Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 26.07.2016, 06:29
Аватар для IrinkaMandarinka
IrinkaMandarinka IrinkaMandarinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.05.2016
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 264
IrinkaMandarinka на нуле
По умолчанию

Карамельная, почему 510 стиль не рекомендуешь? У него заявлено столько плюсов для пациенток с дефицитом тканей...

Обо мне:
  #1362  
Старый 26.07.2016, 06:32
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Уфа
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию Импланты для пластики груди, какие выбрать? - ЧАСТЬ VII

Ангелина 333, тогда просите максимум, не называя желаемого размера по белью. Когда просят 3 ку по белью, на выходе получают 2ку.
Насчёт ряби: после первой оп у меня и с 300мл была рябь, а сейчас, с 600-они мягче, хотя рябь такая же. Позже планирую залипофилить.

Обо мне:
  #1363  
Старый 26.07.2016, 08:39
Аватар для Ангелина 333
Ангелина 333 Ангелина 333 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 79
Ангелина 333 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JVA Посмотреть сообщение
Ангелина 333, тогда просите максимум, не называя желаемого размера по белью. Когда просят 3 ку по белью, на выходе получают 2ку.
Насчёт ряби: после первой оп у меня и с 300мл была рябь, а сейчас, с 600-они мягче, хотя рябь такая же. Позже планирую залипофилить.
JVA, спасибо) вчера была на предоперационной консультации. Остановились на 330 Аллерган анатомы. Доктор сказал максимум—370 можно ставить. Всю ночь мне снились сиси…всю ночь мысли о том,что 330 не мало ли? Данные—рост 170,вес 61,опг 77 свой размер двойка. Хочу 4ку
Миниатюры
bb1c4dba.jpg  
  #1364  
Старый 26.07.2016, 08:54
Аватар для cerveza
cerveza cerveza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 357
cerveza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrinkaMandarinka Посмотреть сообщение
Девочки, задала вопрос в Трепе о звёздах, а мне сюда посоветовали обратиться. Как вы думаете, а может, знаете, сколько мл в груди Алены Шишковой?
тоже нравится ее грудь... она у нее высоко и пушап красивый. и вроде не адски огромная... а еще, мне кажется что она играет и с бельем тоже, т.к. на всех фото по-разному смотрится. ну профиль у нее явно высокий [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот, вроде не огромная [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
или нет, большая [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
в любом случае красиво, барби. еще стоит учитывать, что она высокая... рост точно больше 170-ти
вот это: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] мне нравится гораздо больше, чем это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
видимо, грудь по-любому лучше делать с легкой протрузией, тогда будет слегка пошире и красивее
  #1365  
Старый 26.07.2016, 09:26
Аватар для Annyshkat
Annyshkat Annyshkat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Укриина/Киев
Сообщений: 434
Annyshkat на нуле
По умолчанию

karamel-v, а ну тогда да. Можно тогда средняя высота сверхвысокий профиль MX, стиль 410, они идут ширина -13, высота - 12,1, профиль - 6,1, объем 410 мл. Немного шире, на 2 мм и на 1 мм высота больше, думаю не значительно. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ангелина 333, если Ваша хотелка 4 размер, то берите 370 мл и не раздумывайте, тем более ели док не против.

Обо мне:
  #1366  
Старый 26.07.2016, 09:38
Аватар для karamel-v
karamel-v karamel-v вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 286
karamel-v на нуле
По умолчанию

Annyshkat, Да! Я на эти и смотрю)))
Карамельная, что значит "при чём тут 510 стиль?" ?! Я вроде-бы описала возникший вопрос, и мысли свои описала) Если вы знаете о минусах 510 стиля, прошу вас мне написать о них, я только определяюсь)
  #1367  
Старый 26.07.2016, 10:09
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

karamel-v, ну так ставь 370МХ - у них база такая-же, как и у 335МF, а проекция почти на 1 см больше.

МХ - это тоже 410 стиль Натрель (не 510), расшифровывается так: MF - Moderate height, Full projection, MX - Moderate height, eXtra full projection

karamel-v, ну а если своя база 12,8, то вполне реально выйти на 0,2 за неё, что-бы поставить импланты на базе 13,0 (375MF или 410MX, которые тебе по хотелкам уже советовали)

Обо мне:
  #1368  
Старый 26.07.2016, 10:14
Аватар для IrinkaMandarinka
IrinkaMandarinka IrinkaMandarinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.05.2016
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 264
IrinkaMandarinka на нуле
По умолчанию

cerveza, согласна, с бельём она играет, потому что грудь везде по разному выглядит. И смуту вносит посмотрела её Инста, так и не поняла, какого объема импланты.

