Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 29.03.2017, 13:10
Аватар для Lorrerro
Lorrerro Lorrerro вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2015
Город: Украина, Киев
Сообщений: 3
Lorrerro на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, кто-то что-то слышал о гиалуроновой сыворотке под глаза MOLECULA? Может кто-то уже пользовался? Очень активно начали рекламировать- видео с двухминутным "выравниваем" области вокруг глаз, просто из каждой микроволновки)
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 09.01.2018, 13:47
Аватар для Ivanovsam
Ivanovsam Ivanovsam вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.09.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 4
Ivanovsam на нуле
По умолчанию

На самом деле-это одна из самых сложно поддающиихся проблем в косметологии....у меня тоже и мама и папа с синяками под глазами, сестра....перепробовал наверное все...липофилинг, мезо, биоревитализацию. мезонити...вот более менее ситуация исправилась, когда начал мягкие филлеры вводить в зону орбиты...не такими глаза запавшими выглядят, но синева все равно просвечивается...иногда подкалываю гиалуаль...работаю с сосудами, эффект есть, но не долгий
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 28.01.2018, 17:04
Аватар для Jadi
Jadi Jadi вне форума
Banned
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 185
Jadi на нулеJadi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivanovsam Посмотреть сообщение
синева все равно просвечивается...иногда подкалываю гиалуаль...работаю с сосудами, эффект есть, но не долгий
А про перманентный камуфляж под глазами вы слышали? У меня будет процедура через месяц, но инфы очень мало. Ищу на этом форуме, тех кто делал
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 28.01.2018, 18:15
Аватар для Nat@lia
Nat@lia Nat@lia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2017
Город: Россия
Сообщений: 227
Nat@lia на нуле
По умолчанию

Jadi, у меня тоже проблема синяков под глазами, да еще и мешков(( На консультации по поводу блефаропластики пластический хирург сказала мне, что синяки под глазами все равно останутся, и можно будет их убрать татуажем. Также сказала, что делают это только в Москве, есть какой-то специалист. Не знаю, это одно и то же, или нет, но я этим вопросом подробно пока не интересовалась. А мастер по татуажу, у которой я делаю брови, к моему вопросу о татуаже нижних век отнеслась скептически. Сказала, что при этой процедуре также, как при татуаже,вводится краска, тон которой крайне сложно подобрать к тону лица, в связи с чем оттенок кожи нижних век и лица, скорее всего, будут отличаться. К слову, у нее тоже есть синева под глазами, и она ищет пути решения этой проблемы.
Может быть, перманентный камуфляж это что-то другое? Если есть ссылка на какую- нибудь информацию об этом, скиньте пожалуйста, буду благодарна))
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 02.02.2018, 00:53
Аватар для Jadi
Jadi Jadi вне форума
Banned
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 185
Jadi на нулеJadi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nat@lia Посмотреть сообщение
Jadi,
Может быть, перманентный камуфляж это что-то другое? Если есть ссылка на какую- нибудь информацию об этом, скиньте пожалуйста, буду благодарна))
я со своими синяками уже не первый год ношусь, колю филлеры в носозлезку, и визуально становится получше, но глобально проблему не решает. я живу в СПб и хожу в клинику "ГрандМед", в общем очень доверяю своему косметологу и она сказала, что у них есть женщина - мастер по перманенту, которая делает этот камуфляж, говорит - люди довольны. В общем, повторюсь - я ей доверяю. В инстаграмме у них нашла вот такое фото - Нажмите на изображение для увеличения
Название: 50b7fadc.jpg
Просмотров: 122
Размер:	46,1 Кб
ID:	259842
не могу сказать, что фото меня прям впечатлило, но мне с моими пандами нечего терять. 23-го иду делать, могу выложить фото до и после, если интересно.
Еще я смотрела пару роликов на ютубе по запросу "камуфляж нижнего века".
Как я понимаю от обычного татуажа мало чем отличается эта процедура. Фото в интернете очень мало, живых людей с подобным не видела.

