Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 28.01.2016, 15:41
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Нет, как профилактика эта процедура категорически не показана.
  #42  
Старый 28.01.2016, 22:42
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

Meln тогда тем более деньги на ветер
  #43  
Старый 01.02.2016, 16:59
Аватар для Мелиса
Мелиса Мелиса вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: страна иллюзий
Сообщений: 162
Мелиса на нуле
По умолчанию

Мария62, а сколько вам лет?
Была на консе, врач сказал, что наоборот, результат не видит тот, у кого в принципе, было все ок, а вот у кого немного птоз, те довольны...

У меня тоже маленькое лицо, не мяс истое, с тонокй кожей... Мне насчитали 1500$ за нижнюю и среднюю часть лица
  #44  
Старый 01.02.2016, 20:39
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Мелиса очень дорого.
  #45  
Старый 02.02.2016, 00:39
Аватар для Мелиса
Мелиса Мелиса вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: страна иллюзий
Сообщений: 162
Мелиса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
Мелиса очень дорого.
Я живу в Украине, у нас не такой выбор, как, скажем, в Москве. Только 4 салона в Киеве делают альтеру.. Может, поэтому..
Так что, не стоит?
  #46  
Старый 02.02.2016, 20:30
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Мелиса да мы тут обсуждали ранее в теме, что результат этой процедуры не стоит того, что за нее просят. Рекламы больше, чем результата от нее. И многие пластики не хотят делать оп , если у пациента была. Альтера.
  #47  
Старый 04.02.2016, 16:55
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

Мелиса Делала почти в 52. И как раз был немного птоз. И косметолог считала, что лицо мое подходящее для получения заметного результата. Но результата не было никакого.
Кстати, эта процедура не помешала сделать в дальнейшем ОП.
  #48  
Старый 21.02.2016, 22:21
Аватар для Liberia
Liberia Liberia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 114
Liberia на нуле
По умолчанию

Поделюсь отзывом, т.к. информации и вправду очень мало.
Делала ровно год назад.
Лицо было с небольшим птозом, особенно беспокоили верхние нависающие веки. Вот по ним эффект и был виден, если ДО не было видно из-за верхнего века подвижное (понятно написано ), то после процедуры стало видно. Даже муж сказал спустя пару недель, что "не знаю что, но стало лучше". Самый лучший эффект был месяца через два после процедуры. Спустя год все вернулось, будто и не было никакой процедуры.

Боль адская. Присоединяюсь к отзывам выше про швейную машинку. Делают без обезболивания. Про длительность эффект врач сказала сразу - год максимум. В редких случаях эффект виден 1,5 года, ну это оооочень редко. Говорила, что есть клиенты, которые подсаживаются и ходят постоянно. Перед процедурой собирала отзывы по иностранным сайтам, так по ним у меня создалось впечатление, что эффект лучше на лицах с хорошей жировой прослойкой. У людей с таким типом лица отзывы были хорошие, в отличие от типичных сухих европейских лиц, которые часто жаловались, что их лишили последнего "жира".

второй раз не соберусь, т.к. соотношение цена/длительность эффекта/боль - просто неразумные.
  #49  
Старый 22.08.2016, 13:46
Аватар для Namo
Namo Namo сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 181
Namo на нуле
По умолчанию Tермаж и Альтера-в чем разница и стоит ли делать?

Подскажите, кто знает и у кого был опыт свой или знакомых - стоит ли делать какую-то из этих процедур для лица? Стоит немало, рекламы много. Не станет ли потом еще хуже? Косметологи мне советуют, говорят уплотняет-подтягивает кожу при небольом птозе, приостанавливает его.
  #50  
Старый 22.08.2016, 23:35
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Namo, есть здесь отдельная тема про Альтеру- почитайте.
  #51  
Старый 23.08.2016, 08:21
Аватар для Namo
Namo Namo сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 181
Namo на нуле
По умолчанию

Meln, про альтеру почитала. Но про термаж тоже интересно, похоже это немного другое.
В интернете только на Real Self нашла отзывы иностранок, противоречивые они - от супер хорошо - ничего не изменилось, до - стало еще хуже.
Мне уже 2 косметолога советуют сделать термаж-альтеру, на смас пока не берут.
Вот я думаю, тратить ли деньги или принципиально это ничего не изменит?
  #52  
Старый 23.08.2016, 12:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, что косметология (если это не гели и не жесткий лазер с реабилитацией в пол года) принципиально что-то меняет только тогда, когда делаешь процедуры чуть ли не без остановки. Тогда, через сколько-то лет, разница с ровестницами может быть существенной. Но это очень затратно - как деньги, так и время.

