Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 27.08.2006, 09:47
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Biju спрашивала. Обещал (в прочем как и в первый раз) что волосы будут гладкими и шелковистыми. И не нужно ничего с ними делать будет, просто помыть расчесать и высушить феном БЕЗ щетки. Я ведь именно ради этого и делала выпрямление такое чтобы не тратить каждый день по часу на укладку. Так как сейчас я конечно не могу ходить.
  #82  
Старый 27.08.2006, 13:02
Аватар для Мэри Поппинс
Мэри Поппинс Мэри Поппинс вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 25
Мэри Поппинс на нуле
По умолчанию

to BIJU
Как называется трехфазная система который ты пользовалась? Я не нашла в Молто бене ничего такого.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Есть ли эта система в Арбат Престиже?

То что я делала в салоне называется форцассалуте. Там есть масла. Да мастера говорят что все идет по плану. что после первого раза волосы становятся "стеклянными" и надо сделать не 2 и не 3, а минимум 5 процедур. Потом волосы будут такие что можно захлебнуться от восторгов. Думала смогу определить после первой понравился ли эффект. Пока только жесткие и сухие ,но что-то в них изменилось помимо этого. Стали чуть толще? Еще в Арбат Престиже купила тоже японскую маску SATICO. Совсем не впечатляет.
  #83  
Старый 27.08.2006, 22:35
Аватар для Женя*
Женя* Женя* вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 2
Женя* на нуле
По умолчанию

кошечка .Такое ощущение ,что твои волосы не сожгли ,а просто не до делали.Выпрямили не до конца и пышность осталась.У меня мои здоровые так выглядят,если их утюгами вытягивать(они у меня от природы очень жёсткие и толстые поэтому утюги их не берут )
  #84  
Старый 28.08.2006, 12:27
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию Re: для Тату

Итак, прошло 3 недели после моего выпрямления волос Goldwell. Отчитываюсь о состоянии волос. Я успела побывать в отпуске в жарких краях и испытать свои волосы. Возможности делать маски не было, мыла голову дешевым белорусским шампунем, сушила волосы естесственным способом и расчесывала, ВСЕ! Кончики стали немного суше, не критично конечно, но трудно сказать, от выпрямления это или от жаркого солнца, а может и то и другое повлияло.Сейчас подлечу масками и маслами.Сами волосы на ощупь мягкие и здоровые. Вот фото, сделала сегодня, волосы 3 недели после выпр., вымыты, просто высушены и расчесаны.
  #85  
Старый 28.08.2006, 14:30
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Taty красота Вот именно такой результат мне и обещали
Женя надеюсь что просто не доделали, завтра иду доделывать....посмотрим...
  #86  
Старый 28.08.2006, 14:44
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Спасибо, кошечка, обязательно сходи, думаю у тебя тоже будет хороший результат. Сообщи нам потом, пожалуйста.
  #87  
Старый 28.08.2006, 16:43
Аватар для Flipper
Flipper Flipper вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2006
Город: Moscow-city
Сообщений: 174
Flipper отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Taty
если можно, дай пожалуйста координаты салона и мастера, у кого ты делала. Тоже хочу
  #88  
Старый 28.08.2006, 16:55
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Flipper, я отправила личное сообщение.
  #89  
Старый 30.08.2006, 00:05
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Рапортую. Сделала очередное выпрямление. Ну что сказать...Лысины нет и не сожглось...Уже хорошо. Волосы не идеально гладкие но естественно прямые. Пол-головы сверху гладко а ближе к кончикам немного пушится, но он говорит что надо подрезать потому как было сожжено уже до выпрямления (и правда я не подрезала больше 2-х лет кончики) Вобщем 48 часов не мыть, а когда помою, тогда и пойму каков результат. При мне приходила девушка с идеально прямыми волосами, делать корни которые отросли...Мне идеальная гладкость не светит из-за мелирования, парикмахер посоветовал прекратить мелирование или делать не порошком который содержит более 12% перекиси а обычной очень светлой краской. Сказал на мои русые волосы нет проблем осветлить пряди без использования таких сильных средств и волосы краска не портит.
  #90  
Старый 30.08.2006, 02:17
Аватар для Marina
Marina Marina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Italia
Сообщений: 101
Marina отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну молодца! Мы прям испереживались все! Надеемся ТТТ что всё и ч/з 48 будет ОК. Представляю, как парень в штаны наложил...