Однако, гугля эту тему наткнулась на одну статью, с фото девушки с этого форума (так было указано в подписи), и там был результат некачественной процедуры. Собственно, пытаюсь найти тему, в которой эта девушка делала пост, но пока безуспешно.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 02.02.2018, 01:11
Аватар для Jadi
Jadi Jadi вне форума
Banned
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 185
Jadi на нулеJadi на нуле
По умолчанию

В общем, сразу после своего сообщения, полезла дальше гуглить и нашла фотографии на сайтах перманентного макияжа. Результаты мне очень понравились + там утверждают, что и заорать можно. Вот, что там пишут "красящий пигмент вводится в тот слой кожи, который находится ниже слоя, вырабатывающего меланин, поэтому эффекта белых очков не остается. Кожа с пигментом, отлично загорает и ничем не отличается от остальных участков."
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 02.02.2018, 22:08
Аватар для Nat@lia
Nat@lia Nat@lia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2017
Город: Россия
Сообщений: 227
Nat@lia на нуле
По умолчанию

Jadi, спасибо за информацию, для меня это тоже очень актуально. Я филлеры в носослезку колола два года назад, но особо эффекта не заметила, в конце февраля хочу попробовать еще раз. Кстати, в Питере часто бываю, и даже записывалась на консультацию к пластическому хирургу в Грандмед, куда ты ходишь, но не получилось, т.к. поездку пришлось на 2 дня перенести, а к этому доку запись за 2-3 недели.
На фото 3 результат мне показался более выраженым, только я не поняла, это в обоих случаях перманентный камуфляж или где-то макияж? Думаю, для этой процедуры еще играет роль и состояние кожи век. Вот если мешки есть под глазами, или морщинки, например.
Еще хотела поинтересоваться стоимостью такой процедуры в Грандмед, тебе ее сразу озвучили? И надо ли делать какую-то коррекцию после нее?
Фото до и после очень хотелось бы увидеть, если выложишь, спасибо)
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 02.02.2018, 23:57
Аватар для Jadi
Jadi Jadi вне форума
Banned
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 185
Jadi на нулеJadi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nat@lia Посмотреть сообщение
Jadi,
Еще хотела поинтересоваться стоимостью такой процедуры в Грандмед, тебе ее сразу озвучили? И надо ли делать какую-то коррекцию после нее?
Фото до и после очень хотелось бы увидеть, если выложишь, спасибо)
Как я поняла, на фото нет макияжа. Стоит в ГрандМеде 20 000 руб. Коррекция нужна месяца через полтора, стоит 6000р. Но вот, например, мне косметолог рассказывала, что у них этот камуфляж делал мужчина, пришел на коррекцию и сказал, что ему и так все нравится. А вот про мешки не знаю, возможно, их как-то можно убрать, а потом идти камуфлироваться) Можешь озвучить все свои вопросы, я 23-го задам и расскажу. Про морщинки, они утверждают, что мелкие исчезают и кожа становится плотнее. В общем, пока не проверю на собственной шкуре, сказать ничего не могу
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 04.02.2018, 13:31
Аватар для Nat@lia
Nat@lia Nat@lia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2017
Город: Россия
Сообщений: 227
Nat@lia на нуле
По умолчанию

Jadi, я сейчас как раз занимаюсь этим вопросом, пытаюсь убрать мешки под глазами) Если не трудно, поинтересуйся, пожалуйста, у косметолога следующими вопросами: можно ли делать камуфляж, если есть мешки под глазами, и сильно выражена носослезка? (Я, конечно, еще попытаюсь заполнить ее филерами). Имеет ли какое-то значение для данной процедуры свой тон кожи? (У меня он не очень ровный, и нижние веки, мне кажется, пигментированные. Хотя я уже не понимаю, это пигмент или настолько синяки темные. В течение февраля пройду процедуры, потом, может, покажешь свой результат, и я в Грандмед загляну) Заранее спасибо)

Jadi, еще уточни, пожалуйста, камуфляж только синеву убирает? Пигментные пятна на лице он не убирает, случайно))?
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 05.02.2018, 23:32
Аватар для Wonder bird
Wonder bird Wonder bird вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2017
Сообщений: 18
Wonder bird на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, а можно мне присоединиться к вопросам?
Я тоже в СПб и присмотрела мастера, в портфолио у нее впечатляющие работы, в том числе одна из тех, что вы выложили. У нее стоит 35 тыс.. Но на консилеры уже столько истрачено, что и за 35 готова. Пока думаю.
Меня смущает возможность обратимости процедуры (ну мало ли, страшно ж ) - я читала, что лазером не убрать, т к в основе краски диоксид титана (или другое вещество, не вспомню точно), которое лазер не увидит. И как они подбирают тон - насколько точно? чтобы эта зона не выделялась..это ж надо искусно в цвет попаcть
Удачи вам! Если можно - выложите, пожалуйста, до/после и вообще свои впечатления


