Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Ответ
 
Опции темы
  #901  
Старый 12.03.2009, 13:35
Аватар для Tusya
Tusya Tusya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 58
Tusya на нуле
По умолчанию

Жасмина, что выходит по деньгам у белларго? Вы не могли бы после наращивания выставить фото, особенно интересует капсула, судя по отзывам. они не маленькие
Ответить с цитированием
  #902  
Старый 12.03.2009, 13:49
Аватар для Жасмина
Жасмина Жасмина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 45
Жасмина на нуле
По умолчанию

Посчитали 40.000. Мне для объема 100 прядей+обертование лечебное+стрижка горячими ножницами, (у меня от них волосы быстрее растут или может у мастера рука легкая). Насчет капсул. Не такие они и большие. Я ставлю мини. У них объем меньше и крепление меньше.:d
Ответить с цитированием
  #903  
Старый 12.03.2009, 19:13
Аватар для kerry80
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 194
kerry80 на нуле
По умолчанию

Видимо Белларго подешевело. Мне считали на 75 тыс. Пряди комбинированные - большие на затылок, а выше затылка и виски - мини.
Ответить с цитированием
  #904  
Старый 12.03.2009, 22:56
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
По умолчанию

Читаю ваши отзывы и фигею, т.е. вы хотите все в одном флаконе, но надо же чем то жертвовать, если например наращивание немецкое на полимере(которое только и признаю на сег. день), да там может быть поддельное кит. волосы, а может быть как в норм. салонах настоящие славянские....а уход за ними долджен быть абсолютно такой как за своими, а вы хотите нарастить-ничего больше не делать, не парится и выглядеть при этом шикарно на все 100, не смешите, не бывает так, сколько вижу постоянно, нарастит знакомая девочка и ходит даже не расчесывая их, как мочалка, какие там бальзамы и пр.....сами знаете что шикарная внешность-это 90% желания и труд...
А Беларго-очередной развод......капсулы малюсенькие, а сыплются ужас как(не может там клей держать крепко).....а цена, извините ну совсем на лохов расчитана)))

Цитата:
Сообщение от Tusya Посмотреть сообщение
Любое наращивание портит волосы, уж поверьте, я сижу на этом наркотике 6-ой год, ну нет технологии, которая бы не портила волосы. Я наращивала и холодным и горячим и ультразвуком, вот только ленточное не пробовала.
Ошибаетесь, будете капсулы ставить-так совсем без волос останетесь, знаю и такие случаи), а вот ленточное (не путать с лентой длинной от виска до виска)-это совсем другое), там где полосочки 4-5 см., только выбирайте фирменное немецкое, а не подделку из подмосковья (и такое есть)

Последний раз редактировалось мамочка; 13.03.2009 в 01:06. Причина: ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД,ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДЛЯ РЕДАКТИРОВАНИЯ КНОПКОЙ EDIT,ОНА АКТИВНА В ТЕЧЕНИИ 10 МИНУТ!
Ответить с цитированием
  #905  
Старый 13.03.2009, 10:48
Аватар для Energy
Energy Energy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 34
Energy на нуле
По умолчанию

Lucky, я вроде прочитала, что в белларго клея нет. Или я опять что то не поняла?
Ответить с цитированием
  #906  
Старый 13.03.2009, 11:13
Аватар для Жасмина
Жасмина Жасмина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 45
Жасмина на нуле
По умолчанию

Lacky.То что ты написала о белларго говорит только об одном! Ты высказываешься против того, о чем понятия не имеешь! В белларго крепления просто не могут распадаться, потому что это не кератин и не клей. Ну и в чем развод? Я всегда за новые идеи, но без ущербности! Поэтому и выбрала белларго. То что ты пишешь про уход, это правда, но честно сказать, если ленточное с запашком, то этот запах ни какой косметикой не забьешь, а качество волос, ну просто, даже слов не подбиру.
Стоимость ленточного и срок его носки + коррекция=? А главное внешний вид такого наращивания через несколько посещений душа...Вопрос. Да, и жаркие страны и сауна...
А про подделку из подмосковья, я тут на одном форуме прочла обратную версию. Что в подмосковье как раз самый оригинал предлагают ленточного, в Жуковке, за 70.000 рублей!


