Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 28.11.2008, 11:47
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dix Посмотреть сообщение
А также он сказал, что с 510 стилем очень мало вероятно получить рябь и так наглядно продемонстрировал: взял 410 стиль и сжал его по диаметру (наверное как капсула может сжать) и у него края все сморщились, а потом также сжал 510 и у него ничего не сморщилось. Он объяснил это тем, что плотный гель внутри импланта не дает мягкому морщиться типо выталкивает его. Не знаю, понятно ли написала?
давайте в сказки-то верить не будем, взрослые вроде уже девочки все и разумные все что можно сжать в принципе - МОЖЕТ дать рябь. не даст ряби кусок резины. со 100% гарантией. а в остальных случаях от разных факторов зависит наличие ряби. но что у более мягких имплантов риск ее получить выше - тут никто не спорит
  #1182  
Старый 28.11.2008, 11:56
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Лен, он реально меньше рябит, чем 410. Просто они очень разные.
А вот если взять евросиликон, так он вообще рябит как пакет с молоком и рядом с макганами по качеству лично мне трудно поставить их в один ряд. Хотя вроде пишут, что по качеству евросиликон хорошие и их можно спокойно ставить, у меня они стоят и они мне с течением времени перестали нравится. Я совсем недавно щупала все, чтобы сравнитьи вывод сделала один, что евросиликон , ИМХО.
А 510 он своеобразный согласна, но есть иногда к нему показания.
DIX, а какая у Вас грудная клетка, какой формы? какой формы ребра?

Обо мне:
  #1183  
Старый 28.11.2008, 17:07
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Аль, я ж не спорю что 410 рябит сильнее, особенно если с мягким гелем (т е не со сверхвсоким профилем;)).
Евросиликон - пакеты, абсолютно согласна, щупая у одного из хирургов Маки, Арионы, Евросиликон и Ментор, и все это в разных объемах, могу сказать что Евросиликон был жесть...
а так я своим постом хотела сказать что надо ж понимать что НЕ рябить СОВСЕМ имплант не может. просто у кого например достаточно своих тканей он может не прощупываться. а как можно сказать с 410 рябит, а 510 не рябит вообще, я не понимаю. ну и ставили бы тогда все 510 стиль, раз у него нет такой проблемы
  #1184  
Старый 28.11.2008, 20:00
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

я согласна с тобой
просто хотела сказать, что например если поставить 400сс 410 стиля и будет к примеру легкая рябь, то с 400 сс 510 стиля у тойж е девушки ряби не будет. Хотя, может я и не права

Обо мне:
  #1185  
Старый 28.11.2008, 20:06
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 364 раз(а)
Поблагодарили: 9 663 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
надо ж понимать что НЕ рябить СОВСЕМ имплант не может.
Солидарна, Лен! Главное - это количество покровных тканей

Обо мне:
  #1186  
Старый 29.11.2008, 00:32
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

А зависит тот факт будет или не будет рябь от формы импланта? Я хочу сказать, не выше ли риск появления ряби у круглых имплантов?
  #1187  
Старый 29.11.2008, 14:47
Аватар для Dix
Dix Dix вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 30
Dix на нуле
По умолчанию

Девушки, мне врач и не сказал, что 510 ряби не будет 100%, он сказал, что вероятность НАМНОГО меньше. Вот и не знаю, что лучше получить рябь, поскольку прикрывать ее нечем или жесткую грудь, опять же потому что прикрывать имплантат нечем? И еще меня смущает высокий профиль 510 стиля. Я хочу небольшую грудь

Alia, пишите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], буду очень рада (можно на ты). А по поводу формы грудной клетки, то вроде обычная она у меня, вперед не вытянута (не знаю какая она еще бывает). А почему тебе не подходит 410 стиль?
  #1188  
Старый 29.11.2008, 15:09
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Діх, как раз высокий профиль это самое лучшее, что есть в 510 стиле ИМХО.
  #1189  
Старый 30.11.2008, 15:10
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

согласна с Леной-Иреной, высокий профиль в 510-ом - это имно лучшее и он совершенно не значит, что грудь будет большой (если ты этого так боишься ), просто будет более выдающаяся вперед, что на мой взгляд ооочень красиво и сексуально смотрица

Обо мне:
  #1190  
Старый 30.11.2008, 16:33
Аватар для Мадонна
Мадонна Мадонна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Город: Украина
Сообщений: 35
Мадонна на нуле
По умолчанию