Цитата:
Сообщение от Jadi Посмотреть сообщение
Как я поняла, на фото нет макияжа. Стоит в ГрандМеде 20 000 руб. Коррекция нужна месяца через полтора, стоит 6000р. Но вот, например, мне косметолог рассказывала, что у них этот камуфляж делал мужчина, пришел на коррекцию и сказал, что ему и так все нравится. А вот про мешки не знаю, возможно, их как-то можно убрать, а потом идти камуфлироваться) Можешь озвучить все свои вопросы, я 23-го задам и расскажу. Про морщинки, они утверждают, что мелкие исчезают и кожа становится плотнее. В общем, пока не проверю на собственной шкуре, сказать ничего не могу
У вас мешки или провалы? У меня глубокая носослезка, ставила филлеры, стоят до сих пор. Вообще говорят, что филлеры как-то нивелируют синеву. Правда, у меня нет))
Цитата:
Сообщение от Nat@lia Посмотреть сообщение
Jadi, я сейчас как раз занимаюсь этим вопросом, пытаюсь убрать мешки под глазами) Если не трудно, поинтересуйся, пожалуйста, у косметолога следующими вопросами: можно ли делать камуфляж, если есть мешки под глазами, и сильно выражена носослезка? (Я, конечно, еще попытаюсь заполнить ее филерами). Имеет ли какое-то значение для данной процедуры свой тон кожи? (У меня он не очень ровный, и нижние веки, мне кажется, пигментированные. Хотя я уже не понимаю, это пигмент или настолько синяки темные. В течение февраля пройду процедуры, потом, может, покажешь свой результат, и я в Грандмед загляну) Заранее спасибо)

Jadi, еще уточни, пожалуйста, камуфляж только синеву убирает? Пигментные пятна на лице он не убирает, случайно))?
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 07.02.2018, 20:36
Аватар для Nat@lia
Nat@lia Nat@lia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2017
Город: Россия
Сообщений: 227
Nat@lia на нуле
По умолчанию

Wonder bird, не совсем поняла, к кому ваш вопрос) Если ко мне, у меня под глазами мешки и выраженная носослезная борозда(( Филлеры я ставила два года назад, особо результата не было, хочу еще раз попробовать.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 23.02.2018, 17:07
Аватар для Jadi
Jadi Jadi вне форума
Banned
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 185
Jadi на нулеJadi на нуле
По умолчанию

Девчонки, в общем, сходила. Расстрою вас тем, что информативных фоток пока не будет, выложу то, что есть, но пока все просто красное. Завтра обещают однодневный отек, потом шелушение дней 5. Краситься можно.
Сама процедура безболезненная. После есть небольшое покалывание. Через месяц записалась на коррекцию. Она стоит 6000 р. Мне сказали, что некоторым сразу все нравится, а некоторым нужно пройти 1-2 коррекции.
Заплатила я 17000 р. Т.к. у меня там скидка.
Про ваши вопросы.
Nat@lia, с мешками под глазами делать можно. Мешки это не уберет, но цвет их поменяет)
Пигментирование советуют убирать лазером, но вобще нужно смотреть вживую, что там у вас.
Свой тон кожи не имеет значения. Если будете загорать, то белых кругов под глазами не будет. Т.к. там все наносится как бы через точечку.

Wonder bird, процедура обратима. Лазер, действительно, не видит белый пигмент, но можно убрать ремувером.
Как тон подбирают, не поняла, но похоже, что попадают. + делают не сразу плотно, а слой за слоем.

Фотки до и после с покраснением. Как только будут происходить какие-либо изменения, буду выкладывать)
Миниатюры
e792a15a.jpg   218a25cf.jpg  
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 23.02.2018, 19:17
Аватар для Nat@lia
Nat@lia Nat@lia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2017
Город: Россия
Сообщений: 227
Nat@lia на нуле
По умолчанию

