Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3881  
Старый 29.10.2011, 21:56
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

afrolita, в области ножек очень много как раз таки нервных окончаний сосредоточено.
хм..
Сафонова много чего может починить. После родов и неудачных операций зашить или перешить/переделать. Надо специалиста такой квалификации как она, который разбирается в ножках, и знает все тонкости.
Многие хирурги лезут в эту зону, думая, что просто отчекрыжат мпг, и что все так просто.
А нефига это непросто.

Обо мне:
  #3882  
Старый 29.10.2011, 22:32
Аватар для afrolita
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 290
afrolita на нуле
По умолчанию

Мне Сафоновой не видеть как собственных ушей...
  #3883  
Старый 30.10.2011, 00:02
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от afrolita Посмотреть сообщение

Я все поняла! Она отрезала мне ножки клитора. А я думаю, что за ерунда у меня там с обеих сторон под клитором? Вот это да!!!!

Я поняла наконец! Она вырезала мне ножки клитора!!!А я все думаю, что это такое у меня под клитором с обеих сторон образовалось? Ну и специалист!!!Поэтому и чувствительность резко упала, я теперь и оргазма никогда не дождусь без прямой стимуляции. ЕКэЛэМэНэ! Вот что тут скажешь? Интересно, а если эти остатки как-нибудь пришить? Толк будет или нет?
Афролита, ножки клитора отрезать нельзя, они находятся внутри, я уже выкладывала картинку

Если чувствительность снизилась, это, наверное, связано с чем-то другим

Обо мне:
  #3884  
Старый 30.10.2011, 01:03
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от afrolita Посмотреть сообщение
Мне Сафоновой не видеть как собственных ушей...
Сходите на консультацию.Скорее всего она объяснит чем это обусловлено и как можно исправить?
  #3885  
Старый 30.10.2011, 04:36
Аватар для afrolita
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 290
afrolita на нуле
По умолчанию

Если ножки отрезать нельзя,то это радует,но она мне под клитором ничего не оставила, никаких губ, складочек и т.д.,которые тоже необходимы. Сейчас я чувствую там не как единое целое, как будто у меня все существует само по себе и между собой ничем не связано. Ощущаю кастрированность какую-то.
  #3886  
Старый 30.10.2011, 06:23
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

afrolita, как же я с вами согласна.....
  #3887  
Старый 30.10.2011, 20:43
Аватар для afrolita
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 290
afrolita на нуле
По умолчанию

А ножки, получается, под кожей проходят? Я считала, что это продолжение капюшона и поэтому они так важны, т.к. во время ПА посредством натяжения ножек стимулируется клитор. И если под кожей, то на какой глубине? У меня может быть и повреждены, т.к. швы идут поперек БГ непонятным образом. Я думаю, что точно повреждены, по ощущениям. Как я сожалею о своем легкомысленном шаге...

etoneya,
отзовитесь, пожалуйста! Что у Вас сейчас с чувствительностью? Восстановилась или нет? Вам,ведь, тоже губ почти не оставили, если я не ошибаюсь. Как сейчас обстоят дела?
  #3888  
Старый 31.10.2011, 15:12
Аватар для afrolita
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 290
afrolita на нуле
По умолчанию

У меня стресс, я постоянно плачу, завтра иду к психологу. Вообще не могу думать ни о чем-либо другом.
  #3889  
Старый 31.10.2011, 15:43
Аватар для omega51
omega51 omega51 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2011
Город: СПб
Сообщений: 14
omega51 на нуле
По умолчанию

afrolita, не переживайте... я ходила позавчера на консультацию - это кусочек губы остался. На сегодняшний момент ничего не болит, не саднит (ТТТ) может быть потому что я мазала бипантеном , от него сразу так хорошо становиться. Швы постепенно становятся мягче, а если уж совсем не рассасываются, то можно контратубексом попробывать, его на слизистую можно и он очень хороший результат дает. А по-поводу чувствительности и депрессии - думаю, это от Жанина. Я его как раз после ОП пила, никакого желания и депрессия жуткая + лицо в прыщах. Как только перешла на другой препарат, очень быстро все пришло в норму, особенно желание))
  #3890  
Старый 31.10.2011, 17:55
Аватар для afrolita
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 290
afrolita на нуле
По умолчанию

omega51,
А какой способ был у Вас? Почему у Вас кусочек губы остался? Вам их полностью отрезали, что ли? Вы ничего не писали о способе, очень интересно почему кусочек остался? Чувствительность не пострадала?
У меня их два с обеих сторон. А дальше-гладко. И саднит до сих пор. И мысли такие плохие, на врача очень обижаюсь, ведь я ей говорила, что мне не надо все убирать, почему она так поступила? Я хотела избавиться от чувства неполноценности, а теперь получается, что я вообще чувствую себя уродом. Мужа жалко, ему тоже нехорошо,видимо. особенно от моих страданий. Сегодня чуть не записалась к психиатру, но передумала, пока пойду к психологу, хотя вряд ли поможет. Ночью вообще не сплю. Как жить?

