Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2721  
Старый 08.12.2012, 22:49
Аватар для Ежевика88
Ежевика88 Ежевика88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Ежевика88 на нуле
По умолчанию Трансконъюктивальная блефаропластика

Всем привет,
Записалась на нижнюю трансконъюктивальную блефаропластику. на пятницу.. Теперь мучает вопрос, после нее остается отечность?? я то по началу думала что нет ее вообще.
Как по опыту, через 2 дня она не будет уже такой заметной? На работу то с синими глазами неохото))
  #2722  
Старый 09.12.2012, 01:01
Аватар для Iren76
Iren76 Iren76 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 45
Iren76 на нуле
По умолчанию

Простите,но о каких (внутр)швах вы говорите?Делала верх.блефаро,нет там внутр.швов.Все прижигали лазером(при мест. анастезии делала) все хорошо помню.Шов накладывается внешний.Первый раз слышу о внутренних швах при блефоро!Всем зашивают обычными (не рассасывающими нитями).Это полостная операция!И потом снимают нити!!!
  #2723  
Старый 09.12.2012, 08:52
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Iren76, Ikka18, на несколько постов выше я уже писала, что при классике внутренние швы - а "классикой" называют блефаропластику нижних век классическим доступом, то есть не транс. Естественно швы накладывают и внешние. Но и внутренние что бы поддержать разрезанную внутри мышцу, чтобы веко из-за того что пропала опора совсем не упала.
  #2724  
Старый 09.12.2012, 14:02
Аватар для rara
rara rara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 145
rara на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика88 Посмотреть сообщение
Всем привет,
Записалась на нижнюю трансконъюктивальную блефаропластику. на пятницу.. Теперь мучает вопрос, после нее остается отечность?? я то по началу думала что нет ее вообще.
Как по опыту, через 2 дня она не будет уже такой заметной? На работу то с синими глазами неохото))
у меня были отеки около 3 недель, причем я ходила на физиотерапию. отеки увеличиваются на 3-4 день в целом. так что за выходные даже не рассчитывайте, что будет незаметно.
  #2725  
Старый 09.12.2012, 15:01
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Ежевика88, простите, конечно, но вы прямо как с луны. Вы что, совсем эту ветку не читали? Здесь почти все пишут про свою реабу - синяки, отеки в лучшем случае недели 2. А вы - 2 дня...
  #2726  
Старый 09.12.2012, 16:32
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Vajshi простите за нескромный вопр,а эти швы что по вашей просьбе убирали,это уже как бесплатное приложение к предыдущ ОП,или чтоб это сделали пришлось опять платить как за новую ОП?
  #2727  
Старый 09.12.2012, 19:11
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

При хорошем раскладе, если организм не подведет - минимальные отеки и быстро рассасывающиеся синяки - можно вполне сносно выглядеть и через неделю. Но тут уж у всех по разному. Я сама после первой верхней блефаропластики (швы!) отправилась на работу ровно через неделю. Синяки имели желтоватый оттенок. Швы были замазаны тональником, ну и очки конечно же. На работе мужики, никто ничего не просек. При транс белфаро все будет еще легче. Но 2 дня - это вряд ли.
  #2728  
Старый 09.12.2012, 20:46
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zablaza Посмотреть сообщение
Vajshi простите за нескромный вопр,а эти швы что по вашей просьбе убирали,это уже как бесплатное приложение к предыдущ ОП,или чтоб это сделали пришлось опять платить как за новую ОП?
платила 3 или 4 т. как за коррекцию рубцов. Также потребовала чтобы мне показали и дали эти нити, мне было без разницы что обо мне подумают - моими мучителями были эти маленькие узелки в кусочках мяса.
  #2729  
Старый 10.12.2012, 12:16
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Iren76, я признаться тоже в недоумении - какие внутренние швы? Швы снаружи, дня через три (в моем случае было чуть позднее) их снимают.

Может, бывают операции, когда необходимо что-либо сшивать внутри, но это скорее частный случай, а не характеристика классики как таковой.
  #2730  
Старый 10.12.2012, 18:00
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Vajshi

А может это мыщцы были сшиты внутри ?
  #2731  
Старый 12.12.2012, 00:53
Аватар для Sofita
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 158
Sofita на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
Со всякими лазерами я бы тоже не стала экспериментировать, когда есть проверенная и эффективная техника.
Спасибо Вам за отзыв. У меня как-то так звёзды встали, что решусь таки на лазерную. У меня там будет комплекс процедур и пройти мимо блефаро просто не удобно. Была уже в клинике на консе у окулиста. Проверяли зрение, делали пробу на "сухой глаз". Прописала окулист капли до оп и после, дала рекомендации. Поговорила с ней и по предпочтению лазерного блефаро в моём случае- она меня если честно успокоила и по рискам. Потом опять встречалась с доком. Опять его завопросила.) Он мне пару аргументов привёл и я почти решилась, записалась. Время ещё есть конечно,но думаю пойду. Надеюсь только на хорошее. Благодарна Вам.

