Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 24.06.2015, 13:22
Аватар для Викта
Викта Викта вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия / Санкт-Петербург
Сообщений: 66
Викта на нуле
По умолчанию

klubnik33 , удачи Вам!!!
  #1302  
Старый 24.06.2015, 14:51
Аватар для klubnik33
klubnik33 klubnik33 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 137
klubnik33 на нуле
По умолчанию

Спасибо всем за пожелания. Через 3 недели ждите)

Обо мне:
  #1303  
Старый 29.06.2015, 13:26
Аватар для klubnik33
klubnik33 klubnik33 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 137
klubnik33 на нуле
По умолчанию

1. ОП перенесли на 14ое
2. никто не подскажет, как скоро после установки нитей реально к зубному пойти. в плане - чтобы рот открывался достаточно широко . я записался на 28ое, но вот сомневаюсь. кто-то писАл, что первые дни рот вообще не открывается.

Обо мне:
  #1304  
Старый 29.06.2015, 13:34
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

klubnik33, как-то очень оптимистично. Мне кажется, вам записываться надо к зубному после установки нитей, посмотрите как всё пойдёт. Через 14 дней очень рано, рот открываться будет, но не так как нужно зубному

Обо мне:
  #1305  
Старый 29.06.2015, 22:30
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

klubnik33 абсолютно точно не сможете посетить стоматолога. Через две недели рот будет открываться конечно, но ровно, что б есть) и лучше поберечь результат подольше, я где то читала, что чуть ли не пару месяцев. Нет возможности до установки нитей сходить к врачу?

Обо мне:
  #1306  
Старый 29.06.2015, 22:46
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

-Таша-мне нравится. отлично получилось.
  #1307  
Старый 29.06.2015, 22:59
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

Ледибосс спасибо большое, мне тоже нравится) но реабилитация не быстрая всё равно. Хотя наверное у кого как организм реагирует. У меня сейчас три недели, вот только-только отек удалось прогнать. Остались еще неровности и тяжи немного, на ультразвук хожу. Через неделю будет месяц, выложу фото.

Обо мне:
  #1308  
Старый 30.06.2015, 12:47
Аватар для ЕвгенияКр
ЕвгенияКр ЕвгенияКр вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2015
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 91
ЕвгенияКр на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Таша- Посмотреть сообщение
Ледибосс спасибо большое, мне тоже нравится) но реабилитация не быстрая всё равно. Хотя наверное у кого как организм реагирует. У меня сейчас три недели, вот только-только отек удалось прогнать. Остались еще неровности и тяжи немного, на ультразвук хожу. Через неделю будет месяц, выложу фото.
Да, согласна с вами. У всех у нас организм разный. У кого-то быстрее восстанавливается, а у кого-то дольше. Главное назначения и предостережения все выполнять. Да и вы консультируетесь с ИЭ, значит все отлично. Жду фотографии, с нетерпением.
  #1309  
Старый 30.06.2015, 14:22
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klubnik33 Посмотреть сообщение
Поскольку нити для меня основное, буду отчитываться в этой теме, если кому интересно
Конечно нам очень-очень интересно! Хотя бы кратко напишите как все пройдет. И удачной ОП!
Насчет нитей как то тоже в сомнении, но Малаховская их активно использует, значит прогнозирует хороший результат, поэтому и хотелось бы увидеть как можно больше результатов.
И я бы до ОП закончила по максимуму все дела ( я про стоматолога, опять же для ОП лучше иметь залеченные зубы), на реабу меньше 3 недель не закладывала бы.

Обо мне:
  #1310  
Старый 30.06.2015, 20:01
Аватар для klubnik33
klubnik33 klubnik33 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 137
klubnik33 на нуле
По умолчанию

спс всем за ответы, запись к врачу отменил. правда, вот девочки, которые у Хрусталевой оперировались, писали, что рот открыть вообще не могут, а ВИ говорит, что у нее народ спокойно ест на след день уже. возможно, она натягивает не так экстремально?

а на реабу у меня 2 месяца)

зубы целы, надо просто на ежегодный контроль. до ОП не получится, мы застрахованы в германии, и поедем туда уже после ОП.

а про целесообразность нитей - я ВИ спрашивал нацеленно. она считает, что нити подойдут. ну, ей виднее, наверное. она всегда так все спокойно и убедительно излагает.

Я: "если все равно будете делать эндо лба, то может и здесь имеет смысл сделать эндо средней зоны вместо нитей, или это слишком тяжело?"

ВИ: "я освободить могу эндоскопически, то есть поднять ткани. а для рефиксации лучше, конечно, нити, они будут стабилизировать ткани. у вас все равно здесь объема не много. на среднюю зону - две, на нижнюю - четыре. мы ж вам подтяжку не будем делать"

меня вот перед блефаро тоже всем форумом пугали, что нельзя делать транс, будет кожа висеть на месте мешков. ну и что? сократилась как миленькая.

так что посмотрим...

меня вот больше 4 часа общего наркоза смущают...)))

