Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 20.11.2014, 17:46
Аватар для fairy_anne
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 327
fairy_anne на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prekrasnaya Markiza Посмотреть сообщение
Ну хочет человек получить то же, что и было до ОП
как это возможно при объеме имплантов 250?)

Milika я в этой теме много видела результатов с объемом 200-300)

Девушки, после увеличения грудь моя не будет менее заметной, чем сейчас - это точно. Но если врач говорит, что 260 - мой максимум, как я могу настаивать на 500?)

В любом случае, впереди еще две консультации, обязательно отпишусь по поводу того, что скажут другие врачи.
У меня не вызывают доверия те врачи, которые говорят "хотите 500 - поставим 500", а в результате куча проблем. Считаю, что это признак непрофессионализма.
  #1102  
Старый 20.11.2014, 17:53
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Ты перегибаешь, про 500 тебе никто не говорит. Но больше 300 вполне можно. Хотя, может, у тебя там ультратонкая кожа, совершенно атрофированные мышцы и пустая железа, поэтому тебе маленький объем подбирают врачи. Или ты ходишь по врачам, которые славятся своим пристрастием к маленьким имплантам. Дело вкуса ж. Мы тут тебе в этой теме пытаемся донести только одну мысль: нет идеально правильного импланта. Его нет!
Есть много разных вариантов, с которыми грудь будет выглядеть по-разному. И есть и много разных доков, у каждого из которых свое мнение, основанное на том, что лично сможет сделать с пациентом ОН. Он, а не вообще абстрактно. Тебе ж Блохин это и сказал, по сути; лучше бы 300, но я не впихну.
  #1103  
Старый 20.11.2014, 18:00
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fairy_anne Посмотреть сообщение
как это возможно при объеме имплантов 250?)
Вот сделаете и посмотрите заодно ))))

Обо мне:
  #1104  
Старый 20.11.2014, 18:03
Аватар для fairy_anne
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 327
fairy_anne на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
нет идеально правильного импланта. Его нет!
Я знаю)

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Тебе ж Блохин это и сказал, по сути; лучше бы 300, но я не впихну.
он сказал не так. Он сказал, что при моей железе более 260 будет уродство. По фигуре - может быть 300 подошло бы, но сама железа этого не позволяет. А "впихнуть" можно что угодно.

Вы в основном указываете, что большой ОПГ. Но имплант-то устанавливается исходя из данных по железе, а не ОПГ. На ОПГ 60 может быть железа с базой больше, чем моя.
Кстати, я не сомневаюсь, что Блохин делает и большие объемы.

В любом случае, я выслушаю еще несколько мнений, прежде чем принимать окончательное решение.
  #1105  
Старый 20.11.2014, 18:32
Аватар для Krakazyabala
Krakazyabala Krakazyabala вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Украина
Сообщений: 52
Krakazyabala на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Astartaturbs Посмотреть сообщение
Krakazyabala я тоже была у патлажана и у Дрюка. Патлажан раскритиковал мою грудь и без примерки сказал ставить 485 только менторы и только под фасцию. Ни профиль ни базу обсудить со мной посчитал ненужным.Моего мнения даже не спросил.
Дрюк вообще грудь хотел не трогать, в результате мерили с ним минут 20, в результате решили 425 пену анатомы.сверхвысокий, база 12,8(по моему)
Делать буду у Дрюка, вызвал больше доверия.

Astartaturbs, Мне тоже Дрюк гораздо больше внушил доверия, но пугает только то, что я реально не представляю, получится ли у меня такая желаемая "девичья грудь с трамплинчиком" или получу в итоге "яблоки на поляне". Дрюка когда спросила можно ли увидеть его работы с похожим исходником, он мне долго объяснял, что все исходники разные и свою грудь я там не увижу... Результаты его работ видела здесь на форуме и вроде девочки довольны результатами, но как они разбираются в этих тонкостях с базами и профилями мне невдомек. А решать уже пора так как декабрь совсем близко...