  #53  
Старый 23.08.2016, 19:46
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Клиентка сделала Ulthera в Китае. Результат меня очень приятно удивил( раньше ни на ком не видела результатов от Термажа и подобным и жалобы , что выкинуты большие деньги). Ей делали эту процедуру под общим наркозом. Щеки подскочили вверх( было похоже как после коррекции филлером). Овал отличный, но и до был чуть поплывший. Посмотрим сколько продержится. Я подозреваю, что это ещё + отеку. Ну и мощность под наркозом больше. Сейчася в отпуске , интересно посмотреть в октябре. Если эффект такой же- супер, надо туда лететь.

Да, платила она больше 3000€
  #54  
Старый 23.08.2016, 20:01
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Nube, вообще то эта процедура не делается под наркозом, это не по протоколу процедуры от производителя аппаратуры. Смысл в том что в дополнении к контролю процесса по ультразвуковому монитору , по болевым ощущениям пациента , его реакции врач определяет мощность импульса и глубину прошивки. То есть врач и пациент должны быть в контакте. Для пациента почти всегда болезненная процедура, но необходим контакт.Под наркозом это невозможно. Это наверно такая китайская самостоятельная инновация. Интересно производители аппаратуры и технологии знают об этой самодеятельности? Я б поостереглась.

А за 3000$ можно уже и оп рассматривать, и не тратить деньги на кратковременный результат.
  #55  
Старый 23.08.2016, 23:09
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Meln, тонкостей процесса я не знаю, а вот результат тех денег стоил. Вопрос для меня в том сколько он продержится и как отразится на коже. А так как эту пациентку у меня есть возможность наблюдать - это мне интересно. Не у всех есть показания к операции и это впервые за годы в косметологии я вижу яркий эффект сравнимый с хирургией.
  #56  
Старый 24.08.2016, 02:00
Аватар для Namo
Namo Namo сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 181
Namo на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо! Напишите потом пожалуйста о результате после схождения отека, как долго он продержится.
  #57  
Старый 24.08.2016, 13:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Как можно знать, стоил или нет, если она делала недавно? Да даже если и в октябре продержится… что, каждые несколько месяцев под наркоз? Про деньги не пишу, кому-то 3000 и не деньги могут быть. Минимум года полтора, да и то наркоз каждые полтора года...

  #58  
Старый 24.08.2016, 15:39
Аватар для Namo
Namo Namo сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 181
Namo на нуле
По умолчанию

скорее всего у нее была седация, а вообще про общий наркоз первый раз слышу при этой процедуре. Местный анестетик все делают. Хотя Китай, кто их знает)
3 тыс это скорее всего все лицо полностью, шея и декольте. На овал и щеки мне озвучивали цену в 1 тыс долл.
  #59  
Старый 24.08.2016, 16:18
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Namo, сейчас ничего уточнить не могу. Я в отпуске. Увижу её в октябре - распрошу подробно. Общались мин 15 при встрече, поэтому мало информации. Если результат продержится хотя бы полтора года - то это как метод отсрочить операцию очень даже имеет место быть( но только при таком результате как у неё). Резать когда нет показаний - не вариант для меня, всему своё время.Несколько месяцев реабилитации и возможный последующий дискомфорт или вполне возможные осложнения и просто возможные мелкие траблы - это цена которую готов платить если действительно все достаточно грустно или хочется бьютификации.А если все лучше чем " неплохо" и лицо всегда устраивало , просто Хочется сделать небольшой шаг назад то ищешь другие варианты . Когда есть что терять...
Я тоже думаю что была седация, без трубки. Мне так лазер на лицо делали. Про наркоз всегда нужно уточнять( это я не уточнила) потому как большинство одним словом называют разные варианты: ну спишь и спишь, ничего не чувствуешь! Будет больше инфо напишу. Мне со стороны реакции кожи интересно.... Мой мозг мне говорит что для кожи не есть хорошо такой сильный эффект, хотя вначале все прекрасно! Хотелось бы ошибиться, поверить и сделать!
  #60  
Старый 12.10.2016, 20:17
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ну от чего лицо может существенно подскочить? только от рубцевания (или у кого то есть другие идеи?)
только сегодня в операционной обсуждалось, что в очередной раз убедились о состоянии после Термажа... ну очень сложноделать оп, т.к. невозможно отделить слои. Они становятся все в одну кучу.

ну да, обсуждался Термаж, но и Ультера, думаю, недалеко ушла,потому что нет других принципов заставить лицо "сократиться". Ну а окончательные выводы сделаем через несколько лет, когда накопится достаточное количество перенесших ультеру и затем обратившихся к хирургам - вскроют, посмотрят))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©