для bretzelina
bretzelina bretzelina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: .
Сообщений: 127
bretzelina на нуле
По умолчанию

ой, я написала скрипы))

да, после клея написано "спустя 3 недели после операции в течение 2-6 недель клеить на область швов в поперечном направлении лейкопластырные наклейки шириной 5-10 мм с интервалом 1 см".
но может если уже зажило все, то и не надо? хотя вроде клеят еще для того, чтобы швы не растянулись.

и потом "Спустя 4-6 недель после операции ежедневно наносить на швы силиконсодержащие препараты "Дерматикс" или "Келокод" или лейкопластырь "Мепиформ" и т.д. в течение 3-4 месяцев до полного побледнели рубцов"

я собираюсь дерматикс купить. но хотя почитала тут отзывы, как всегда противоречивые.

Обо мне:
  #2202  
Старый 22.04.2018, 06:30
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

bretzelina, я тебе в доступах и швах ответила, а то мы здесь не по теме)))

Обо мне:
  #2203  
Старый 24.04.2018, 11:20
Аватар для 5Элемент
5Элемент 5Элемент вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2017
Город: Россия
Сообщений: 388
5Элемент на нуле
По умолчанию

аня, Узнавала ранее как же мне действовать и добиваться справедливости и вот что мне ответила юрист( девочка с форума выигравшая суд) :

Платную экспертизу делать не советую, очень дорого, да и суд сам назначит экспертизу в рамках судебного процесса, а зачем вам две экспертизы... И вообще если хотят, то пусть сами делают экспертизу за свой счет, что это такое...они должны доказать, что ОП провели качественно, а не вы.
Сходите в другие клиники (обычные) пройдите осмотры, пусть в карте побольше напишут о найденных недостатках (прям просите - опишите, напишите все что видите), сделайте копии с мед.карты, заверьте их в этой же клинике (городской пусть даже) и с этим подавайте иск, важно правильно этот иск составить...
Пишите все письменно, направляйте по почте заказным письмом с описью вложения, может и вернут деньги если клиника дорожит репутацией, вы им должны письменную претензию для начала написать в которой требуете деньги, а не переделку.
Даже по закону вы должны например заявить свои претензии о некачественно оказанной услуги, а обязанность лежит на исполнителе доказать, что выполнена качественно, главное письменно все делайте, а не на словах, то есть например запрос на мед.карту должен быть письменный (себе копию с отметкой о вручении под роспись), каждая бумажка это доказательство, что вы обращались, а вам отказали либо проигнорировали, а требования потребителя должны быть удовлетворены в течение 10 дней, а нет неустойка и довольна большая, а вообще клиника вам и деньги должна вернуть еще и переделку оплатить должна полностью, а также моральный ущерб...
Заранее приношу свои извинения, если не по теме
  #2204  
Старый 24.04.2018, 14:32
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Аня, что врачи говорят? Берётся кто нибудь за переделку? Вы уже подыскиваете у кого и где хотели бы прооперироваться?
Вам главное найти толкового врача.
В Москве знаю несколько хирургов только, кто с пеной работает.
Я с врачом уже определилась. Буду делать у А.Л. Ищенко. Галию хвалят ещё, но я сама лично у неё не была. И потом к доктору уже сложилось доверительное отношение.

После недолгих метаний, решила твёрдо ставить пену, что бы исключить ротацию и смещение, так как хожу в зал.

Цитата:
Сообщение от bretzelina Посмотреть сообщение
спасибо!
да, я надеюсь, что растянется, там же еще внутренние швы есть саморассасывающимися нитками.

клей вместо ниток, швы не снимали. три недели ходила с клеем, потом отлепила его, и увидела что под ним.



как хорошо все зажило уже! отличные кругленькие

скорректировать сами швы? но овалы уже никак, если только делать соски меньше. я думаю может татуаж сделать потом. я выше в теме видела с татуажем, оч хорошо смотрелось.

но пока рано думать)

а ты скрипы еще клеишь? я наклеила после снятия клея, вот в таком ракурсе сфоткала)
Какая шикарная грудь у Вас!!! Поздравляю!!!;))
  #2205  
Старый 24.04.2018, 18:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Все это прекрасно, но в теме про проблемы, пожалуйста. Тут не отклоняемся от обсуждения пены.

  #2206  
Старый 24.04.2018, 22:21
Аватар для Kiparis
Kiparis Kiparis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 128
Kiparis на нуле
По умолчанию

Кисы, привет! Читаю, никак не пойму. Т.е. как пенное покрытие рассосется( полгода-2года) импланты станут обычными, может быть ротация или опущение импланта? Или всё же он не смотря на время, останется на своём месте?

