Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.01.2021, 16:27
Аватар для ooooo
ooooo ooooo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2019
Сообщений: 34
ooooo на нуле
По умолчанию Моя история

3.07.2019 делал риносептопластику в Ереване, результат полнейший шок. Моделирования не было, консультации как будто не было. Сделано то что я не просил, испорчено красивое лицо с высоким широким "молодым" носом. Поменяли угол носа, он стал узким и низким
Цель этой темы сделать повторку, исправить, насколько возможно. Забыть как страшный сон и начать жить заново
Миниатюры
9a37a9ec.jpg   aeda8917.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.01.2021, 18:08
Аватар для Krasotulia
Krasotulia Krasotulia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 38
Krasotulia на нуле
По умолчанию

Безумно жалко, что вы настроены результатом. но может быть, вы слишком критичны? На фото вижу очень симпатичный нос . В любом случае, желаю вам скорее обрести то, о чем мечтаете!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.01.2021, 18:09
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

@ooooo, слева До, справа После? Если так, то узким он не стал, судя по фото был уже, скорее стал прямой и даже пошире немного. Нос уже не отекает?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.01.2021, 20:25
Аватар для assik
assik assik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2019
Сообщений: 150
assik на нуле
По умолчанию

Высокий был за счет горбинки скорей, горбинку убрали стал ниже но не узкий, может быть кончик чуть узким стал если крылья ушивали. Так вроде остался мужской нос, не задранный, не прищепка.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.01.2021, 21:20
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 426
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

Если первое фото до, а второе после, то мне нравится нос. Прямой, мужской. И на соц взгляд, он стал чуть шире в спинке. И девушки правы, ниже стал из-за того, что горбинку убирали. У меня также, с горбинкой нос был уже и выше. Убрали- стал ниже, но и чуть шире в спинке. А какой у Вас запрос для повторки? Что менять хотите?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.02.2021, 11:06
Аватар для ooooo
ooooo ooooo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2019
Сообщений: 34
ooooo на нуле
По умолчанию

1 до
2 после на 7 месяц после оп
3 тз которое почти слово в слово говорил на консультации
Миниатюры
35742999.jpg   4949ca0d.jpg   05310005.jpg  
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.02.2021, 11:24
Аватар для kiraKnight
kiraKnight kiraKnight вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 20
kiraKnight на нуле
По умолчанию

Я могу понять автора темы, у хирурга, видимо, нет опыта работы с мужскими носами.. с кривизной не поработал, и кончик носа пообрубал, надо было оставить фактурность, на мой взгляд. Есть такой ютюбер, anthony padilla, у него исходних в фас на ваш похож, ему сделали оч хорошо. Но там не было горбинки изначально.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.02.2021, 12:14
Аватар для ooooo
ooooo ooooo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2019
Сообщений: 34
ooooo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiraKnight Посмотреть сообщение
Я могу понять автора темы, у хирурга, видимо, нет опыта работы с мужскими носами.. с кривизной не поработал, и кончик носа пообрубал, надо было оставить фактурность, на мой взгляд. Есть такой ютюбер, anthony padilla, у него исходних в фас на ваш похож, ему сделали оч хорошо. Но там не было горбинки изначально.
именно

Это понимаете вы, понимаю я, понимали те хирурги у кого был на консультациях до оп, четко видели типаж. Условно Бред Питт, похож был на него всегда. И что лицо в целом, за исключением кривизны красивое.
Тем большим шоком стало что хирург который в итоге вызвал больше всего доверия и к которому полетел в Ереван из за отзывов и рекомендаций, не учел этого и сделал такое вредительство.