Обо мне:
  #1369  
Старый 26.07.2016, 11:05
Аватар для karamel-v
karamel-v karamel-v вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 286
karamel-v на нуле
По умолчанию

Eliana9, 335 MF и 370 MX точно для меня маленькие) А что такое 510 стиль тогда? Я вчера читала, что в 510 совмещены 2 геля (когезив и soft touch) Так разве MX не он?!(((

ого! прочла, что 510 - это совершенно отдельная линейка.
Хорошо!, а тогда 410 стиль MX 410ml. У кого, какие мнения?!)
На самом деле они твёрдые?! Не сильно ли выпирают?!

Карамельная, Сама спросила, сама и ответила))) Уже разобралась! Имела ввиду 410 стиль, MX 410ml. Что думаете на этот счёт?!
  #1370  
Старый 26.07.2016, 11:25
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

karamel-v, МХ - самые жёсткие по наполнителю и мягчеют дольше. У меня стали мягко-упругими после 9 месяцев.

MF или MX - решать самой, MF очень натуральны, МХ сильней торчат. У Карамельной - 420 МФ и фото без приукрасов. Посмотри, как по мне, очень красивая натуральная грудь. Хочешь, что-бы сильней выдавалась, проси МХ.

Ещё раз - МХ не как резиновые мячики, мнутся, подпрыгивают. Но такими стали не сразу. Так как я умом понимала, что нельзя всё и сразу, я не парилась а ждала. Сейчас они мягче, чем были при гв.

Мой док мне вообще сказал, что Натрель когезив 2 и 3 практически не отличаются в груди. Тут больше зависит от капсулы, насколько она упругая/плотная и от препарации кармана.

Обо мне:
  #1371  
Старый 26.07.2016, 14:50
Аватар для karamel-v
karamel-v karamel-v вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 286
karamel-v на нуле
По умолчанию

Eliana9, да, у Карамельной прекрасная грудь! Ещё мне очень нравится грудь Annyshkat ! ) Я бы с огромным удовольствием остановилась на MF 420 ml., но сильный перебор с шириной и высотой((( А меньший объём, на моих 78 см. грудной клетки, будут не идеально. Я же хочу, чтобы и между грудей не пропасть была, и чтобы чуть-чуть по бокам выглядывали(капельку)
Хочу, чтобы на мне сидели, как на Annyshkat)

Eliana9, У вас очень эффектная грудь! А можно увидеть больше ваших фотографий без белья) Я рассматриваю такой-же вариант, очень хочется по-больше о нём узнать и увидеть!
  #1372  
Старый 26.07.2016, 16:39
Аватар для Annyshkat
Annyshkat Annyshkat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Укриина/Киев
Сообщений: 434
Annyshkat на нуле
По умолчанию

karamel-v, спасибо огромное за комплименты. Хочу сказать что именно сверхвысокого профиля МХ мне и не хватает, хотелось бы чтобы выпирали вперед сильнее и было побольше объема в верхнем полюсе.
Я вот еще что думаю, может Дрюк не советует Вам больше ставить из-за сильно упругой кожи, по крайний мере так выглядит на фото? Вы рожали, кормили грудью? У меня груди хоть и не было, но кожа была, в наклоне кожа груди свисала, это из-за двух кормлений, в целом 3 года. А какой доступ рассматриваете?

Обо мне:
  #1373  
Старый 26.07.2016, 19:09
Аватар для karamel-v
karamel-v karamel-v вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 286
karamel-v на нуле
По умолчанию

Annyshkat, я у него была один раз. Дал примерять сайзеры 335 и 375. Я примерила, и сказала, что 375 многовато, а док ответил, что и хорошо, 335 как-раз подходят по ширине и высоте)
Это теперь я начиталась и насмотрелась, что 335 - это слишком мало для меня(( Да и 375 малы будут. Думаю MX 410, но они жестковаты( Хотя ELIANA пишет, что помягчели, как во время лактации. Во время лактации у меня были классные сиси)))
У меня двое малышей, кормила по 5 месяцев. Грудь не висит, симметричная (на мой взгляд) , просто её практически нет))))) Я запасаюсь информацией, чтобы принять верное решение!
  #1374  
Старый 26.07.2016, 19:12
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

karamel-v, у меня хоть и мф, но наполнитель как в мх, так вот не бери ты мф, я тебе уже писала, ну не с твоим опг этот профиль. Почти всё у кого стоит 420, это как минимум четверо на этом форуме, всем мало в профиль. Бери 410 и будет тебе счастье, я вот испугалась в своё время, тут пугали часто торпедами да и вообще больше 350 мало ставили, а ведь мне предлагал док 410 теперь жалею, очень мало в профиль.
510 стиль это если коротко рябь по бокам и жёсткая ареола.

