Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 18.10.2012, 22:24
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Richuka,поверте 5 точка будет вас беспокоить меньше отлипоксированных зон. Больше вы будете волноватся как бы она не "замялась",по боли это самое безболезненное место.
Губы ,Кампос заполняет жиром,но у меня был гель и жир не пошел,он не стал рисковать.Я бы свою подушку под попу отдала бы кому надо...
  #562  
Старый 18.10.2012, 22:31
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Теперь Марвин мне пишет, что у него за все время только 8 человек просили отдельную комнату, и все они (но мы-то знаем, что не все! ) потом просились в двойные, потому что всем хотелось делиться с другими своими переживаниями. Понятно, что люди разные, но честно скажу - для меня это звучит полным бредом. Если я захочу с кем-то поболтать об операции, я к вам на сайт приду или выйду в коридор.

Pinki, вы всегда можете сказать: а можно на март? - если предложат на апрель. Меня спросили, какой месяц я хочу, я ответила - январь. Причем думала про начало. Девушка говорит - 18-го. Ну ладно, 18-го так 18-го. Но в тот же день, т.е. вчера (вот же совпадение!) свалилось меропритие на 22 января. Я написала Энжи, и она тут же предложила мне 7-е. Короче говоря, выбор есть. И мне 7 января намного удобнее 18-го, ура! Как удачно с накладкой-то вышло.

Наташка, спасибо за совет, но на 10 дней я никак не могу. У меня муж один с тремя детьми на хозяйстве остается - без нянь и бабушек. Это если я уже совсем умирать там буду, тогда продлю.

Richuka, Дельта в нужные мне дни не дает хороших цен, есть намного лучше (в полтора раза дешевле).

Еще насчет одноместной комнаты. На сайте написано, что это на 10% дороже, а в емейле Марвин написал, что $35 в день. Я обратила его внимание на несоответствие. Он пошел на сайт, удивился очень! И сказал, что исправит, и что мне, конечно, будет 10%, что заметно дешевле. Пока не исправил. Имейте в виду.
  #563  
Старый 18.10.2012, 22:47
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

Марево, поздно увидела Ваше сообщение... но не могу не прокомментировать - это сюрприз, конечно, не очень приятный... у меня ОП 15 числа. 16 осмотр наверное будет. А 27 утром улетаю. Есть надежда на 26-е. Конечно, если работа сделана хорошо и осложнений никаких, то можно и не смотреть больше, т.к. результат все равно не видно. Буду надеяться, что так и будет.
На 5 кг лучше не останавливайтесь, если сомневаетесь. Я тоже сначала очень не хотела набирать, но как подумаю, сколько денег уже потрачено и усилий вложено и представлю картину, где Кампос говорит: сори, жира нет и попы не будет, так я бегом к холодильнику бегу и что-то в себя запихиваю. Это при том, что местный хирург даже без набора веса обещал мне 600 сс чистого жира с меня наскоблить, а Кампос сказал, что неоткуда брать.
Девушки, у меня родился еще вопрос – как у Кампоса проходит конса, он делает фотографии и по ним можно показать, что не нравится, или надо прям на себе показывать? Т.к. на лице ведь на себе сложно показать…
Devushhka, извиняюсь, неправильную авиалинию указала - обратно я лечу American Airlines
  #564  
Старый 18.10.2012, 23:04
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Richuka, я на себе все показывала (на мне только стринги были), но мы про лицо не говорили почти. А почему на лице сложно показать? Там зеркало большое у него, если что.
  #565  
Старый 18.10.2012, 23:47
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Marevo, Devushhka, спасибо за ответы. Пошлю фото, укажу зоны прошлых липосакций, сообщу вес и буду просить дату.
Девушки, кто уже делал оп, какие- нибудь письма на официальных бланках о предоплате оп и бронировании Медклаба можно получить? Мне для получения визы нужно будет.
  #566  
Старый 20.10.2012, 12:45
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

richuka , спасибо), буду еще жиреть.

Devushhka , грудь Кампос делает ведь? Вы решили липофил? Он Вам показывал фото поп и груди? А то на сайте у него мало и они не очень-то вдохновляющие .
  #567  
Старый 20.10.2012, 16:29
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от richuka Посмотреть сообщение
Марево,
Девушки, у меня родился еще вопрос – как у Кампоса проходит конса, он делает фотографии и по ним можно показать, что не нравится, или надо прям на себе показывать? Т.к. на лице ведь на себе сложно показать…
Я на консе показывала на себе перед зеркалом, фотографировал уже перед операцией. Для лица дает зеркало в руки. Кстати, фото в его исполнении я так и не видела, надо будет посмотреть при следующем заезде.
  #568  
Старый 20.10.2012, 20:20
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

natashka а Вам нравится форма попы от Кампоса?
  #569  
Старый 20.10.2012, 22:22
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

MistyFog, как у Вас дела? Как самочувствие?
  #570  
Старый 21.10.2012, 02:01
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marevo Посмотреть сообщение
Devushhka , грудь Кампос делает ведь? Вы решили липофил? Он Вам показывал фото поп и груди? А то на сайте у него мало и они не очень-то вдохновляющие
На данный момент решила опять импланты. Но я уже столько раз меняла свое решение, что окончательный вариант будет в утро операции, кажется.

