Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 09.04.2011, 18:33
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

23, киргизска по национальности.
Ланчик, не только вокруг глаз - от макушки головы - до низа скуловой кости!! При эндо он так не может вывернуть, там же разрезы маленькие. Прямо как резиновая карнавальная маска по виду
  #622  
Старый 09.04.2011, 18:40
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Зачем я сюда зашла ??????????
Как страшно .......
И это кхм.. прямо показывали как есть ? То есть пикселями не заштриховывали ?

Блин , так ведь НАВЕРНО может и не прирости , или такое невозможно ?

Обо мне:
  #623  
Старый 09.04.2011, 18:42
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Да, и крупным планом! И довольно долго!
Вообще, млекопитающие очень прочные
  #624  
Старый 09.04.2011, 21:50
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

А по какому каналу? Может на ютубе ролик выложат? Я бы посмотрела. Подумываю о спиливании скуловой кости во время смаса. Было бы прикольно посмотреть как это делается пилой. Гыгыгг))
  #625  
Старый 09.04.2011, 22:14
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Было по каналу Столица вчера , т.е 8 апреля, часов в 12 ночи
Вот, нашла [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #626  
Старый 12.04.2011, 08:09
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Наконец-то посмотрела ролик.

Интересная операция. Только я одного не поняла - Зачем он делал разрез от уха до уха через всю голову?? Это всё для того, чтобы добраться до скуловой кости и скуловой дуги, что ли??? Но ведь скуловая кость у монголоидов резко расширяется только в латеральной области. Где-то примерно начиная с внешнего угла глаза и в сторону уха. Неужели до туда нельзя добраться из обычного смасовского бокового разреза? На фига было весь лоб ослаивать-то?
_
  #627  
Старый 12.04.2011, 10:40
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Он, скорее всего, посчитал, что коронарный разрез - предпочтительнее для молодого пациента. Если не было проблемы с облысением - то , в принципе, я с этим согласна. Правда, гарантировать это трудно...
  #628  
Старый 16.05.2011, 17:04
Аватар для lapaef
lapaef lapaef вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 66
lapaef на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите где можно почитать про резекцию-дао, мне поднимали уголки рта, и липофилили места разрыва, где можно выложить фото? есть такая тема?

Обо мне:
  #629  
Старый 17.05.2011, 10:34
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

lapaef, ну очень интересно. Я встречала только пережимание, ну как бы перетягивание дао и когда-то выставляла прямо в этой теме об этом ролик.
lapaef, в этой теме не принято выставлять свои результаты и делиться своим опытом, а о поднятии уголков губ на форуме почти ничего нет. Хотя, как мне кажется, вопрос интересует многих. Поэтому я только что создала в антивозрастном разделе специальную тему. Если можно, расскажите пожалуйста там про свою операцию.

Обо мне:
  #630  
Старый 18.05.2011, 21:15
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

lapaef, передумали фото выставлять?))
  #631  
Старый 31.05.2011, 08:05
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Девушки, кто предлагал мне свою помощь. Очень нужно прочитать вот эту статью. Классная.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Попробуем раздобыть бесплатно?
  #632  
Старый 24.10.2011, 11:11
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
Анна, Алия.. Дайте хоть ссылки на сайты этих хирургов! Очень любопытно..
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

У двух других, насколько я знаю, нет сайтов.
Про Мартена слышала, что он может сделать чудесную выпуклую щеку (без всякого там эндо), и это, можно сказать, его изюминка. А вот в области шеи он (по слухам) слабоват...

Обо мне:
  #633  
Старый 24.10.2011, 11:20
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

А мне в его хайсмасе нравится именно то, что это единственная методика подъёма средней зоны БЕЗ добавления объёма в скулы и раскошачивания глаз. Так клёво, что скулы остаются плоскими. И нет этих широченных щёк.

Или ты имела в виду другую часть лица? Я что-то уже запуталась. Где по твоему "щека" начинается и где заканчивается?
  #634  
Старый 24.10.2011, 11:24
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Я имела в виду именно скулу ну и под скулой - то, что называется верхние и нижние щеки.
Другой вопрос, что как я слышала, он может это по заказу - то есть и так и так (методика позволяет)...Но все это, еще раз подчеркиваю, слухи...а что ты видела на фотографиях?

