Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 27.02.2017, 21:49
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Луна без курса 28.11.2016 и скорпион. Затяжные синяки
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 27.02.2017, 21:54
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

ЕленаП, да..... уж.....
Ну что, молодец! Геройский герой! Впечатлило по полной....)
И без нытья. Выздоравливай!
Я тоже 4 месяца варилась в своем соку, парез слева перекосил лицо и губу. Просыпалась и засыпала только с одной мыслью (плохой, если честно). А у меня в помощниках была Мариэтта. Как она мне помогла!
Я за 4 месяца на форуме ни одного слова не сказала. А док говорил, что отпустит, а я ему не верила, но молчала на форуме.
А если бы заговорила, что бы с его бизнесом стало? Теперь все хорошо, прошел парез.
Ты крепкая и стойкая, восхищаюсь!
Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Интересно было бы узнать, в какие дни другие девушки с проблемами делали, вроде Заблазы
Заблаза - 6 ноября (29 лунный день), у меня 15 декабря (по всем астрологическим делам - супер, а выкорабкивалась.)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 27.02.2017, 21:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Gelena995, надо по хорошему личную карту смотреть. День плохой - он плох обычно для всех, а вот хороший в общем день может быть очень плохим по личной карте.

Ответить с цитированием
  #304  
Старый 27.02.2017, 22:00
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Нет, ошиблась, у Заблазы 7 лунный день, значит у Ксюнечки 29-й.

Катерина, что за личная карта?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 28.02.2017, 04:25
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Ой мне кажется все эти дни мало еа что влияют. у меня 7 ноября было 3 оп. И все ну с ооочень с разным успехом. Так что думаю астрология тут мало причем.
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 28.02.2017, 06:26
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 285 раз(а)
Поблагодарили: 9 401 раз(а) в 2 876 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 874
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Gelena995, спасибо! Ты тоже герой! Жму руку! Но все-таки о репутации врача, я думаю, стоит говорить не раньше, чем 6 месяцев после операции, до этого времени идут естественные процессы заживления, в которые вмешаться уже никто не может... Надо где-нить красными большими буквами это выбить, чтоб все знали и были готовыми на берегу к такой реабе... Если нервная система хрупкая, подтяжка не для вас, девочки, ну вот честно.... Реально очень психологически сложная реабилитация....

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #307  
Старый 28.02.2017, 06:30
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Лен я скажу от себя, что мое лицо окончательно "уселось" только к августу. И хотя я считаю, что "легко отстрелялась" порой даже мне было нелегко ведь кажется что именно у тебя все идет не так и не эдак...
Я бы ввела обязательную консультацию психиатра. У меня просто точка кипения была, ч свое лицо уже не могла видеть, поэтому у меня изначальныц посыл был что хуже чем есть просто невозможно. Тебе то было много много труднее ты то и была красавицей так шлифовала мелкие недочеты..
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 28.02.2017, 08:51
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Anastasia_72, спасибо за опыт.

Елена П , про истерики - это какая форма троллинга. Я не психолог , но по работе много с людьми общаюсь. Когда человеку постоянно предлагают решения , а он от них всех отказывается и продолжает истерить- это значит что ему интереснее быть в центре внимания чем решать свои проблемы.

Мне кажется неслучайно одновременно 2 ситуаци вылезли на форуме. Чтобы было видно что стакан мб и пустыим и полным - в зависимости от того кто смотрит.

Еще раз выражаю свое восхищение тебе. Щека реально лучше сейчас.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #309  
Старый 28.02.2017, 10:00
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 285 раз(а)
Поблагодарили: 9 401 раз(а) в 2 876 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 874
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию Нет предела совершенству или перфекционизм наше все (Ищенко А.Л.)

Anastasia_72, Насть, вот согласна с тобой, консультация психолога (психиатра) просто необходима и неплохо было бы хирургам обзавестись такими штатными единицами, и брать на оп только после их заключения.
А что насчет посыла, я года три уже прям твердо-твердо собралась на оп, поэтому у меня точка кипения тож дошла. Спасибо тебе за оценку моей внешности, но поверь, брыли и подбородочная область меня достали изрядно! Ща фотку найду

Хочу все знать, да, про троллинг ты права, способ получения внимания и энергии... Поэтому то и нужны, на мой взгляд, предварительные консультации с психологом...