Kerry, не знаю. Как - то дорого тебе насчитали. Почему то. Я ездила в салон Белларго на консультацию к трихологу,там не было свободного кресла. Может стоимость чуть сползла. Хотя я там видела дам нашего шоу-биз...
Ответить с цитированием
  #907  
Старый 13.03.2009, 13:24
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жасмина Посмотреть сообщение
Lacky.То что ты написала о белларго говорит только об одном! Ты высказываешься против того, о чем понятия не имеешь! В белларго крепления просто не могут распадаться, потому что это не кератин и не клей. Ну и в чем развод? Я всегда за новые идеи, но без ущербности! Поэтому и выбрала белларго. То что ты пишешь про уход, это правда, но честно сказать, если ленточное с запашком, то этот запах ни какой косметикой не забьешь, а качество волос, ну просто, даже слов не подбиру.
Стоимость ленточного и срок его носки + коррекция=? А главное внешний вид такого наращивания через несколько посещений душа...Вопрос. Да, и жаркие страны и сауна...
А про подделку из подмосковья, я тут на одном форуме прочла обратную версию. Что в подмосковье как раз самый оригинал предлагают ленточного, в Жуковке, за 70.000 рублей!


Kerry, не знаю. Как - то дорого тебе насчитали. Почему то. Я ездила в салон Белларго на консультацию к трихологу,там не было свободного кресла. Может стоимость чуть сползла. Хотя я там видела дам нашего шоу-биз...
Ну теперь поняла почему таких как вы разводят))))
"Нашла по форуму в Жуковке"))), ой не могу, вы вообще сами то по салонам ходите, выбираете??, например хотя бы из рекламы, и лично видеть надо......а то что в Жуковке такая цена-то и понятно))), а вот нормльные люди находят и в Москве эту немецкую на ленточках (опять же не путать с длинными лентами-они плохо крепятся) за 12-15 тысяч всего....нужно знать Где искать)):dur:
А о Беларго я даже и говорить не хочу капсулы.....15 лет им)))...к вашему сведению, Голливуд делает именно немецкое наращивание.....так как пряди ниспадают абсолютно естественно, легкие и на ощупь совершенно не ощущаются.....а актрисы дамы капризные, делаем выводы.....

Последний раз редактировалось мамочка; 13.03.2009 в 13:27. Причина: не нужно цитировать ПРЕДЫДУЩЕЕ сообщение!
Ответить с цитированием
  #908  
Старый 13.03.2009, 13:32
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Lucky получает бан на 7 дней за хамский тон общения.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #909  
Старый 13.03.2009, 15:34
Аватар для Жасмина
Жасмина Жасмина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 45
Жасмина на нуле
По умолчанию

Lucky? Зачем так хамить..Я не против ваших лент. У каждого свой вкус и свое мнение, а так же, что очень важно опыт! И к чему так жарко спорить? Если вам так нравится, что ж..Меня устраивает другое! А ленточное (немецкое), наслышаны..Проявила интерес. Вобщем создано оно было именно для актерской среды. И имеет ряд минусов. Низкая степень носкости, низкое качество материалов и совершенно не предназначено для " долгого" ношения. Вот как раз потому эта технология была создана для актерской работы. Как одноразовая. А в России ее продают как многоразовое изделие...
Ответить с цитированием
  #910  
Старый 13.03.2009, 17:47
Аватар для Energy
Energy Energy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 34
Energy на нуле
По умолчанию

Знаете, Жасмина, Вы в чем то правы. Я вспоминаю как все это носилось и очень похоже, что как то все это ненадежно. Как Вы думаете, есть другое ленточное или нет? И что предлагают в Жуковке? Не знаю можно верить уже , что есть лучшее ленточное. Но мне понравилось, что там не пряди. Может есть еще варианты?
Ответить с цитированием
  #911  
Старый 13.03.2009, 21:25
Аватар для Жасмина
Жасмина Жасмина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 45
Жасмина на нуле
По умолчанию

Energy, про эту немецкую технологию я знаю по отзывам знакомых и на различных форумных площадках много чего пишут. Я прежде чем вернуться к белларго, много обзвонила салонов и как следствие сходила на одну конс. рядом с домом. Поэтому, Lucky не права, относительно легкости развода и доверчивости. Про ленты всего и везде много. Для салонов привлекательна дешевизна материала и легкость прикрепления. Мне на конс. мастер сказала, что аркас служит не долго. Совершенно честно, на подольше предложила воск.
Ленточное, есть и в белларго..только сказать или описать не могу..
Ответить с цитированием
  #912  
Старый 14.03.2009, 13:30
Аватар для Energy
Energy Energy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 34
Energy на нуле
По умолчанию

Спасибо Жасмина. Я позвонила в белларго. Там не ленточное, а трессы. Они совсем без клея. Попробовать можно. Напишу тогда как сделаю.
Ответить с цитированием
  #913  
Старый 14.03.2009, 13:55
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

