Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #1001  
Старый 17.01.2018, 16:49
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Лушенька, что и это тоже http://plastic-surgeon.ru/antiag/articles/lazer-halo/ надо делать подстраиваясь под астрологию ?
Ну если подстраиваться получилось бы я бы на растущую зафигачила .

Катерина, скажи пожалуйста ты как по астрологии делала лазер Halo и bbl ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1002  
Старый 17.01.2018, 16:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

АлёнаС, я далеко не все делаю по астрологии. Ладно бы если я жила в Москве и могла выбирать дату записи. Брала день, который мне смогли выделить.

Ответить с цитированием
  #1003  
Старый 17.01.2018, 16:59
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 026 раз(а)
Поблагодарили: 847 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 628
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

Я бы лазер лучше на убывающую луну делала. Из за отека. На убывающую он меньше должен быть.
Ответить с цитированием
  #1004  
Старый 17.01.2018, 17:21
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Чё то мне Агафонов долго считает . Сегодня уже 17 число , а 11 числа он обещал " через несколько дней " . Если до 21 числа не ответит , напишу ему спрошу " несколько дней еще не прошло ?" За 10 дней то точно посчитать можно .

hes, а для долгосрочной перспективы же лучше растущая ? Отек это ж в близко срочной перспективе . Ну пусть отек дольше будет , это ж полюбе временное явление . А вот резалт после лазера пусть долгим будет .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1005  
Старый 17.01.2018, 17:38
Аватар для Лушенька
Лушенька Лушенька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 106
Лушенька на нуле
По умолчанию

АлёнаС,
Я как раз на этот лазер и собралась, а так как есть возможность выбрать, то решила попробовать по луне подобрать, но вот что-то не могу определиться, но увеличение выработки коллагена и долгосрочного результата хочу больше, чем опасаюсь отека, видимо попробую на растущую.
Ответить с цитированием
  #1006  
Старый 17.01.2018, 17:43
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 026 раз(а)
Поблагодарили: 847 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 628
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

АлёнаС, ну я так рассуждаю, что лазер шкурку сжигает же, вот пусть побольше старой шкурки и убудет на убывающую луну. А отек кожу растягивает. Я очень отекла от Дот, мочегонные пила несколько дней.
Сильно долго результат от шлифовки лазерной не держится( если она не глубокая под наркозом конечно) все равно каждый год надо повторять для хорошего эффекта.
Ну и личные благоприятные аспекты смотреть .
Ответить с цитированием
  #1007  
Старый 17.01.2018, 18:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

АлёнаС, он у нас человек творческий)) Но напоминать о себе - почему нет.

Ответить с цитированием
  #1008  
Старый 17.01.2018, 21:43
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Лушенька, смотри, чтобы транзитные Марс, Сатурн не поражали личные Луну и Венеру. Соглашусь с hes , я бы тоже лучше от отёков лишних побереглась.
Ответить с цитированием
  #1009  
Старый 17.01.2018, 22:00
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sapik Посмотреть сообщение
Алия, ...он уже как наркоман с каплями
Вот у него скорее всего перегородка кривая. Это внутри, снаружи не видно что кривая. Она бывает врождённо кривая, или приобретённо (если по носу стукали в детстве/молодости, у мальчиков поэтому чаще бывает).
А я по молодости ведь страшная драчунья была, вечно на танцах с какими-то большими бабами дралась, и рёбра мне ломали, и волосы выдирали, и стеклом резали, и один раз конкретно в нос заехали. ))))) Вот с 19 лет стала плохо дышать.

Кстати, несмотря на мой мелкий калибр, меня многие побаивались, я пипец какая бесстрашная была. В драке ведь побеждает не сильнейший, а психованнейший. ))))) А мне этого не занимать. Хехе)))

Эх, хорошие были времена. Я любила подраться, такой адреналин. После драки всегда такое чувство классное, как чистого горного воздуха глотнула. Ляпота!! Сейчас давно такого нет, блин.((
Наверное, в прошлой жизни я была каким-нить бойцовским петухом, вечно ободранным но счастливым. ))))

Надо спросить у Агафонова, где там в карте смотреть плошлые жизни.


Цитата:
Сообщение от Лушенька Посмотреть сообщение
А подскажите пожалуйста, как считаете, лазерное омоложение лучше делать на убывающую или на растущую луну, никак не могу определить, с одной стороны, чтобы избежать рубцов, лучше на убывающую, а с другой стороны, чтобы вырабатывался коллаген, то надо бы на растущую.
Ага, на растущую Луну может не только коллаген выработаться, но и рубец келоидный вырасти. Ну его в пень!
Лазер делать только на убывающую. Я бы даже увеличивающую маммопластику посоветовала делать на убывающую. Зачем вам стойкие отёки и грубые рубцы?
Ответить с цитированием
  #1010  
Старый 17.01.2018, 22:00
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Девочки, ткните, пожалуйста, в Календарь Кати, на поссибле не нашла

