Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 20.03.2016, 19:51
Аватар для Nastya_
Nastya_ Nastya_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 407
Nastya_ на нуле
По умолчанию

Mila. посмотрела ваши фотки, ну зачем вы так про себя?) Очень симпатичные шарики, другие только мечтают о таких) А расстояние - это же анатомическая особенность, при чем частая))

Обо мне:
  #162  
Старый 20.03.2016, 20:29
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

бубусик не за что, по себе знаю, что можно что угодно придумать себе, нарисовать кучу страшных картинок)) так что держись))

Mila. просто у тебя круги стоят,а у меня натурель, поэтому у тебя круглее, к тому же у меня уже форма устоявшаяся всё же 4 года уже моей груди. Поэтому смотрятся по-разному но у тебя красиво -красивые шарики))

Nastya_ насчет вен - раньше груди не было, но вены у меня просматривались, сейчас они такие же

Обо мне:
  #163  
Старый 20.03.2016, 21:24
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Nastya_ вен раньше не замечала (может из-за того, что не на чем сильно замечать было))). А после оп повиднее стали, но у меня вообще все сосуды достаточно видны в организме))
  #164  
Старый 21.03.2016, 11:08
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

девочки, кто сталкивался или разбирается, на сроке в 3 недели как понять, что маленький карман и нерасправленный в связи с этим уголок ипланта? Я начинаю думать, что неспроста у меня жгло после операции и сейчас при надавливании боль, вчера натрогала там вываливающийся объемчик, на другой груди в этом месте все полно, кругло и безболезненно. На ночь начиталась этого раздела про раннюю контрактуру на месте стеснения имплата из-за воспаления, и вот думаю, раз болит, значит раздражается-воспаляется. Короче, мысли мрачные, сегодня осмотр, надеюсь, хирург не отмахнется от меня. Все остальное хорошо и симметрично, неужели косяк у меня...
  #165  
Старый 21.03.2016, 11:23
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

Ямила может это карманчик с жидкостью? я на 7 день узи сделала, были небольшие кармашки с жидкостью. это нормально на раннем сроке

Обо мне:
  #166  
Старый 21.03.2016, 11:39
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Ямила вот у меня ни чего не болело,все срослось быстро,только нижний полюс уехал,а когда переделку делала,то док сказал,что по краю капсула была 2,5 см,именно это не давало имплапнту скорее всего стань на нужное место,так что вы себя контрактурой не накручивайте,пойдите и узи сделайте.
  #167  
Старый 21.03.2016, 11:44
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Ямила
Я думаю у тебя болит потому что гематома там
Там же синяк у тебя!
Если тебя это хоть как то успокоит, у меня в 3 недели одна тоже болела и по низу они то квадратные, то углом были
Прошло в 1,5 мес
Надеюсь нет у тебя никаких косяков!

Обо мне:
  #168  
Старый 21.03.2016, 11:44
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Девочки,а вот теперь у меня к вам вопрос,судя по моим фоткам в профиле,вот левая,она больше казалась,за счет свисающего полюса,а правая меньше,переделали мы левую,а теперь гляньте и скажите...неет ли у вас по виду мыслей,что правая по краб внутреннему и нижнему полюсу,как сжатая,вроде бы как не дали ткани импланту расправиться с этой стороны??? Я начинаю подозревать,что у меня с права та же беда((((Вот только вопрос теперь....если все подтвердится...то когда теперь все это удовольствие менять на пену?Если мы только что уже резали левую???Что опять ждать 5 мес?Или в таких случаях на ранних сроках можно все поменять?
  #169  
Старый 21.03.2016, 12:08
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Yaka1 видишь, болит точечно, очень четкая локализация, характер боли - за зубная боль, такая же компактная и точная. Вот эта точноть меня и беспокоит. При надавливании.. как будто в меня шуруп зашили.
бубусик 2,5 самтиметра?? САНТИМЕТРА? такая толстенная штуковина?? ничего себе!
  #170  
Старый 21.03.2016, 12:17
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Ямила Да,прикиньте!))))Док сказал,что такго еще не видел,сам он растроился и удивился очень.Еслиб мы хоть немного подозревали такой поворот событий,то несомненно бы поменяли сразу два импланта и вопрос бы был закрыт((((Я тут читала,что уже была у одной девочки такая ситуация,похожая на мою.....ее тоже вскрыли и двигали импланты,опускали и к центру сводили как у меня,ей док сразу сказал,что повторение не исключено и возможна 3 оп с заменой на пену,у нее тоже визуально контра не показалась,все уже увидели на операции,но вот я так и не нашла проолжения,чем там все закончилось((((Сегодгня к 13 еду к доку,у него спрошу,что он скажет,но я так понимаю,что у него глаза на лоб полезут,когда я заговорю о том,что может поменяем на пену и все...не знаю,что и думать...Я думаю,что ок подумает,что мне мозги протезировать надо было а не груди...
  #171  
Старый 21.03.2016, 12:23
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

