Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 21.10.2017, 12:48
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 643 раз(а)
Поблагодарили: 634 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 64
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

taryni, у меня уже два года,тянет.с одной стороны бровь подвижная ,с другой как прибитая. . Я до сих пор не могу привыкнуть к такому эффекту. И ботокс колю чтобы расслабить мышцу.Не помогает . Хирург сказал что у меня все нормально и посоветовал перестать постоянно трогать и массировать . Бесполезно. Привыкла. Со стороны ничего не видно .Только ощущения
  #642  
Старый 21.10.2017, 13:35
Аватар для taryni
taryni taryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
taryni на нуле
По умолчанию

Alimonti Angela, я когда поднимаю вверх брови -одна поднимается и морщинки на лбу, а вторая стоит на месте, у вас также?
  #643  
Старый 21.10.2017, 20:31
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 643 раз(а)
Поблагодарили: 634 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 64
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

taryni, да ,именно так. Хирург не смог объяснить что это за эффект. Я думала перетянута мышца, или нерв, ответил ничего такого быть не может и это просто мои ощущения . У меня даже появилась привычка постоянно массировать лоб и разрез в голове, который до сих пор чешется . Хирург уверяет что это дурная привычка , чесать и трогать,нужно перестать это делать и все пройдёт . Два года ничего не проходит. Я привыкла. Ничего не поделаешь .
  #644  
Старый 22.10.2017, 01:49
Аватар для Vitalik1980
Vitalik1980 Vitalik1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 77
Vitalik1980 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nirvana75 Посмотреть сообщение
Девушки, делал ли кто-то височную подтяжку под местной анестезией? Откликнитесь плиз! Планирую в ноябре.
Я делала в мае.
Под местной переносится хорошо!
  #645  
Старый 23.10.2017, 12:57
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

Vitalik1980, а Вы рассказывали, показывались?
  #646  
Старый 24.10.2017, 14:02
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 563
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitalik1980 Посмотреть сообщение
Я делала в мае.
Под местной переносится хорошо!
Ой, пожалуйста, расскажите подробнее? А то я боюсь. Расскажите, как обезболивают, что чувствуете в это время, как сама операция? Боли совсем нет? Когда обезболивание отходит, как ощущения?

Обо мне:
  #647  
Старый 19.12.2017, 17:23
Аватар для Наталья777
Наталья777 Наталья777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 33
Наталья777 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста, когда после операции можно ботокс в гусиные лапки уколоть. И еще как долго отпадают корки на голове. У меня второй месяц пошел, а они как прибитые.
  #648  
Старый 20.12.2017, 20:58
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 457 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taryni Посмотреть сообщение
Девочки, после эндо-височной не работают мышцы одной половины лба, это надолго и что делать? подскажите

у меня через два дня будет месяц со дня операции,внешне все просто идеально,хотя,понятно,что еще отекает,особенно сильно по утрам,к вечеру прям красота,это внешне,а по ощущениям правая сторона лба как под действием местной анестезии,последний раз была у врача на снятии швов и тогда еще весь лоб был неживым,хирургу мельком обмолвилась об ощущениях в правой стороне лба,на том сроке я еще не придала этому значения,на что он ответил что это парез нерва,что само все востановится со временем,пока что не могу сказать что меня это прям как-то напрягает,просто сам факт,некий психологический дискомфорт что есть какое то нарушение

но бровь при этом подвижна,просто ощущение онемения как внутреннее,так и если дотрагиваться рукой до этой стороны лба
  #649  
Старый 21.12.2017, 08:21
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

Zima 2112 подскажите как долго был сильный отек? Планирую данную ОП, хочу понять нужно дома отсиживаться? Доктор сказал, что вышла и пошла))) даже повязки не будет, другой доктор сказал 4 дня повязка. Первый предложил местную анестезию , второй общую, цена одинаковая. Пока думаю

Обо мне:
  #650  
Старый 21.12.2017, 10:29
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 457 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

