Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2361  
Старый 20.06.2012, 01:46
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Аллегри, спасибо за ответ.
  #2362  
Старый 20.06.2012, 09:54
Аватар для Allegri
Allegri Allegri вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 11
Allegri на нуле
По умолчанию

Катерина,извините,не специально.
  #2363  
Старый 21.06.2012, 00:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Соответственно, или фото или бан. Нежелание читать или соблюдать правила сайта не освобождает от ответственности.

  #2364  
Старый 24.07.2012, 15:14
Аватар для Saniya
Saniya Saniya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 1
Saniya на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Очень мечтаю об операции на свои кривые ножки, но никак не могу решиться (( на это не одна причина. В первую очередь, конечно, страшно! А во-вторых я далеко живу.... в Хабаровске! а операции, я слышла, делают только в МОСКВЕ, ВОЛГОГРАДЕ И В ПИТЕРЕ (НУ В САРАТОВЕ ЕЩЕ). Расскажите, кто нибудь, с такой, примерно, далью пересикал расстояния, ч/б сделать операцию?? т.е. оставались ли на время лечения там жить или уезжали обратно? ведь это горздо проблемотичней, нежели жить в ближайших города.
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, так же врачей, которых хвалят, кто делает хорошо операции??
  #2365  
Старый 24.07.2012, 21:40
Аватар для arni
arni arni вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 236
arni на нуле
По умолчанию

летала из минска в баку и обратно через 5 суток после оп
  #2366  
Старый 26.07.2012, 14:23
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

arni Вы специально в Баку ездили, чтобы эту операцию сделать? Я слышала, что она у нас популярна. Не поделитесь результатом?

Обо мне:
  #2367  
Старый 26.07.2012, 14:38
Аватар для Florence
Florence Florence вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 82
Florence на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saniya Посмотреть сообщение
я слышла, делают только в МОСКВЕ, ВОЛГОГРАДЕ И В ПИТЕРЕ (НУ В САРАТОВЕ ЕЩЕ).
Странно что вы ничего не слышали про Курган. Там Центр Илизарова. Также там бесплатно по квоте кривые ноги исправляют.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2368  
Старый 06.08.2012, 20:32
Аватар для jenis
jenis jenis вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: липецк
Сообщений: 4
jenis на нуле
По умолчанию

девочки, всем привет! очень хотелось бы узнать у тех кто прошел чрез эту операцию один важный момент! через какое время после операции реально выйти на работу в аппаратах? и возможно кто-то знает,дадут ли больничный в обычной больнице после такой операции? заранее благодарю за помощь
  #2369  
Старый 14.08.2012, 18:36
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Больничный дают, если вы делаете в той же стране где работаете, моя сестра делала в Москве, и в Риге получила больничный просто договорившись с врачом семейным. Я делала в Волгограде и в Риге тоже получила больничный дав в конверте деньги врачу семейному (у нас больничный дает семейный врач).

На работу в аппаратах выходят когда аппараты ставят на фиксацию, во время крутки вы ходить не сможете. Время крутки зависит от спосоа, которым делают операцию (полная остеотомия большеберцовой кости и малоберцовой кости, неполная, делают ли медиализацию или вытягивание, какая степень кривизны - от этого зависит угол, на который крутят), так что этот срок очень индивидуальный.

Обо мне:
  #2370  
Старый 23.08.2012, 18:09
Аватар для алюша
алюша алюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 167
алюша на нуле
По умолчанию

milena.riga А не подскажете, пожалуйста, у кого в Москве делала ваша сестра? Можно в личку. У меня у дочки в 10 лет образовался Х на одной ножке, сейчас ей 14 и надо решать с хирургом, очень боюсь ошибиться. Заранее спасибо.
  #2371  
Старый 31.08.2012, 01:07
Аватар для Elena Blondi
Elena Blondi Elena Blondi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2012
Город: РФ, Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Elena Blondi на нуле
По умолчанию

Florence простите, пожалуйста, а что значит "бесплатно по квоте"?? Я тоже мечтаю о такой операции, но нет возможности!((
  #2372  
Старый 31.08.2012, 15:18
Аватар для arni
arni arni вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 236
arni на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
arni Вы специально в Баку ездили, чтобы эту операцию сделать? Я слышала, что она у нас популярна. Не поделитесь результатом?
фото могу выслать (куда?) дневник не вела. подробности забываются.
  #2373  
Старый 01.09.2012, 09:21
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

На admin@plastic-surgeon.ru

Если будет желание и напишите небольшой рассказик - вообще супер

Обо мне:
  #2374  
Старый 10.09.2012, 10:46
Аватар для klim4uck
klim4uck klim4uck вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия/Хабаровск
Сообщений: 1
klim4uck на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Saniya;1258247]Девочки, всем привет! Очень мечтаю об операции на свои кривые ножки, но никак не могу решиться (( на это не одна причина. В первую очередь, конечно, страшно! А во-вторых я далеко живу.... в Хабаровске!


