Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 01.03.2014, 19:58
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Тутси, Зай я тоже боялась, что по бочки будут те же, но нет мягко такое средство, ни покраснений, ни сухости..комфортно)
Учитывайте все же, что там в основном натуральные экстракты, так что вариант аллергии исключить нельзя... Но В моем случае даже лучше работает, чем ревиталаш. Я еще и для бровей юзаю, оч нра)
Давайте я здесь код напишу на скидочку : 27260 Может еще кому пригодится)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 01.03.2014, 22:20
Аватар для Тутси
Тутси Тутси вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 72
Тутси на нуле
По умолчанию

НаталяД спасибо большое! Просто обнадёжили))) обязательно попробую!
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 02.03.2014, 10:43
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

ни пуха!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 04.03.2014, 21:15
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

AVUNIA, спрошу в профильной теме: ты сколько траватаном пользуешься, как часто наносишь?
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 05.03.2014, 09:43
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

И меня заинтересовал траватан, он в аптеках продается или надо заказывать через инет? Девочки, а какие у него побочки? Я прочла, что от ревиталаша зрение падает?
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 05.03.2014, 10:13
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977 ,я пользуюсь траватаном,мне очень нравится,побочек нет,а вот карепроста краснели веки сильно.Траватан просто в аптеке покупаю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 05.03.2014, 10:46
Аватар для Сириус
Сириус Сириус вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 182
Сириус на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, а где прочли про зрение? пользуюсь ревииалашем уже пять месяцев (просто мажу на ночь), ресницы вымахали (нет ни так - ВЫМАХАЛИ), покраснений нигде никаких нет и со зрением все в порядке.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 05.03.2014, 21:14
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Сириус , где-то в середине темы, надо поискать одна форумчанка писала об этом

Уже начиталась где-то кто-то писал не могу найти, читала на работе с телефона. Здесь еще на 8 странице писали о изменении цвета глаз, у меня голубые, а вдруг цвет изменится, мало ли, боюсь. Может, конечно, я что-то со зрением напутала, тогда извиняюсь
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 06.03.2014, 09:53
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

Все правильно написали.Веки у многих краснеют.И цвет глаз(только светлых) меняется безвозвратно!Могут появиться темные пятнышки.
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 06.03.2014, 10:21
Аватар для Сириус
Сириус Сириус вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 182
Сириус на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, Hala, девочки, я с Вас балдею, Вы утверждаете о том, что, например, меня не коснулось (по крайней мере пока), поэтому и спрашиваю - откуда информация? При таких утверждениях хотелось бы услышать не просто треп и не то, что сказала Маня и Варя. Если Вы читали информацию - предупреждение от производителя препарата о таких побочных явления - прошу поделитесь, все остальное - ерунда.
Прошу прощения за резкость.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 06.03.2014, 10:27
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
меня заинтересовал траватан.........Я прочла, что от ревиталаша зрение падает?
а от траватана -препарата для лечения глаукомы(!) зрение поднимается?)))
Это побочные действия траватана
Со стороны органа зрения: в 35% случаев - транзиторная слабо выраженная гиперемия конъюнктивы, проходящая самостоятельно; в 5-10% случаев - снижение остроты зрения, ощущение дискомфорта и инородного тела, боль, зуд, жжение в глазах; в 1-4% случаев - зрительные расстройства, блефарит, "туман" перед глазами, катаракта, конъюнктивит, сухость конъюнктивы, изменения окраски радужки, кератит, образование корок на краях век, светобоязнь, субконъюнктивальные геморрагии и повышенное слезоотделение.

Со стороны сердечно-сосудистой системы: в 1-5% случаев - повышение или снижение АД, брадикардия, стенокардия, боли в груди, гиперхолестеринемия.

Со стороны ЦНС: в 1-5% случаев - общее беспокойство, головная боль, депрессия.

Со стороны мочевыделительной системы: в 1-5% случаев - недержание мочи и инфекции мочевой системы.

Со стороны костно-мышечной системы: в 1-5% случаев - артрит, боли в спине.

Прочие: в 1-5% случаев - гриппоподобный синдром, синусит, бронхит, диспепсия.
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 06.03.2014, 10:46
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

N@t@ly , у меня проблемы со зрением очень большие, но красивые ресницы хочу. Я первый раз вошла в эту ветку, никогда не чем не пользовалась. Вот и задала вопросы, может и наивные, по незнанию. Я же прочла и стала спрашивать. Я понимаю, что у каждого препарата есть побочка, и прежде чем рискну пользоваться, спрашиваю мнение у девочек, у кого есть опыт, так что извиняйте
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 06.03.2014, 10:51
Аватар для Сириус
Сириус Сириус вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 182
Сириус на нуле
По умолчанию