мулька,ну это сугубо индивидуально)) начиная с наркоза-я чет тяжело отходила,это мой первый общий наркоз в жизни,я начиталась что после современно наркоза люди через час после операции уже гуляют по отделению и с удовольствием кушают,меня же тошнило и рвало и этобыла пытка-позывы рвоты при пустом желудке,ставили какие то уколы противорвотные-мне не помогали,тогда как со мной в палате еще две девочки оперировались в этот день у одного анастезиолога,одна рино,вторая с грудью и они обечувствовали себя отлично,еще в операционной когда выводили из наркоза я сразу почувствовала просто страшенную головную боль-аналог мигрени,я с ума сходила сутки в клинике от этойболи,позиция моеговрача что можно обезболивать только вроде как анальгином,другие препараты разжижают кровь и риск кровотечения,толку от этого анальгина было 0,как только меня выписали-я первым делом рванула в аптеку при больнице и попросила самое сильное обезболивающее,повязку врач сказалнеделю носить-я смогла только сутки,как только повязывала-тут же мигрень, я вообще предрасположена к мигреням,но приступы бывают оочень редко,а эти дни я по две таблетки в денькетанова пила,синяки были страшенные,такое впечатлеие что весь лоб полностью до самых век отслаивали,держались ровно неделю,так же и отеки,в моем случае ровно через неделю можно было выходить в люди,веки и сегодня отекают с утра,но выглядит это просто как будто многоводы или соленого на ночь поела,врач что-то объяснял,я смутно помню,так как первые сутки постоянно димедролкололи,но что-то он говорил после операции что тяжело отслаивалось,но сказалчто все хорошо закрепил,головная боль сказал из за глубокой отслойки-чет такое)у меня швы на висках, над головками бровей по шурупу и еще швы см 2 ниже шурупов ,шурупы сказал через месяц снять,на мои переживания что все обратно сползет,сказал что могу и месяца два-три с ними походить если очень хочется)
  #651  
Старый 21.12.2017, 11:48
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

Zima2112, спасибо я так и думала, что "встала и пошла в люди" не прокатит. Значит как минимум неделя реабы
  #652  
Старый 24.12.2017, 03:27
Аватар для hunterd
hunterd hunterd вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2017
Город: сша майами
Сообщений: 1
hunterd на нуле
По умолчанию оскар рамирез

д
ДЕВЧЕНКИ! Кто из РОССИИ делал пластические операции у Оскара Рамиреза? Отзовитесь
  #653  
Старый 25.12.2017, 10:02
Аватар для Tanyha 26
Tanyha 26 Tanyha 26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2016
Город: Россия, Ставр.кр
Сообщений: 420
Tanyha 26 на нуле
По умолчанию

Zima2112,А ты делала в Ставрополе,хотелось бы узнать у кого?
  #654  
Старый 30.12.2017, 14:30
Аватар для JJully
JJully JJully вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2017
Город: Тюмень
Сообщений: 12
JJully на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Я тут новенькая. 27 сделала эндоскопический лифтинг лба и висков. О-о-очень сильные синяки вокруг глаз (((( Врач похоже сам не ожидал, потому что говорит, что во время операции крови было мало, швы сухие. Но выгляжу я ужасно. И еще немного раскосят глаза, не пойму, или это от отеков, или мне их утянули. При обсуждении операции условием было разрез глаз не трогать. Поэтому надеюсь, что отеки, но потихоньку паникую. Лоб немного чувствительный, могу чуть-чуть наморщить, а виски деревянные и из-за них создается ощущение натяжения. У кого были сильные синяки, как скоро прошло? К 9-му числу можно будет на работу показаться? Потому что глядя на себя сейчас, мне кажется что такие синяки только через 2 месяца пройдут.
  #655  
Старый 30.12.2017, 14:42
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 1 216 раз(а) в 479 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

JJully, синяки постоперационные ни у кого на 2 месяца не задержались и у вас сойдут,не паникуйте,все будет хорошо)) Вы новенькая,сходите в тему эндоподтяжки лба,т.к. Височная -это скорее совмещённая и вспомогательная операция,прилагающаяся к эндо 1/3.Можете,если хотите,фото выложить,посмотрим,что там у вас)Сегодня у вас третий день ,отек ещё прогрессирует,завтра-послезавтра стабилизуется и потом на спад пойдёт,держитесь
  #656  
Старый 30.12.2017, 14:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Главное, ни шагу с этими синяками на солнце, чтобы не запигментировались. Если надо выходить, то и при облачности с солнцезащитным кремом.

  #657  
Старый 30.12.2017, 15:47
Аватар для JJully
JJully JJully вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2017
Город: Тюмень
Сообщений: 12
JJully на нуле
По умолчанию

Спасибо, за поддержку. К врачу пришла с проблемой опущенных бровей, кожа нависала на веки. Договорились поднять хвосты височной подтяжкой, и чуть-чуть головки за счет лба . В принципе то, что я сейчас вижу, меня устраивает (ну за исключением страшных синяков ). Смущает некоторая раскосость, но пока надеюсь, что это все-таки отек.
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]
  #658  
Старый 30.12.2017, 16:02
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 1 216 раз(а) в 479 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

JJully, синяки знатные,но они сойдут,не сомневайтесь)
  #659  
Старый 02.01.2018, 01:05
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

JJully, узнать бы у доктора,какими манипуляциями вызваны эти синяки,ведь зона нижних век не затрагивалась.Пройдут обязательно,просто наберитесь терпения
  #660  
Старый 02.01.2018, 10:44
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 131 раз(а)
Поблагодарили: 10 251 раз(а) в 3 255 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 549
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

JJully, хорошо получилось! А покажите, как ДО было. Чтоб синяки сошли побыстрее можно какие-нибудь физиопроцедуры поделать, микротоки, например.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©