Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 23.12.2009, 15:06
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

полечить, сначала, потом стричь..так логичнее вроде.

Обо мне:
  #1902  
Старый 31.12.2009, 00:30
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

девушки вот сегодня была в Лаш Раш там есть шампуньки и бальзамы ..там вроде точно силикона нет. Я года три назад покупала шампунь (сухой ) мылился очень хорошо и волосики были "приятные "..вот решила "рискнуть " и снова купила их сухой шампунь ,правда бальзам не брала ...
П.С вообще последнее время пользуюсь Лебел вроде как нравится . .Начиталась Ваши сообщения про силиконы и тоже теперь читаю состав и боюсь вычитать димитикон и так далее ) хотя в маске лебл есть.
Отпишусь о результате мытья ....хотя чет страшно мыть этим сухим кусочком :d
  #1903  
Старый 31.12.2009, 00:34
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Девочки, кто знает какие есть марки и где купить укладочную пенку для волос с оттенком? Я когда-то покупала такую фирмы Rilken с пшеничным оттенком, но давно. Что сейчас аналогичное есть?

Обо мне:
  #1904  
Старый 31.12.2009, 12:01
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

А кто пользуется "Одеждой для волос" От Мольтобене? Нравится? На русском в составе силикона нет, да и по ощущениям тоже - просто легкая такая водичка, обычно средства с силиконом имеет более тяжелую структуру.

Обо мне:
  #1905  
Старый 04.01.2010, 20:41
Аватар для snegurochka
snegurochka snegurochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 62
snegurochka на нуле
По умолчанию

я пользуюсь "одеждой"! не в восторге конечно, но в целом продукт не плохой ,расчесываются чуть легче( у меня блонд до пояса), блеска и др. эффектов не замечено, больше точно не хочу, вот сейчас купила " кристаллы" Грин Лайт - попробую.

Цитата:
Сообщение от Оляляля Посмотреть сообщение
что-то я мелкими шагами начинаю расстраиваться в Лебл ... купила минутку и этот спрей должен предотвращать электризацию , а после него ужасть ...я могла заряжать телефон ))))) и сто процентов после этой минутки ...
Оляляля ! как Вам " минутка" ? все таки не нравится? а то я то-же на нее посматривала, электризуются волосы сильно, да и маски- шампуни лебел оч. нра! вот на Ваш отзыв наткнулась и теперь сомневаюсь: брать\ не брать!
  #1906  
Старый 05.01.2010, 14:19
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Снегурочка, я тоже пользуюсь "минуткой" - электризуются жесть! но эффект на волосах - мягкие, легко расёсываются тоже есть! Про то спрей что должен предотвращать эл-цию не знала..Выходит наоборот ..

Обо мне:
  #1907  
Старый 05.01.2010, 17:42
Аватар для snegurochka
snegurochka snegurochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 62
snegurochka на нуле
По умолчанию

девочки! кто пользовался шампунем Лебел " Жемчужный"? как он? стоит купить для осветленных волос? или из Молто бене( желательно салонная линия) посоветуйте что -то!! у меня в основном маски из молто, вот хочу шампунь купить или лебел или молто. волосы длинные, тонкие, нужно уплотнение, легкое расчесывание, но не черезмерное питание, а то сразу сосульками висят )
  #1908  
Старый 05.01.2010, 23:04
Аватар для Юлия РУ.
Юлия РУ. Юлия РУ. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2008
Город: Россия Москва
Сообщений: 322
Юлия РУ. на нуле
По умолчанию

Вообще, мой мастер сказал, что лучше выбирать линии по уходу только европейских или американских фирм (по типу наших волос), а вот япония оч "засаливает" волосы-не подходит он нам)) По себе скажу-абсолютно согласна-сало капает с башки, если долго сидеть на таких фирмах... Сейчас открыла для себя укладочное средство для объёма Sexy Hair -визжу, как поросёнок от восторга!!! Вторую банку уже купила!! Никогда не думала, что ТАКОЙ эффект бывает от обычных спреев, при этом волосы идеально чистыми остаются)) Вот у кого три пера, как у меня-ооочень рекомендую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
наношу на влажные волосы, потом укладываю феном..самое интересное, что по мере "грязнения" волос эффект усиливается))) Грязь наверное налипает, и грива колосится))))
а вот этим после химии волосы полностью восстановила..до сих пор после каждого окрашивания использую...вообще Dikson оч довольна))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а для Снегурочки: лучше попробуй что-нить итальянское, типа BIOMED HAIRTHERAPY,Dikson, или франц. LA BIOSTHETIQUE HairCare, или Швейцарию-самые оптимальные, конечно на мой взгляд))) И никаких сосулек))

Обо мне:
  #1909  
Старый 05.01.2010, 23:18
Аватар для snegurochka
snegurochka snegurochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 62
snegurochka на нуле
По умолчанию

Юлия! спреи для объема мне не подходят, если малейшая фиксация-слипаются, феном не пользуюсь, не использую практически несмываемых ср-тв, Диксоном пользуюсь давно ( шампуни, маски : зеленая травяная, с бамбуком, серия фруктовая есть и маска и шампунь, ампулами такими же польз. и от выпадения polipant ), и др. европейскими марками /лореаль проф, ревлон проф, фрамези, рене фуртерер и т.д .../
мне нужно активное лечение и восстановление структуры( оч. повр. блонд) с лебел и молто они и рядом не стоят по восстановлению!! имхо. НО еще , кроме лечения, визуальный эффект нужен...
  #1910  
Старый 05.01.2010, 23:21
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Подстригла я себе каре. Достали поженные волосюхи, и бесили и швам мешали, тянули и тяжелые были;) Теперь голова невесомая кажется.
  #1911  
Старый 05.01.2010, 23:23
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Мари, покажи каре, плз! Я тоже хочу себе сделать, волосы ужО отрасли до нужной кондиции.
  #1912  
Старый 05.01.2010, 23:27
Аватар для Юлия РУ.
Юлия РУ. Юлия РУ. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2008
Город: Россия Москва
Сообщений: 322
Юлия РУ. на нуле
По умолчанию