зы. и один вопрос не в тему. мне же после ОП сигнатурку подправить надо будет. а она у меня что-то больше не меняется в профиле. никто не знает, в чем дело? можно в личку. если она тоже не перестала работать за время моего отсутствия)

Обо мне:
  #1311  
Старый 30.06.2015, 20:52
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

klubnik33 про подпись я отвечу) там можно только 50 знаков на сегодняшний день написать. Почему не понятно, но видимо такие правила. Я по всякому пыталась сокращать, но плохо получается) поэтому только последние указываю.

Обо мне:
  #1312  
Старый 02.07.2015, 13:52
Аватар для ЕвгенияКр
ЕвгенияКр ЕвгенияКр вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2015
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 91
ЕвгенияКр на нуле
По умолчанию

klubnic33 Такого чтобы рот не открывался совсем - не было. Первые дни я сама себя ограничивала, берегла себя. Своих просила не смешить и не зевать. А вообще не любитель рот широко открывать, писала уже про подругу, она так рот может открыть широко, челюсть не закрывается. Один раз ее в травму возили, посмотрела истерику со слезами, себе так не хочу.
  #1313  
Старый 04.07.2015, 17:16
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Всем привет! Мои давно обещанные фото. Год после нитей и полтора после чика и эндо лба.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1436019594.937854.jpg
Просмотров: 413
Размер:	10,9 Кб
ID:	135036 Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1436019614.511213.jpg
Просмотров: 363
Размер:	8,3 Кб
ID:	135037
Ну и в жизни
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1436019651.779613.jpg
Просмотров: 444
Размер:	9,3 Кб
ID:	135038

Через Tapatalk почему-то получились только в таком качестве. Пока не разобралась. Ну и сухой остаток. Если бы можно было вернуться в прошлое, нити делать бы не стала ни за что. Разочарована.

Обо мне:
  #1314  
Старый 04.07.2015, 17:32
Аватар для Анастасия Викторовна
Анастасия Викторовна Анастасия Викторовна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2015
Город: Россия/Новосибирск
Сообщений: 2
Анастасия Викторовна на нуле
По умолчанию адаптация к нитям?

Здравствуйте, мне за 50 года, (менопауза - 5 лет). В ноябре 2014 г. (т.е. 7 месяцев назад) мне поставили на щёки нити, производства Корея, которые должны были накопить коллаген и рассосаться. Но нити не рассосались. Через три месяца после их вшивания на лице началась розацеа (бабочка, розовые прыщи), которую вылечить не удаётся. Сейчас в месте нитей начались тиковые подёргивания и ощущение периодического локального напряжённого сжатия с приливами жжения (как в парной). Читала, что не изучены эффекты изменения кровообращения и нервных окончаний. Были - ли известны такие случаи, может ли всё нормализоваться со временем, и что вообще лучше сделать? Посоветуйте пожалуйста. Я всегда ухаживала за лицом и выглядела молодо ещё полгода назад. А сейчас утерялась однотонность, появились заметные морщинки, провисания, неровности. Моя кожа - тонкая, с близко расположенными капиллярами, предрасположенная к сухости и раздражению.
Хочется надеяться, что это сложный процесс адаптации нитей и всё пройдёт. Или это всё же отторжение инородного тела?
  #1315  
Старый 04.07.2015, 19:52
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Туша ну ты меня расстроила с нитями... Я, конечно, в живую тебя не видела, но твои фото были для меня показателем хорошего результата и ОП, и нитей...
  #1316  
Старый 04.07.2015, 19:55
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Туша , выглядишь потрясающе, почему нити тебя разочаровали?
  #1317  
Старый 04.07.2015, 20:07
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

bukvoed, Мариэтта, жаль, так плохо фото вставилось. Само по себе качество у фоток хорошее, у меня новый девайс.
Просто я на нитки зря выбросила деньги. Очень жаль 125 тыс. Лучше бы на смас отложила или сделала сразу. Все-равно в ближайшем будущем делать придется. В наклоне очень видны складки кожи на брылях, тн мои любимые жабры. Лишней кожи полно, деться ей некуда. Ну и лишняя кожа на шее. В общем, все дороги ведут на смас и платизмопластику. Увы.

Обо мне:
  #1318  
Старый 04.07.2015, 23:00
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Туша , как я поняла, не устраивают излишки кожи и до конца не ушедшие втяжения? А в плане подтяжки как ведут себя нити? Вроде бы ты была довольна средней зоной. Сейчас не провисла она? На фото вообще все очень хорошо.
  #1319  
Старый 05.07.2015, 11:39
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

docha., да, именно излишки кожи и не ушедшие втяжения. Средняя тоже немного подопустилась, заметно особенно слева, опять появилось желание заполнить подъглазье слева. Но все-равно средней зоной я, в принципе, довольна.

Жаль, не получается победить Тапатолк. Фото выставляются только в плохом качестве.

Обо мне:
  #1320  
Старый 05.07.2015, 13:22
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

Анастасия Викторовна , Вы бы обратились в раздел консультаций со свои вопросом, там врачи ответят. А с чего Вы взяли, что нити не рассосались? Пощупываете уплотнения? Так это скорее фиброз. За семь месяцев адаптация уже должна была пройти...Внезапно ухудшилось состояние кожи? Ну так возраст такой, тут уж ничего не поделаешь. Мне 45. До 40 все прекрасно было, а потом и брыли и морщинки и все что можно разом повылезало. Так что уход, уход и еще раз уход за своим личиком)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©