Ничего особенно не показывал, но я и не просила. Я до поездки к нему почитала-посмотрела всякое и уже выбрала его. Иначе не стала бы тратить $600 на консультацию. Я верю ему как мастеру липосакции и липофила, а вот насчет какой он мастер в эндопротезировании груди - сомневаюсь, поскольку мало данных. Это одна из причин, почему я мечусь от липофиллинга груди к имплантатам и обратно.
  #571  
Старый 21.10.2012, 11:32
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Devushhka так Вы его работы по груди не просили показать? и липофил тоже? или у него их просто нет? в смысле фото
  #572  
Старый 21.10.2012, 23:07
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marevo Посмотреть сообщение
natashka а Вам нравится форма попы от Кампоса?
Форма мне очень нравится, но мне не нравится, что я поправилась и все пошло в нее родимую. Кампос как раз поднял верхнюю часть и сделал такой явный прогибчик.
  #573  
Старый 22.10.2012, 09:33
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Natashka, получается, нужно ехать к Кампосу со своим максимальным весом, чтобы новая попа не подкладывала сюрпризов?
  #574  
Старый 22.10.2012, 10:17
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

natashka, а можно попросить Вас показать фото на данный момент, очень интересует и форма, и прогибчик! И еще, как ваша спина, она уже имеет окончательный вид, наверное, как Вы оцениваете усадку кожи? Конечно, если Вас это не затруднит!
  #575  
Старый 22.10.2012, 11:18
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinki Посмотреть сообщение
Natashka, получается, нужно ехать к Кампосу со своим максимальным весом, чтобы новая попа не подкладывала сюрпризов?
Да уж, худеть точно перед ОП не стоит. Я похудела хорошо перед операцией (на 8 кг), а потом поднабрала. Оптимальный вариант наоборот: набирать к ОП, а через несколько месяцев худеть.

Цитата:
Сообщение от fabi Посмотреть сообщение
natashka, а можно попросить Вас показать фото на данный момент, очень интересует и форма, и прогибчик! И еще, как ваша спина, она уже имеет окончательный вид, наверное, как Вы оцениваете усадку кожи? Конечно, если Вас это не затруднит!
Извините, фотографии делать для меня целая проблема. Если уж очень хочется посмотреть, могу показать в Скайпе.
  #576  
Старый 22.10.2012, 12:00
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

Спасибо, Наташа! Ну а на словах, просто про спинку, вернее, как села кожа? Ваше мнение ценно, Вы можете сравнивать свое тело после не одной липо!
  #577  
Старый 22.10.2012, 12:17
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Natashka, я Ваши фото после оп поместила себе в айпед в раздел Фото и когда совсем руки опускаются, смотрю и думаю, что ради такого результата можно и до Мексики добраться
Снова спрошу, как подтвердить для визы, что еду на операцию и отель( Медклаб) забронирован? Подскажите, пжлста
  #578  
Старый 22.10.2012, 14:04
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fabi Посмотреть сообщение
Спасибо, Наташа! Ну а на словах, просто про спинку, вернее, как села кожа? Ваше мнение ценно, Вы можете сравнивать свое тело после не одной липо!
Я уже писала, что после Азурина у меня ситуация была хуже. Но Азурин предупреждал, что кожа не сядет и я к этому была готова.
Кампос сказал, что кожа в не очень хорошем состоянии после достаточно агрессивного липо, но он постарается сделать все наилучшим способом, хотя гарантий никаких не дал. Поэтому я особо не рассчитывала на какие-то изменения к лучшему. Но у него какое-то свое Ноу-хау (то ли горячей канюлей проходится, то ли еще что-то), но у меня спина стала гораздо лучше: кожа как-бы более плотная стала и приросшая. До этого воной такой, легко оттягиваемой была. Так что очень довольна. Еще он очень рекомендовал термаж на места липо, но его нельзя было сразу делать, только через 2 месяца. Если доберусь до него, обязательно сделаю на спину Термаж.

Цитата:
Сообщение от pinki Посмотреть сообщение
Снова спрошу, как подтвердить для визы, что еду на операцию и отель( Медклаб) забронирован? Подскажите, пжлста
У меня было письмо из клиники (от Азурина), но никто у меня его не смотрел. Просто спросили о цели поездки, я ответила, что на пластическую ОП к такому-то доку. Потом еще одна моя знакомая получала, она просто сказал, что у нее запланированы консультации у нескольких пластических хирургов и там она решит у кого оперироваться. Ее даже не спрашивали у кого консы.

Цитата:
Сообщение от natashka Посмотреть сообщение
Я уже писала, что после Азурина у меня ситуация была хуже. Но Азурин предупреждал, что кожа не сядет и я к этому была готова.
Кампос сказал, что кожа в не очень хорошем состоянии после достаточно агрессивного липо, но он постарается сделать все наилучшим способом, хотя гарантий никаких не дал. Поэтому я особо не рассчитывала на какие-то изменения к лучшему. Но у него какое-то свое Ноу-хау (то ли горячей канюлей проходится, то ли еще что-то), но у меня спина стала гораздо лучше: кожа как-бы более плотная стала и приросшая. До этого воной такой, легко оттягиваемой была. Так что очень довольна. Еще он очень рекомендовал термаж на места липо, но его нельзя было сразу делать, только через 2 месяца. Если доберусь до него, обязательно сделаю на спину Термаж.


У меня было письмо из клиники (от Азурина), но никто у меня его не смотрел. Просто спросили о цели поездки, я ответила, что на пластическую ОП к такому-то доку. Потом еще одна моя знакомая получала, она просто сказал, что у нее запланированы консультации у нескольких пластических хирургов и там она решит у кого оперироваться. Ее даже не спрашивали у кого консы.
Просто если говорить. что в Мексику- ответят, что и получайте визу в Мексику. Надо ссылаться на американцев.
  #579  
Старый 22.10.2012, 15:23
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

Спасибо, Наташа!
  #580  
Старый 22.10.2012, 15:27
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Спасибо,Natashka! Наверное, надо продумать несколько аргументов за въезд в Америку. По любому до Кампоса легче из Америки добраться.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©