Jadi, спасибо за информацию и фото) У меня, конечно, ситуация с темными кругами совсем другая, они намного сильнее и заметнее, чем у тебя. К слову, у тебя я вообще сильных синяков на фото до не вижу. Возможно, у меня это усугубляется носослезной бороздой или пигментацией. В общем, мне однозначно только на очную консультацию, чтобы вживую смотрели. Ты не могла бы написать контакты мастера по перманенту, у которого делала процедуру? Не знаю, можно ли здесь размещать такую информацию?
На фото после, вроде все неплохо) Смазывать чем-нибудь после процедуры нужно или нет?
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 23.02.2018, 20:18
Аватар для Jadi
Jadi Jadi вне форума
Banned
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 185
Jadi на нулеJadi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nat@lia Посмотреть сообщение
Jadi, спасибо за информацию и фото) ?
Видимо, фото «до» не передает всей красоты. Приложу еще одно, при другом освещении. Вобще, комментарии о своих кругах под глазами я слышу ооочень часто. Однажды даже спросили, не рисую ли я их сама себе. Макияж, так сказать))
Филлеры в носослезку, возможно, улучшили ситуацию.
После нужно мазать депаетенолом. Сейчас красноты не очень много. Посмотрим, что будет завтра)
Вот страничка мастера на сайте ГрандМеда
Подоплелова Инна Николаевна [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миниатюры
d41b53bb.jpg  
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 23.02.2018, 20:32
Аватар для Nat@lia
Nat@lia Nat@lia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2017
Город: Россия
Сообщений: 227
Nat@lia на нуле
По умолчанию

Jadi, да, на последней фото более заметны. А филлеры давно ставила? После них сразу можно этот камуфляж делать? Я филлеры хочу в марте ставить, вот думаю, до них на консультацию показаться или после.
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 23.02.2018, 22:03
Аватар для Jadi
Jadi Jadi вне форума
Banned
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 185
Jadi на нулеJadi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nat@lia Посмотреть сообщение
Jadi, да, на последней фото более заметны. А филлеры давно ставила? После них сразу можно этот камуфляж делать? Я филлеры хочу в марте ставить, вот думаю, до них на консультацию показаться или после.
Примерно полгода назад делала носослезку. Я точно знаю, что если делать татуаж губ, то филлеры за две недели до, либо через две недели можно. Возможно, с глазами так же. Но можно в инстаграме клиники или по телефону уточнить, на всякий случай
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 26.02.2018, 22:11
Аватар для Wonder bird
Wonder bird Wonder bird вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2017
Сообщений: 18
Wonder bird на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nat@lia Посмотреть сообщение
Wonder bird, не совсем поняла, к кому ваш вопрос) Если ко мне, у меня под глазами мешки и выраженная носослезная борозда(( Филлеры я ставила два года назад, особо результата не было, хочу еще раз попробовать.
Вы все верно поняли, у меня с форматированием проблемы) Я тоже с филлерами - рельеф конечно лучше, чем было, но синякиии..(

Цитата:
Сообщение от Jadi Посмотреть сообщение
Девчонки, в общем, сходила. Расстрою вас тем, что информативных фоток пока не будет, выложу то, что есть, но пока все просто красное.
Спасибо большое!
У вас все кажется не так печально, как у меня. Продолжайте наблюдение, пожалуйста)))
Прям захотелось сделать себе, аж зудит)
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 27.02.2018, 00:23
Аватар для Jadi
Jadi Jadi вне форума
Banned
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 185
Jadi на нулеJadi на нуле
По умолчанию

Наблюдение продолжаю)
Вид на фотке к вечеру того дня, когда сделала камуфляж.
На следующий день было намного лучше, а еще на следующий - только легкое шелушение и никаких отеков. Цвет кругов пока не поменялся)) Но мне сказали, что оценить можно будет только через 4 недели.

В общем, мне в любом случае раза три сходить нужно будет. С интервалом в месяц( Дело не быстрое. Но зато через день-два после процедуры можно смело из дома выходить, если комплексуете с отеками на людях появляться. Ну и цена уже будет 6000, а не 20.

Очень не люблю долго ждать результат, но мне терять нечего, поэтому буду делать-делать-делать
Миниатюры
215c3d5a.jpg  
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 13.03.2018, 23:44
Аватар для Nat@lia
Nat@lia Nat@lia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2017
Город: Россия
Сообщений: 227
Nat@lia на нуле
По умолчанию

Jadi, как у тебя дела?
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 15.03.2018, 01:05
Аватар для Jadi
Jadi Jadi вне форума
Banned
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 185
Jadi на нулеJadi на нуле
По умолчанию

Привет, пока все будто бы, как было до. Через неделю (23-го) пойду на повторку, думаю тут уж должен быть какой-то результат. Сейчас, по крайней мере, радует то, что точно не стало хуже)
Обязательно все выложу
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©