Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2181  
Старый 14.05.2017, 14:05
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 376 раз(а) в 3 291 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 575
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

july.V, я не в Москве.) Но возможно исходник у вас, которому не подойдет данный метод коррекции. Выкладывайте фото. У меня лицо обезжиренное, ткани не тяжелые и не много их, т е лицо не мясистое). При тяжелых птозных лицах не подойдет этот вариант. Гелем хорошо ровнять небольшие брыли на не полном лице при небольшом подбородке, тогда и подбородок можно чуть откорректировать, сделать более даостренным, сердечком(по желанию).
disloyal, вверху слева после, справа до, внизу слева до, справа после). Вроде видно ужасные провалы по бокам подбородка до).
  #2182  
Старый 14.05.2017, 16:07
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

N@t@ly, теперь поняла. А куда именно колют? Прям точно в проекцию? Или там какая-то более сложная схема?
  #2183  
Старый 14.05.2017, 16:19
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Вариант у меня да , птозный наверное , с одной стороны лучше с другой стороны хуже , но правая часть лица у меня вообще больше завалена и веко и тд. Нити так не хочется ставить сложилось мнение что это мучительно и бестолково , уже даже про смас спрашивала, но меня хирург тоже на нити послал))Нажмите на изображение для увеличения
Название: b601fc6e.jpg
Просмотров: 286
Размер:	124,6 Кб
ID:	214276Нажмите на изображение для увеличения
Название: 96c336e0.jpg
Просмотров: 269
Размер:	60,6 Кб
ID:	214277Нажмите на изображение для увеличения
Название: 557d9c10.jpg
Просмотров: 310
Размер:	66,0 Кб
ID:	214278

Обо мне:
  #2184  
Старый 14.05.2017, 17:26
Аватар для LatteCoffee
LatteCoffee LatteCoffee вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: USA
Сообщений: 109
LatteCoffee на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
july.V, я корректирую овал гелями много лет, никакого бульдога и квадрата.) Но у меня не было больших брвоей. Если вме уже конкретно сползло, то конечно нет смысла это делать. Ну и брыли и марионетки в иазных местах и по разному корректируются. Марионетки хорошо уходят от ботокса в ДАО. Фото коррекции брылей. Последние мои фотки можно по профилю посмотреть. Мне 50.
Поподробней можно? Как вы корректируете овал? Куда конкретно колют вам? если можно на схеме или на фото точки покажите
  #2185  
Старый 14.05.2017, 17:56
Аватар для nicoll
nicoll nicoll вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Минск
Сообщений: 474
nicoll на нуле
По умолчанию

Подскажите,пожалуйста
Хочу сделать более наполненное лицо. не нравятся впалые щеки, с левой стороны примерно в 1,5мм от угла губ припухлость,а потом впадина,мне очень бросается в глаза. на фото с правой стороны виден провал -линия параллельно носогубке. еще к концу дня очень чувствуется напряжение в подбородке и под губами на нем прямо вмятинки образовываются.

косметолог предлагает Ювидерм Волюму,на схеме видны места введения геля-лоб,виски,щеки,подбородок,носослезки.НО! очень смущает его количество - 7 мл
Не много ли для меня этого будет

и можно ли ограничиться только введением в щеки, чтобы подтянуть носогубки и наполнить щеки?
Миниатюры
b7c6a02e.jpg   1b487dfc.jpg   5320f94b.jpg   3100eb75.jpg  

Обо мне:
  #2186  
Старый 14.05.2017, 19:26
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Уважаемая Nube, а подскажите ещё, пожалуйста, если гель стоит больше года вокруг него стопроцентно сформирован фиброз? И если гель вывести, то в любом случае из-за фиброза будет лучше, чем было до? Меня напрягают отеки в области век, там был введён гель. Думаю, если его выведу, то провалы вернуться на сто процентов, или чуток получше будет?
  #2187  
Старый 14.05.2017, 22:27
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 376 раз(а) в 3 291 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 575
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

july.V, у вас нет брылей, это чуть щека сползла, не думаю, что вам гель поможет, ткани тяжеловатые, да. Нити тоже не удержат. А сколько лет вам?
LatteCoffee, как подробнее? Под каким углом куда иглу вводили? Я ж фото выложила, была яма-провал между брылей и подбородком, ее заполнили, овал выровнялся)). Не знаю, как еще рассказать. Косметолог знает, как это делается, не сложно совсем.
  #2188  
Старый 14.05.2017, 22:41
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр.-ЧАСТЬ 7

