Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по абдоминопластике В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 10.09.2013, 14:15
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

yuki84 ,приезжай к нам.)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 10.09.2013, 14:41
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

yuki84 вот вот,я тоже худая,и еще заметила,у Гагариной нижний шов часто какой то W образный,мне такие не нравятся,может,потому,что жира было много в исходниках,не знаю,но мне такие не нравятся.а насчет Соколова что думаешь?еще Пшонкину вроде хвалят,но там цены еще дороже
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.09.2013, 15:02
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Аромат Желаний девочка, которая меня на форум отправила, у Пшонкиной как раз оперировалась. Но она отдала около 200 тыс.руб. Соколов нравится, но опять же цена... я ведь не зря и к ninlapteva так тщательно присматриваюсь =)))) очень интересен ее результат, сделали красиво и по цене адекватно очень даже. Тут от нас по прямой 4 часа и все, мы в пробках иногда дольше стоим... сейчас вот shaguar выложила цены в сравнении с нашими врачами и зарубежными. То, что в Доминикане стоит 500 долларов, в России стоит 100 тыс. руб.
Да блин, я даже витамины детям покупаю за границей потому, что качество и цена совершенно другие =)) короче, Москва мне очень интересна. И я б с радостью тут оперировалась. Но жаба безумно душит тратить ТАКИЕ деньги за операцию при условии, что можно сделать и лучше, и дешевле в другом месте...
К примеру, мне очень нравятся швы Саруханова. Но совершенно не нравятся его пупки. И отношение тоже отдельный разговор, когда девочка после липо спросила о коррекции (причем, на мой субъективный взгляд, была именно ошибка врача), то ей о бесплатной операции даже не заикнулись...
Хотя не спорю. Я могу повыделываться по той причине, что мне есть с кем детей на две недели оставить (хотя я слабо представляю, как это будет, ни на секунду не расставались). А если такой возможности бы не было, пошла к московским врачам безропотно...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 10.09.2013, 15:18
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

yuki84 да и я такая же,и жаба душит,и вот все тоже думаю,может махнуть куда-нибудь,никак не определюсь!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.09.2013, 16:05
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Аромат Желаний поехали с нами посмотрела еще раз Соколова... каждый второй пупок кривой
мне кажется, что уж что-что, а пупок должен быть идеальным, ведь именно он на виду. В некоторых работах видно искусственность. А у других хирургов вообще от натурального не отличить.
Надо только вот только с объемом операции определиться и с доктором... всего-то =))
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 10.09.2013, 17:50
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

yuki84 мне нравятся маленькие и очень маленькие втянутые во внутрь пупки,у него вроде хорошие,приведи пример пупочков,которые тебе нравятся

yuki84 да,пересмотрела,пупки у него не супер!блин,а швы хорошие
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 10.09.2013, 17:58
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Аромат Желаний если честно, то мне у него один пупок понравился всего... и оказалось, что он после мини-абдомино остался =))))
не готова я 200 тыс. отдавать за одну лишь абдоминопластику, совсем не готова
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 10.09.2013, 18:04
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

yuki84 , поздравляю с созданием своей темы!!! Да, твой беремеенный живот меня прямо поразил!!! Это последняя беременность? Ребенок с каким весом родился? Ты знаешь, не обижайся, но у тебя и сейчас беременный вид, поэтому - вопрос делать абдо или липосакцию мне кажется лишним, если отсосут внутр. Жир. - вид у живота будет еще более ужасающим.
Понимаю твои метания по поводу выбора врача. Я такая же зануда как и ты, и наверно тоже бы долго думала и выбирала. Если бы была возможность (в болшей степени финансовая) куда нибудь поехать. У нас в городе эту оп делают всего в двух местах, поэтому я долго не выбирала, шла на оп с мыслью, чтто хуже уже точно не будет живот выглядеть. Не скзать, что результатом очень довольна, рассчитывала на большее, от пупка тоже не в восторге, думаю, что буду комплексовать по поводу него в общественных местах. Но сделали в принципе неплохо для нашей провинции.
Скажу свое субъективное мнение по поводу всех результатов, которые здесь видела. На мой взгляд - самые аккуратные животики получаются у Саруханова, и швы просто потрясающие, а пупки - что то не помню ужасных у него пупков.
Давай , удачи тебе и правильного выбора!!!!
Кстати, моя ОП мне обошлась в общей сложности в 70 тыс, с учетом компры, стационара и всего всего и с липосакцией верхней части живота. Кстати, результат липосакции я сейчас особо не вижу...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 10.09.2013, 18:55
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Роккобарроко а врачи пишут и абдомино, и липосакцию. Чтобы типа талию сделать более выраженной. А я вот цепляю кожу на боку - и там вообще под кожей просто кость сразу идет, нет жира... просто опасаюсь, чтоконституция такая - нет талии да и все.
И про беременный вид знаю! потому и иду на операцию... с детьми у меня такой живот был месяе на пятом, ну вот сейчас сам по себе такой. Жуть-жуть!
детки у меня некрупные, 3200 и 3400. Просто таз узкий, детям было тесно, поэтому на первое узи в 12 недель я выглядела как уже совсем беременная дама, хотя другие девушки были с совсем плоскими животиками
мне иногда кажется, что лучше жить где-то дальше от Москвы и Питера, чтоб не метаться... у нас больше возможностей, больше желаний, отсюда и непонятные метания...