Обо мне:
  #635  
Старый 24.10.2011, 11:49
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Я ж вроде написала об этом... В докладе Мартен сказал, что во время хайсмаса можно либо наложить слои смаса внахлёст (на скуле), либо отрезать излишек и оставить только один слой. В первом случае будет небольшой объёмчик, во втором случае - нет. Второй вариант он рекомендует для широких лиц - славянских и азиатских. Им, как он считает, объём в этом месте только вредит.
Но в представленных примерах у него не было НИ ОДНОГО широкого лица. Все лица были европейские и узкие. Хотя особого объёма в их скулах я так и не заметила. Я только всё время отмечала про себя, что лица выглядят естественно и наполнено.

И ещё мне понравилось, что почти все выступающие в своих примерах ставили три фотки. "До", "после" и "в лет 20-25". Считается крутым получить результат максимально приближенный к реальному лицу человека из молодости. При этом всё время подчёркивается, что полной идентичности достичь ясен пень нельзя, но человек стал ПОХОЖ на себя 25-летнего. А не смахивает на фиг знает кого. Ну и всё время повторяли о том, что надо не натягивать, а надо возвращать ткани на место. При этом они должны лежать на лице свободно и мягко, подвижно то есть.

И ещё мне понравилось, например у Литтла в докладе, видео в движении и мимике. Человека перед операцией снимают на видео он говорит какую-то одну фразу и двигает лицом, выражая попеременно несколько эмоций, одну за другой. После операции делают абсолютно идентичное видео. Человек на камеру опять произносит ту же фразу и двигает лицом, те же эмоции в том же порядке. Потом на экране эти два видео совмещают - слева дооперационный пациент, справа он же, только послеоперационный, и два изображения практически синхронно говорят и корчат одни и те же рожи, выражая одни и те же эмоции. И ты сразу видишь, изменилась ли мимика, что именно изменилось, ну и тд. Так вот, считается суперским если мимика вообще не поменялась ни на грамм. А если губы, щёки и тд складываются и двигаются чуть иначе - то это считается наглядным косячным результатом. Мол, ужс, человек потерял свою индивидуальность. Хирург, мол, коновал.

Я считаю, что эти видео - это оч и оч круто. И вообще, вся эта мода на естественность и сохранение индивидуальности, курс на то, чтобы ни одна собака не могла догадаться что человек прооперирован, - замечательная мода. Наглядный пример - фотки блефаро от Нахаи, которые ты выставила в соседней ветке.
  #636  
Старый 24.10.2011, 12:03
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

А Литтл про свои хитрые СМАС-пликации (ну помнишь мы тут обсуждали) говорил? (Ну и шопотом - что-то я сильно сомневаюсь в большой естественности после них).

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
При этом всё время подчёркивается, что полной идентичности достичь ясен пень нельзя, но человек стал ПОХОЖ на себя 25-летнего. А не смахивает на фиг знает кого.
Вот это ты тонко подметила

Обо мне:
  #637  
Старый 24.10.2011, 12:15
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Нет, не говорил. Я слушала его доклад по хейло. Хирургические методы подъёма углов рта, все манипуляции совершаются внутри рта. Там комплексный подход - вырезает треугольники слизистой, оч глубокие такие куски мяса, перерезает мышцу у нижнего угла рта (ну это стандартно, все знают), также перемещает те мышцы, что прямо под ртом на подбородке, чуть выше. Отдирает их от старого места и крепит чуть выше. В итоге всех этих манипуляций рот переезжает выше. Весь.

Слуш, ты меня натолкнула на мыслю. Уже сформулировался вопрос к Литтлу. Вот бы его сейчас спросить,- в свете его новой увлечённости естественностью мимики, как он смотрит на свою методику липопликаций? Применяет ли он её ещё в своей практике, или уже сё - досвидос?
  #638  
Старый 24.10.2011, 12:37
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Для меня ответ очевиден, но спросить ТАКОЕ на конференции - большой кайф

Кстати, на конференции хоть что-нибудь насчет deep plane было? Ну пусть не доклады, а отдельные высказывания?