Натали 35 , у меня и в 16 судя по фото она уже начинала ползти)) чего тогда получается жить в ожидании смаса?
Я почему то думала что брыли и есть сползшие щеки

Обо мне:
  #2189  
Старый 14.05.2017, 23:11
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

july.V, согласна с мнением, что в вашем случае коррекция ГК не даст красивого эстетического результата. У вас достаточно объёмов и даже лишних, есть ассиметрия сторон и форма лица такова, что если добавить ГК в небольшой изгиб между подбородком и линией овала- лицо утяжелится и устремится к квадрату. Можно совсем чуть сгладить намечающуюся марионетку( со стороны большего нависания). С другой стороны тоже можно добавить пару точек для коррекции пустоты в латеральной средней части подбородка( это укрепит ткани и замедлит появление марионетки ). Но в вашем случае очень важна мера и точное введение препарата. И не Орентироваться на полную коррекцию, только на небольшое улучшение.
  #2190  
Старый 14.05.2017, 23:18
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо, ч правильно же понимаю что полная коррекция в моем случае это только операция? А чуть чуть гк это сколько хоть приблизительно а то я должна контролировать процесс)))

Обо мне:
  #2191  
Старый 14.05.2017, 23:57
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

nicoll, у вас хорошо выраженная скуловая кость, это придаетскуле точеную форму. Такие лица фотогеничны. Сторону с провалом надо корректировать и добиваться симметрии со второй половиной. А уже потом, когда все уляжется и если вам все равно будет хотеться сделать что то со щеками, делать второй шаг.
Насчёт объема в 7 мл Волюмы за один раз .... Это жестоко. Опасно . Глупо. Непрофессионально. В последние годы только и говорится о снижении ко- ва введения гелей за один раз. ГК не исключение. В больших количествах он может принести такие же проблемы как и другие наполнители.

disloyal, Если ГК стоит год, то есть большая возможность убрать его. Также такая возможность есть если он там стоит и 5 лет. А фиброз там или не фиброз- это даже МРТ вам точно не скажет. Если есть отек и вы решите его убрать - результат будет напрямую зависеть от точности расчета ед. Фермента. Могу только дать общую информацию: можно убрать часть ГК, можно убрать его вес можно убрать больше чем было и уйти в минус. Как будет у вас - гадать не моя профессия

july.V, куда вы торопитесь ... Живите спокойно. До операции у вас ещё годы. Не видя объёмы лица вживую сложно делать расчёт. В эту зону вам можно Ювидерм Воллифт. У него игла тонкая( более медленный и контролируемый выход геля) и он хорошо пластичен. Я бы начала с 0,2 -0,25 на марионетку с более проблемнойстороны и До 0.3 на выравнивая между подбородком- губой- марионеткой( тенью её с др. Чуть меньше половины- половина шприца на все. Если введено будет правильно ( не залезая на зоны с собственным объёмом) через 3-4 недели добавите капли туда где ещё будет проситься. Если сразу ввести в вашу марионетку много ГК он расползется в ваше нависание, поэтому важно понемногу " настраивать" объём только в заданной линии и это не всегда возможно сделать в одну процедуру.
  #2192  
Старый 15.05.2017, 00:25
Аватар для Обара
Обара Обара вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2017
Город: Белгород
Сообщений: 56
Обара на нуле
По умолчанию

Скажите пожалуйста, сколько минимально колоть в скулы плотного геля для видимого результата? По 1 мл?
  #2193  
Старый 15.05.2017, 01:55
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
disloyal, я не смогла разглядеть, фото очень размытое, делать выводы по нему никак не правильно. Что вижу- контурирует под низ начала слёзной справа от меня. С вашим возрастом это не вяжется. Такой аспект встречается в более старшем возрасте , благодаря происходящим возрастным изменениям . Либо филлерами. Он может лежать между мышечными волокнами и обусловливать это выпирание. Очень частая побочка. У Ким Кардашян на одних из недавних фото это хорошо прослеживается..
Вот последние фото Ким. Вы имели ввиду эти светлые тяжики, которые идут от внутренних углов глаза и вниз и тень над ними? У меня точно такие же как у нее и именно про них я задавала вопрос.
Миниатюры
a87a5d00.jpg   eb9a3f28.jpg   12b1dd74.jpg   4fe7edec.jpg   c9d6e136.jpg  
  #2194  
Старый 15.05.2017, 07:00
Аватар для nicoll
nicoll nicoll вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Минск
Сообщений: 474
nicoll на нуле
По умолчанию

Nube, заполнять именно провал ,который параллельно носогубке для начала? он есть и с другой стороны,на фото просто не видно. эти провалы симметричные.
подскажите,как это делается и каким препаратом лучше?