Мне ответила Фатима Алмонте. Сказала, что, написав про липо, имела в виду именно фланки. На вопрос о важности женского жира в абдоминальной зоне не ответила, сказав, что данный вопрос можно обсудить на очной консультации и учесть пожелания по сохранению жира. Она использует импланты с гогезивным гелем (Евросиликон и Нагор), импланты устанавливает под грудную мышцу.
Но ее работы меня, если честно, не впечатлили отсутствием какой-то аккуратности что ли... в любом случае, сегодня ее ассистентка Лесли должна прислать мне прайс. Посмотрим!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 10.09.2013, 19:55
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

yuki84 ,а у меня сыновья родились 3950 и 3760 и 56см оба.)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 10.09.2013, 21:40
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuki84 Посмотреть сообщение
Вообще хочу быть маленькой и хрупкой =) с таким пузиком, как сейчас, не получается =)) а с большой грудью и большой попой тоже сложно быть хрупкой... это худеть надо до истощения тогда, чтоб на фоне большой груди были худюсенькие плечики и шейка цыплячья.
Да не, липить есть что... только надо ли все же...
Да я тоже в общем-то предпочитаю находиться в категории "хрупких девушек", а не "роскошных женщин" Поэтому и хочу липо всей спины, и верха и низа, чтобы спина была "хрупкой и беззащитной". Как мне кажется именно тонкая талия придает фигуре "девичьесть". Большие попы при наших исходниках, на узких бедрах (напиши, кстати, свои объемы - грудь-талия-бедра?) все равно не получатся. Меня об этом предупреждали и Кампос (сказал что больше 600 - 700 мл жира в мой исходник никак не влезет), и Йили тоже кажется не слишком настроена лепить огромные задницы :"The amount of fat injected in the buttocks will depend on how much fat your buttocks can accept and your hip size. The fat will be injected in all directions as long as it does not compress the sciatic nerve. Too much fat injected in the buttocks can cause necrosis or form abscesses", видно это ее латиноамериканки давят - хотят побольше. Я лично не хочу большую попу. Мне мои узкие бедра нравятся. Но если хорошо отлипить талию, и создать изгиб "песочных часов" с попой - мне кажется это будет красиво. Я хочу только приподнять немного ягодицы и округлить их форму "сердечком". И большую грудь - тоже не хочу. Максимум - 4ый размер. Сейчас- третий. Если будет возможно не увеличивая значительно размер "поставить" ее имплантами, может плюс еще периареолярная подтяжка - буду делать. Не думаю, что стоячая грудка, тонкая талия и округлые приподнятые ягодицы отберут у фигуры "хрупкость".А с "цыплячьей шеей" мне кажется, вообще проблем быть не должно.. Меня моя сейчас, при максимально возможном для меня весе - вполне устраивает... Чтобы она как-то изменилась - наверно килограмм 20 - 30 лишних наесть надо...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 10.09.2013, 21:50
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

shanuar у меня сейчас 90-70-90. Раньше талия была 63. Почти классика соответственно, мышы ушьются немного, думаю, где-то в районе 65 должна быть... Белье лиф у меня 75С, но в верхнем полюсе пустовато. В итоге между В и С где-то. Вот мне С за глаза хватило б...
А липосакция - там же должна быть какая-то толщина жирового слоя определенная? Его ж как-то определить надо по идее прежде чем решение принимать. Но ясно, что это очно только... но в теории? зависит ли возможность липо от толщины жирового слоя?
И Йили меня ответом своим порадовала, если честно. То есть, видимо, реально латиноамериканки ее просят сделать побольше попу, однако, скорее всего, она ж их предупреждает о последствиях...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 10.09.2013, 22:38
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

yuki84, вероятно, одна из проблемных пациенток - это я) Ну а сам Батюков тебе что советовал? Все же мое окончательное мнение , что липосакция - это не его, хорошие пупки, швы, которые поначалу очень не обычны, а потом расправляются, это все хорошо, но качественно липить он не умеет или не хочет. ИМХО.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 10.09.2013, 22:50
Аватар для apelsinka7
apelsinka7 apelsinka7 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 79
apelsinka7 на нуле
По умолчанию

yuki84 я бы с вашим исходником остановилась на одной абдоминопластике, без всего остального, липить там нечего, лишняя пустая трата денег, подошьют все мышцы будет хорошая талия. остальное вполне пристойно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 11.09.2013, 05:46
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