Вот фотки, тут "до" конечно совсем ужас-ужас, но зато хорошо видно катастрофу низа лица....
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 09664a1e.jpg
Просмотров: 981
Размер:	44,9 Кб
ID:	202317

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 28.02.2017, 10:51
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Лен, липофильнуть бы глазки наверху, так бы украсило.)))
Блин, ну щека вытворила....Возвращаюсь и возвращаюсь к тем фото....
Лен, ну ты молодец!

Я бы снаружи была "хиханьки-хаханьки", а внутри бы что творилось - не знаю.
От чего так? Как думаешь, что доки говорят?

Я вот сижу и все раздумываю об астрологии. Может, действительно, что-то есть? Если честно - то не верю.
Я по своей собаке ориентируюсь.))))
Когда куда-нибудь уезжаю и она плачет, то что-нибудь, да не так пойдет.)))))
Тогда, перед ОП моей - плакала.
Мне девченки часто задают вопрос, пошла бы второй раз на такую ОП?
Однозначно - нет.... Сейчас, когда столько знаешь и понимаешь, то - нет.
Хоть и результат меня устраивает, вроде все получилось, но как подумаю, что могло бы быть при сбое, так холод по спине.
Всегда по жизни была "рубака-парень", а вот призадумалась.)))
А ты молодец!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 28.02.2017, 10:52
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pawla Посмотреть сообщение
я тоже не смогла сразу найти почти никаких слов....было удивление .... воли , выдержки и умении поиска выхода из сложившейся ситуации...большая умница ...как хорошо , что всё потихоньку исправляется . Красивая , умная и сильная женщина !
+ 1000!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 28.02.2017, 10:56
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Читала сейчас наших акционерок Сербовских и душа замирала. Бравады - полные штаны.))))
Половина даже не представляет себе что это такое. Какие риски и какие осложнения могут быть.
Лен, ты держись! Вон уже как хорошо выровнялось!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 28.02.2017, 11:12
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 285 раз(а)
Поблагодарили: 9 401 раз(а) в 2 876 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 874
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Блин, ну щека вытворила....
От чего так? Как думаешь, что доки говорят?
Конечно я провела полное расследование )))
Вот что у меня получилось:
Перед операцией по анализам у меня была низкая свертываемость. Во время операции левую (проблемную) щеку делали первой. Пока оперировали вторую, я лежала на этой щеке. Скорее всего кровил какой-то сосуд. После операции, когда сняли шлем, у меня налилась серома под правой челюстью, а слева гематома (она же серома) образовалась внутри, в центре, левой щеки. Спустя три недели после оп в местах сером (гематом) образовались инфильтраты. Кстати, гематому в левой щеке подтвердило УЗИ.
Ну а дальше... Дальше инфильтраты затвердели и растащили мои щеки в разные стороны, я получилась асимметричной. Слева инфильтрат зажал нервные окончания, начал тянуть рот и прочие прелести... Ну а может и был задет нерв во время операции, хотя маловероятно, так как нарушения мимики у меня не было, да и не восстановился бы поврежденный нерв так быстро...
Вот как то так...
Ищенко говорил одно, что нужно бороться с инфильтратом, ну и время требуется. Он очень переживал за меня, но был уверен, что точно все пройдет...

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Лен, липофильнуть бы глазки наверху, так бы украсило.)))
Знаю. Но рано сейчас об этом пока... Через годик буду думать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 28.02.2017, 13:10
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
неплохо было бы хирургам обзавестись такими штатными единицами, и брать на оп только после их заключения.
А для меня роль психолога при первой ОП выполнял Ищенко.
Вот кажется, что все плохо, приедешь в клинику, посмотрит он тебя внимательно так. Пусть даже минутку.
И сразу спокойствие - как у айсберга
Я даже на ресепшен предлагала ввести такую платную услугу - "SOSпомощь - десятиминутный разговор с доком по скайпу."
Ну реально мозги бы сразу на место вставали

Увы, мое рацпредложение не прошло......