Снегурочка, да я спрей для объема не советовала кому-то конкретно, ведь здесь не только мы с тобой, мало ли-пригодится кому-нить))) А "Реструктуранте" или "СтруктурФорте" не помогают??? Мне после такооой ж....ы помогли!! Ну а лореаль, ревлон и остальные перечисленные марки я вообще ни с чем "рядом не ставила бы" Кстати, очень неплохая косметика CHI-её профессионалы вроде уважают.. А мастер-то что Ваш говорит, он (она) пытался чем-то лечить?

Обо мне:
  #1913  
Старый 05.01.2010, 23:34
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Лен, така страшна, пипец! И очень неинформативно, просто длинное каре.
  #1914  
Старый 05.01.2010, 23:37
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Ой, как жалко, шо ты така самокритична:d. Ну как полюбишь себя, фоточку покажь
  #1915  
Старый 05.01.2010, 23:47
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Хорошо, договорились. Мастер еще сильно(на мой взгляд) низ волос закрутила, мне нра более ровные волосы, естественные, как бы! "Шарик" гы..гы получился
  #1916  
Старый 05.01.2010, 23:58
Аватар для snegurochka
snegurochka snegurochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 62
snegurochka на нуле
По умолчанию

Юлия.ру! снi у нас нет, я на украине, мастер предлагает диксон и грин лайт. но мне больше эффект от японских марок нра.
  #1917  
Старый 06.01.2010, 15:29
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Снегурочка,
у меня есть кондей Жемчужный от Лебэл.
Мне НЕ понравился. Хотя парикмахер его советовала наряду с другими ср-вами этой марки.
Всё же - оч. индивидуально! Как и тип волос, их кондиция и т.п.

Юлия РУ,
именно в свете предыдущей моей фразы, я позволю себе НЕ согласиться с вашим парикмахером.
Всё необходимо пробовать "на себе", так сказать. Хотя, наверно, можно и заранее спрогнозировать с большой долей вероятности, что для определённого типа, например тонкие (от природы) волосы (как пух такие) скорее всего переутяжелятся от японии...
Мне лично Лебэл оч. подходит. Достойная косметика. Но и её я чередую с без силиконовыми "штуками".
Например, мне оч. нравится бессульфатный шампунь от Barex, серия AETO, с бамбуком. Плюс масочка (бессиликоновая, с ментолом) от Dikson.

А "минутка" мне лично ничего не электоролизует...
Девочки, как вариант, можно ещё попробовать аналогичный спрэй
Lebel Cosmetics Лечебный лосьон Wide protect Proscenia, он чуть дороже, но вот моей парикмахерше нравится больше....
Опять же всё нужно пробовать...
  #1918  
Старый 06.01.2010, 16:04
Аватар для snegurochka
snegurochka snegurochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 62
snegurochka на нуле
По умолчанию

этот? Leotana ! а Вы его не пробовали?
получила " жемчужный " шампунь лебел, попробую, отпишусь.
  #1919  
Старый 06.01.2010, 16:23
Аватар для Юлия РУ.
Юлия РУ. Юлия РУ. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2008
Город: Россия Москва
Сообщений: 322
Юлия РУ. на нуле
По умолчанию

Leotana, конечно же))) И у нас встречаются девы с волосами азиатского типа)) Просто из постов выше я поняла, что об этом речь вроде не идет, а мой мастер именно это и имел ввиду-тонкие, мягкие волосы...пусть даже и так сильно поврежденные)) И уж точно, что бывают индивидуальные исключения-мне и керастаз, до мозга костей европейский не особо подошел)) Хотя, если уж на чистоту говорить, я пользовалась линией мне не подходящей по типу...ну и запорола на время себе волосы))):dur: И такие дурки бывают))))))

Обо мне:
  #1920  
Старый 06.01.2010, 17:21
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Снегурочка,
ага, этот.
Сама не пробовала.
Я ещё хочу добавить, что в моём опыте применения Минутки, параллельно присутствует Спрэй с Кератином от Chi ( т.е. я брызгаю и то и другое). Может и этот факт играет какую то роль? Я не знаю...

Юлия Ру,
у меня волосы соооовсем не азиатского типа. Во первых потому, что сами по себе они волнистые/пушистые. Это объясняется тем, что чешуйки изначально не плотно прилегают. Визуально такие волосы смотрятся, как "много" на голове. Ну и не совсем тонкие.
После всяких хим. обработок, для достижения красоты, эти самые чашуйки уже вооПче, по моему "колом стоят", перпендикулярно основанию... Помыв голову я получаю жуткую копну на голове. Без укладки феном, показаться на люди просто не реально...
Ну а в настоящий момЭнт, мои волосья и вовсе в стадии "отращивания", т.к. мне их сожгли при блондировании, и половина волос (к сегодняшнему дню точно половина, если не больше) отвалились... Реанимирую остатки, как могу. Чтобы ну хоть как достигнуть состояния "боле/менее прилично" Уже не до красоты, как таковой (общей причёски на голове). А реанимируют волосы в подобном состоянии далеко не все средства.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©