Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 24.01.2015, 07:09
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Сибирячка1 , а как мне то обидно((( если честно плюсов по прошествии времени не вижу((( ну только что могу майку без лифа носить. я сама виновата , у меня не было критичен ой ситуация и я подалась эмоциям.
С доком сегодня разговаривала, выход только один - меньше поставить. Убрать в моём возрасте не вариант, останется нолик, да и это крайность , грудь нужна. С ноликом лучше я себя чувствовать не стану. Мне край двоечка нужна.
Кстати, мужу только внешне нра, он её вообще не трогает((( да я и сама её боюсь)))) она только внешне красивая. Бутафория одним словом, декорация)))
  #1862  
Старый 24.01.2015, 08:11
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVетка Посмотреть сообщение
Почитала ту темку один в один моя история. Мне не нужен был сверхвысокий профиль, я как баба- бабариха с ним. Я красотка только в Джиме со своей тройкой , в жизни ничего не одеть((( ну и голая - порнуха((Только не знаю : вытащить их вообще и тогда истонченная единичка будет ноликом или в 2 раза меньше поставить
SVетка , ну вот такой красивый результат, может зря ты так?
прям расстроилась за тебя.

Обо мне:
  #1863  
Старый 24.01.2015, 11:34
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

SVетка,ну силикон и он и в Африке силикон,мне док сразу сказал,что в моем случаи на ощупь будет поеятно что не своя грудь,а слеланна,но у меня тканей своих мало!
Жаль,конечно,что такие красивые сис и не радуют свою хозяйку!
Да уж... пока не сделаешь не поймешь как оно будет.
Девочки тут плачутся,что и им все мало,а оно вот как бывает,что много.
Ну док прав,поменять на поменьше и все будет ок?
А ваш до где-нибудь можно посмотреть?

SVетка,а почему вы ее боитесь,времени то много после оп прошло?а мужа вообще не понимаю,ему на ощупь не нра что ли?

Обо мне:
  #1864  
Старый 24.01.2015, 11:50
Аватар для Милая моя
Милая моя Милая моя вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 82
Милая моя на нуле
По умолчанию

Девочки, наконец то случилось! Вчера у меня появилась грудь! Поставили Нагор ХМ3-485. Сегодня уже дома.Пока не пойму какая она моя грудь, не маленькая ли? Вечером сниму белье, сфоткаю, посмотрите и скажите свое мнение. Я думала 485 больше будет или еще рано оценивать?
  #1865  
Старый 24.01.2015, 12:46
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Аlina , я если в наклоне правая уезжает к центру, не вся грудь, а именно имплант, его видно!!!((( также в наклоне под правой грудью этот ненавистный мешок полиэтиленовый как с водой. Его можно пальцами зацепить .. Бррр Также правая грудь до сих пор немая, сосок вообще ни на что не реагирует. Даже на холод. В майке один торчит, другого как нет(( стою ровно - всё нормально, но я начала стесняться в Джиме переодеваться, наклоняюсь - рябь, асимметрия. Я не для этого грудь делала, чтобы ко всем попой стоять. До 10 мес меня только размер не устраивал, я сразу тут об этом писала, а сейчас еще и это((( я как в басс захожу , плавающие , неплавающие, тренера все разворачивается и начинают пялиться. Я не накручиваю, другие заходят в воду- выходят никто головы не поворачивает. Сестра успокаивает , что фигуру, пресс рассматривают, но я уверена, что силикон вычисляют. Но тут надо из тайги выйти , чтобы его не видеть . Или у меня уже крыша едет . Комплекс силиконовой женщины((( но у некоторых смотрю здесь ну очень естественно.
Я на форум пришла с сомнением про 315, хотела 275. Док 315 предлагала, и девочки все согласились, что больше лучше. Вот тут мне надо было самой решить, я виновата сама.
В понедельник узс делаю и к доку за решением. Хочу до лета этот вопрос решить.

Mechta , если б только размер, я б еще потерпела, а еще и дефект((
  #1866  
Старый 24.01.2015, 12:56
Аватар для Милая моя
Милая моя Милая моя вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 82
Милая моя на нуле
По умолчанию

Вот фото в белье

Извините, фото перевернуто

ох, мне постоянно хочеться под компру залезть, у Вас так же было?
Миниатюры
IMG_4341.jpg   IMG_4340.jpg  
  #1867  
Старый 24.01.2015, 13:00
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

SVетка, очень жаль, если грудь не приносит должной радости и даже доставляет неудобства((( не для этого мы все это терпим за свои же деньги... да еще если дело не только чисто в психологическом плане (комплекс силиконовой женщины) но и косяки присутствуют.
но если не брать во внимание вышеозначенные косяки и только о размере говорить, то на самом деле разница между 315 и 275 минимальна, ее просто невооруженным глазом будет даже не заметить. просто если недостатки исправить - это другое дело, а вот изменения размера сколько-нибудь существенного все же не стоит ожидать, имхо.
  #1868  
Старый 24.01.2015, 13:29
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

amby , я , если переделаю, то только на 200 мл максимум
  #1869  
Старый 24.01.2015, 13:30
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

SVетка не сочиняй! я специально в галерею заглянула! смотрят в бассейне, потому что у тебя прекрасная фигура, грудь красивая очень тебе идет, совсем не большая, не может с 317мл большой груди. С 200мл у тебя будет мяч в носке.