Цитата:
Сообщение от leriya69 Посмотреть сообщение
Ожидаемого мной сокращения и подтяжки кожи, так и не получила.
И что теперь думаешь делать? Может просто предвзято к улыбке. Так то её не видно, ровненько? Где-то есть хоть глазком глянуть? Направь, плиз.
Ой, Лера я в такой растерянности. Петах сказал, давайте решать по мере поступления проблем. Про "шкварки" посмеялся. Грыжу просто испаряет. Пока будем поступать так, но не факт что потом не нужен будет липофил на границу. У меня такая ситуявина: мешки есть и их надо убрать. Опять пытался мне объяснить про перераспределение, что это не мой случай. Кстати перед оп за неделю окулист сказала мне не есть острого,солёного, сладкого и не курить. Скорее всего решусь на оп лазерную и буду держать в курсе.
  #2732  
Старый 12.12.2012, 02:59
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

У меня пока 2 варианта Через неделю планирую поездку в Киев, покажусь П., возможно решусь на ДОТ, если нет, то в след году или Чик или Эндо. Мои фотки были в нитях, июнь или начало июля. И во фракселе, февраль вроде.
А ты когда ОП планируешь?
  #2733  
Старый 12.12.2012, 14:34
Аватар для Sofita
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 158
Sofita на нуле
По умолчанию

Промелькнула мысль о встрече. Могли бы с Кати024 тебя повидать, но оп 16 декабря. Сама понимаешь буду "супер стар" с полным набором . Запишись сразу и к окулисту пусть глазки проверят тем более там это совершенно бесплатно. Мне она чудные капли прописала при сухости глаз. Пойду фото твои искать.
  #2734  
Старый 12.12.2012, 21:26
Аватар для dany
dany dany вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 31
dany на нуле
По умолчанию

Девочки, 9 дней назад сделала повторную трансконьюктивальную на один глаз (недоудаленная грыжа). Врач что-то вроде там резал, но результата нет вообще! КАк такое может быть? После операции отек был минимальный, синяков не было вообще. Грыжа - на своем месте! Не понимаю, как такое может быть? Другие делают блафаропластику, и все ок, жира нет под глазами (еще и липофилинг делают!), а у меня с этим глазом что-то ненормальное, не изменяется ситуация, как будто и не резали его совсем, и не удаляли ничего. Плакать хочется!

Обо мне:
  #2735  
Старый 13.12.2012, 00:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А доктор что говорит? Это точно именно жировая грыжа выступает?

  #2736  
Старый 13.12.2012, 10:13
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленхен Посмотреть сообщение
"ушки" под глазами, вверху скулы, были - выглядело непривлекательно, на самом деле. В процессе операции врач подрезал мышцу в этом месте - я слушала о чем они говорили)))) Теперь намного лучше. Фото особо не отображает, но в жизни заметно.

Ленхен,меня тоже эти ушки напрягаютВот ищу способ их побороть
можно у Вас уточнить ?
Это было традиционное нижнее блефаро под местной анестезией, и чтобы побороть вот эти ушки на скуле ,док подрезал Вам круговую мышцу в этом месте.
Но наверное не только подрезал, но и подшил. Вы этот защип не ощущаете? В мимике ничего не поменялось? И появилось ли ощущение как бы боьшей подтянутости мышцы в этом месте?
  #2737  
Старый 13.12.2012, 10:53
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

dany, а нет ощущения,что после блефаро глаза как бы чуть-чуть провалились. то есть стали как бы глубже посажены? Нет ли каких-нибудь изменений на верхних веках? Я понимаю, что на верхних вам ничего не делали, однако...случается.

Обо мне:
  #2738  
Старый 13.12.2012, 11:02
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
Ленхен,меня тоже эти ушки напрягаютВот ищу способ их побороть
"ушки" это суфы?
  #2739  
Старый 13.12.2012, 11:25
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Vajshi ,боюсь ошибиться. Поэтому воспользовалась формулировкой Ленхен)
  #2740  
Старый 13.12.2012, 13:57
Аватар для Natasha3
Natasha3 Natasha3 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 6
Natasha3 на нуле
По умолчанию Балефаропластика

Девочки, здравствуйте, я новичок. Скажите пожалуйста при классической блефоро не появляется ли выворот ресничного края?
Не меняется ли разрез глаз.
И еще не намечается ли встреча форумчанок в ближайшее время?
Заранее всем спасибо!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©