чтоб понимать для дальнейших поисков другого косметолога)

Обо мне:
  #2195  
Старый 15.05.2017, 08:21
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

disloyal, да, яхточка имела ввиду
  #2196  
Старый 15.05.2017, 08:22
Аватар для Lora X
Lora X Lora X вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 102
Lora X на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Celin8983 Посмотреть сообщение
Девочки, может быть кто сталкивался или знает. Была недавно у своего косметолога, опять надо корректировать подглазья/носослезную, гель уходит (ставлю немного, канюлей она работает), она предложила радиесс так же канюлей (в разные слои), сказала что разводит 0,8 до 2 единиц и мельчайшими дозами вводит по всей верхней зоне.
Говорит, эффект лучше, чем от гиалуронки, тк дольше держится, нет допотеков и сглаживает лучше. НО - эффект виден к 2 месяцам! А будет ли он, думаю я(
Я у нее уже много лет, склонна доверять (клиника достаточно крупная, врачи учатся постоянно), но это что-то новенькое, раньше она не предлагала.
Кто-то может сталкивался или делал уже, буду очень благодарна за совет, опытом поделюсь, если что.
Это называется "Радиес с разведением" или мезорадиес. Я делаю уже несколько лет, но только в тело, а не в лицо, потому что при этой методике очень много синяков, но это иголкой делают. Делать лучше курсом - 3 процедуры раз в месяц, улучшается структура кожи, она немного уплотняется, но не сказать, что прям ВАу эффект, но есть результат. В лицо многие тоже делают и даже под глаза, на шее очень хороший резалт видела у подруги. Сейчас еще новая методика введения радиеса появилась - канюлей внутрикожно, но тут разведения нет, только 0,2 лидокаина добавляют, я один раз проколола, мне понравилось, хочу под глаза попробовать) От канюли синяков нет, только в месте вкола.
  #2197  
Старый 15.05.2017, 08:35
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Я это имела ввиду.

nicoll, Волюма. Как заполнять этого обьяснить не могу, надо смотреть в разных проекциях. Но вначале я бы выравнивала среднюю зону, оформляла" щёчки " без провала, потом уже смотреть как меняется картина. Т е не заполнять куском весь провал сразу, а дать ему опору в верхней и средней части., потом смотреть мне нравится больше техника болюсов в этой зоне. Ну это как кому, это мои личные выводы.

Обара, нестыковочка: минимально ГК и видимый результат... Зависит от толщины покровов, от величины зоны, от наличия дефектов в ней. Лёгкий и натуральный эффект можно увидеть и от одного шприца не две стороны. И добавлять постепенно. Коротко: зависит от того что и месте и что ожидаете иметь.
  #2198  
Старый 15.05.2017, 08:43
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 430
му-ха на нуле
По умолчанию

Nube, Мой вопрос пропустили) Ответьте,пожалуйста))Если вколоть гель в скуловую область,то нижнее веко немного поднимется вверх или наоборот,натянется вниз?)
  #2199  
Старый 15.05.2017, 08:58
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

му-ха, акуловая подопрет нижнее веко. Вы сами пальцем надавите на то место которое хотите увеличит и примерно увидите. Есть такие глазницы , что при увеличении скулы глазницы будут выглядеть более провалившимися. А есть очень украшающие процедурой варианты.

nicoll, почитайте ( для видения и инфо) последние посты( со вчерашнего вечера) в " уколах лидазы...." Только начнёшь тему обсуждать и информация появляется.
  #2200  
Старый 15.05.2017, 12:16
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Nube, простите, но тогда можно для тупых еще раз обьяснить, куда бы вы кольнули лонгидазу? В белый тяжик, или в синюю область над ним? Я так понимаю, что в белый, тк он самый выступающий над остальной плоскостью и дает эту синюю тень?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©