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 28.02.2017, 13:41
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Ir1958, Ириш, а я считаю, что роль психологов с лихвой выполняют сами форумчанки: получаем поддержку друг от друга, делимся личным опытом, подаем пример выдержки и терпения другим: здесь на форуме, по телефону, на случайных встречах в клинике.
Ну ты знаешь)))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 28.02.2017, 13:50
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

IrisPV,
Помощь форумчан - она неоценима!
Меня, совсем ещё "зеленую" после первой ОП, просто спасали Мариэтта, Надежда59, Зойка и другие наши форумчанки!

А разговор с доком - это вишенка такая на торте.
Чтобы совсем уж счастливой засыпать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 28.02.2017, 14:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Нет, ошиблась, у Заблазы 7 лунный день, значит у Ксюнечки 29-й.

Катерина, что за личная карта?
Вот какой лунный день - это почти не важно.
Личная карта - натальная.

Цитата:
Сообщение от Anastasia_72 Посмотреть сообщение
Ой мне кажется все эти дни мало еа что влияют. у меня 7 ноября было 3 оп. И все ну с ооочень с разным успехом. Так что думаю астрология тут мало причем.
С чего бы. В каждый день есть органы/части тела, на которых операция будет благоприятна, неблагоприятна и нейтральна. То есть в один день теоретически грудь может быть супер, а лицо - ужас. Да и что касается лица бывает, что на верхней челюсти строгое противопоказание, на нижней - нет.

Ответить с цитированием
  #318  
Старый 28.02.2017, 14:48
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
ро истерики - это какая форма троллинга
В психологии это называется "да, но..."
Или "мои несчастья лучше ваших".

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
Когда человеку постоянно предлагают решения , а он от них всех отказывается и продолжает истерить- это значит что ему интереснее быть в центре внимания чем решать свои проблемы
Так оно и есть. К сожалению.

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
брыли и подбородочная область меня достали изрядно
Лен может быть поэтому у тебя тоже доп. стойкость, когда отражение в зеркале начинает добивать уже готова на все, хотя я на твоих фото ничего похожего на мой вид не вижу, ты посмотри мои "до", и ведь это ХОРОШИЕ на тот момент фотки.
И все со мной сотворенное стоило 10000 раз всего перенесенного (хотя и не так много я перенесла на самом деле).

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Я вот сижу и все раздумываю об астрологии. Может, действительно, что-то есть
Цитата:
С чего бы. В каждый день есть органы/части тела, на которых операция будет благоприятна, неблагоприятна и нейтральна. То есть в один день теоретически грудь может быть супер, а лицо - ужас. Да и что касается лица бывает, что на верхней челюсти строгое противопоказание, на нижней - нет.
Кать ну а с чего бы это астрология могла бы это предсказывать? Я во все это не верю. Подогнать как мне кажется, можно любое событие под любую базу, гадание на картах, на гуще, астрологию но по факту уверена что ни на что она не влияет, иначе не разводились бы астрологи, не попадали бы под машины и не случалось бы с ними 33 несчастья. Ну вот честно.
Цитата:
Да и что касается лица бывает, что на верхней челюсти строгое противопоказание, на нижней - нет.
А так чтобы на левой можно было а на правой нет?
Интереса ради 7 ноября этого года был какой день для операций?
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 28.02.2017, 15:18
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 285 раз(а)
Поблагодарили: 9 401 раз(а) в 2 876 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 874
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
А для меня роль психолога при первой ОП выполнял Ищенко.
Ирочка, речь о другом. Очень много неадекватных пациенток, которые психологически не готовы к операции, при этом им кажется, что они готовы и хотят.... А потом выносят доктору мозг, что они не получили, что хотели...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 28.02.2017, 15:32
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

ЕленаП, я тоже.хочу пожать тебе руку!!!!Молодец!!Уважаю.таких людей!!!!Удачи тебе.. и скорейшего восстановления!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©