N@t@ly, спасибо за информацию. А по Ревиталашу ничего такого не видели? Я просто перед его применением была на приеме о офтальмолога (обязательные проф. осмотры от компании). Смотрю у нее не ресницы, а крылья бабочки (так как читала эту тему сразу поняла, что чем то отращивает). Ну и спросила ее не вредно ли исползовать Ревиталаш для ресниц? Доктор не переспросила, что это такое (то есть тоже в теме) и ответила - пользуйтесь на здоровьеУ меня цвет глаз карий, зрение хорошее (ттт), но чем черт не шутит. Мажу Ревиталаш ежевечерне с сентября. И тюбик еще не закончился, а я еще и прикупила новый (думаю на будущее).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 06.03.2014, 10:54
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Tatiyna-1977, да вы все правильно делаете, что задаете вопросы)) Только на все ваши вопросы тут есть ответы, честное пионерское)))
Тут есть даже разбор состава и сравнение всех средств, тут есть опыт многих девушек и их фото, так же есть отзывы о побочках, у кого, какие были. Так что, если действительно хотите получить информацию, прочтите тему от и до, плюс архив, не верьте всему, что пишут в интернете.
НО если у вас проблемы со зрением уже есть, стОит ли рисковать здоровьем? Может проще нарастить? ХОтя тоже не всегда вариант, у меня была страшенная аллергия на клей, которым мне их приклеили. ((

Цитата:
Сообщение от Сириус Посмотреть сообщение
N@t@ly, спасибо за информацию. А по Ревиталашу ничего такого не видели?
Сириус, видела) Веки краснеют, увы( Не всегда и не постоянно, но регулярно периодически)) Я на ревиталаше уже года 3 вроде, третий флакон мажу, мне 1 на год хватает. Цвет не поменялся, глаза серо-голубые светлые, на зрение никак не влияет. Цвет может измениться у зеленых глаз вроде. Но это , увы, никак не говорит о том, что у вас будет что-то подобное или не будет чего похуже(((
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 06.03.2014, 12:33
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

N@t@ly , я ношу контактные линзы. Был опыт наращивания, мне не очень удобно, делала раза 3, еще и ресницы испортились
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 23.03.2014, 01:35
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Отрастила ресницы X-lash. Дёшево и сердито. Никакого дискомфорта. Побочек - ноль. Раз в день наносила утром.
Название X-lash увидела здесь, в этой теме. И он мне первый попался на глаза, когда созрела для покупки.
1,2 фото - через 2 недели после блефаропластики. Еле нащупала ресницы щёточкой.
3 фото - через месяц после начала применения растишки. Может, ещё подрастут, а сейчас - просто нормальные ресницы, а то глаза совсем босые были.
Миниатюры
IMG_5505.JPG  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 25.03.2014, 02:39
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

Luga, очень хороший результат.
Я пользуюсь почти год Ревиталашем.
Ресницы мазала непрерывно месяца 4, через 2 месяца результат был очень заметный.
Потом делала перерыв , около месяца вообще не мазала, еще месяц поддержку делала 2 раза в неделю. В итоге ресницы стали заметно падать, особенно после снятия макияжа, даже стала осторожничать. Сразу возобновила растишку, привыкаешь к красоте))), с тех пор мажу постоянно, перерывы бывают, если только забуду. Зато выпадений ресничек нет, без страха смываю макияж. Результат - не знаю, привыкла уже наверное, по началу был ну очень сильно виден, сейчас мне кажется, что ресницы больше густые, чем длинные, хотя тот же косметолог называет меня "глазастиком", отмечая заметные реснички.
Красноты от Ревиталаша особой нет, есть "затемнения", но они мне даже идут, глаза без макияжа и подводки карандашом не кажутся "голыми".

У меня вопрос. Девочки, а может быть привыкание к препарату? И со временем постоянного использования ресницы не так сильно начинают расти от одной и той же растишки?
И что будет, если сменить производителя? Например заменить на тот же X-Lush. Выпадут ресницы, или пройдет безболезненно?
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 25.03.2014, 14:48
Аватар для NAT
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: москва
Сообщений: 393
NAT на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niccol Посмотреть сообщение
У меня вопрос. Девочки, а может быть привыкание к препарату? И со временем постоянного использования ресницы не так сильно начинают расти от одной и той же растишки?
?
У меня привыкание было... После перерыва при повторном использовании подросли, конечно, ресницы, но такого вау-эффекта, как в первый раз, не было...
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 25.03.2014, 15:55
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
.ЛесяГ , точно не скажу через какое время. Я баночку Траватана вымазюкала, потом на Ксалатан перешла. Но еще раз уточню - к выпадению Ксалатан отношения, думаю, не имеет. Волосы тоже сыпались (( Продолжаю мазать Ксалатаном. За месяц снова отрасли.
А что за баночка траватана и ксалатана у тебя? Я в инете пошарила, вроде эти средства идут в жидком виде, те в каплях. Ты их в глаза закапываешь или как?
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 25.03.2014, 16:32
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, это и есть глазные капли. Их аккуратно мажут по ресничному краю, как подводку.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©