Обо мне:
  #2207  
Старый 25.04.2018, 10:52
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Kiparis, я врачу этот конкретно вопрос задавала, сказал никогда не сдвинется и не перевернётся, потому что к тому времени как все рассосётся, образуется аортная сцепка капсулы с тканями и т п

Т е прочная сцепка, пардон, т9
  #2208  
Старый 25.04.2018, 21:47
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

5Элемент, ой спасибо огромное, сколько ценной информации.
Miliola, Стала заходить редко сюда, утопила тел, а комп включить вечером не всегда сил хватает. Из врачей берется пока только Галия, на связи со мной с самого начала, вообще душевная дама. Но надо ехать в Москву по-любому на консы, пока больше ни с кем не списывалась, нужны на все деньги, сейчас я прижата. У Ищенко не совсем форма нравится, но очень хочу с ним пообщаться, вообще мне уже не до перфекционизма. Да и пока сомневаюсь я насчет пены. Смотрю на мотиву и макганы. Я никак не пойму как с годами ткани сползут, а пена останется прибита там где поставили... по мне так естественнее обычный птоз с имплантом. Птоза же в любом случае не избежать, хоть с пеной хоть с текстурой. Мучает меня эта тема. Сколько ж можно эти сиськи шить?! я хочу сделать навсегда.
Еще ужасно не нравится обездвиженность. Хочется бюстом собрать в декольте, а никак не сдвигаются. Грудь не садится в чашки, по бокам кости впиваются в импланты, межгрудка пустая. Или же тогда надо опять сиськи перекраивать, переносить ареолы ближе к центру,чтоб хоть какой то ложбинки добиться. Печаль.

Обо мне:
  #2209  
Старый 26.04.2018, 01:35
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аня Посмотреть сообщение
5Элемент, ой спасибо огромное, сколько ценной информации.
Miliola, Стала заходить редко сюда, утопила тел, а комп включить вечером не всегда сил хватает. Из врачей берется пока только Галия, на связи со мной с самого начала, вообще душевная дама. Но надо ехать в Москву по-любому на консы, пока больше ни с кем не списывалась, нужны на все деньги, сейчас я прижата. У Ищенко не совсем форма нравится, но очень хочу с ним пообщаться, вообще мне уже не до перфекционизма. Да и пока сомневаюсь я насчет пены. Смотрю на мотиву и макганы. Я никак не пойму как с годами ткани сползут, а пена останется прибита там где поставили... по мне так естественнее обычный птоз с имплантом. Птоза же в любом случае не избежать, хоть с пеной хоть с текстурой. Мучает меня эта тема. Сколько ж можно эти сиськи шить?! я хочу сделать навсегда.
Еще ужасно не нравится обездвиженность. Хочется бюстом собрать в декольте, а никак не сдвигаются. Грудь не садится в чашки, по бокам кости впиваются в импланты, межгрудка пустая. Или же тогда надо опять сиськи перекраивать, переносить ареолы ближе к центру,чтоб хоть какой то ложбинки добиться. Печаль.
Аня, с Галией тоже очень хотела пообщаться, но к ней сейчас не попасть, запись как мне сказали, на год вперёд. Но если она возьмётся за Вас, очень даже хорошо, супер!!!
Читаю, многие пишут, не нравиться форма груди, как делает Ищенко. Мне кажется, он делает приближенно к натуральному. Но это, конечно, на любителя. Но по мне так, главное что бы симметрично, и естественно все было. Но вот по любому, лучше чем сейчас, будет наша грудь;)
Аня, пена да, точно, как прибитая, но если ее правильно поставить, должно быть все красиво! От всей души желаю, что бы Вам повезло в этот раз!
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
  #2210  
Старый 26.04.2018, 08:19
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Zoyana, красиво как! А ареолы торчушки, загляденье! Заживай, с пеной кмк чуть дольше все болевые ощещения, по крайней мере у меня при повторке так.

Я что-то страничку пропустила и не увидела твоей красоты! А кто док?

Обо мне:
  #2211  
Старый 27.04.2018, 08:05
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Девочки, а Силимед конус для каких случаев подходит?
  #2212  
Старый 27.04.2018, 11:12
Аватар для Maffin
Maffin Maffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 220
Maffin на нуле
По умолчанию

Miliola, если я не ошибаюсь, то этот вид имплантов подходит для тубулярной груди

Обо мне:
  #2213  
Старый 27.04.2018, 12:42
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Спасибо! А то мне тут посоветовали такой имплант, что сейчас вся Бразилия от него в восторге и прочее, а у меня своих тканей ноль, вот я и думаю, что там по итогу будет.
  #2214  
Старый 27.04.2018, 19:17
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Miliola, ещё на потоз конус рекомендуют, на первой странице я давала ссылки на результат с конусами.

Обо мне:
  #2215  
Старый 27.04.2018, 20:04
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасибо! У меня все ровно, птозирования нет, я удивилась, что мне предложили такой вариант, думаю это не мое, он специфический.