Обо мне:
  #1870  
Старый 24.01.2015, 14:01
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Милая моя, уже красиво поздравляю с оп! легкой реабы=) а под компру не лезь пока, терпи казак, скоро уже)))
  #1871  
Старый 24.01.2015, 14:26
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Milika , спасибо) а почему мяч в носке? У меня своя то единичка, ну макс 1,5 если поправлюсь. Вот переделала же форумчанка и как красиво получилось. Значительно лучше чем после первой ОП.

А потом куда дефекты деть? Жить с ними не смогу однозначно.

Milika , а у Вас какие свои габариты? Размером довольны сейчас?
  #1872  
Старый 24.01.2015, 14:32
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

SVетка я 200мл в руках держала, ваще капец маленькие)))
у меня нормально мне ни мало, ни много.

Обо мне:
  #1873  
Старый 24.01.2015, 14:46
Аватар для Милая моя
Милая моя Милая моя вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 82
Милая моя на нуле
По умолчанию

amby Спасибо!раз в день то можно расстегивать компру?
  #1874  
Старый 24.01.2015, 14:52
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Milika , а рост какой? Вес ? И под грудью до сколько было?
У меня такие же тралы с одеждой как выше описывали . Водолазки любимые и декольте теперь не ношу . Слишком вульгарно. Но вкусы у всех разные, не поспоришь)))
  #1875  
Старый 24.01.2015, 14:58
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

SVетка 166-57 кг, под грудью 73 см, был 0,5 размер.

Обо мне:
  #1876  
Старый 24.01.2015, 15:40
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Почти как я только у мну вес меньше. А ставили в каком году?
Блин, дБ , чтобы у Вас всё ок было, ттт)))
Я так рада за тех , у кого всё ок. У меня всё через... (( природа возмущается ))
  #1877  
Старый 24.01.2015, 15:47
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Милая моя, нужно делать как док сказал, что в памятке написано?некоторые доки вообще запрещают неделю расстегивать компру, некоторые понемногу разрешают. имхо, лучше не расстегивать пока, но каждый сам решает, и по ощущениям тоже. у кого-то вообще болит все и расстегивать ничего не хочется)) потом же все добро запихивать обратно придется, а там болит) а некоторые лифчик уже примеряют на третий день)))
  #1878  
Старый 24.01.2015, 15:55
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

SVетка в феврале будет 2 года.

Обо мне:
  #1879  
Старый 24.01.2015, 16:07
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVетка Посмотреть сообщение
я если в наклоне правая уезжает к центру, не вся грудь, а именно имплант, его видно!!!
Непоняла я,а это разве вариант нормы?Там док то правильно все сформировал,установил?Вы ему такой вопрос не задавали,разве так должно быть?

Цитата:
Сообщение от SVетка Посмотреть сообщение
я как в басс захожу , плавающие , неплавающие, тренера все разворачивается и начинают пялиться. Я не накручиваю, другие заходят в воду- выходят никто головы не поворачивает. Сестра успокаивает , что фигуру, пресс рассматривают, но я уверена, что силикон вычисляют. Но тут надо из тайги выйти , чтобы его не видеть . Или у меня уже крыша едет . Комплекс силиконовой женщины((( но у некоторых смотрю здесь ну очень естественно
Я,конечно,в живую вашу грудь не видела,оцениваю по фото в галерее и для меня она выглядит естествеенно!!!Не в обиду некоторым девочкам,но бывает что прям видно на фото что силикон,у вас же нет,но это мое мнение!
Скорее всего вы так себя ощущаете на людях из-за психологического аспекта,так как вас грудь не устраивает...

Мне при росте 178,весе 58 кг и 0,5 размере,предлагают 330,хотела просить больше,теперь уже задумалась,а может да ну нафиг!?

При росте 168,ошиблась,что-то я постоянно свой рост завышаю,вырасти еще хочу что ли)))

Обо мне:
  #1880  
Старый 24.01.2015, 16:31
Аватар для Захарик
Захарик Захарик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2013
Город: РФ Челябинск
Сообщений: 90
Захарик на нуле
По умолчанию

Милая моя Мне на 4-й день перевязку сделали в клинике и сказали обрабатывать ежедневно, наклеивать пластыри. А до этого я компру вообще не расстегивала. Вообще заметила, что чем реже ее снимаешь, тем лучше грудь выглядит, меньше отекает что ли... Где-то на 11-й день сняли швы, разрешили мыться - тогда уж снимала на несколько минут, и то страшновато было.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©