Цитата:
Сообщение от Krakazyabala Посмотреть сообщение
Astartaturbs, Мне тоже Дрюк гораздо больше внушил доверия, но пугает только то, что я реально не представляю, получится ли у меня такая желаемая "девичья грудь с трамплинчиком" или получу в итоге "яблоки на поляне". Дрюка когда спросила можно ли увидеть его работы с похожим исходником, он мне долго объяснял, что все исходники разные и свою грудь я там не увижу... Результаты его работ видела здесь на форуме и вроде девочки довольны результатами, но как они разбираются в этих тонкостях с базами и профилями мне невдомек. А решать уже пора так как декабрь совсем близко...
Когда меряли сайзеры мне с 335 мл больше понравилось, но при замере грудной клетки Дрюк сказал, что больше 295 не поставит, хотя Патлажан вроде 335 Ментор был готов засунуть. Вот и как понять этих врачей?? Объяснил бы кто толком..
  #1106  
Старый 20.11.2014, 19:05
Аватар для Ингуличка
Ингуличка Ингуличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 372
Ингуличка на нуле
По умолчанию

Milika " такие объемы ставят тростиночкам с весом 47 кг и ростом 160см " я такая и у меня 325 и если предложили бы больше,то согласилась бы))) НО есть один минус,у меня рябь...но у меня и был нолик(

Обо мне:
  #1107  
Старый 20.11.2014, 19:23
Аватар для Astartaturbs
Astartaturbs Astartaturbs вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2014
Город: Киев
Сообщений: 57
Astartaturbs на нуле
По умолчанию

fairy_anne а я считаю, что он вам не впихнет больше, потому что работает только с 1 фирмой. Предположим ментор, где маленький модельный ряд. (Как Патлажан) поэтому и выбор не велик. Сходите к другому хирургу. Просто чтоб послушать мнение альтернативное. 200 грн за консу- не огромные деньги.

Krakazyabala вот и меня смутило что он готов впихнуть любой размер мне. Просто спросил: вам в лифчике нравится? Я говорю, что нет. Ну тогда поставим 500. Девочке с узкой грудной клеткой,(( и конца длилась 15 мин.(зато цену поставил самую высокую из прайса))
  #1108  
Старый 20.11.2014, 21:31
Аватар для fairy_anne
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 327
fairy_anne на нуле
По умолчанию

Astartaturbs Я уже сходила на три консы, и еще на две собираюсь. Один из врачей, Соколов, работает с тремя фирмами, и все равно говорил о размерах 215-255.

Объем имплантов зависит не от веса и не роста, а изначальной формы железы =(
  #1109  
Старый 20.11.2014, 23:10
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

fairy_anne ты просила мой резалт, я выложила в теме увеличение груди. Возможно тебе поможет разобраться, протрузии у меня нет, так как тебе и хочется. База моих имплантов 11. Опг 65.
Думаю диапазон 200-230 тебе будет мало. Посмотри у меня 280 совсем немного, в самый раз.

fairy_anne
А какая у тебя опг? Если больше 70, то не может у тебя база быть 11. У меня 11, но я тростинка, подумай еще хорошо.

Krakazyabala
Странно, Дрюк дает мерять сайзеры и показывает какая примерно будет грудь, ну у меня так было, после примерки сайзеров я знала, что примерно будет. Ну а 100% гарантии, какая будет конечно он тебе не даст.

Обо мне:
  #1110  
Старый 21.11.2014, 00:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

fairy_anne, мне кажется, с таким размером и исходником не надо выбирать хирургов, которые предлагают установку под грудью.

  #1111  
Старый 21.11.2014, 00:20
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

fairy_anne ты еще писала, что складку док подгрудную образует. Так вот нет- это заблуждение, если ее нет изначально, так док и не сформирует!
Согласна с
Катерина у тебя будет виден шов под грудью, а имплант до 300 не опустится и свою складку не сформирует.