Обо мне:
  #639  
Старый 25.10.2011, 19:46
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rezeda-n Посмотреть сообщение
девы, объясните, пожалуйста, в каких случаях грыжи нижних век УДАЛЯЮТ, а в каких ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЯЮТ? спасибо!
Резеда,Ваш вопрос совсем не прост (как может показаться).
Начнем с истории. Пожалуй, удаление жировых грыж впервые было произведено в конце 20-х годов прошлого века. И долгое время этот метод оставался единственным способом борьбы с мешками под глазами. То есть всем предлагался именно он. Однако клинические наблюдения показали, что у некоторой группы пациентов (весьма многочисленной) после этого глаза западают, под глазами наблюдается синюшность и провалы и появляется так называемый трупный взгляд. В 1995 был опубликован метод Сэма Хамры по перераспределению выбухающего жира по слезной борозде. Но и это, как оказалось, не панацея. Распределенный жир уплотняется, иногда неравномерно рассасывается. То есть это действие (само по себе) может вызвать и бугорки и неровности особенно заметные на тонкой коже. Кроме того этот метод требует опускания вниз септы (орбитальной перегородки) и прошивания ( перешивания ) ее за надкостницу. Этот прием тоже не всегда срабатывает – есть вероятность округления глаз и выворота века.
Иными словами оба эти метода не являются идеальными. Что делать? Современные хирурги высказывают самые противоположные точки зрения , начиная от крайних -резать по-старинке, только умеренно или не трогать вообще – залипофилить вокруг чтобы визуально не выпирала (и все). Есть и промежуточные предложения, например утрамбовывание грыж и укрепление конструкции СМАСом, который как бы поднимается и натягивается на вертикальные волокна круговой мышцы глаза, рассматривается и ушивание-проштопывание грыж (они при этом остаются на месте). И все эти методы применяются (в Америке и в Европе, но, похоже.что не у нас)) и и вроде бы дают неплохие результаты.
Какой из этих всех методов лучше? Так и хочется Вам ответить стандартное – все по показаниям. Но нет, не так. Похоже что, оптимального не существует и перспектив на его создание как-то не просматривается (ИМХО). Что делать нам , пациентам? По мне так без особой нужды туда не лезть (если не приперло), ну и очень внимательно обсуждать с хирургом все возможные побочки.

Обо мне:
  #640  
Старый 26.10.2011, 11:26
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Анна, про дипплейн я ничего не слышала. Но я была всего на паре докладов. Возможно кто-то и высказывался.
Мне Гурьянов пообещал прислать копию диска, когда он получит её с симпозиума. Там всё записывалось, протоколировалось, и потом всем хирургам, кто участвовал в слёте, пришлют по диску. В диске будут подробно тексты докладов, фотки, схемы, в общем всё-всё. Тогда можно будет внимательно просмотреть, и возможно найти что-то про дипплейн.

Единственное, что помню, это упоминание композитного лифта. Мартен вскользь сказал только, что про композитном лифте вектор подтяжки у всех слоёв один, в отличие от его двухвекторного хайсмаса.

Про Литтловские липопликации узнала. Он вовсю их фигачит! Это практически основа всех его подтяжек. Которую он дополняет то тем, то этим. По обстоятельствам. То липофиллингом, то эндокомпонентом. Я прям обрадовалась. Если методика выжила, и он её активно использует аж с 2000 года как минимум, значит она работает. :d

Анна, девушки, кому интересно. Нужна помощь зала. Я тут в ветке рассказывала про Литтловские липопликации. Пост № 522 на 22 странице. Гляньте ещё раз внимательнее на описание. Скажите, с вашей точки зрения, может ли эта методика разглаживать носогубки и поднимать угол рта? Ну по идее... чисто логически. Просто представьте всю кухню, прикиньте мысленно, и выскажите свои мысли и ощущения.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©