бубусик , думаю , нужно немного отдохнут от ОП и коррекций . Лето отходите и присмотритесь к груди , а уж осенью , если что , можно и на пену поменять для личного спокойствия !!!!
  #172  
Старый 21.03.2016, 12:37
Аватар для mandarinka1
mandarinka1 mandarinka1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2016
Город: москва
Сообщений: 71
mandarinka1 на нуле
По умолчанию

Как думаете какой динамики стоит ожидать?
Грудь низкая, там где складку занижали левая ещё не опускалась, и она значительно больше, круглее, складка вышла ниже чем ту которую не трогали. Ареолы разные, растянутые((
Вопрос есть ли шанс что гормошка на ореолах выпрямиться? И они все таки станут более менее симметричные? Сегодня месяц.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ну и главное, что она же ещё будет опускаться. А куда уж больше??? И так на талии уже где то....
В бельё без поддержки и в одежде вообще жуть...
Гости вчера были, отдела беременный лифчик, ужаснулась и снова в компру. Она хоть держит.

Обо мне:
  #173  
Старый 21.03.2016, 13:16
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

mandarinka1 , вижу в перспективе через время ( может пройдут годы) - вертикальную подтяжку к сожалению ..Сейчас грудь красивая , ходите в белье , чтоб не провоцировать опускание . У вас же срок после ОП совсем маленький - только где-то через год , можно будет окончательно понять как себя ведет грудь . Док ваш что говорит ?
  #174  
Старый 21.03.2016, 13:23
Аватар для Serena777
Serena777 Serena777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2016
Город: Россия, москва
Сообщений: 26
Serena777 на нуле
По умолчанию

А теперь мои! Им тоже сегодня месяц. И это самая удачная фотография. Стою ровно.

Тотальный уродский пи...ц. Сил плакать нет.
Миниатюры
bf90b8ce.jpg  
  #175  
Старый 21.03.2016, 13:27
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Serena777 , а мне очень нравится ваша грудь !!!! Успокойтесь , грудь будет становится с каждым месяцем лучше и натуральней !!! У вас и правда все хорошо , на мой взгляд !!!!
  #176  
Старый 21.03.2016, 13:39
Аватар для mandarinka1
mandarinka1 mandarinka1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2016
Город: москва
Сообщений: 71
mandarinka1 на нуле
По умолчанию

И мне кажется проблем нет. Опускаться они могу по разному. Это норма. Ареолки ровные. Грудка стоит! Все как надо

Обо мне:
  #177  
Старый 21.03.2016, 14:04
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

звездо4ка
бубусик
Yaka1 девочки и синяк далеко, и на жидкость не похоже.. похоже на больной зуб)) Вот сфоткала, пальцем тыкаю, где больно.Прямо точечно. Легонько нажимаешь средне больно, синьнее жать - ярче боль. Утихает сразу. В другой груди в этом месте все абсолютно безболезненно, хоть слабо жми, хоть сильно.
Миниатюры
6eda87fd.jpg   5f102703.jpg   3da9fefb.jpg  
  #178  
Старый 21.03.2016, 14:29
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Ямила
Вот у меня вчера в этой же точке болела правая
2 дня
Иди нафиг! Щас накрутишь и меня заодно

Обо мне:
  #179  
Старый 21.03.2016, 14:37
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Ямила , у тебя и месяца еще не прошло - зачем жать, давить пальцами на грудь выискивая "проблемы" ? Наберись терпения - скоро все будет ОК !!! ( если вдруг, боль со временем останется - сделай УЗИ или МРТ ) Уверена , что все будет хорошо
  #180  
Старый 21.03.2016, 15:02
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Ямила в этом месте карманчик формированый частично,возможно,что одна грудка еще усаживается туда по плотнее,давит на кармашик и вы это чувствуете,я вообще не парилась бы о таком,но вы покажитесь доку,что он скажет.

Serena777 ,как по мне,то то же все хорошо,рано еще судить,у меня походу....тогда пи...ц,всех п...цов))))))Усе,щас буду плакать глядя на свои....

Девы!!!!Ааааааа,теперь левую разнесло и правая просто малышка на ее фоне,уже жду когда сойдет отек,чтоб хоть намек увидеть,что они одинаковые хоть немного одинаковенькие....Ленту сняли с меня,о субботы не приходить,про правую не говорить,так как теперь при отеке ее точно не выровнять с левой,док сказал,что 99% будут одинаковые))))))))))Отпустить хруь с головы,ждать и радоваться)Чует закончу пить антибиотик и выпь что то посильнее))))))Не ,ну я смотрю тут не одну меня колбасит,значитт вместе легче и веселей!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©