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1011  
Старый 17.01.2018, 22:04
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Алёна, подожди ещё три дня и напомни.
Ответить с цитированием
  #1012  
Старый 17.01.2018, 22:34
Аватар для Лушенька
Лушенька Лушенька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 106
Лушенька на нуле
По умолчанию

Спасибо всем огромное.
Я вроде по чуть-чуть пытаюсь разобраться, но очень тяженько идет, напоминает почему-то геометрию в школе.
У Агафонова тоже консультацию брала, но как бестолковка, ничего особо не спросила, но один момент который запомнила, точно совпал.
Сейчас не хочу к нему обращаться, так как вдруг благоприятных дней не будет, а я так настроилась уже.
Ответить с цитированием
  #1013  
Старый 18.01.2018, 01:38
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 687
anna-kim на нуле
По умолчанию

Eskada, http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...7-fevral-2018/
Ответить с цитированием
  #1014  
Старый 18.01.2018, 05:36
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Ага, на растущую Луну может не только коллаген выработаться, но и рубец келоидный вырасти. Ну его в пень!
Лазер делать только на убывающую. Я бы даже увеличивающую маммопластику посоветовала делать на убывающую. Зачем вам стойкие отёки и грубые рубцы?
Ну не знаю , не знаю я что нос , что челюсть делала на ростущую . Ну может я просто в свои дни поподала .
А ну я ж еще и в силу родионика верю ( про который ты читать не хочешь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] )

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Эх, хорошие были времена. Я любила подраться, такой адреналин. После драки всегда такое чувство классное, как чистого горного воздуха глотнула. Ляпота!! Сейчас давно такого нет, блин.((
Наверное, в прошлой жизни я была каким-нить бойцовским петухом, вечно ободранным но счастливым. ))))
Иди в клуб пинать боксерскую грушу , ощущения похожие . Скорее всего кайфонешь . Пинай ту которая : удар пропустил - тебе по роже заехала .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1015  
Старый 18.01.2018, 08:21
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
....Пинай ту которая : удар пропустил - тебе по роже заехала .
Алёна, твоя персона начинает мне нравится. 10 баллов за коммент!! Уаххаххааа))))))))) ...Честно, оч понравилось... ))

астрологический словарь. Вот по ссылке вЫучите все планеты с описанием смысла, и их значки. Так же постарайтесь запомнить каким знаком зодиака каждая планета управляет. Неплохо приблизительно запомнить период обращения планеты. Радиус вам на фиг не нужен, строчку с этой информацией просто пропускайте. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Прямо сейчас сделайте! Займёт 5 минут, зато впоследствии сэкономит вам 20 лет жизни.
Ответить с цитированием
  #1016  
Старый 18.01.2018, 10:48
Аватар для Лушенька
Лушенька Лушенька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 106
Лушенька на нуле
По умолчанию

Алия, у тебя ооочень доступный для понимания язык изложения, реально казалось бы сложные вещи, в твоей интерпретации становятся понятными.

Я постаралась воспользоваться, как смогла, информацией из этой темы при подборе даты, как сделаю, напишу параметры, которыми руководствовалась. Интересно будет узнать, много накосячила)))
Ответить с цитированием
  #1017  
Старый 18.01.2018, 10:49
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Астрологический словарь. Вот вам подсказка - запоминаем какая планета каким зодиакальным знаком управляет.

Солнце управляет зодиакальным знаком Льва.

Солнце горячее, рыжее - прям как Лев в саванне. И вспомните как в мультиках рисуют Солнце с лепестками лучей, оч похоже на гриву Льва.



Ответить с цитированием
  #1018  
Старый 18.01.2018, 11:19
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Алия, спасибо тебе, солнце! Начала экономить себе 20 лет жизни!
Ответить с цитированием
  #1019  
Старый 18.01.2018, 13:56
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Эх, хорошие были времена. Я любила подраться, такой адреналин. После драки всегда такое чувство классное, как чистого горного воздуха глотнула. Ляпота!! Сейчас давно такого нет, блин.((
ничёсе , я думала у тебя агрессия больше не физическое проявление может иметь , ты вроде со спортом не очень? А Марс в четырнадцатом? Вообще Марс60Луна со спортом неплохо коррелируется

Только Луне в весах нужен спарринг партнёр, глаза в глаза тассказать , а не груша! Спорт отлично гасит негатив собравшийся, иначе болеем, если подавляем в себе, надо обязательно сбрасывать.
Можно я тебя поспрашиваю? Ты у себя в радиксе сама с чем связываешь такие бойцовские желания?
Вижу один минор, но там орб 2 градуса, у меня похожий тоже есть, но считала, что он не рабочий, вроде как не больше 1 гр. должен быть.. Неужели таки он ? После твоих слов задумалась... Может и это работает?хз , хотя желания именно драться у меня никогда не было, и не приходилось, особенно с женщинами, да и им со мной , чаще сильной половине человечества приходилось отвечать, но думала , что так Марс90Плутон проявляется.
Ответить с цитированием
  #1020  
Старый 18.01.2018, 14:35
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
В драке ведь побеждает не сильнейший, а психованнейший. ))))) А мне этого не занимать. Хехе)))
Ахахах класс! Это точно
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©