Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы пластической хирургии В этом разделе обсуждаются проблемы, имеющие непосредственное отношение к пластической хирургии: наркоз и его последствия, как готовиться к пластической операции, что делать, если операция прошла неудачно и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 11.08.2016, 12:14
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Белая, а скарфикс это силиконовый пластырь?
Идея про стрипы пришла после прочтения статьи хирурга Сергеева на этом сайте, фишка именно в фиксации краев,чтобы не расползались, а т.к. мой шов под коленом на подвижной области, произошли мткронадрывы, верхний слой эпидермиса оторвался, где—то глубже, где—то более поверхностно...до сих пор до конца не восстановилась кожа, мажу солкосерилом.
Погуглила скарфикс—это силикон. Ну у него другой немного принцип действия. У меня повторка была, до этого клеила мепиформ...не особо заметила эффект, другие тоже клеили и в этоге плотный рубец—но вме индивидуально конечно.
Мне главное, чтобы шов не пополз, потому,что например на спорте задняя поверхность бедра будет сильно тянуться...а чем теперь заклеивать не знаю😩
Ну ток силиконом если..

Белая..залезла в архив, нашла инфо про серебрянные мостики. А можно ими заменить Скарфикс? Или они принципиально разные? Не было ли от них раздражения,как от стрипов? Основа то одна
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 12.08.2016, 08:49
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

juja, силиконовый, он толще, чем мепиформ, наклеивать на 12 часов в сутки, на гель специальный, 12 часов отдыхает шов.Не так хорошо держится, как мепиформ, на подвижных частях доп фиксация нужна.От мостиков может быть раздражение ,если очень плотно наклеить, если с лёгким натяжением, чтобы почти небольшой гармошкой, то всё ок, и мостики каждые три дня новые ставить.Мостики вдоль шва и закрепить ещё тремя полосочками вертикальными.

Моя история с пластырями, заклеила шов и не вижу, что там цветёт, психологически комфортно было, отклеивала и сразу назад , чтобы не видеть все оттенки созревания, но менялся только цвет шва. вокруг шва до полугода держалась розоватость неоднородная под пластырем, но снимала пластырь и в течении часа всё проходило, снова клеила, то есть реакции на его была. От скарфикса иногда более явное было раздражение, снимала, мыла , высушивала, восстанавливался цвет кожи и снова лепила.Не знаю, как было бы без них, но шов в ниточку , не пополз, не растянулся.Больше 3 кг точно год не поднимала, единственное ограничение было.Домашних гоняла с этими вопросами.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 11.09.2016, 19:37
Аватар для Igrulua
Igrulua Igrulua вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3
Igrulua на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дункан Грант Посмотреть сообщение
Причем не просто иссечении а всем комплексе лечения рубцов, ну предв подг, последующие манипуляции.
Иссечение делали моему дядьке, у него огромный рубец был, поэтому удаляли в два этапа. Удалял в Москве, где именно я даже не спрашивала. Рубец совсем не исчез, но внешне вид стал покрасивше, рука не безобразная как была.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 12.09.2016, 17:24
Аватар для Galhonok
Galhonok Galhonok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 3
Galhonok на нуле
По умолчанию

Девочки, нужна помощь.
Удалила родинку лет 10 назад, в обычном квд. На ее месте появился рубец. Нашла клинику, предложили или иссекать, или уколы. Сделала укол (сначала появился второй пупок, потом дырка сровнялась, но остался след 1см/1см). Все эти годы не давала покоя мысль о том, что могла быть тонкая полоска. В прошлом году взялась за себя. Удалила шт 10 родинок у врача-онколога в хорошей клинике и пошла на рино. Все с разницей в неделю. Врач, проводивший рино, сказал, что сможет сделать мою "полосочку". Моя мечта. Все швы были идеальны (один где иссекали старый рубец, другой от удаления родинки на ноге). По совету хирурга, мазала месяц швы кело-коте. А потом начались проблемы в л/ж и со швами. Хирургу показала образовавшийся рубец только через 3 месяца. Предложил колоть гормоны. Пока ничего с ними не делала. Очень жалею, что решила иссекать. Рубец стал в 3 раза больше.
Сейчас ищу опытного хирурга, один рубец хочу иссечь, со вторым не знаю пока что делать (летом все считали, что на мою ногу что-то прилипло и стряхивали (((.)
Не могу найти реальные отзывы о хирургах, специализирующихся на келоидных и гипертрофических рубцах. Может не там ищу. Есть отзывы о Арбатове В., но мало.
Буду признательна за советы...