так, в третий раз пишу сообщение yuki84 прежде всего, с почином! Интересная какая темка у тебя , молодец, что решилась;
прежде всего про абдоминальный жир. Я вот смотрю всех своих знакомых. Какие бы они не были худыми, даже после родов с плоскими животами и худыми остались, но пришел климакс и у всех появился лишний вес, и животик тоже. Так что , даже если уберешь сейчас жир с живота (хотя по фоткам, у тебя там его и нет) то все равно он наростет, е сли не будешь держать себя в рамках
Кстати, если тебе не трудно сфоткайся с ногами, плиз! Про грудь, я бы подтяжку сделала с имплантом.
Про долговечность - индивидуально все - у одних по 20 лет стоят нормалльно, другие через 8 лет переделывают, как Мурзик. ТУт уже не предугадаешь. Но у Мурзика и ДО было очень не плохо, так что можно было и дальше так ходить. Тут как и в случае с винирами и коронками. Иногда думаешь-стоИт себе и пусть стоИт. А иногда - хочется обновить
Можно еще просто подтяжку сделать.
И по поводу цены - если в Москве,абдомино стоит 6000долл. То может только за абдомино в Мексику или Доминику ехать и не стОит - выйдет по деньгам также или даже больше. Может тогда лучше к Батюкову или Дрюку - у него неплохие результаты по маммо и по абдомино. И выйдет тебе в те же 6000долл и грудь и абдомино под ключ.Но если ехать за комплексом операций -тогда будет конечно выгодней. Вот смотри , что мне написала Йили в первый раз
Quote Total: $4,700.00 USD

The above quote total includes the following procedures:
1. Breast Implants
2. Liposuction of the abdomen, full back, armpits, flanks and waist
3. Brazilian Butt Lift (BBL) via fat grafting to the buttock

Во второй раз

Quote Total: $5,700.00 USD

The above quote total includes the following procedures:
1. Tummy Tuck
2. Liposuction of the abdomen, full back, armpits, flanks, thighs and waist
3. Brazilian Butt Lift (BBL) via fat grafting to the buttock
4. Breast Implants

И вот что написал Кампос

Your Estimate will be as follows:

Mini Tummy Tuck 3200
Breast Augmentation 3400
Liposuction, lower back, and waist 1600
Fat grafting into the buttocks 800
Discount -700
S. Facility 1300
Anesthesia 650 (Epidural,Sedation)
Girdle and bra 180
Lymphatic massages (5) courtesy
Post op medication 125
Total 10,555 usd

If you are interested on implants please add 1000 usd (up to 500ccs)
Dr. Campos

Но цена - дело второе - главное, чтобы тебе результаты нравились того доктора, который будет тебя оперировать.
Я, кстати, читала темки по груди и увидела, что много наших девушек оперируется у Сыновца в одессе. Пошла к нему на сайт, а там , ну не знаю, не лучше, чем у Доминиканцев [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Так что слушай сердце , и шепотом (а лучше с нами давай в Доминикану
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 11.09.2013, 09:52
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

ramis ну я ж не могла так открыто писать... =) но очень, конечно, жду твои фотки. На этой неделе, да, я помню!
Если я к Батюкову все же поеду, то остановлюсь только на липо. Не буду ни грудь трогать, ни липо никаких. Только сошью мышцы, всё...

apelsinka7 спасибо за мнение! оно очень ценно я для себя определила, что подожду указание цены от врачей с Ю.Америки и решу окончательно. Если будут капризы слишком дорогими, то спокойно поеду к Батюкову.
Кстати, еще появилась мысль о Кадочникове с Одессы... а можно и Дрюку написать, что я, в конце концов, теряю!
Спасибо за пинок =)