Привет всем, я тоже хочу сделать операцию, и так же как и ты живу в Хабаровске. Сейчас планирую поднакопить денег и отправиться в Волгаград. Но еще не знаю как с работой и поедет кто нибудь из моих родственников. Но я точно решила, что я её сделаю.Наверно пойду к Тетерину. Правда ещё не знаю сколько это будет стоить. Кто нибудь делал у Тетерина недавно???Подскажите плиз...

Цитата:
Сообщение от ЮлЁнка Посмотреть сообщение
Девочки, ну вот и я созрела на операцию (хотя когда-то была ярой противницей ломания костей). Пришло моделировние от Тетерина.
Хочу делать в феврале.
Подскажите как вы прошли моделирование у Тетерина??? Что это? И как Вы с ним связывались? Скока это будет стоить??? На какую сумму мне расчитывать???
  #2375  
Старый 01.10.2012, 19:26
Аватар для atama5
atama5 atama5 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 2
atama5 на нуле
По умолчанию

У Тетерина есть сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], а чтобы сделать моделирование - нужно отправить ему фотографии ног (вид спереди и сзади) на почту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Также задайте вопрос какая сейчас стоимость и всё, что вас интересует.
  #2376  
Старый 01.10.2012, 21:40
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

Девочки, а что делать если не срастается перелом?
У меня был сегодня контрольный рентген, результат плохой((.
Врач никаких советов не дает кроме как ходить и кушать(((.

Обо мне:
  #2377  
Старый 03.10.2012, 22:12
Аватар для Florence
Florence Florence вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 82
Florence на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena Blondi Посмотреть сообщение
Florence простите, пожалуйста, а что значит "бесплатно по квоте"?? Я тоже мечтаю о такой операции, но нет возможности!((
Государство квоты выделяет на некоторые виды ортопедич. операций, исправляющих деформации. Варусное искривление ног также, как ни странно, является патологией, которую можно исправить бесплатно, получив квоту у государства.
Звоните в Курган Новикову в 13 отделение или Гофману в 11 отделение и если они сочтут вашу кривизну заслуживающей квоты, то вы сможете сделать эту оп. бесплатно в Курганском центре, как многие это уже сделали.
  #2378  
Старый 05.10.2012, 01:56
Аватар для Nohi
Nohi Nohi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 1
Nohi на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Я тут уже учиталась...Смотрю-смотрю, наблюдаю...Все надо написать уже))
У меня кривые ноги!Вокруг все утверждали, что нет и я пыталась в это верить...пока не решилась пойти на консультацию к Багирову- он развеял быстро мой оптимизм)))))))Так вот, я решилась сделать операцию у Багирова) Планирую на конец октября!
У меня к Вам такой вопрос(((
Девчонки, я вот живу с родителями, есть молодой человек...МЧ против, но все-таки поддержал мой психоз,т.к. сказала, что отговаривать бесполезно...((Родителям еще даже не говорила, т.к. боюсь, что для них это будет очень большим шоком(((((Как родные у Вас реагируют на все это???Переживаю за их нервы- очень уж они у меня эмоциональные ((((Это наверное единственная причина по которой могу передумать(((
Девчонки, расскажите как Ваши родители на это реагировали и переживали?Как это все переживали Ваши мужчины? Это вообще очень страшное зрелище для родных, когда по стеночке передвигаешься и на костылях...?Думаю вот, как бы позитивнее для них все это преподнеси и с поломанными ногами в аппаратах после выписки ползать по квартире...Страшно ужас как(((

Zarazka, здравствуйте! А Вы у кого сделали ОП, если не секрет?
  #2379  
Старый 31.10.2012, 18:25
Аватар для viktorealy
viktorealy viktorealy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 1
viktorealy на нуле
По умолчанию

ДОрогие форумчанки! Как и большинство людей, читающих ваши рассказы, я пребываю в восхищении перед теми мужественными девочками, которые перенесли все тяготы такого опасного предприятия, как исправление искривления ног с помощью операции. После первых десятков страниц этой темы меня так страх прихватил, что стало действительно дурно. Но вот проходит день за днем, и я чувствую, как решимость моя растет и крепнет. Я хотела бы с Вами посоветоваться, Вы уже в этом деле поднаторели ведь), какая мне нужна операция - полная или неполная остеотомия? Попробую выложить фото моих кривулек. Буду очень благодарна за совет.
  #2380  
Старый 03.11.2012, 13:09
Аватар для Tatyna
Tatyna Tatyna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 138
Tatyna на нуле
По умолчанию

я делала такую операцию,но в Казахстане. Неудачно,буду переделывать..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©