P.S. На вопросы типа зачем трогала, если были проблемы, устала отвечать. Родинки удаляла по показаниям, со временем они у меня растут, плюс выпуклые, цепляла одеждой. А с тем, что лечила ранее, протормозила. Всегда считала, что это вина безрукого врача.
Миниатюры
4190dba4.jpg   07fe7dbe.jpg  
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 13.09.2016, 14:12
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пруся Посмотреть сообщение
Лёвка, на плече ) выводила тату ) боролась в Украине , России , Англии и Америке (((( все врачи складывают руки . Проходила конечно куча курсов лечения . Но.... Вот момент сейчас что он уже как 3 месяца светлый и почти незаметный . Надеюсь скоро смогу сделать тату Лёвка, в у тебя где ?
Пруся, у меня тоже на плече, причем смотрится ужасно, потому что руку в 1995 году практически пришивали к плечу )) Ща сфоткаю, выложу ))) Я просто стала носить кофточки, которые слегка прикрывают плечо ))) Об Эстетике там речи не шло на тот момент ))

Galhonok, у тебя только одна такая остаточность? А другие хорошо зажили?
Миниатюры
6104c8e7.jpg   98484de5.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 13.09.2016, 14:41
Аватар для Аринулька
Аринулька Аринулька вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 133
Аринулька на нуле
По умолчанию

Лёвка, стоит делать, только красивую и у хорошего мастера. Тату есть очень красивые, я полгода смотрела искала, уже и тату мастера выбрала. Сейчас очень популярна тату в стиле акварель, они легкими кажутся. У меня муж консерватор и то ему некоторые тату нравятся, даже начал подумывать сделать себе тоже.

Пруся, а почему никто не берется ? Большую тату выводила? Может ее легче забыть было ? А по поводу вывода тату, тут очень много от мастера зависит, в некоторых салонах аппаратура стоит, а пользоваться мастера не умеют. Я в одном распиарином салоне попробовала выводить да там спец фиговый был, толку мало, в пустую деньги отдала. А другого спеца по рекомендации нашла, бац бац и вывел. Это я татуаж губ слегка сводила, красный цвет вообще тяжело убирается, только через черный. То есть сначала красный цвет под воздействием лазера становится черным, а наследующий сеанс уже убирают черный пигмент ))

Лёвка, шрам не маленький , получилась бы красивая большая тату. У вас еще и волосы рыжие, можно в рыжем стиле сделать что-то очень красивое женственное. чуть позже ресурс скину интересный где эскизы можно глянуть
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 13.09.2016, 15:24
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Аринулька, да я как раз не парюсь по поводу шрама, меня он не волнует )) Так что тату его прикрывать не буду )) Это Пруся вот хочет )))

Аринулька, а у тебя как шрам на животе выглядит? У меня тоже шрам после оп на матку, но я тоже его маскировать не собираюсь, вот такой