Привет всем участникам этого сайта. Я вот тоже после кормления ребёнка решилась на операцию. Живу в Украине, выбрала клинику "Ромиталь" буду делать у Макеева, так как знаю его уже около 8 лет. Но вот что выбрать Ментор или Макган (каплевидные или круглые) не могу определиться. Врач посоветовал каплевидные. Хотелось бы 3,5 размер. Изначальный у меня был неполный втрой, а после кормления и первого нестало Посоветуйте пожалуйста, а то начиталась уже голова кругом...
  #1191  
Старый 30.11.2008, 16:42
Аватар для YliAnnA
YliAnnA YliAnnA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 8
YliAnnA на нуле
По умолчанию

Мадонна!Как я тебя понимаю-сама почти в такой ситуации- у меня ассиметрия и хотелось бы ее исправить наилучшим образом. Девченки советуют на моделирование сходить,говорят, что помогает определиться с выбором.Не знаю, в Киеве есть?
  #1192  
Старый 30.11.2008, 16:48
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Мадонна, ну, мне кажется лучше слушать доктора каплю ставить или круглые. Ведь от формы вашей грудной клетки тоже зависит, ещё от тканей ваших, исходной формы груди, насколько сильный птоз, если он вообще есть. Если сейчас у вас меньше единицы, то чтобы получить размер визуальный 3,5 то надо ставить 400-450, ИМХО.
YliAnnA, а так как вы хотите корректировать ассиметрию, то все равно вы должны понимать, что полностью её может не получитьсяубрать, смотря что у Вас там. Но в любом случае желаю удачи!

Обо мне:
  #1193  
Старый 30.11.2008, 17:12
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Мадонна, я тоже делала в Ромитале у Макеева, прислушайся к его рекомендациям.
  #1194  
Старый 30.11.2008, 20:14
Аватар для sisi38
sisi38 sisi38 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Город: москва
Сообщений: 3
sisi38 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисуля Посмотреть сообщение
Bambi73, выстави фото для объективности оценки.
Особой разницы между 275 и 320 нет.
мне кажется разница есть в поперечном размере,который влияет на объём-может я конечно не права,но вроде так на консультации поняла объяснения Слонима
  #1195  
Старый 01.12.2008, 11:19
Аватар для SEDA
SEDA SEDA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: Одесса
Сообщений: 61
SEDA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alia Посмотреть сообщение
SEDA, а сколько у вас под грудью?

Девочки, у каждого свое понятие о твердости, я щупала 510 и мне нравится, что он упругий, но он мне совсем каменным не показался, хороший упругий сись
Всем привет, каждый раз по-разному или я что-то не так меряю, или худею и поправляюсь. 74 см (на сегодня)
  #1196  
Старый 01.12.2008, 12:11
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

У меня 510 Arion. На ощупь - очень здорово,не крепко-упруго
  #1197  
Старый 01.12.2008, 12:17
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sisi38 Посмотреть сообщение
мне кажется разница есть в поперечном размере,который влияет на объём-может я конечно не права,но вроде так на консультации поняла объяснения Слонима
всё верно, по базе будут отличаться, по профилю - незначительно, думаю.

Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
У меня 510 Arion. На ощупь - очень здорово,не крепко-упруго
Но у Вас и свой исходник весьма богатый был

Обо мне:
  #1198  
Старый 01.12.2008, 12:47
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

у 510 твердый кончик, а вокруг гель средней плотности. т ч рябь тоже может быть. она ж не по соску идет;)
а по разнице восприятия могу сказать что недавно мой старый приятель видел уже новую грудь, что переделала заметил по швам, спросила видит ли разницу, ответ был "нуууу, не знаю..., более круглая она чтоли стала". при том что я 350сс круглые среднепрофильные поменяла на 445сс анатомы 410 стиль.
это именно приятель, т ч врать бы не стал. увеличения не заметил вообще. хотя спросила
а лично мне анатом явно больше нравится. в анфас кругло, а в профиль задорно торчком получается никакого выпирания верхнего полюса.
  #1199  
Старый 01.12.2008, 13:01
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Ferrari, спасибо за комплимент. Но вот что хочу сказать-когда пошла на ОП я была в большом теле и ,поэтому и железа такая вроде - есть. Но я похудела,железа тож, я просто помню по прошлому лету,была худее намного,0но и сисек не было и железы богатой. Вот я думаю и сейчас все-таки сама железа тоже исхудала. Кончик импланта действительно жесткий(ну не очень), ЕленаА-так что же,анатомы больше по сс, а размер такой же????
  #1200  
Старый 01.12.2008, 13:02
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

SEDA, 74 см под грудью, это вроде немного, но в то же время слишком с маленьким основанием не пставишь импланты, будут как два яблока на поле. Тебе много можно ставить, если кожа позволяет и может растянуться.
Ну, Лена, она у тебя и правда круглее стала, я имею ввиду, что более выдающаяся вперед. Может он это имел ввиду?
Галина, у вас точно тканей побольше чем у тех, у кого грудью считается чуток выпирающий вперёд сосок.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©