У меня сейчас подошел срок когда можно делать повторку, хочется понять что можно ли это отыграть без того чтобы стать вечным пациентом, сделать оп и забыть этот кошмар.
Посмотрел anthony padilla, очень верный типаж и операция у него хорошая.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.02.2021, 12:32
Аватар для kiraKnight
kiraKnight kiraKnight вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 20
kiraKnight на нуле
По умолчанию

откровенно говоря, мне кажется, исправить не такая простая задача. Было проще из исходника сделать за один раз, почему врач наоперировал то, что мы видим - непонятно. Теперь нужно то , что есть , попробовать довести до какой-то эстетической логики. Что, если выставить колумеллу для гармонизации кончика в фас ? Ну и кривизну исправить, это естественно. У вас хорошее, "сильное" лицо с выраженными скулами, подбородком. Лицо у вас" вытягивает" нос и поэтому,наверняка, окружающим ваша проблема не так видна. Если идти, к примеру , к агапову, я подозреваю, что он предложит хрящевую колбаску, за счет которой нос повысится в профиль и в фас станет более очерченным. Блин, вот как так то, сделали человеку проблему на ровном месте, очень вам сочувствую..
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.02.2021, 20:54
Аватар для Natashaa1
Natashaa1 Natashaa1 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2019
Сообщений: 65
Natashaa1 на нуле
По умолчанию

вам теперь надо его удлинять. ищите врачей, которые с реберным хрящем работают. в рф - Матвеев, Радионов, Макаров, Мошак, Агапов
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 22.02.2021, 19:54
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 347
Cuccha на нуле
По умолчанию

@ooooo, ooooo, проблема ваша вполне решаема. Вам нужно заузить боковины спинки по типу песочные часы (примерно как было у вас До) - смотрите рисунок мой на моделировании стрелка номер 1, и вставить хрящики( с ушей взять например, мне так делали шрамов не видно и все норма) в места над крыльями носа где вам заузили, на рисунке стрелка 2. По итогу нос должен будет быть похож на ваш До, только улучшенный. Ничего вам удлинять не надо. Хоть и не видела фото в профиль. Визуально в анфас точно нос будет лучше смотреться.
А высокий или низкий нос, суть не особо важно если в форме носа нет изгибов.
За вами выбор разумеется, можете конечно и во все тяжкие с реберными хрящами окунуться. Но зачем? Вам гарантии не дадут нигде. И почему именно рёберные хрящи( как вам советуют девочки), когда есть височная фасция которая тоже прочная и не рассасывается и берётся проще.
Миниатюры
de8c090f.jpg  
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.02.2021, 19:57
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 347
Cuccha на нуле
По умолчанию

@ooooo, по тому что я описала должно выглядеть примерно так , см фотомоделирование. По моему очень даже хорошо
Миниатюры
e77c523f.jpg  
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.03.2021, 18:18
Аватар для ooooo
ooooo ooooo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2019
Сообщений: 34
ooooo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuccha Посмотреть сообщение
@ooooo, ooooo, мне так делали шрамов не видно и все норма)
где ваши до после посмотреть?

Вчера был на консультации у другого хирурга. Ноздри увеличить невозможно, сильно отрезаны крылья, он отправил к психологу чтобы со мной поработали и я принял этот факт. Плюс тяжелое эмоциональное состояние
Его слова, в Армении большие носы и они не видят проблемы в том чтобы отрезать много. Так же имел факт непонимания славянской внешности. И плохая коммуникация с первым хирургом

Первого хирурга выбирал исключительно по отзывам на двух форумах ps. Сплошь хорошие
Нахожусь в контакте с помощником первого хирурга, то что меня не бросили и готовы делать повторку единственный плюс.

Можно ли засудить этого вредителя? Чтоб оплачивала повторную операцию у другого хирурга и серьезную компенсацию за моральный вред. (Пришел исправлять кривизну, а создала проблему на ровном месте. У меня почти два года стресс повлекший серьезный ущерб здоровью, потеря денег, любимого дела, невозможность теперь сделать полностью нос)
Хотя я бы сам отдал все деньги чтобы эта операция не состоялась, но обратного хода история не имеет.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.03.2021, 22:10
Аватар для Юлия П.
Юлия П. Юлия П. вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2019
Город: ЯНАО
Сообщений: 37
Юлия П. на нуле
По умолчанию

Мне нравится Ваш новый прямой мужской нос!
Не люблю смазливые мальчиковые личики.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.03.2021, 15:16
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 576
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

Я хоть и девушка, но у меня похожая ситуация с вашей. В плане невозможности исправления ситуации с крыльями. Правда для меня немного странно, что вы так сильно переживаете столько времени, потому что мужчинам обычно не так важно как они выглядят. Вам врач сказал что крылья вообще невозможно нарастить? Или невозможно увеличить в том объёме в каком вы хотите?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 10.03.2021, 17:21
Аватар для ooooo
ooooo ooooo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2019
Сообщений: 34
ooooo на нуле
По умолчанию