  #91  
Старый 30.08.2006, 04:20
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

кошечка
Ну слава Богу,что лучше стало ,но всё же хотелось бы узнать ,почему сразу так не сделал?
  #92  
Старый 30.08.2006, 09:42
Аватар для ALEX_SANDRA
ALEX_SANDRA ALEX_SANDRA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 12
ALEX_SANDRA на нуле
По умолчанию

Taty,
пришли пожалуйста и мне контакты салона.
у меня очень длинные(до талии)
даже представиь не могу сколько за это придеться отдать.

но красота требует жертв,
надеюсь только финанковых
  #93  
Старый 30.08.2006, 10:32
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_SANDRA
Taty,
пришли пожалуйста и мне контакты салона.
у меня очень длинные(до талии)
даже представиь не могу сколько за это придеться отдать.

но красота требует жертв,
надеюсь только финанковых
ALEX_SANDRA, приветик. Я делала в салоне BABOR [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мастера зовут Сергей.
Я так понимаю, что именно у них в салоне фиксированная цена на выпрямление 15000 руб, независимо от длины и объема. Насколько я знаю, такое выпрямление не делают на мелированные волосы.
Надеюсь, что у Вас будет все хорошо.
Кошечка, скорее всего и у тебя волосы пушатся из-за мелирования, тогда конечно, мастер должен был тебя предупредить.
  #94  
Старый 30.08.2006, 10:39
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina
Ну молодца! Мы прям испереживались все! Надеемся ТТТ что всё и ч/з 48 будет ОК. Представляю, как парень в штаны наложил...
В точку попала Он от меня не отходил ВООБЩЕ все 4 часа. Сам мыл голову, делал массаж подвигал стульчик..Не отвечал на телефон, когда звонили и не принимал клиентов. На меня другие клиентки подозрительно смотрели а одна подошла и спрашивает - "не, поняла а почему он так вокруг тебя ходит и сам голову моет, он же никогда никому так не делает, а тут и массажики и пылинки сдувает...что-то тут не чисто" Я говорю "тебе интерессно, подойди и спроси у него почему мне особое обслуживание" Надо сказать что парикмахер молодой и очень симпотичный...Женатый. Так они сидели перешептывались, а потом одна подходит и спрашивает так громко "А как дела у твоей жены?" Вобщем повеселилась от души...Потом начали спрашивать где я одеваюсь и сколько стоит мой ремень и джинсы и обувь и какого мое семейное положение
Мариша он мне обьяснил, что проблема у меня в том, что на голове у меня 3 вида волос. Натуральные, крашенные и мелированные. На каждый тип волос нужен разный состав. То есть то что подходит натуральным волосам - не подходит крашенным и т.д. Так ему нужно было смешать все 3 вида так чтобы и не сжечь мелированные и чтоб взялось на натуральные и крашенные. А это типа очень сложно и многие вообще не делают, потому что грань очень тонкая. Надеюсь теперь получилось. Идеально получается на натуральных волосах или на однородно окрашенных в несветлые цвета.