Я тут тоже как-то звонила в 1 салон в Москве, у них Белларго стоило толи 25 толи 27 тыс. руб.
Сегодня я буду сама снимать волосы (муж сейчас везет раствор, купленный в салоне). Интересно, что я увижу, когда сниму волосы? К сведению, мастер когда нарастила волосы, мои прореживала лезвием, чтоб не вылезали, это, наверное, очень плохо, да?..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #914  
Старый 14.03.2009, 14:53
Аватар для Катруся-пуся
Катруся-пуся Катруся-пуся вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 184
Катруся-пуся на нуле
По умолчанию

Мне наращивают волосы уже 3 года. Сначала первые 2 года-холодное(жуть,волосы похабит),следующий год на немецком(ленточном) "Hair Talk"(ленты быстро заворачиваются,становятся липкими и кач-во волос оставляет желать лучшего). Сейчас перешла на горячее. Пока довольна,единственное,что есть вычес,вся ванна в волосах.

А на форуме сайта "Белларго" цены около 60т.р. за один объём,как-то раз наткнулась на форум.
Ответить с цитированием
  #915  
Старый 14.03.2009, 18:55
Аватар для Energy
Energy Energy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 34
Energy на нуле
По умолчанию

Катруся-пуся, а где ты на форуме у них нашла цены? Я что то смотрела и не увидела. Неужели 60 тыщ?!
Ответить с цитированием
  #916  
Старый 14.03.2009, 20:15
Аватар для Жасмина
Жасмина Жасмина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 45
Жасмина на нуле
По умолчанию

Девочки, ну я нарастила белларго. Муж сфоткает, выложу фотки. Много интересного узнала в салоне. Салон, единственный в Москве у кого есть право наращивать белларго. Находится на Покровке. Частным мастерам они отказывают в продаже технологии, поэтому частники пытаются подделывать. Меня конечно поражает кач. волоса.
У них какой то особенный вид обработки. Разговаривала с девочкой, она носит 2 года. Коррекция каждые 4 мес. Волосы ниже плеч, почти до попы. Пришла к ним с каре.
Все выглядит так. Стоимость с гарантией прядей от 30.000 за стандартный объем в 70 прядей, в 45 см длиной. Стоимость без гарантии, но с восстановлением, если вдруг нужен будет ремонт пряди от 20.000 за стандартный объем.
Ответить с цитированием
  #917  
Старый 14.03.2009, 21:40
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

Ух ты Жасмин, здорово!! Поздравляю!! Правда 30 тыс на 70 прядей- так дорого.. Ну как у Вас ощущения?? Красиво выглядит??

А я сейчас пыталась снять волосы сама!! Лосьеном специальным!! Кто-нибудь знает, как это надо делать?? Я налила много лосьена на капсулу, говорят, она должна размягчится и слезть, но она такая же твердая!! Что делать? Кто поможет??

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #918  
Старый 14.03.2009, 21:47
Аватар для Катруся-пуся
Катруся-пуся Катруся-пуся вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 184
Катруся-пуся на нуле
По умолчанию

Попробую найти тот форум,где я видела. 60тыс. я смотрела для себя,я наращиваю 60-70см и 180прядей.
Анастасия,какой у вас вид наращивания. Ели горячий,то помажде волосы растительным или оливковым маслом,накройте тёплым полотенцем на 30мин. и они должны сами слезть. Если холодное,то только кусачками.
Ответить с цитированием
  #919  
Старый 14.03.2009, 21:57
Аватар для Жасмина
Жасмина Жасмина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 45
Жасмина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasia Посмотреть сообщение
Ух ты Жасмин, здорово!! Поздравляю!! Правда 30 тыс на 70 прядей- так дорого.. Ну как у Вас ощущения?? Красиво выглядит??

А я сейчас пыталась снять волосы сама!! Лосьеном специальным!! Кто-нибудь знает, как это надо делать?? Я налила много лосьена на капсулу, говорят, она должна размягчится и слезть, но она такая же твердая!! Что делать? Кто поможет??
Анастасия, какое наращивание стоит?
Да, красиво. Мне с ним комфортно, не тянет и не отваливается, волосы из прядей не сыпятся. Вобщем, мое.
70 прядей, как сто-сто двадцать в горячем. У меня 100 мини. Как 70, в горячем. Там что то с граммами волос на вес связано.

Катруся-Пуся, а сколько твое стоит, длина уж очень хорошая..:d
Ответить с цитированием
  #920  
Старый 14.03.2009, 22:08
Аватар для Катруся-пуся
Катруся-пуся Катруся-пуся вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 184
Катруся-пуся на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот форум на белларго. Только что прочла,что 40т.р. у них стоит 50см. Как раз 60т.р. тогда и вычитала на свою длину.
Жасмина,на этой фото у меня 60см,ещё очень зависит от роста,вот во мне 172см,если ты ниже,то и волосы будут ниже у тебя,если выше-то короче.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©