особенно удивляет тот факт, что она ведь гинеколог, и должна прекрасно разбираться в физиологии, КМН. Она осознанно, получается, изуродовала меня? Может быть, у нее с личной жизнью беда и она мстит таким образом? Вот уже что только не думаю по этому поводу.
  #3891  
Старый 31.10.2011, 19:30
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

Афролита, очень грустно. Мне кажется вам нужно не к психологу. Чем он вам поможет? А нужно к Сафоновой на консу. Там вам точно подскажут, кто виноват и что делать.
Я уверена, что все поправимо. Нужно только постараться не пускать в себя депрессию. У вас муж - он с вами и поддерживает вас. Помните об этом.
  #3892  
Старый 31.10.2011, 19:33
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Полностью согласна с ЭммойВС.
  #3893  
Старый 31.10.2011, 19:49
Аватар для afrolita
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 290
afrolita на нуле
По умолчанию

К Сафоновой в ближайшее время выбраться не смогу. Я живу далеко, отпуск уже не дадут, короче, проблемы. Буду выживать. Виновата я сама, доверчивая, наивная дурочка. И что можно поправить, если там ничего не осталось? Из чего поправлять? Это ужасно-ужасно-ужасно. Я только два дня назад осознала до конца, что она со мной сотворила. До этого почему-то в розовом цвете все воспринимала. В последний раз после секса окончательно убедилась, что оргазма мне не получить обычным способом. Это если самой стараться при этом. Вот это меня и добило окончательно. Это при том, у меня никогда не было проблем с оргазмами, я была нормальная чувствительная женщина. А теперь ущербная. Простите за негатив, не могу не выговориться-душа болит.

Да и просто неестественный внешний вид пугает. Мне теперь даже подмываться неприятно!
  #3894  
Старый 31.10.2011, 20:51
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

афролита, имхо - вырывайтесь с работы и бегом на консу. Ну нельзя так. работа-работой- придумайте что-нибудь - отпроситесь! психологу вы все равно предмет своих переживаний не покажете, ведь так? Вы даже на форум фотки не выложили. Лучше на работе отпроситься всеми прадами и неправдами, чем ждать и мучаться. А психолог -чужой человек, не в теме. Не поймет он вас и проблеме не поможет.
  #3895  
Старый 31.10.2011, 21:22
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Вроде выкладывала Afrolita свои фото...Да, сочувствую, Afrolita. По поводу чувствительноси ещё есть надежда, уже писали об этом, а вот внешний вид... надо на консу. И про подмываться-знакомая ситуация, до сих пор не могу привыкнуть к новым ощущениям, а на первых порах, так вообще было оооочень неприятно, со временем проходит.
  #3896  
Старый 01.11.2011, 06:59
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

afrolita, Сафоновой можно написать и послать фото. Вдруг ответит. С Моураовой можно связаться по скайпу.
В конце концов, попытка не пытка.
Попробуйте.

К тому же, в таком моральном состоянии, какой в ж...оргазм?

Про психотерапевта (а не психолога) не соглашусь. Есть куча эффективных методик, которые могут помочь. Но так же как и хирург для интимной пластики, это должен быть специалист высокой квалификации.

Себя разрушать нельзя.

Обо мне:
  #3897  
Старый 01.11.2011, 08:09
Аватар для afrolita
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 290
afrolita на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки, за поддержку. Сейчас мне нужно срочно избавляться от образовавшегося комплекса и убрать острую душевную боль, успокоиться. Пока это главное. Красоту, может быть, хирург и восстановит, а как быть с чувствительностью? Если бы она восстановилась-я бы перестала париться, скорее всего. Все никак не пойму-как гинеколог могла так со мной поступить-ведь она прекрасно знает женскую физиологию? Неужели намеренно?!
  #3898  
Старый 01.11.2011, 08:43
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

afrolita, не казните себя.... легче от этого не станет. Мне тоже делали оп хирург под наблюдением гинеколога, а после того как стал известн результат они сказали чо все сделали хорошо и проблемы у меня в мозгах. Хотя с чего бы? ведь ранее такого не было. Будем искать пути для улучшения ситуации.
  #3899  
Старый 01.11.2011, 09:56
Аватар для omega51
omega51 omega51 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2011
Город: СПб
Сообщений: 14
omega51 на нуле
По умолчанию

Afrolita, не переживайте... Судя по фото, клитор она вам 100 % не задела, так что чувствительность восстановится. Сами врачи, говорят - ждите 3-6 месяцев и все прийдет в норму.И потом, вы же пьете гормональные, а там в инструкции черным по белому написано "снижение сексуального влечения".
По-поводу внешнего вида... у вас там хоть есть что корректировать, и поверьте не все так ужасно... у меня срезали практически полностью МПГ и на клиторе капюшон тоже. Сначала ужасно расстраивалась, а теперь когда все зажило, вроде бы и вид очень даже ничего, если бы не этот кусочек губы над клитором... Но в конце ноября иду на корректировку, т.к. жить с этим просто больше не могу(вообще в голове никаких мыслей, все между ног витают). Так что, потом отпишусь.
Кстати, по поводу фото... пыталась несколько раз фотографировать, в разных режимах, ничего не получается- все размытое и ничего не видно. Как вы фоткались?
По поводу гинеколога тоже одни вопросы, она ведь столько МПГ в своей жизни видела, прекрасно знает строение всего женского организма, причем ведь хирург. Как можно оставить кусочек губы или срезать лишнее? Кстати, я когда пришла на консультацию по поводу переделки, врач мне чуть ли не под микроскопом рассматривала и с разных сторон и не менее 5 минут. Совершенно другой подход.
А по поводу способа, которым делали ОП, могу сказать одно - "иезуитский", по-моему она больше никакого другого не знает(
  #3900  
Старый 01.11.2011, 10:34
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

afrolita?я абсолютна согласна насчет потери чувствительности от жанина.Когда я принимала (подобный препарат) со мой творились просто жуткие вещи.Я была в депрессии,мне бесконечно тошнило,я не выходила из дома.Чуть что кидалась в слезы.От секса (даже от мысли)выворачивало.Я не могла понять,что происходит,дико угнетенное состояние.Хотя я по жизни я оптимист до корней мозгов....В итоге..я бросила его пить(хотя до конца не верила,что в нем причина)И что вы думаете!!!!!В этот же день,к вечеру все стало проходить.Чего я и вам от души желаю.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Mermaid Mermaid
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©