Обо мне:
  #1112  
Старый 21.11.2014, 00:45
Аватар для AnnaChan
AnnaChan AnnaChan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2014
Город: Германия
Сообщений: 295
AnnaChan на нуле
По умолчанию

ээээх, опять меня проигнорировали...
Неужели никто не подскажет?
Вот тут мой первый пост фотографиями.
Рост 168, вес 55,
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1080
  #1113  
Старый 21.11.2014, 01:35
Аватар для Иверия
Иверия Иверия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 121
Иверия на нуле
По умолчанию

fairy_anne, вам маловато предлагают что-то. У меня стоит 255. При этом я гораздо миниатюрнее вас (вес 45, рост 156, опг 66). У меня даже речи о 3 размере нет. Вот сейчас отек сошел и нормальная двойка. Есть, конечно, призрачная надежда на распушение через полгода, может быть дотяну до 3 (если сильно повезет), но опять же, я мельче.
База 11 или 11,5 (эх, забыла уже), кожа тончайшая, железы совсем нет...

Я просила натуральную и безопасную грудь. В одежде действительно выглядит как своя, просто гармоничное женственное тело. Но ни при каких условиях мне не подходит определение "девушки с большой грудью". Просто перестало подходить определение "девушки без сисек".

Обо мне:
  #1114  
Старый 21.11.2014, 08:33
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

AnnaChan да просто с подтяжкой тут другая специфика что-то советовать...

Обо мне:
  #1115  
Старый 21.11.2014, 09:11
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

АннаЧан, на самом деле тебе скорее в тему подтяжки надо, чем в выбор имплантов не обижайся на нас!
  #1116  
Старый 21.11.2014, 12:39
Аватар для fairy_anne
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 327
fairy_anne на нуле
По умолчанию

Спасибо всем за ответы!)

Veronique у меня ПОГ 77, но база - это железа, а не ОПГ, а железа "компактная", неширокая) я тоже не жиртрест))) а какой у тебя рост?

Катерина я тоже начинаю это понимать, но волнует маленький диаметр ареолы...

Иверия спасибо за информацию. Я просто хочу гармонтичную фигуру, не гонюсь за репутация "девушки с буферами")) а где можно посмотреть твои фото?


Итак, схоодила на консультацию к доктору Файзуллину. Он предложил ставить 320 анатомы аллерган через ареолу. Все во мне измерил, все записал (показался очень аккуратным и предусмотрительным). Намерял базу 12,5 и 13 соответственно... Честно предупредил, что по ареоле шов немного выйдет за пределы, но другим методом, по его словам, мой исходник не получится распределить по импланту.
Теперь его вариант мне кажется подходящим) ужас, невозможно определиться)

А, еще он единственный из всех меня сразу сфоткал и показывал на компе на моей фотке, что и как - да уж, при освещении в его кабинете без слез не взглянешь, как будто вообще ничего не выпирает в области груди)))
  #1117  
Старый 21.11.2014, 13:41
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Этот вариант мне кажется самым адекватным из предложенных. А профиль какой?
  #1118  
Старый 21.11.2014, 13:51
Аватар для fairy_anne
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 327
fairy_anne на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova забыла спросить. Он дал мне свои контакты, у меня назрел еще один вопрос: при установке через ареолу он пойдет "напрямую" через железу или через жирок под грудью (мне другой док говорил о таком способе). Заодно и про профиль спрошу.

Интересно, почему Блохин сказал, что мне можно только круглые, а два других врача - что только анатомы? я сама за анатомы)
  #1119  
Старый 21.11.2014, 13:58
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

fairy_anne это у Блохина спросить надо. меня радует, что ты походила по консам и против подгрудного доступа, а ареолы не такие и маленькие. ну 320-350 реальнее к теме

Обо мне:
  #1120  
Старый 21.11.2014, 14:33
Аватар для fairy_anne
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 327
fairy_anne на нуле
По умолчанию

Mechta я не категорически против, но была уверена, что складка под грудью образуется. А если нет, но пусть уж лучше через ареолу - если не знать об ОП, действительно незаметен шов в этом случае.

У меня еще минимум 1 конса впереди, а может и 2-3))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©