кстати, померяла, оказалось, что тоже 11 см ))) Он у меня прям над лобком, в трусиках не видно, да и вообще - кому какая разница, есть у меня шрамы или нет )))
Миниатюры
756f9d4b.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 13.09.2016, 17:39
Аватар для Galhonok
Galhonok Galhonok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 3
Galhonok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
Galhonok, у тебя только одна такая остаточность? А другие хорошо зажили?
Эти были самые большие и выпуклые. В межгрудке и на спине почти нет следов, где-то видно, но не критично. А на другой ноге опять появилась...(((
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 13.09.2016, 17:40
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Galhonok, хммм... неужели никак нельзя их аккуратно удалить? Может, у тебя свойство кожи такое именно на ноге?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 13.09.2016, 17:52
Аватар для Galhonok
Galhonok Galhonok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 3
Galhonok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
Galhonok, хммм... неужели никак нельзя их аккуратно удалить? Может, у тебя свойство кожи такое именно на ноге?
Пытаюсь узнать. В инете много рекламы, а отзывов нет. Возможно склонность, на животе и ноге. Но уж очень бесит. Такие сложные реконструкции проводят. А тут пара шрамов... Надеюсь уберу.
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 13.09.2016, 19:04
Аватар для Пруся
Пруся Пруся вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2016
Город: Ялта
Сообщений: 355
Пруся на нуле
По умолчанию

Лёвка,
Аринулька, а я не могу , потратила столько денег на этот шрам что слов нет, это не просто выведение тату : вкратце было иссечении ! А тату оч хочу теперь ) чего не берутся мастера шрам ещё свежий и кожа очень тонкая . Должна погрубеть тогда возьмутся ) уже знаю рисунок приблизительно . Я просто помешана на своём теле вот и бешусь когда что то не то и что то не так ((((( всю жизнь что то корректирую , меняю и ид (((

У меня кстати тоже шрам см 8-11 точно не помню

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 13.09.2016, 19:06
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Пруся, хахаха )) А у меня шрамы вместо тату )) Еще вдоль позвоночника шрам - последствия операции на позвоночник )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 13.09.2016, 19:08
Аватар для Пруся
Пруся Пруся вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2016
Город: Ялта
Сообщений: 355
Пруся на нуле
По умолчанию

Лёвка, я не описываю всю ситуацию как он появился тк не хввтит здесь места на всём форуме )историю долгая длится 6 лет) а я все вывожу и вывожу муж говорит хватит издеваться над своим телом ты мазохист )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 13.09.2016, 19:16
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Пруся, хахаха )) бедный муж )) может, ты и правда мазохистка? Любишь делать тату, а потом их выводить )) А потом избавляться от рубцов, оставшихся от выведения тату ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 13.09.2016, 19:17
Аватар для Пруся
Пруся Пруся вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2016
Город: Ялта
Сообщений: 355
Пруся на нуле
По умолчанию

Лёвка, и сверху сейчас бить тату )) сколько я уколов и лазерных шлифовок сделала ) 6 лет делаю ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 13.09.2016, 19:18
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Пруся, вот-вот, говорю же - мазохистка )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 13.09.2016, 19:24
Аватар для Пруся
Пруся Пруся вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2016
Город: Ялта
Сообщений: 355
Пруся на нуле
По умолчанию

Лёвка, есть такое ) немного чеканутая! В зале могу себя истязать до обмороков ) тренер говорил что ты самая худая и выносливая девочка из всех кто здесь ) хххххххх под сильная и выносливая подразумевалось больная на голову

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 13.09.2016, 19:33
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Пруся, хахаха - точно )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 15.09.2016, 19:04
Аватар для Аринулька
Аринулька Аринулька вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 133
Аринулька на нуле
По умолчанию

Лёвка, ... Пруся не мазохист она перфекционист )))

Лёвка, плоский широкий, как растяжка.

Кстати вот ресурс хороший по татушкам и мастерам, вдруг кому пригодится [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Пруся, оставь кожу в покое, так бы уже 6 лет с красивой тату бы ходила. Не всегда надо выводить, можно забить другим рисунком сразу и все
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 25.10.2016, 01:45
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

АлёнаС, Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, в Москве реально это препарат купить? Очень нужно после абдоминопластики...Может знаете где заказать кроме Америки? Долго идти будет...

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Lemming
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©