Rim знаешь, с одной стороны, я готова к поездке. С другой... вот ты пишешь о рисках, связанных с операциями в Ю.Америки, поскольку делают агрессивно они. Ты к ним готова. А я вот нет... и не потому, что красоты не хочу. Очень хочу! Просто в первую очередь о детях думаю. Ведь одно дело прооперироваться и забыть. А другое дело лечить годами возможные осложнения... Я не могу понять нескольких вещей. Во-первых, как и зачем можно липить, если я вот беру кожу сбоку (там где фланки, вроде, ну сбоку талии, где изгиб) и там между пальцами у меня буквально 1,5-2 см кожи. А под кожей кость. Что там можно отлипить... и надо ли? чтоб талия на 1 см была Уже, а риск при этом увеличен... Или же вот спина. Да, где спина с попой срастается (над ямочками поясничными) есть жирок. Но опять же - он дает плавный переход от спины к попе. Надо ли его трогать?
В общем, с Доминиканой вопросов пока больше, чем ответов. И хочется, очень. И возможность вроде бы есть - если я скажу, что ХОЧУ, и деньги сразу появятся, и всё будет. Только мозг не дает это самое "ХОЧУ" включить без оглядки...
Жду ответов от Йили и Кампоса, они у меня пока на первых местах по результатам. И если будет слишком уж дорого и рискованно, останусь я с Батюковым тем более он мне все же нравится =))

Написала сообщения Дрюку и Кадочникову.
Итого, я жду ответы от:
- Кампос (Мексика)
- Йили Сантос (Доминикана)
- Дюран (Доминикана)
- Алмонте (Доминикана, от нее принципиальный ответ получен, что советует полную абдоминопластику + липо фланков + маленькие импланты, жду цену)
- Кадочников (Украина)
- Дрюк (Украина)

Ответы были уже получены от Саруханова (нужна полная абдоминопластика плюс липо талии), Батюкова (назначена дата операции на ноябрь, только абдоминопластика).

Также уточняющее письмо отправила Батюкову, чтобы узнать его мнение о липо и груди.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 11.09.2013, 09:54
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

yuki84Я с тобой согласна - если жира нет - то липить и не надо. Просто я по фоткам не совсем поняла, что там у тебя с жиром Если так - еще проще все, ну и дешевле Кстати, а Батюков какую цену назвал и какой объем операции?
Про риски опять же - как я поняла по чтению Реалселфа и из общения с прооперировавшимися девушками, что все индивидуально. Одни помирают после наркоз - другим хоть бы хны. А риски они есть у каждой операции.
Вот глянь кстати , тут вторая сверху фота. Под носом сразу. Грудь как красиво получилось . Мне такая форма очень нравится. Мечтаю. Исходник кстати чем то на твой похож и по груди и по животу. Так вот грудь классная получилась. Причем без подтяжкиа а вот пупок - подкачал. Хотя мышцы хорошо сшиты и абдомино отличная. Почему такой пупок, если внизу на фотках абдомино уже пупки нормальные?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 11.09.2013, 10:08
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Rim по ссылке белье на ебей
у Батюкова только абдомино, больше он ничего не предлагал, я не спрашивала сейчас как раз уточняющее письмо послала.
У него стоимость операции абдоминопластика 2 тыс.дол плюс палата 60 дол.сутки. То есть выходит вообще совсем не дорого. По мне так хорошее соотношение цена-качество. Очень жду вот фотки ramis, ее он оперировал. А больше к нему чего-то никто не ездит
И про осложнения я с тобой полностью согласна! Каждому свое, фортуна...
В общем, жду-жду-жду медленно ток они все отвечают, конечно, ооочень медленно....
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 11.09.2013, 10:09
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Кстати девочки обсуждали недавно в теме по абдомино, что у некоторые чувствиельность пропала насовсем после абдомино и мышцы тянет. Всякие побочки бывают где бы ты не делал. Можно Джорджию поспрашивать по поводу реабы и того как она себя чувствует.
да уж, пардон за ссылку, кстати, какой же он красавчег этот доктор Арррридиоо
вот ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 11.09.2013, 10:31
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Мышцы не тянет, а чувствительности больше нет, к сожалению.
13-го -год абдоминопластике, вспоминаю с удовольствием и поездку и саму ОП, вернее,выход из нее. Все равно, не жалею и очень довольна, просто, недочеты, которые иногда раздражают. Но, зная Д.В., уверена, что он меня не поймет, наверняка считает, что я придираюсь. Муж тоже мне говорит, что все нормально, и ничего не нужно переделывать, раз уж на коррекции он ничего не сделал. советует почаще смотреть на дооперационные фото) Жду полгода редукции, осталось меньше месяца, уже ясно, что лучше не будет, но жду. Опять тоже самое: если говорить о цели, которая была поставлена, то она , как и при абдоминопластике,достигнута - грудь стала значительно меньше, а если говорить об эстетике - ее нет, ареолы с разницей в 1 см в диаметре, одна ареола рваная, как будто ее вырвали или выгрызли зубами. Так что мой вывод:цена соответствует качеству(
yuki84, помни, что Д.В. лучше четко формулировать свои вопросы, и писать по пунктам. Мой тебе совет

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©