Taty а у тебя какие волосы были?
  #95  
Старый 30.08.2006, 10:43
Аватар для ALEX_SANDRA
ALEX_SANDRA ALEX_SANDRA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 12
ALEX_SANDRA на нуле
По умолчанию

ТАТУ, СПАСИБОЧКИ,
ЦЕНА ПРИЯТНО УДИВИЛА
  #96  
Старый 30.08.2006, 10:53
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Taty а у тебя какие волосы были?[/quote]
Кошечка, у меня свои неокашенные волосы. Но при таком выпрямлении одновременно, при желании, можно и окрасить.
Мой мастер сначала перед выпрямлением осмотрел волосы и измерял специальным приборчиком толщину волос по всей голове, чтобы понять в каких пропорциях использовать состав и можно ли вообще делать выпрямление.
Хочу сказать, что до выпрямления, волосы хоть и были НЕокрашены и я тщательно за ними ухаживала, но выглядели они как раз как-то нездорово, тускло. А после, так. называемого хим.выпрямления (все таки используются хим. препараты) они сталии выглядеть ЗДОРОВЫМИ.Раньше я использовала дорогие проф. шампуни, бальзамы, маски. А сейчас мне достаточно просто недорогого шампуня и ополоскивателя. Вот такая экономия получилась.
ALEX_SANDRA, представляю какой у тебя должен КЛАССНЫЙ результат получиться на длинных волосах!!!!!!! Обязательно сообщи нам потом, если надумаешь делать.
В общем, я поняла, технологии в парикмахерском искусстве не стоят на месте, развиваются.
  #97  
Старый 30.08.2006, 11:07
Аватар для ALEX_SANDRA
ALEX_SANDRA ALEX_SANDRA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 12
ALEX_SANDRA на нуле
По умолчанию

КОНЕЧНО,ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЛОЖУ ФОТО!!!!!!!
ПРАВДА ОНИ ПРЕДУПРЕДИЛИ, ЧТО НА ТАКИЕ ДЛИННЫЕ ЧАСОВ 6-7 УЙДЕТ
И ПО ДЕНЬГАМ ПО БОЛЬШЕ ПОЛУЧИТСЯ.
БУДУ ДУМАТЬ.
ТАТУ , А У ТЕБЯ СКОЛЬКО ВРЕМЯНИ ВСЯ ПРОЦЕДУРА ЗАНЯЛА?

ОНИ ЕЩЕ ПРОРЕКЛАМИРОВАЛИ-
ХАНГА СВОИ КУДРЯШКИ, ТОЛЬКО ГОЛД ВЕЛЛОМ ВЫПРЯМЛЯЕТ.
У МЕНЯ НЕ ОБОБО ВЪЮТСЯ,
ПРОСТО ВОЛОСЫ РАЗНОЙ ТЕКСТУРЫ КОТОРЫЕ ПОТОНЬШЕ-ПРЯМЫЕ
А ЕСТЬ ТОЛСТЫ,Е КАК ПРОВОЛКА-ВОТ ОНИ СЛЕГКА ВЪЮТСЯ
И ВСЕ ПОРТЯТ :susel:
  #98  
Старый 30.08.2006, 11:07
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Taty я знаю что с мелированием результат хуже, но он сказал что есть новый состав подходящий.
  #99  
Старый 30.08.2006, 11:19
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

[quote="ALEX_SANDRA"]КОНЕЧНО,ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЛОЖУ ФОТО!!!!!!!
ТАТУ , А У ТЕБЯ СКОЛЬКО ВРЕМЯНИ ВСЯ ПРОЦЕДУРА ЗАНЯЛА?

ALEX_SANDRA, у меня процедура в общем отняла примерно 4,5 часа.
А ты может фотку выложить, как волосы сейчас выглядят? Ты долго До талии отращивала??? Я тоже так хочу, моя мечта.
  #100  
Старый 30.08.2006, 11:47
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

кошечка
Видать ты унего первая такая "трёхцветная" :D счастье ему принесла, теперь после такого эксперимента с тобой,уверена клиентов у него будет больше,потому как руку на тебе набил хорошо :D а за тебя очень рада,что всё хорошо кончилось!У меня например,если на голове нет причёски,я даже на улицу нос не высуну!главное для меня,чтобы волосы были в порядке Мужу сказала,что хочу выпрямить волосы,стал в позу :mad0: Оказываеться он обожает мои кудряшки теперь и не знаю выпрямлять или нет сколько с ним живу,а только вчера это мне сказал...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©