На днях был у психолога. Мне нужно помочь с этим справиться, без сторонней помощи не могу
И у нового хирурга на консультации. Его слова: работа неплохая, вам сделали хороший женский нос. Проблему он тоже видит и не понимает зачем против воли пациента надо было так делать. Удлинить, поднять можно, расширить ноздри крылья уже нет. Только если экстремальный вариант с с кожной трансплантацией. Он меня сфотографировал, сделали моделирование, на нем видно что срезано очень много. Это называется коммуникация, когда врач и пациент приходят к единому мнению что нужно делать. И то что запрещала эта вредительница, проигнорировала мои пожелания на консультации вообще, отрезав почти весь нос на свой вкус.
Тем временем, с украинского ps форума, к ней продолжают записываться, ответственности за меня никакой не понесла.

Цитата:
Сообщение от ksssss Посмотреть сообщение
Правда для меня немного странно, что вы так сильно переживаете столько времени, потому что мужчинам обычно не так важно как они выглядят
Лицо - мой хлеб, с исправлением кривизны связывал надежды. Не стало его - обвалилось все.
Вы правы, переживать надо меньше, поэтому пошел к психологу, некоторые подвижки есть
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.03.2021, 18:03
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 576
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@ooooo, хм. Странно, мне врач сказал что расширить ноздри - это самое простое что можно сделать. А вот крылья удлинить я так поняла нельзя.. да уж, я понимаю ваше состояние, сама была в страшной депрессии и представляю что вы испытываете.. чтобы вас поддержать, могу сказать одно точно - нос у вас вполне нормальный, бывают ситуации вообще кошмар- с провалами спинки и прочее. У вас нормальный человеческий нос, просто вы хотели другой. Также как и я. Понимаю, что эти слова особо вас не подбодрят, но на самом деле я уверена, что для окружающих людей вы остались абсолютно тем же человеком) и никто не видит никакого уродства) по поводу психолога - мне кажется это пустая трата денег. Лечит поддержка близких и дорогих людей. Ну и конечно друзей. Мне в своё время правильно здесь на форуме сказали - до коррекции ситуацию не изменить, разница лишь в том как провести это время - в страданиях и муках, или в хорошем настроении смеясь. Конечно, это только на словах легко. Но старайтесь настраиваться на позитивный лад, нервами и переживаниями вы только вредите себе и своему здоровью, в то время как ситуацию это не изменит. Жизнь продолжается, никто не застрахован от ошибок. Нужно просто принять ситуацию и отпустить. Желаю вам справиться с этим всем, так же как и себе..

На самом деле я смотрю на вообще фото после и мне правда не кажется ваш нос каким то уродливым. Крылья так вообще судя по фото подшиты очень естественно. Может это на этом фото так выглядит, но пишу то, что вижу)
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #18  
Старый 10.03.2021, 18:44
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@ooooo, если у вас своего материала (хрящей) хватает. делайте вторичку без имплантов. Неизвестно, как себя поведут вставленные колбасы и хрящи. могут рассосаться. Сходите на консу к хирургам. которые смогут поправить вам нос без добавления хрящей. Есть же остеотемия, Радионов рейки вставляет. чтобы нос принял более естественный вид, Глушко и Макаров интересно, как видят ваш нос.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.03.2021, 21:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ooooo Посмотреть сообщение
На днях был у психолога. Мне нужно помочь с этим справиться, без сторонней помощи не могу
Как прошла консультация? Есть ощущение, что поможет?

Ответить с цитированием
  #20  
Старый 13.03.2021, 19:27
Аватар для ooooo
ooooo ooooo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2019
Сообщений: 34
ooooo на нуле
По умолчанию

1 перед операцией
2 и 3 слева сейчас, справа моделирование

вместо коррекции пол носа отрезала, нос опущен, крыльев нет, спинка спилена
как можно было такое натворить, не понимаю
Миниатюры
548149a0.jpg   e0016059.jpg   51a10153.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©