karamel-v, ну а чего ты не пощупала у дока мф и мх, ты не почувствуешь разницу.

Обо мне:
  #1375  
Старый 26.07.2016, 19:17
Аватар для karamel-v
karamel-v karamel-v вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 286
karamel-v на нуле
По умолчанию

А с Дрюком мы обсуждали другие вопросы. Я ведь толком и не говорила какой размер хочу. Сказала, натуральную не маленькую. Теперь скажу, что хочу 3,5!!! А он пусть предлагает варианты. Может вообще круги предложит. Тут девочка писала, что на второй консе он предложил круги, потому-что 335 ей оказалось мало.

Карамельная, Так Док не давал щупать MX, я не очень подготовленная к нему пришла( Вот тоже торпед боюсь(
Хотелось бы посмотреть на 410, кроме ELIANA никого найти не могу. Надеюсь, что она мне фотосессию свою вышлет)))))

Карамельная, может вы знаете у кого ещё 410 стоит?!
  #1376  
Старый 26.07.2016, 19:33
Аватар для mellory
mellory mellory вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 145
mellory на нуле
По умолчанию

Привет всем, я тут новенькая.
Наконец звезды сошлись так, что я решилась на операцию.
Сегодня сходила к доктору и вроде бы вся вдохновилась.
Но смотрю результаты - и ведь у всех большие импланты. А мне предлагают всего лишь круглые ментор 250 мл.
Не маловато? У меня грудная клетка широченная(
  #1377  
Старый 26.07.2016, 19:33
Аватар для Annyshkat
Annyshkat Annyshkat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Укриина/Киев
Сообщений: 434
Annyshkat на нуле
По умолчанию

karamel-v, не очень уж доверяйте словам Дрюка по поводу размерам, мне он обещал 4. Реально визуально и тройки нет, хотя по белью чашка Д.

Обо мне:
  #1378  
Старый 26.07.2016, 19:39
Аватар для karamel-v
karamel-v karamel-v вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 286
karamel-v на нуле
По умолчанию

Annyshkat, поняла! Но у вас и своя грудь существовала, в отличии от меня?!
  #1379  
Старый 26.07.2016, 19:53
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию Импланты для пластики груди, какие выбрать? - ЧАСТЬ VII

Карамель, вот в сайзерах она кажется большой, а когда сделала, поняла она на размер меньше что я меряла . Мне как бы тоже мало, хотела 4 ку такую настоящую . А вышла визуально и на тройку не тянет . Хотя он мне сказал на размер меньше брать. Но я настояла он рябью пугал , я сказала пусть будет не боюсь.. Но реально мне мало, но в сб мес может начнёт пушиться . Хотя пушиться грудь в основном у не рожавших и некормивших. Так что может не распушиться . Ну тогда буду липофилить . Но чттала что больше 100 мл не вводят липофила , а приживется половина, и что мне та рюмка даст, поэтому тоже метод под вопросом. Но в общем бери однозначно больше! У меня было больше на 0,5 см и в ширину и в высоту . Никакой ряби я не вижу . Возможно она позже появиться.,.. Хз вот меряла опг у меня 85 ог сейчас109-110. Поэтому мой вам совет берите больше., прям то что он скажет вам что будет 4 размер - значит будет третий)

Обо мне:
  #1380  
Старый 26.07.2016, 20:31
Аватар для Annyshkat
Annyshkat Annyshkat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Укриина/Киев
Сообщений: 434
Annyshkat на нуле
По умолчанию

karamel-v,
Цитата:
Сообщение от karamel-v Посмотреть сообщение
Но у вас и своя грудь существовала, в отличии от меня?!
Нет, не было груди, посмотрите мои фото

mellory, покажите свои фото, расскажите свои параметры и фото того результата который бы хотели

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©