О! Сейчас гляну!
  #2216  
Старый 27.04.2018, 20:08
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Miliola, а кто конусы предлогает???

Обо мне:
  #2217  
Старый 28.04.2018, 11:43
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Карамельная, предложил Садиджанов А.Ш.
  #2218  
Старый 28.04.2018, 18:00
Аватар для Elvira67
Elvira67 Elvira67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2017
Город: москва
Сообщений: 516
Elvira67 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Элемент Посмотреть сообщение
аня, Узнавала ранее как же мне действовать и добиваться справедливости и вот что мне ответила юрист( девочка с форума выигравшая суд) :

Платную экспертизу делать не советую, очень дорого, да и суд сам назначит экспертизу в рамках судебного процесса, а зачем вам две экспертизы... И вообще если хотят, то пусть сами делают экспертизу за свой счет, что это такое...они должны доказать, что ОП провели качественно, а не вы.
Сходите в другие клиники (обычные) пройдите осмотры, пусть в карте побольше напишут о найденных недостатках (прям просите - опишите, напишите все что видите), сделайте копии с мед.карты, заверьте их в этой же клинике (городской пусть даже) и с этим подавайте иск, важно правильно этот иск составить...
Пишите все письменно, направляйте по почте заказным письмом с описью вложения, может и вернут деньги если клиника дорожит репутацией, вы им должны письменную претензию для начала написать в которой требуете деньги, а не переделку.
Даже по закону вы должны например заявить свои претензии о некачественно оказанной услуги, а обязанность лежит на исполнителе доказать, что выполнена качественно, главное письменно все делайте, а не на словах, то есть например запрос на мед.карту должен быть письменный (себе копию с отметкой о вручении под роспись), каждая бумажка это доказательство, что вы обращались, а вам отказали либо проигнорировали, а требования потребителя должны быть удовлетворены в течение 10 дней, а нет неустойка и довольна большая, а вообще клиника вам и деньги должна вернуть еще и переделку оплатить должна полностью, а также моральный ущерб...
Заранее приношу свои извинения, если не по теме
Наверное суд суду рознь ))), мы сами ходатайствовали об проведении экспертизы, в итоге суд был месяц назад, на экспертизу так пока и не вызвали... Все документы в суде в том числе исковое и претензия и пока тихо...

Обо мне:
  #2219  
Старый 28.04.2018, 22:28
Аватар для Croatian
Croatian Croatian вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2017
Город: Croatia
Сообщений: 488
Croatian на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
аня, ну если ты к Галии пойдешь, то у неё думаю такого не будет, она тоже была в шоке от увиденного...


Галия мне сказала, что она пену на любом сроке вынимала без особых последствий

Обо мне:
  #2220  
Старый 29.04.2018, 01:49
Аватар для Svetaspb
Svetaspb Svetaspb вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2018
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 245
Svetaspb на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Элемент Посмотреть сообщение
аня, Узнавала ранее как же мне действовать и добиваться справедливости и вот что мне ответила юрист( девочка с форума выигравшая суд) :

Платную экспертизу делать не советую, очень дорого, да и суд сам назначит экспертизу в рамках судебного процесса, а зачем вам две экспертизы... И вообще если хотят, то пусть сами делают экспертизу за свой счет, что это такое...они должны доказать, что ОП провели качественно, а не вы.
Сходите в другие клиники (обычные) пройдите осмотры, пусть в карте побольше напишут о найденных недостатках (прям просите - опишите, напишите все что видите), сделайте копии с мед.карты, заверьте их в этой же клинике (городской пусть даже) и с этим подавайте иск, важно правильно этот иск составить...
Пишите все письменно, направляйте по почте заказным письмом с описью вложения, может и вернут деньги если клиника дорожит репутацией, вы им должны письменную претензию для начала написать в которой требуете деньги, а не переделку.
Даже по закону вы должны например заявить свои претензии о некачественно оказанной услуги, а обязанность лежит на исполнителе доказать, что выполнена качественно, главное письменно все делайте, а не на словах, то есть например запрос на мед.карту должен быть письменный (себе копию с отметкой о вручении под роспись), каждая бумажка это доказательство, что вы обращались, а вам отказали либо проигнорировали, а требования потребителя должны быть удовлетворены в течение 10 дней, а нет неустойка и довольна большая, а вообще клиника вам и деньги должна вернуть еще и переделку оплатить должна полностью, а также моральный ущерб...
Заранее приношу свои извинения, если не по теме
Здравствуйте...Можно узнать, вы с юристом составляли претензию? И как я поняла не указали в ней моральный ущерб.... Почему? Мне тоже предстоит это..... Только не знаю где и кто может дать письменное заключение.... Врачи не охотно это делают!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©